Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П
от 5 до 18.2 млн

Цены за квартиры от 7 декабря
01 декабря
Так, как нам с Одинбургом, повезло , наверно, только тем, кто живет в своем доме в лесу)) Потому что такое зеленое окружение есть далеко не у всех. Уникальный природный комплекс сразу за домом, прогуляешься после работы и вся нервозность улетучиваются, дышится легче, успокаиваешься. Своеобразная бесплатная терапия)
01 декабря
Комплекс достойный в своем сегменте и по наполнению, и по качеству, и по расположению. Мы готовились покупать, когда у нас уже ребенок родился, думаю, именно для семей тут будет максимально удобно. Спокойно, комфортно, красивые свежие дома и дворы, инфраструктура, транспорт. Точно лучше в загазованной столице
ЖК активный и яркий, как и многие жители тут. Своя атмосфера, нам так нравится. Будто живешь в эдаком мини-городке со своими дорожками, площадками, зелеными островками. Центральный часть, конечно, во дворе второго Луча, там фонтан, там проходят разные мероприятия, праздники. Дети, да и взрослые, просто в восторге от таких вещей
При всем многообразии новостроек Одинбург показался наиболее благоустроенным чтоль. Конечно, когда мы брали квартиру, еще ничего не было, кроме стройки, но мы на проект смотрели в комплексе и понимали, что со временем появится все необходимое. Собственно, так и случилось. Я радуюсь, что рядом природа и лес, ребенок в восторге от площадок и детских городков, муж светится от счастья, что есть теплый паркинг и нужно зимой по полчаса откапывать машину, а потом ее греть. У всех свои плюсы)
Комплекс большой, людей много, поэтому хорошо, что вопрос безопасности сразу решили. Дворы обустроили, плюс видеонаблюдение настроили. Дети часто один во дворе играют, хоть не переживаю за них, знаю, что присмотром.
Давно думал перебраться в Одинцово, чтобы приглядывать за пожилыми родителями, и искал вариант, который устроил бы и по бюджету, и по транспортной доступности. И тут как раз посоветовали обратить внимание на Одинбург, жилой комплекс, цены в котором вполне соответствуют моим возможностям. Съездил на шоу-рум, и выбрал наконец комфортную двушку с окнами на две стороны и уютной кухней. Жене тоже понравилось, особенно то что комнаты изолированные, и у нашего сына будет свое отдельное пространство.
ЕМ
У нас тут все обустроено и нет такой загазованности, как в центре. Можно у леса погулять, можно пройти дальше. Есть центр притяжения во дворе Луча2, где разные культурные мероприятия проходят. Даже фонтанчик свой есть, летом приятно находится. Жизнь тут бьют ключом, очень классно здесь
Меня сразу покорили виды из окон – просто сказочный лес. Конечно, не везде такой вид, наверняка, но нам в этом смысле очень повезло. Приятное дополнение к прекрасной квартире
Комплекс хороший даже для центральных улиц столицы, а для нашего Одинцово – просто лучший. Сейчас, конечно, все в процессе обустройства, но обитать тут уже и сейчас комфортно. Дворики укомплектованы, детские площадки современные, приятно выйти с ребенком. Квартиры хорошие, большие и светлые. Зиму прожили, было даже жарко, приходилось проветривать часто. На мой скромный взгляд, место отличное
Из всех вариантов недвижимости в Подмосковье больше всего понравился «Одинбург»: жилой комплекс, квартиры в котором просто радуют удобными планировками и комфортными решениями. Очень нравятся большие окна и высокие потолки, балконы опять же есть, будет где подышать свежим воздухом и насладиться пением птиц.
Живем полтора года, очень любим свой ЖК, переезжать никуда не планируем ближайшие годы точно. Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Некоторые жители забывают, что большинство домов, особенно новостроек, не имеют и доли возможностей и прелестей по сравнению с нашим ЖК. Пустили бесплатную маршрутку и тут не угодили – дают только одну карточку на проезд.)) Ребята, представьте, а некоторым вообще не организуют никаких маршруток и люди пешком 20 минут ходят на метро, например) Хватит быть вечно всем недовольными, радуйтесь!
На пенсии хочу перебраться в Подмосковье. Привлек внимание ЖК «Одинбург»: Москва недалеко, цены приемлемые, да и магазины, поликлиники и прочая инфраструктура рядом. Заинтересовавшись объектом, сразу полез на официальный сайт застройщика, чтобы узнать сроки сдачи. Был немало удивлен, оказалось, что почти весь проект реализован. Присматриваюсь к уютной однушке с хорошими видами из окна.
