Форум и отзывы о UP-квартал «Новое Тушино»

Московская область, Путилково деревня
Цены за квартиры от 24 февраля
Связаться с застройщиком
Атмосфера на комплексе царит такая как будто вам все делаю одолжение(я имею ввиду весь обслуживающий персонал ЖК)
По мне так это один из лучших проектов у Лидера. Экология очень хорошая, качество строительства на высоком уровне. Для тех, кто ищет тихое, спокойное место для жизни с природой вокруг, очень советую этот вариант.
18 декабря 2016
Прям что не почитаешь - сплошные гадости. Нормально все тут. Надеюсь:) По крайней мере в сданных уже домах все ровно. Я беру в строящемся, со сроками тоже вроде проблем не обещают. Одна беда - парковаться совсем напрочь негде. Паркинг стоит бешеных бабок, и на днях его залило, говорят, чуть не по ступицы колес машин... Но это, наверное, из-за неправильной работы мойки, что там открыли не совсем официально чтоли как? Но если не циклиться на этом - то в конце концов, жилье ж эконом класса:))) Главное - близко к мкаду, хоть может выезжать будет норм, а к виду на московские пробки вполне себе можно привыкнуть, если этаж повыше - так всю Москву видно!
12 декабря 2016
Женя
11 ноября 2016
Квартал еще только строится, первые этажи в таких микрорайонах как правило отдаются под размещение социально-бытовых и коммерческих площадей, как следствие будут тут и садик и курсы и скорее всего детские кружки. И к вопросу о социальной инфраструктуре - рядом есть школа, что уже немаловажно.
Как правило отдаются, но опять же как правило о том какие будут учреждения договариваются и публикуют заранее. Так как выбор квартиры в общем-то зависит, в том числе, и от инфраструктуры которая находится на первом этаже подъездов.
23 ноября 2016
10 ноября 2016
Мда, конечно не вогодно очень. Мы выбираем ЖК, чтоб рядом были государственные садик и школа..
Как я уже писала ниже, рядом есть бесплатные сады и школа. Просто от другого застройщика, ну а какая разница? К тому же, в Новом Тушино в садике есть бесплатная группа. Так что рядом все есть, зря вы так. Изучите сами внимательно этот ЖК и поймете, что вариант хороший.
20 ноября 2016
13 ноября 2016
Отвратительная строительная компания. Интерес к клиенту есть только ДО заключения ДДУ. Общение отдела сопровождения не терпит никакой критики. Сотрудники отдела сопровождения общаются так как будто они разговаривают не с Клиентами а с должниками, Информацию по срокам сдачи и суммам доплат получить невозможно. Если Вам дороги ваши нервы - не связывайтесь с ФСК Лидер
Строительная компания высокого уровня. Покупали у них квартиру в Западном Кунцево, и пока ни разу не пожалели. Лидер постоянно устраивает различного рода мероприятия. Взять даже мастер-класс по пригоовленю плова в прошлом месяце. Все прошло здорово, мои остались довольными. Так что не соглашусь по поводу того, что "интерес к клиенту есть только ДО заключения ДДУ".
13 ноября 2016
Женя
11 ноября 2016
29 октября 2016
А какая тут инфраструктура??? кроме магазинов же нет ничего. и даже не про социалку. Но тут же ни кружков для ребенка, ни спортивных секций, ни развлечений, ни бассейна, ни музыкалки, да вообще ничего нет. Так что как раз альтернатив тут полно и рядом в том же Митино и в самой Москве. А что их нет -так это просто реклама застройщика и ничего более.
10 ноября 2016
20 октября 2016
очень дорого будет тут жить, особенно есть есть дети, еще может ладно если один, 12000 платить за садик... все равно дорого, а у нас двое, это уже только на этот садик и работать. потом школа, там наверно еще дороже будет. медцентр тоже платный, все платно...
01 ноября 2016
29 октября 2016
Да ладно, кто ищет тот найдёт! В районе что не одной музыкальной школы и бассейна нет штоли? Не смешите меня. Если нет «под балконом», это не значит что вообще нет, и уж точно это не значит, что некогда не будет. Район замечательный и он осваивается и развивается, Москва тоже не сразу строилась, знаете ли.
