Форум и отзывы о ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от26 сентября
Узнать о скидках
из плюсов - есть построенный дом и стартовые цены в новом корпусе - вся инфраструктура в шаговой доступности (школы, д/сады, спортивные комплексы в том числе известный лыжный комплекс) - возможность по платной трассе за 10 минут добраться до Москвы из минусов - дома строятся в низине в болотистой местности - проблемы с парковкой - квартиры позиционировались изначально как бизнес-класс, но в итоге уверенный комфорт получился с невысокими потолками и отделкой МОП - вносились изменени в проект и не все лучи достролили, а вместо этого башню начали строить - фасад испохабили кондиционерами (к управляющей компании много нареканий)
Хорошо, что панорамы 360 можно переключать, посмотреть окрестности и зимой, и летом, так сказать) пока ждем завершения нашего луча, можно будет любоваться, обновляются они тут регулярно, как я вижу
Судя по фото, построено пока только два "луча"? У меня мало информации по этому ЖК, только что его увидел. Как они строят вообще? не задерживают сдачу? Хочу купить на котловане квартиру в этом ЖК, вот думаю, раз часть уже построили, то задержек не должно быть.
Хорошая аэросъемка тут, рядом с фото, картинка качественная и объекты вокруг подписаны, удобно ориентироваться, когда с районом не очень знаком. Мне нравится, что инфраструктура развита, а главное - лесопарк рядом с лыжными трассами, если все будет ок, на будущий год покатаемся с семьей.
Проект, конечно, грандиозный для этих мест, архитекторы постарались на славу. В генплане выглядит, как часть солнца с лучами. "Лучи" позволяют организовать уютные дворы внутри. Но, что-то я не уверен правильно ли угадали с концепцией? Позиционируют, как бизнес-класс, что для этого места, не уместно по-моему. Ценник от 4 млн за однушку, в принципе это реально, но тогда вопрос точно ли это бизнекласс? хотя потолки 3 метра, в экономе такого точно нет. а что там с отделкой в квартирах? скорее всего это хороший комфорт-класс. Но выглядит комплекс, правда впечатляющим. Надо ехать смотреть в натуре
Да, экология здесь достойная. А сам ЖК? Мне очень нравится его внешнее оформление! Как корона! И очень быстро строится. Я поговорил с жильцами, в принципе, все довольны. так, мелочи: антенна, домофон... Но это мелочи.
Почитайте отзывы дольщиков луча А, которые отправили заявление в прокуратуру с 42 страницами недоделок по дому. Вот это и называется международный уровень застройщика! Обещали бизнес-класс, сдали средний эконом с кучей недоделок, а потом кинули дольщиков луча А
Промышленная зона города Одинцово находится на юге города. Тут рядом вообще нет ничего вредящего экологии.
Долго выбирал ЖК и , наконец, остановился на Одинбурге. Меня очень устраивает местоположение комплекса. Рассматриваю Одинбург в качестве долгосрочного проживания, поэтому меня интересует все, что связано с инфраструктурой, куда можно будет водить детей, близость социальных объектов. Спасибо, если кто-то опишет, что там на самом деле есть сейчас, и будет в дальнейшем.
Добрый день! После общения с менеджером на объекте, выяснил следующую информацию - дом будет бизнес-класса, монолит-кирпич, с огороженной охраняемой территорией, с подземными паркингами, кстати, в которые можно спуститься на лифте прямо из квартиры, также имеется и наземный гаражный комплекс.Что касается самого дома, застройщик обещает качественные стеклопакеты , хорошие импортные лифты французской сборки. На первых этажах будет полная инфраструктура, плюс дом находится в 10 минутах ходьбы от центра города, таким образом, все рядом - и поликлиники, и муниципальные школы, недалеко находится хороший лицей. Также прямо во дворе планируется строительство школы и детского сада. Рядом с Одинбургом меня очень порадовала лыжная трасса. Для детей, менеджер сказал, есть бесплатный центр эстетического воспитания, для мальчишек - футбольные секции.
08 сентября 2016
Да, то что лес рядом - это большой плюс. А как насчет заводов, фабрик? Такого рядом нет ничего? Надо все проверить тщательно.
20 декабря 2016
Зачем Вы людей обманываете, от Одинбурга ничего не ходит до Парка Победы, М. Славянский бульвар и Киевская. Квартиры сдаются в ужасном состоянии, в четвёртом подъезде дома обрушение, сейчас ведутся работы, люди боятся.
Мне интересно кто такой умный пишет этот комментарий ))) До Киевской идет 339 автобус он же по пути до Киевской по кутузовскому проспекту останавливается у метро Парк Победы (поклонная гора). Вы сначала чем критиковать лучше "яндекс карту" откройте ну или хотя бы посмотрите маршруты автобусов. А так улыбнули спасибо )))
Дом бизнес-класса, монолит-кирпич, с огороженной охраняемой территорией, с подземными паркингами, в которые можно спуститься прямо не выходя из дома на лифте, также имеется наземный гаражный комплекс, в доме качественные стеклопакеты Rehau, хорошие импортные лифты Otis французской сборки, полная инфраструктура на первых этажах, плюс дом находится в 10 минутах ходьбы от центра города, все рядом - поликлиники, школы, напротив находится один из лучших лицеев. Также во дворе планируется строительство школы и детского сада, рядом лыжно-роллерная трасса, для детей есть бесплатный центр эстетического воспитания, футбольные секции для мальчиков.
