Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П
&npsp;
Цены за квартиры от 25 мая
Акции в мае
СА
10 декабря 2021
Комплекс удобный, расположение хорошее, рядом с лесом. С ребенком гулять выходим каждый день, приятно, что можем дышать свежим воздухом, а не выбросами с заводов. С платежками за коммуналку пару раз были небольшие проблемы, но мы обращались в ук, там нам помогли разобраться во всех вопросах. В остальном все нравится, довольны, что решились сюда переехать.
16 ноября 2021
Купила однушку в ипотеку под небольшой процент. Ключи получила сразу после заключения договора. Квартиру взяла без отделки, так что после сдачи дома делала еще ремонт. И вот уже месяц живу тут. Жк очень чистый и уютный, соседи дружелюбные, есть свой чат, практически всем домом помогали мне при переезде. По местоположению мне подходит, так как работаю удаленно
11 ноября 2021
Раньше жили в Апрелевке, в частном доме, это конечно классно, но от жизни все равно оторваны были. Сейчас перебрались сюда, в Одинбург, очень рада. Это нам дало садик, нормальные магазины, возможность заказать доставку, общение с людьми. Плюс до мкада ближе, теперь до центра проще добираться. Сам комплекс красивый, современный. Окна выходят на Подушкинский лес, выглядит все аккуратно.
19 октября 2021
Выбрали для пмж Одинцово, все-таки город, а не поселок. Инфраструктура хорошая, школы, больницы, торговый центр. Есть мцд, электричка от ст.Одинцово до Белорусского. Квартиру купили в ипотеку в ЖК Одинбург в новом корпусе, сдача конец года, ключи – начало следующего. Понравилось расположение по соседству с лесопарком, будем с детьми гулять, дышать свежим воздухом.
23 сентября 2021
Наконец, купили свое жилье, надоело снимать квартиру. Вторичку брать не стали, ликвидность ее, в любом случае, ниже, чем у новостройки. У знакомых квартира в Одинбург, были у них много раз. Большой комплекс, есть свои магазины, близко остановка общественного транспорта. До ближайшей ст.метро Кунцевская на маршрутке 40-45 минут. Купили однушку в ипотеку, в первом корпусе. Была акция, нам дали персональную скидку, было очень приятно, сейчас каждая копейка на счету.
23 сентября 2021
Приобретая квартиру в ЖК Одинбург рассчитывали на конечную дату 31.12.2020г в итоге дом ввели в эксплуатацию в середине апреля 2021года. Школы рядом нет, что очень актуально при в связи со столькими домами в округе. И строить видимо не собираются, хотя когда приобретали кв обещали и детский сад и школу рядом с домом. В итоге застройщик строит дома не задумываясь о парковочных местах которых уже нет, детских садах и школах, а все муниципальные организации рядом забиты. Видимо и не скоро построят. Социальный комфорт в данном ЖК очень страдает.
23 сентября 2021
В данный момент проживаю в ЖК Одинбург. Застройщик не воопняет свои обязательства в плане постройки школы . Не советую покупать здесь квартиру, местные школы переполнены
17 сентября 2021
Главное, что хочется отметить: местоположение. Район достаточно хорошо развит, рядом несколько школ, супермаркеты, салоны и прочая необходимая инфраструктура. Прямо у комплекса Подушкинский лес с рекой. До мкада ехать минут 10. Очень удобно что отсюда и до центра Москвы с легкостью можно добраться, и выйти подышать воздухом, прогуляться по аллейке у леса, и за покупками, в школу и тд далеко ходить не надо.
01 сентября 2021
Купил здесь квартиру, очень доволен, с огромным нетерпением жду когда достроят комплекс и сдадут. На мой взгляд здесь очень много плюсов, во первых соотношение цены и качества, солидный застройщик, очень обжитой район и вся инфраструктура поблизости, экологически чистый район, ну и конечно же хорошая транспортная доступность. Общий вид комплекса довольно привлекательный, до заявленного комфорта дома вполне дотягивают - монолит, квартиры очень даже просторные, паркинг подземный. Если перейти Можайку и пройти прямо метров 300, то можно попасть в лес, где можно нарезать круги, даже с коляской летом и зимой. Весной и осенью не получится, дорожки раскисают. Но меня и так все устраивает, больше и желать нечего.
