ЖК «Новое Тушино»

Московская область, Отрадненское С/П
РК
Ромчик Кушнарев
10 августа 2017
Отзыв отрицательный , так как в районе нет бесплатных государственных школ.
09 августа 2017
Смотрел здесь несколько квартир уже в сданном корпусе, ну что я могу сказать сделано все достаточно неплохо. Понравились яркие фасады и близость к Мск и к мкаду, можно быстро добраться как общественном транспорте как и на авто, хотя в час пик вечером была небольшая тянучка около мкада. Но для себя сделал вывод что МКАД без пробок не бывает в час пик, в какую сторону не поедешь.
Гость
30 июля 2017
Мне нравится, что на территорию вход по пропускам, огорожена. Обещают, что в домах планируется установить специальное оборудование, обеспечивающее автоматическую подачу информации со счётчиков на центральный пульт. Присматриваемся, скорее всего именно на этом варианте и остановимся.
Guest
22 июля 2017
Сравнивали этот район с Химками, но остановились на Химках, тут все же никакой инфраструктуры нет, кроме магазинов. Нормальной социалки тоже, на несколько огромных ЖК одна школа и детский сад муниципальные, а ведь они еще не достроены даже. Ни больницы, ни поликлиники, спортивных или музыкальных школ для детей, один маленький клуб только. Зато вертолетная площадка посредине ЖК. Однозначно не лучший вариант для Замкадья.
ТЛ
Татьяна Леонова
26 мая 2017
Пока отзыв как от покупателя. Мой дом ещё достраивается. На мой взгляд, единственная проблема ЖК, которая вряд ли сможет решиться, - это нехватка "бесплатных" парковочных мест. То есть эту проблему можно решить, купив место в подземном паркинге. Места стоят в среднем 800 тр на сегодня. Также к некоторым большим, не однокомнатным, квартирам, подземные места идут "в подарок". Вроде как есть опция отказаться от них, уменьшив стоимость квартиры, или сдавать, желающих полно)) сдают за 5-6 тр/мес. Остальное надо здраво оценить и сравнить с другими ЖК Подмосковья (сравнивать с Москвой нерационально). Качество застройки и планировки хорошие, отделки - тоже. Вопросы по качеству домов и отделки решаемы. Шума от МКАДа, по крайней мере приносящего дискомфорт, не заметила, хотя приезжала неоднократно в разное время. Дороги реконструируют и наладят транспортную инфраструктуру (гуглите инфо по красногорскому району, к которому относится Путилково). Сады и школы можно найти бесплатные на районе, возможно, и наши перейдут в муниципалитет, образование в них планируется на уровне. С УК - да, бодаются, но это не только здесь. Споры выигрывают. Для Подмосковья - хороший вариант за эти деньги. Всем добра)))
12 мая 2017
Район уже можно сказать, что обжитой - так как некоторые дома уже сданы по-моему в 2015-16 году. рядом супермаркет Пятерочка. Дворы детские есть, не огромные - но поиграть можно. Есть спортивное поле огороржденное сеткой, пару тройка тренажеров. Прописка здесь подмосковная, но чисто территориально очень близко к Москве, поэтому удобно пользоваться всеми её благами цивилизации. Здесь есть свой садик, во втором квартале 2017 сдаваться будет второй садик. Школа также строится. Поэтому проблем с образованием быть не должно.
ДК
Дмитрий Карачев
16 марта 2017
Новое Тушино самый адекватный районе с адекватными жителями. Хотя удаленность от мск предполагает некоторое смешение национальностей, но здесь все на удивление хорошо. Культура людей позволяет парковаться только не в разрешенных местах (а все из-за того, что не захотели купить машиноместа в подземном паркинге, которые здесь к слову еще есть в наличии). По поводу качества домов - все нравится. Есть запросы, которые должна решить УК, дома только построились и естественно идеально налаженной системы пока нет и это нормально для всех новостроек. Магазинов рядом уже куча открылось, на площадках много детей - значит в основном семьи живут. Вообще, рад, что молодые пары с детьми могут позволить себе купить квартиру. Хоть и не в москве и не бизнес-класса, но достойного качества. Думаю, корпуса, которые сейчас достраиваются - раскупят мигом.
