ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

21 октября 2022
Из всех вариантов недвижимости в Подмосковье больше всего понравился «Одинбург»: жилой комплекс, квартиры в котором просто радуют удобными планировками и комфортными решениями. Очень нравятся большие окна и высокие потолки, балконы опять же есть, будет где подышать свежим воздухом и насладиться пением птиц.
17 октября 2022
Живем полтора года, очень любим свой ЖК, переезжать никуда не планируем ближайшие годы точно. Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Некоторые жители забывают, что большинство домов, особенно новостроек, не имеют и доли возможностей и прелестей по сравнению с нашим ЖК. Пустили бесплатную маршрутку и тут не угодили – дают только одну карточку на проезд.)) Ребята, представьте, а некоторым вообще не организуют никаких маршруток и люди пешком 20 минут ходят на метро, например) Хватит быть вечно всем недовольными, радуйтесь!
29 сентября 2022
На пенсии хочу перебраться в Подмосковье. Привлек внимание ЖК «Одинбург»: Москва недалеко, цены приемлемые, да и магазины, поликлиники и прочая инфраструктура рядом. Заинтересовавшись объектом, сразу полез на официальный сайт застройщика, чтобы узнать сроки сдачи. Был немало удивлен, оказалось, что почти весь проект реализован. Присматриваюсь к уютной однушке с хорошими видами из окна.
19 сентября 2022
Давно приглядываюсь к ЖК «Одинбург» в Одинцово, а купить квартиру здесь решилась, когда увидела, что некоторые дома уже сданы и в них уже живут люди, которые вроде бы не жалуются. Инфраструктура здесь удобна для семьи с ребенком, в самом городе Одинцово немало школ, садов и различных вариантов досуга для детей. Что не может не радовать, так это цены на квартиры в ЖК «Одинбург»: купить могу, как оказалось, не только двушку, как изначально рассчитывала, а трешку с хорошим видом из окна. Осталось оформить документы на ипотеку, и мечта сбудется!
СА
Светлана А.
10 декабря 2021
Комплекс удобный, расположение хорошее, рядом с лесом. С ребенком гулять выходим каждый день, приятно, что можем дышать свежим воздухом, а не выбросами с заводов. С платежками за коммуналку пару раз были небольшие проблемы, но мы обращались в ук, там нам помогли разобраться во всех вопросах. В остальном все нравится, довольны, что решились сюда переехать.
16 ноября 2021
Купила однушку в ипотеку под небольшой процент. Ключи получила сразу после заключения договора. Квартиру взяла без отделки, так что после сдачи дома делала еще ремонт. И вот уже месяц живу тут. Жк очень чистый и уютный, соседи дружелюбные, есть свой чат, практически всем домом помогали мне при переезде. По местоположению мне подходит, так как работаю удаленно
11 ноября 2021
Раньше жили в Апрелевке, в частном доме, это конечно классно, но от жизни все равно оторваны были. Сейчас перебрались сюда, в Одинбург, очень рада. Это нам дало садик, нормальные магазины, возможность заказать доставку, общение с людьми. Плюс до мкада ближе, теперь до центра проще добираться. Сам комплекс красивый, современный. Окна выходят на Подушкинский лес, выглядит все аккуратно.
Наталия
19 октября 2021
Выбрали для пмж Одинцово, все-таки город, а не поселок. Инфраструктура хорошая, школы, больницы, торговый центр. Есть мцд, электричка от ст.Одинцово до Белорусского. Квартиру купили в ипотеку в ЖК Одинбург в новом корпусе, сдача конец года, ключи – начало следующего. Понравилось расположение по соседству с лесопарком, будем с детьми гулять, дышать свежим воздухом.
23 сентября 2021
Наконец, купили свое жилье, надоело снимать квартиру. Вторичку брать не стали, ликвидность ее, в любом случае, ниже, чем у новостройки. У знакомых квартира в Одинбург, были у них много раз. Большой комплекс, есть свои магазины, близко остановка общественного транспорта. До ближайшей ст.метро Кунцевская на маршрутке 40-45 минут. Купили однушку в ипотеку, в первом корпусе. Была акция, нам дали персональную скидку, было очень приятно, сейчас каждая копейка на счету.
Софья
23 сентября 2021
Приобретая квартиру в ЖК Одинбург рассчитывали на конечную дату 31.12.2020г в итоге дом ввели в эксплуатацию в середине апреля 2021года. Школы рядом нет, что очень актуально при в связи со столькими домами в округе. И строить видимо не собираются, хотя когда приобретали кв обещали и детский сад и школу рядом с домом. В итоге застройщик строит дома не задумываясь о парковочных местах которых уже нет, детских садах и школах, а все муниципальные организации рядом забиты. Видимо и не скоро построят. Социальный комфорт в данном ЖК очень страдает.
