ЖК «Новое Тушино»

Московская область, Отрадненское С/П
18 августа 2021
встретили с цветами своего соседа - олимпийского чемпиона Артура Далалояна! ура! ура! ура!
Натали
10 августа 2020
Классно, что лесной массив рядом
Мади
29 июля 2020
Здравствуйте! Хотим купить квартиру в данном ЖК. Завтра встречаемся с продавцом.. после прочтения отзывов, стало как-то страшновато ))
Гость
11 января 2020
В доме живем, брали в черновом варианте - проблем не было. Потихоньку делали ремонт, скоро будем переезжать уже. Сейчас думаем над машиноместом, не очень хочется бросать машину где попало.
17 декабря 2019
Добрый день, слежу за разными проектами у ФСК, пока не могу выбрать где купить. У меня такой вопрос: а кто-либо покупал квартиры уже с мебелью? Как в реальной жизни? Удобно или нет. Мне очень интересует данная деталь! Буду благодарна за ответы.
ММ
Мария Мария
02 августа 2019
Подскажите сейчас сколько по стоимости детские сады и школы в новом Тушино?
06 июля 2019
Народ, вот это известия: 1 декабря 2018 года УК «Август ЖКХ» были захвачены дома по адресам: ул. Новотушинская д. 2 (1470 квартир) и д.3 (1315 квартир). С 1 июля 2019 года, в «подчинение» «УК Август ЖКХ» незаконно перейдут дома по адресам: ул. Новотушинская д.4 (1315 квартир), д.5 (548 квартир) и д.6 (248 квратир). Итого за последний год от незаконного захвата домов «УК Август ЖКХ» пострадало 4896 квартир. В распоряжении ГРУППЫ КОМФОРТ остался один дом по адресу: ул. Новотушинская д.1.
PS
Panda SM
27 мая 2019
Каждый день как сюрприз - а где и какой косяк вылезет на этот раз? Если вода есть, да еще и горячая - это кайф, потому что обычно нету. А если она еще и цвета нормального, не коричневого, то можно устраивать праздник! Если на машине не прибавилось царапин - тоже праздник, но обычно или звонят - ой, тут такое дело... и это тоже, кстати, хорошо, потому что чаще просто сюрприз на бампере (двери, крыле - как повезет). Качели сломанные и тренажеры - каждый раз по разному, их получается чинят, но до первой звезды, и каждый день новая история. Крутота? Еще какая! С ребенком во дворе даже не пытаемся гулять, только на машине и в Москву в парк. И я все никак не могу найти, что здесь называется "комфорт" и почему именно за него такие деньги брали за квартиру??
София
08 мая 2019
Добрый день.Подскажите, будут ли у нас по близости проводится мероприятия по поводу дня победы? Куда можно с детьми придти.
Александра
27 марта 2019
Изучали данный жк со всех сторон. Закрытая территория ,консьерж,круглосуточное видеонаблюдение на территории говорит о безопасности. Вблизи находится Алёшкинский лес. Можно гулять, дышать и поправлять свое здоровье после недели в городе. Сама квартира тоже нас устроила. косяков больших не заметили и отделочные все мероприятия произвели быстро. До города добираться удобно и можно сказать бысто ( по московским меркам) . Но у нас машина. общественный транспорт еще не проверяли. Все необходимое есть под рукой, магазины, аптеки и т.д. Строятся , конечно , еще комплексы и немного напрягает. Но это всегда так в новых районах. Немного потерпим.
Natasha Andreeva
18 марта 2019
Купили трешку в Новое Тушино без отделки. Хотим все подготовить для рождения ребенка. Квартира огонь. Просторная. Муж у меня занимается ремонтом, поэтому мы все хотим сделать сами. Говорит, что делать будет удобно, потому что все качественно сделано. Я не понимаю во всех этих мелочах и недочетах… Вроде все хорошо. Но точно могу сказать, что с документами нам здорово помогли. Все объясняли. Даже юрист не потребовался. Никаких проблем.