14 октября 2016
Согласна? В ЗК знаю, да. а тут школа 12 тыс. и садики 15 тыс. Альтернативу вряд ли можно найти такую же, с такой же инфраструктурой. Тут застройщик и образовательные учреждения строит и паркинг построил.
20 октября 2016
Есть альтернатива у мортона открытые садик и школа, еще один садик построен, но не сдан. В школу например водит девочку жительница нашего ЖК, говорит большая хорошая школа. Так что вы зря, есть варианты и мне кажется это даже хорошо, что есть и платные и муниципальные. А в Новом Тушино пока построят, может и сделают в итоге муниципальными, есть жители которые боролись за это.
14 октября 2016
13 октября 2016
Инфраструктура тут хороша только по магазинам. А школа, детсад и медцентр платные. Причем в Западном Кунцево со скидкой их школа месяц стоит аж 30 тысяч! А тут многие в ипотеку берут, как вы знаете по Росреестру. Планировки хорошие, согласна, ну а метраж уж сколько кто может себе позволить, цену сейчас тут значительно подняли, поэтому сейчас можно и альтернативу за эти деньги найти и с московской регистрацией к тому же.
13 октября 2016
10 октября 2016
Есть некоторые моменты недоделки, но в целом все устроило, соотношение цена-качество вполне себе неплохое. Очень хорошая инфраструктура, из минусов могу выделить только удаленность от метро, около 20 минут пешком.
05 октября 2016
04 октября 2016
Читал разные форумы об этом ЖК - отзывы в основном отрицательные. Кто знает, действительно все так плохо?
Все относительно.Кто-то может смириться с чем-то одним, кто-то с другим. Смотря что именно вы читали. Если в общем, в плане жизни, то могу сказать, что положительных отзывов в этом плане больше. Зайдите в группу жильцов НТ в Вк, там периодически задают такие вопросы. Люди обсуждают на форумах проблемы, чтобы улучшить свою жизнь в НТ, но пожалевших о приобретении я не встречал.
04 октября 2016
21 сентября 2016
Мне он нравится, семья тоже довольна. Въехали в эту квартиру сразу после получения ключей. Были мелкие недоделки, но сам устранял, потому что это незначительно. Главное, что есть своя квартира и застройщик обещания свои в принципе все выполнил.
20 сентября 2016
14 сентября 2016
Оригинальность планировок - сомнительное преимущество, я думаю. Уж что-нибудь типовое, как тут, но зато дёшево и надёжно. Мне нравится, что домами занимается Лидер. Да, Лидер строит комплексы без затей, но в срок и нормально по качеству.
Мммм дешево и надежно, ну чтож можно и так. Только на счет надежно нельзя быть уверенным особенно если дешево
14 сентября 2016
26 августа 2016
Что-то архитектура и планировки не отличаются оригинальностью. Типично, типично, банально
Дарья
08 сентября 2016
Купили квартиру в этом комплексе и больше всего порадовала отделка! За такую цену самим ремонт не сделать - сэкономили силы и время. Можно сразу заселяться. Еще есть надежда, что хоть часть соседей не будет мешать жить своими ремонтами.
29 августа 2016
А мне нравится архитектура. Приятные цвета, панорамные окна. А с учетом цены считаю что очень даже хорошо все!
26 августа 2016
04 августа 2016
21 июля 2016
Трасса находится очень близко, от нее и шум и грязь.
Не замечал. Даже с открытыми окнами особо проблем с этим нет.
21 июля 2016
Трасса находится очень близко, от нее и шум и грязь.
11 июля 2016
02 июля 2016
Действительно странно брать квартиру непосредственно за МКАД, уж за те деньги,что сейчас просят за Новое Тушино можно взять квартиру пусть за МКАД, но хоть рядом с метро и муниципальной социалкой, а не платить за все услуги, которые можно получать и бесплатно.
Ну тут каждый выбирает то что ему важно. И где например купить квартиру про которую вы пишите? В любом случае найдутся и там минусы. Например маленький метраж, отсутствие парковок, плохая фирма лифтов и т.п. А Новое Тушино мне кажется оправдывает свою цену.
02 июля 2016
28 июня 2016
Для такого размещения слишком уж высокие цены. Нет спасибо!