27 августа 2021
Приезжали недавно на объект, посмотреть квартиру, заодно и по территории прошлись. Благоустройство очень хорошее – много деревьев, кустов, скамейки, ближе к лесу есть зона для прогулок, у второго луча фонтан, там я так поняла в праздники всякие мероприятия проводят и тд, и для детей есть еще хорошие современные площадки. В общем супер! Есть только одно НО, это машины...А в остальном, комплекс, конечно, хороший, тут и квартиры просторные с красивым видом на лес, и вся необходимая инфра на первых этажах домов и садик свой. Решили покупать, из за такой мелочи жалко терять хорошее жилье
20 июля 2021
Что что, но территория у комплекса хорошая. Детские площадки очень современные, не стали ограничиваться на качельках и горке, сделали фонтан, для детей постарше спортивная площадка, и тренажеры и даже теннисный столик стоит. С парковкой беда, конечно, многие будто разучились парковаться, то на тротуары ставят, то перекрывают выезд, поэтому решили взять в многоуровневом паркинге м/м и не париться.
12 июля 2021
Цена соответствует качеству квартиры, условиям проживания в доме и хорошему месторасположению. Да,далековато от столицы, ехать по Минскому шоссе около 35 минут. Но неплохие места, тихие и спокойные. Как раз кто ищет подмосковный вариант, зелень и развитую инфраструктуру. С экологической точки зрения проект расположен довольно удачно. Основное окружение ЖК – это частный сектор и обширный лесной массив. Поблизости река.
24 июня 2021
Корпуса построены качественно, территория ухоженная. Летом здесь приятно находиться + лес совсем рядом. К инфраструктуре тоже претензий нет. Магазины, детский центр, транспорт. Уже работает собственный детский сад на 280 мест. Будем ждать школу!
Т
17 июня 2021
У нас куплена трёхкомнатная квартира в 1 корпусе. Цена приемлемая, за 79,5 квадратных метров заплатили около 11млн. Брали без отделки, хотя были варианты с предчистовой или чистовой, плюс можно стили разные было выбрать. Но, мы никуда не торопимся и решили сделать ремонт под себя. Скоро, кстати, заканчиваем и будем переезжать.
НС
07 июня 2021
Качество квартиры нас устроило еще на приемке, были мелкие недочеты , но чтобы не тянуть с переездом, все решили устранить своими руками. С проводкой все в порядке и натяжные потолки нам сделали быстро. В прошлой квартире с этим были проблемы из-за криво проложенных проводов. Сейчас мы живем в Одинбурге почти год. Нам здесь очень нравится, инфраструктура хорошо развита и двор уютный. Детские площадки хорошие, есть где с ребенком погулять.
КА
07 июня 2021
В одинбурге мне показались привлекательными большие кухни и прихожки. На съемной, естественно, такого добра не было, поэтому желание не беспочвенно появилось. В целом, знакомилась с планировками в офисе - хороших вариантов много, по цене вполне можно подобрать и уложиться в свой бюджет. Рядом есть целый Подушкинский лес для прогулок в 15 минутах ходьбы. На территории самого жк есть детские площадки, я была на объекте и ходила по дворам лучей. Тем более по завершению строительства соседних домов будут новые площадки и еще больше, чем были.
03 июня 2021
Выбрали квартиру в этом ЖК по ряду причин, главными из них является тихий и удобный для жизни район. Здесь можно без проблем проводить время с семьёй, нравится близость Подушкинского леса, большие благоустроенные площадки для детей и фонтан на территории жк. Плюс с инфраструктурой проблем нет - всё в шаговой доступности.
31 мая 2021
Нашей большой семье уже тесно в двушке, хотим купить квартиру побольше. Искали комплекс с высоким качеством жилья. Слышали о жк «Одинбург» в рекламе, заинтересовались, полезли в интернет. Инфраструктура здесь развита: магазины, банки, детский сад - все рядом. Комплекс неплохой, выглядит симпатично, дворы облагорожены и есть паркинг. Машиномест много, но искать свободные места вечером после работы совсем не хочется. Планируем приобрести м\м сразу с квартирой.
LV
27 мая 2021
На мой взгляд, район Одинцово очень сильно отличается хорошей экологией от более близких пригородов Москвы. Вокруг сплошные леса, в целом зелени много. Даже дышится по-другому совсем! Сам комплекс неординарный по своему исполнению. Получается полузакрытый двор, но, к сожалению, есть квартиры с видом на противоположные секции, что не совсем привлекательно. Ситуацию спасает отделка - дороже, но зато удобнее. Получил ключи и вселяйся хоть на следующий день!
25 мая 2021
Комфортный для жизни жилой комплекс. Дома красивые, место тихое, рядом зелень, река и экология хорошая, недалеко ТЦ, но в целом очень слабо развита инфраструктура. Квартиру принимали без отделки, так что могу судить только по качеству стен и окон -нормально, под ремонт. Если сильно придраться, то можно вообще никогда не въехать в квартиру, но все же мы покупали не панельку п3 после десятка собственников, от которой бог знает что можно ожидать.
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
+7 (495) 548-24-36
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 8 покупателей