02 февраля 2017
Атмосфера на комплексе царит такая как будто вам все делаю одолжение(я имею ввиду весь обслуживающий персонал ЖК)
10 января 2017
По мне так это один из лучших проектов у Лидера. Экология очень хорошая, качество строительства на высоком уровне. Для тех, кто ищет тихое, спокойное место для жизни с природой вокруг, очень советую этот вариант.
АК
Алан Кажаров
18 декабря 2016
Прям что не почитаешь - сплошные гадости. Нормально все тут. Надеюсь:) По крайней мере в сданных уже домах все ровно. Я беру в строящемся, со сроками тоже вроде проблем не обещают. Одна беда - парковаться совсем напрочь негде. Паркинг стоит бешеных бабок, и на днях его залило, говорят, чуть не по ступицы колес машин... Но это, наверное, из-за неправильной работы мойки, что там открыли не совсем официально чтоли как? Но если не циклиться на этом - то в конце концов, жилье ж эконом класса:))) Главное - близко к мкаду, хоть может выезжать будет норм, а к виду на московские пробки вполне себе можно привыкнуть, если этаж повыше - так всю Москву видно!
15 ноября 2016
А на одном сайте два одинаковых сообщения вам считают по двойному тарифу что ли? Два раза зачем? Нормальная компания, купили квартиру в M-House, живем. Когда оформлялись, менеджеры были более чем общительные и милые – у них же з/п от этого зависит!) Может, это вы сами, того… поскандалить любите? У меня супруга такая – прямо вот хлебом не корми.
13 ноября 2016
Отвратительная строительная компания. Интерес к клиенту есть только ДО заключения ДДУ. Общение отдела сопровождения не терпит никакой критики. Сотрудники отдела сопровождения общаются так как будто они разговаривают не с Клиентами а с должниками, Информацию по срокам сдачи и суммам доплат получить невозможно. Если Вам дороги ваши нервы - не связывайтесь с ФСК Лидер
Alex
20 октября 2016
очень дорого будет тут жить, особенно есть есть дети, еще может ладно если один, 12000 платить за садик... все равно дорого, а у нас двое, это уже только на этот садик и работать. потом школа, там наверно еще дороже будет. медцентр тоже платный, все платно...
Alex
20 октября 2016
13 октября 2016
Инфраструктура тут хороша только по магазинам. А школа, детсад и медцентр платные. Причем в Западном Кунцево со скидкой их школа месяц стоит аж 30 тысяч! А тут многие в ипотеку берут, как вы знаете по Росреестру. Планировки хорошие, согласна, ну а метраж уж сколько кто может себе позволить, цену сейчас тут значительно подняли, поэтому сейчас можно и альтернативу за эти деньги найти и с московской регистрацией к тому же.
10 октября 2016
Есть некоторые моменты недоделки, но в целом все устроило, соотношение цена-качество вполне себе неплохое. Очень хорошая инфраструктура, из минусов могу выделить только удаленность от метро, около 20 минут пешком.
04 октября 2016
Читал разные форумы об этом ЖК - отзывы в основном отрицательные. Кто знает, действительно все так плохо?
21 сентября 2016
Мне он нравится, семья тоже довольна. Въехали в эту квартиру сразу после получения ключей. Были мелкие недоделки, но сам устранял, потому что это незначительно. Главное, что есть своя квартира и застройщик обещания свои в принципе все выполнил.
08 сентября 2016
Купили квартиру в этом комплексе и больше всего порадовала отделка! За такую цену самим ремонт не сделать - сэкономили силы и время. Можно сразу заселяться. Еще есть надежда, что хоть часть соседей не будет мешать жить своими ремонтами.
29 августа 2016
А мне нравится архитектура. Приятные цвета, панорамные окна. А с учетом цены считаю что очень даже хорошо все!