21 декабря 2016
Новый дом и уже обрушение, ужасно! Надо вызывать независимую комиссию, может дом не пригоден для жилья. Это же не шутки если нарушена технология строительства, могут люди пострадать.
Покупаем в этом комплексе квартиру. Смогли подобрать для себя самую подходящую планировку двушки. Но больше всего подкупило место застройки. Лес прямо за домом! А если немного прогуляться можно выйти к Решетникову пруду - тоже замечательное место для отдыха. Большой паркинг и существующая и запланированная инфраструктура добавят комфорта в проживании. - Лживый отзыв от отдела маркетинга застройщика. Лес вырубят. Там пройдет утвержденная трасса рублевка-Внуково. Паркинг недостаточный. инфраструктура только запланированы и пока не строятся.
21 декабря 2016
20 декабря 2016
По факту очень много недоделок от застройщика, проблемы с системой пожаротушения, недоделанные МОПы (шикарные входные группы это просто картинка), не установленная система видеонаблюдения и вообще много недочётов. Зря построили дом в низине - высокая влажность и во время дождя там просто река. Вообщем лучше один раз увидеть, чем 100 раз отзывы прочитать
06 декабря 2016
Здравствуйте! Подскажите , сколько идти пешком от комплекса до автобуса номер 2 или 339? Еще интересует следующее: квартира представлена в черновом варианте?
там обход большой до остановки, минут 7 топать. Все квартиры в черновом варианте, просто бетон, окна и входная дверь, отгорожен только санузел.
06 декабря 2016
Я точно знаю, что от самого комплекса курсируют автобусы прямо к метро Юго - Западное, Парка Победы, Славянский бульвар, по-моему, еще, Киевская. Квартиры сдаются в свободной планировке, без отделки, по периметру будут несущие стены, неплохая входная дверь, стеклопакеты, стены в санузлах будут, счетчики на свет и воду, стяжки пола нет.
19 декабря 2016
Друзья купили здесь квартиру, часто с женой ездим к ним. Комплекс вполне себе неплохой, приятный район, довольно спокойно и воздух чистый. С транспортом единственное как то пока не очень, пробки вечные на выезде из Одинцово, но где их нет?)). В остальном нам все понравилось.
19 декабря 2016
Так удобно, что новострой-м снимает сразу и панорамы 360 градусов, и видео с высоты - вся нужная информация здесь же в разделе Описание собирается. Можно и посмотреть, в какой стороне школа, садик или почта, и понять, какой вид из окон будет в разных секциях, да и просто полюбоваться, виды красивые - хорошую погоду, наверное, выбирали, чтобы снимать)
28 ноября 2016
По мне так идеальный вариант для молодых семей. Рядом находится целых да парка, оздоровительные комплексы и базы отдыха, очень много зелени, соответственно экология очень хорошая.
28 ноября 2016
Заканчиваем отделку квартиры. К застройщику претензий никаких. Пока нигде не дует и не течет. Скоро будем новоселами!
22 ноября 2016
20 ноября 2016
Место просто шикарное. Купили тут квартиру и очень довольны. Инфраструктура строится, хотя уже сейчас самое необходимое есть. Построен большой паркинг. Микрорайон активно озеленяют. Ну и до Москвы добираться удобно.
Добрый вечер. Подскажите, в написали о паргинге, вы имеете в виду подземный или где-то есть наземный паркинг?
Настя
21 ноября 2016
08 ноября 2016
Самый большой плюс в этой новостройке, что рядом 10-полосная объездная дорога. Она конечно платная, но за такую экономию времени не грех и заплатить. До МКАДа от дома 10 минут, независимо от часа. Проверено!
20 ноября 2016
Станислав
10 ноября 2016
Видел много негативных отзывов о ЖК но решил посмотреть сам, все таки место хорошее, да и цена не кусается. Часть квартир уже заселена, людей поспрашивал, кто уже живет, недовольных не нашел. Все недочеты, которые были уже устранили. Обещают собственные школы и сады. Впечатление исключительно положительное.
08 ноября 2016
31 октября 2016
Эта новостройка очень привлекает тем, что рядом лес, где можно гулять, и госпиталь, что для пожилых людей особенно актуально. Но для молодежи надо очень подумать: до электрички далеко, пешком минут 30 точно, автобус в этот район ходит нечасто. Рядом выезд на платную дорогу, но это и деньги, плюс опять же пробка на этом самом выезде.
20 октября 2016
Добрый день! Как я понял, что квартиры сдаются без отделки, а можно ли у них заказать ремонт? Кто-то уже был в готовых квартирах? Какие впечатления и замечания?