23 сентября 2021
В данный момент проживаю в ЖК Одинбург. Застройщик не воопняет свои обязательства в плане постройки школы . Не советую покупать здесь квартиру, местные школы переполнены
Ксюша
17 сентября 2021
Главное, что хочется отметить: местоположение. Район достаточно хорошо развит, рядом несколько школ, супермаркеты, салоны и прочая необходимая инфраструктура. Прямо у комплекса Подушкинский лес с рекой. До мкада ехать минут 10. Очень удобно что отсюда и до центра Москвы с легкостью можно добраться, и выйти подышать воздухом, прогуляться по аллейке у леса, и за покупками, в школу и тд далеко ходить не надо.
01 сентября 2021
Купил здесь квартиру, очень доволен, с огромным нетерпением жду когда достроят комплекс и сдадут. На мой взгляд здесь очень много плюсов, во первых соотношение цены и качества, солидный застройщик, очень обжитой район и вся инфраструктура поблизости, экологически чистый район, ну и конечно же хорошая транспортная доступность. Общий вид комплекса довольно привлекательный, до заявленного комфорта дома вполне дотягивают - монолит, квартиры очень даже просторные, паркинг подземный. Если перейти Можайку и пройти прямо метров 300, то можно попасть в лес, где можно нарезать круги, даже с коляской летом и зимой. Весной и осенью не получится, дорожки раскисают. Но меня и так все устраивает, больше и желать нечего.
27 августа 2021
Приезжали недавно на объект, посмотреть квартиру, заодно и по территории прошлись. Благоустройство очень хорошее – много деревьев, кустов, скамейки, ближе к лесу есть зона для прогулок, у второго луча фонтан, там я так поняла в праздники всякие мероприятия проводят и тд, и для детей есть еще хорошие современные площадки. В общем супер! Есть только одно НО, это машины...А в остальном, комплекс, конечно, хороший, тут и квартиры просторные с красивым видом на лес, и вся необходимая инфра на первых этажах домов и садик свой. Решили покупать, из за такой мелочи жалко терять хорошее жилье
20 июля 2021
Что что, но территория у комплекса хорошая. Детские площадки очень современные, не стали ограничиваться на качельках и горке, сделали фонтан, для детей постарше спортивная площадка, и тренажеры и даже теннисный столик стоит. С парковкой беда, конечно, многие будто разучились парковаться, то на тротуары ставят, то перекрывают выезд, поэтому решили взять в многоуровневом паркинге м/м и не париться.
12 июля 2021
Цена соответствует качеству квартиры, условиям проживания в доме и хорошему месторасположению. Да,далековато от столицы, ехать по Минскому шоссе около 35 минут. Но неплохие места, тихие и спокойные. Как раз кто ищет подмосковный вариант, зелень и развитую инфраструктуру. С экологической точки зрения проект расположен довольно удачно. Основное окружение ЖК – это частный сектор и обширный лесной массив. Поблизости река.
24 июня 2021
Корпуса построены качественно, территория ухоженная. Летом здесь приятно находиться + лес совсем рядом. К инфраструктуре тоже претензий нет. Магазины, детский центр, транспорт. Уже работает собственный детский сад на 280 мест. Будем ждать школу!
17 июня 2021
У нас куплена трёхкомнатная квартира в 1 корпусе. Цена приемлемая, за 79,5 квадратных метров заплатили около 11млн. Брали без отделки, хотя были варианты с предчистовой или чистовой, плюс можно стили разные было выбрать. Но, мы никуда не торопимся и решили сделать ремонт под себя. Скоро, кстати, заканчиваем и будем переезжать.
НС
Надежда С.
07 июня 2021
Качество квартиры нас устроило еще на приемке, были мелкие недочеты , но чтобы не тянуть с переездом, все решили устранить своими руками. С проводкой все в порядке и натяжные потолки нам сделали быстро. В прошлой квартире с этим были проблемы из-за криво проложенных проводов. Сейчас мы живем в Одинбурге почти год. Нам здесь очень нравится, инфраструктура хорошо развита и двор уютный. Детские площадки хорошие, есть где с ребенком погулять.
КА
Карина Аракова
07 июня 2021
В одинбурге мне показались привлекательными большие кухни и прихожки. На съемной, естественно, такого добра не было, поэтому желание не беспочвенно появилось. В целом, знакомилась с планировками в офисе - хороших вариантов много, по цене вполне можно подобрать и уложиться в свой бюджет. Рядом есть целый Подушкинский лес для прогулок в 15 минутах ходьбы. На территории самого жк есть детские площадки, я была на объекте и ходила по дворам лучей. Тем более по завершению строительства соседних домов будут новые площадки и еще больше, чем были.
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»