ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

София
Машину запланировали на следующий год, пока вот квартирой занимаемся. И те, кто говорит, что без машины тут у нас никак, тот точно не прав. На общественном транспорте вполне удобно добираться до Москвы. От Одинбурга на станцию давно уже пустили маршрутку. Несколько автобусов есть. Мы, правда, не частые гости столицы сейчас – муж на удаленке, поэтому редко выезжаем, а для жизни всего и здесь хватает
Все привыкли, что Одинбург – это корпуса в «короне», а мы вот поехали, а там и два новых возводят. Судя по всему, немного другая цветовая гамма, и в стороне от визитной карточки ЖК . Новый Одинбург называется, понравились планировки, отлично продумано, сразу лоджия будет, остекление тоже. Двор закрытый, благоустроен красиво по плану. Хотим до конца марта успеть оформить, скидки еще есть
ОР
Ольга Разуваева
Какое-то время снимали в Одинцово, потом решили, что тут и останемся – дети к школе привыкли, нам в принципе до мск доехать не проблема. Взяли в Одинбурге, наверное самый крутой жк здесь. Расположен у леса, много своих магазинов и прочего на территории. Площади хватило выделить дочкам свою комнату, отдельная спальня у нас с мужем и кухня с гостевой зоной. Много свободного места, прям живется свободно
Люба
Любим свой Одинбург, для нас он лучший не только в Одинцово, но и по всему Подмосковью. Жить комфортно, соседи дружелюбные, место выбрали для него очень удачное – вокруг лес, красота. Вот уже и школу строят, дождались. А так, в ЖК открыли уже все возможное и не возможное - от магазинов до любых развивашек. Дочка сама на секции ходит в соседний дом
ПН
Петренко Никита
Перехваливать Одинбург, думаю, не стоит, все знают, что у него много плюсов, но есть и минусы какие-то. Однозначно скажу одно – это самые оптимальные планировки, которые сейчас встречали на рынке. При той стоимости, по которой их сейчас можно приобрести, это просто везение. Взяли даже не отделки, потому что выбирали именно квартиру, а не ремонт. Сдача у новых домов во втором квартале 2025
K
Karina
Одинбург хорош еще и тем, что заселен по большей части несколько лет, сложилась своя социальная и коммерческая инфраструктура, обжитые дворики, стройка ушла немного в сторону и комфортной жизни ничего не мешает. Сейчас достоят 4 луч и еще пару домов и все совсем будет хорошо. Хочется, чтобы и школу побыстрее возвели, но процесс идет, будет прямо у дома
ЕЛ
Евгения Лазарева
Очень семейный, комфортный и большой комплекс. Квартиры с прекрасными планировками, хорошей площадью. Сейчас в одном из новых корпусов сдают и с предчистовой отделкой, мы брали в свое время без отделки совсем. Кто-то скажет, что громоздкий комплекс, а я не соглашусь, все в меру и аккуратно. Тем более, так удачно расположен, непосредственно у лесопарка, и виды, и воздух исключительные
Из плюсов – удобно добраться до Москвы, рядом выход на платную трассу или МЦД, также автобусы различные, все ходит регулярно. Жителей прямо от комплекса возит маршрутка к станции. Много зелени, чистый воздух, парки, речки…красиво, нам нравится, с семьей переехали, дети счастливы, мы – тоже
Марианна
Знаю, что «одинбуржцы» переживали, когда же школу свою построят, деток тут много. Вот наконец-то стройка идет, так что будет не только детский сад, но и школа. Конечно, в округе образовательных учреждений много, вполне неплохих, но удобнее, когда ребенок вышел из подъезда и через 4-5 минут уже в школе, без дорог, машин и прочего. Беспокойства меньше. А сам ЖК у нас классный, любим его
СМ
Светлана Маврина
Семейный, удобный, большой. Нам нравится, что мы немного в отдалении от центра города, микроклимат свой, а транспорта много , разного, не составляет труда ни по Одинцово куда-то добраться, ни до Москвы. А так, тут спокойнее и комфортнее, при наличии всей возможной инфраструктуры – от разных секций до кафе, магазинов и прочих развлечений
Прекрасный жилой комплекс, на любой вкус, так как здесь этажность от 14 до 25 этажей. Мы выбрали дом, где 25 этажей, люблю красивый вид из окна. Комплекс практически весь заселен, из 11 корпусов живут уже 8 корпусов, то есть большая часть. Вся инфраструктура есть и развита.