Давно приглядываюсь к ЖК «Одинбург» в Одинцово, а купить квартиру здесь решилась, когда увидела, что некоторые дома уже сданы и в них уже живут люди, которые вроде бы не жалуются. Инфраструктура здесь удобна для семьи с ребенком, в самом городе Одинцово немало школ, садов и различных вариантов досуга для детей. Что не может не радовать, так это цены на квартиры в ЖК «Одинбург»: купить могу, как оказалось, не только двушку, как изначально рассчитывала, а трешку с хорошим видом из окна. Осталось оформить документы на ипотеку, и мечта сбудется!
СА
10 декабря 2021
Комплекс удобный, расположение хорошее, рядом с лесом. С ребенком гулять выходим каждый день, приятно, что можем дышать свежим воздухом, а не выбросами с заводов. С платежками за коммуналку пару раз были небольшие проблемы, но мы обращались в ук, там нам помогли разобраться во всех вопросах. В остальном все нравится, довольны, что решились сюда переехать.
16 ноября 2021
Купила однушку в ипотеку под небольшой процент. Ключи получила сразу после заключения договора. Квартиру взяла без отделки, так что после сдачи дома делала еще ремонт. И вот уже месяц живу тут. Жк очень чистый и уютный, соседи дружелюбные, есть свой чат, практически всем домом помогали мне при переезде. По местоположению мне подходит, так как работаю удаленно
11 ноября 2021
Раньше жили в Апрелевке, в частном доме, это конечно классно, но от жизни все равно оторваны были. Сейчас перебрались сюда, в Одинбург, очень рада. Это нам дало садик, нормальные магазины, возможность заказать доставку, общение с людьми. Плюс до мкада ближе, теперь до центра проще добираться. Сам комплекс красивый, современный. Окна выходят на Подушкинский лес, выглядит все аккуратно.
19 октября 2021
Выбрали для пмж Одинцово, все-таки город, а не поселок. Инфраструктура хорошая, школы, больницы, торговый центр. Есть мцд, электричка от ст.Одинцово до Белорусского. Квартиру купили в ипотеку в ЖК Одинбург в новом корпусе, сдача конец года, ключи – начало следующего. Понравилось расположение по соседству с лесопарком, будем с детьми гулять, дышать свежим воздухом.
23 сентября 2021
Наконец, купили свое жилье, надоело снимать квартиру. Вторичку брать не стали, ликвидность ее, в любом случае, ниже, чем у новостройки. У знакомых квартира в Одинбург, были у них много раз. Большой комплекс, есть свои магазины, близко остановка общественного транспорта. До ближайшей ст.метро Кунцевская на маршрутке 40-45 минут. Купили однушку в ипотеку, в первом корпусе. Была акция, нам дали персональную скидку, было очень приятно, сейчас каждая копейка на счету.
23 сентября 2021
Приобретая квартиру в ЖК Одинбург рассчитывали на конечную дату 31.12.2020г в итоге дом ввели в эксплуатацию в середине апреля 2021года. Школы рядом нет, что очень актуально при в связи со столькими домами в округе. И строить видимо не собираются, хотя когда приобретали кв обещали и детский сад и школу рядом с домом. В итоге застройщик строит дома не задумываясь о парковочных местах которых уже нет, детских садах и школах, а все муниципальные организации рядом забиты. Видимо и не скоро построят. Социальный комфорт в данном ЖК очень страдает.
23 сентября 2021
В данный момент проживаю в ЖК Одинбург. Застройщик не воопняет свои обязательства в плане постройки школы . Не советую покупать здесь квартиру, местные школы переполнены
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 34,20 м2 8 395 416
1-комн. квартира 35,50 м2 10 660 224
1-комн. квартира 35,80 м2 8 706 023
1-комн. квартира 36,00 м2 9 502 128
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
2-комн. квартира 48,10 м2 11 421 441
2-комн. квартира 49,50 м2 11 521 620
2-комн. квартира 50,00 м2 11 596 600
2-комн. квартира 50,40 м2 11 378 304
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
3-комн. квартира 71,00 м2 15 069 324
3-комн. квартира 78,27 м2 12 191 022
3-комн. квартира 81,10 м2 14 676 180
3-комн. квартира 82,90 м2 17 228 941
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Студия-квартира 19,90 м2 6 501 171
Студия-квартира 24,51 м2 5 010 432
Студия-квартира 25,38 м2 5 097 218
Студия-квартира 25,60 м2 7 793 357
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 29 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»