ИГ
Инициативная группа
17 января 2019
Позор нашей управляющей компании Сервис 24 и застроойщику Лидер. Дом номер 1 5 месяцев без отопления и это не все наши проблемы! Мы уже и собрание провели и написали несколько официальных обращений. И это только начало! Нельзя так обращаться с людьми! Всех вас сюда пожить вместо нас зимой! Это не комфорт класс, это позор класс! Знайте все об отношении застройщика и управляющей!
07 декабря 2018
Ук поменяли - только хуже стало. Хотя казалось бы куда еще. От реагентов вся обувь на выброс. Такая вишенка на торте к вечному "не подъехать", "не встать", "не пройти с коляской". Три года прожили, и все, терпение кончилось. Надеялись что вот вот, стройка закончится, ремонты закончатся, УК освоится, жильцы будут относиться друг к другу адекватно. Но ничего подобного. Будем менять местожительство.
22 октября 2018
Добрый день! Есть ли муниципальные школа и детский сад поблизости? Для нас принципиально, так как есть дети школьного и дошкольного возраста
Грета
05 октября 2018
А все обещания так и остались обещаниями. Дорогой никто не занимается, светофора так и нет, бетонный завод как работал так и работает, территория как бы закрытая но на самом деле совсем нет. Только один газон срыли видимо под несколько парковочных мест добавочных готовят. Это ситуацию не спасет, а зелени будет еще меньше...
MoneyMaker
19 сентября 2018
Если бы каждый купил машиноместо на подземном паркинге и охрана была действительно охраной а не бабками с семками - вот тогда можно было бы говорить о каком либо комфорте. Во двор заезжать надо только для разгрузки, а потом на паркинг. Но цены такие, что и маленькая квартира плюс паркинг будет очень накладна. Надо искать что-то где поменьше этажей и дома стоят не буквой П. Или где машиноместо входит в комплект с квартирой.
Диана
16 июля 2018
Очень тесно. И чам дальше, тем теснее. Я каждый раз думаю, что в наш 3 дом уже все переехали, но постоянно новые и новые жтльцы появляются Новые и новые машины встают вторым и даже третьим рядом. Дети в очередь на качели стоят, как мы на маршрутку утром. Мама сказала в советском союзе так за хлебом стояли. Кто норму вообще разрешил такую? Сами бы тут пожили. У меня доча постоянно плачет, она не может понять, почему уже нельзя покачаться на качели сколько хочешь, а надо быстренько и следующий. Промахнулись мы... Думаю, что снова будет продажа, покупка в дрвгом месте и переезд...
Диана
09 июля 2018
Ну вот и наш дом сдан. Купили родителям квартиру в первом корпусе. Им нравится. По мне- так как-то тесновато. Дворы бы пошире, а так вроде все отлично. Вся инфраструктура рядом, про садики-школы не скажу нам без надобности.
27 июня 2018
Огромные общежития по 8 квартир на этаже, машиноместа под миллион стоят, при этом прописка все равно подмосковная. Я не знаю, кто проектировал эти дома, но дворы критично маленькие. И так нет мест свободных, все ставятся в три ряда, так еще и мусоропровод заварен, и во дворе стоят огромные мусорные контейнеры, заваленные доверху. Не удивлен что здесь многие пишут про крыс - для их размножения ситуация самая благоприятная. Может кому не важно что происходит во дворе, нет детей и с соседями повезло тому и кайф. А мне даже качественная отделка не поможет, если даже она и правда здесь такая - толку, если с ребенком погулять негде и садик со школой платные!
Марья
16 июня 2018
Мы взяли квартиру уже с отделкой, ребятам которые делали ремонт респект, и дизайнеру тоже. Вышло со вкусом, стильно. В квартире стало уютно, вид из окон на Алешкинский лес, даже кусочек Москвы Сити видно. К шумоизоляции кстати претензий нет, мы думали что будет хуже. Что ещё сказать… Район уже неплохо развит, почти Москва. Мы взяли место в паркинге потому сложностей с тем чтобы припарковать машину не испытываем.