Марк
28 декабря 2023
Станция не рядом, но маршрутки туда ходят прямо от ЖК. Свои магазины внутри есть, разные – от продуктов до стройматериалов. Все в шаговой доступности и везде доехать не проблема. Из окон красивые виды на город и лес, в какую сторону не посмотри. Жилье нормальное делают, много знакомых туда переехало из старого фонда, все говорят, что намного лучше
Ника
27 декабря 2023
Переезжаем в Одинцово, правда, только в 2025, но ничего, квартира своя, большая. Одинбург выбрали, хороший комплекс, у леса, много разного на территории есть, основные потребности сразу будут закрыты. На счет квартиры долго думали, но взяли чуть дороже, зато сразу с предчистовой отделкой, меньше сложностей потом. В корпусе 4б. Тут рядом и парковка в несколько этажей, тоже хотим место выкупить для двух машин
26 декабря 2023
Нам рассказали, что школу наконец-то строят, были у ЖК сами убедились. Действительно, процесс прошел. Нам об этом говорили еще, когда квартиру оформляли, но тогда старта стройки не было. Хорошо, что прям рядом будет, садик уже есть. Хотя в плане образовательных учреждений тут нет сложностей, только вокруг нас несколько расположены, по доп образованию, секциям, кружкам – разнообразие в Одинцово таких вещей
ЛШ
Лиана Ш.
24 декабря 2023
Большой жилой комплекс, выделяется сразу . Нам понравилось, что расположен так, что и рядом вся инфраструктура, и довольно тихо при этом, да и лесопарк за домами сразу. Красивый внутри, сразу все во дворах приводили в порядок. Детям сразу на площадки залезли, с удовольствием погуляли там. Квартиру пока смотрим. Если будем брать, но в строящемся корпусе у паркинга, хорошая стоимость за квадрат
Руслан
20 декабря 2023
Если выбирать тут между двушкой и трешкой, то, наверно, лучше сразу трешку и брать. При общей стоимости разница не такая большая выходит, а по площади прилично, и у каждого ребенка отдельная комната, не нужно потом думать о расширении. Планировка именно трехкомнатной очень понравилось, много место, функционально, кухня-гостиная для сбора всей семьи. Остановились на трешке
Жанна
12 декабря 2023
Уютный жилой комплекс. Искали квартиру без отделки, в бетон. Хочу все свои идеи осуществить сама, а идей в голове ой как много))) именно в этом комплексе квартиры все без отделки, либо предчистовая либо в бетон. Хороший комплекс, мне всем угодил.
РТ
Рудольф Т
27 ноября 2023
Были на консультации пока, менеджеры показали, что есть в наличии. Варианты сейчас такие: либо 4луч и корпус 4а с черновой отделкой, либо корпус 4б с отделкой white box, то есть готовой под ремонт. Решили, что второй вариант удачнее, дали нам 3 квартиры на выборы, разные этажи, и у одной чуть больше площадь. Планировки везде отличные, так много места. Решим на днях, будем оформлять, частично,конечно, в кредит берем. Платеж вроде адекватный выходит
Ася
26 ноября 2023
Хотим сюда переехать, пока снимаем также в Одинцово, нужна своя квартира и побольше метражом. Нравится тем, что уже хорошо тут все знаем, дочка в школу ходит, которая буквально рядом с ЖК, переводить ее не нужно будет. Я сама тут недалеко работаю. Сейчас смотрим корпуса 4а и 4б, там цена доступная для нас, и планировки , из которых можно выбрать что-то. Двор по проекту отличный, с разными зонами отдыха. Посоветуемся, что в наличии на следующей недели и пора оформлять уже, пока выбор есть
Ш
Шерлок
25 ноября 2023
Решение о покупке жилья в Одинбурге каждый принимает самостоятельно, мы купили и нам нравится. В целом, жк комфортный и качественный. Безусловно, у каждого могут быть мелкие претензии, но плюсов достаточно. Квартиры с хорошей планировкой и площадью. На территории есть прекрасная прогулочная зона и нужная инфраструктура. Из окон открываются красивые виды. Территория ЖК закрыта и находится под охраной. Рядом несколько вариантов общественного транспорта. Как комфортное жилье за приемлемые деньги Одинбург с задачей справляется
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»