ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

01 июня 2022
Мы купили квартиру без ремонта.Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,надо менять отопление или нет? мы пенсионеры не понимаем ничего в этом вопросе.Приезжал ремонтник для составления сметы ,сказал надо менять. Мы думаем это не законно,да и дорого.Посоветуйте кто- нибудь,пожалуйста.Он сказал, что отопление такое не надежное.Неужели все меняли?
27 мая 2022
Я к примеру сколько живу здесь в Новом Пушкино постоянно по одному маршруту езжу. Ногами до Заветов (20-25 минут) и там на электричке до Ярославского вокзала. За час до работы добираюсь. Привыкла, довольна.
Макс
26 мая 2022
Да не самый плохой ЖК наш Новое Пушкино. Зимой топят нормально. Вода чистая из крана течет, с напором проблем нет, мы на верхнем этаже живем. В самом доме в подъезде чисто. Чего еще надо?
18 апреля 2022
В подъезде у нас очень красивые витражные окна, смотрятся очень по-современному. Холл светлый, дневного света много попадает в подъезд. Чистоту в подъезде поддерживают. Каждый день уборщица моет. Мне нравится, как у нас в доме внутри.
ЕЗ
Елена Завьялова
17 апреля 2022
Дочку отдали в центр английского языка "Лингвитания", неподалеку от ЖК. Сама уже ходит, хоть и первоклассница. И на шахматы записались в "Белую ладью", тоже рядышком. Думаю хватит кружков с нее. А так тут много всего для ребятни, я имею ввиду разных развивающих секций.
16 апреля 2022
Отдельная кладовочка в квартире у нас по проекту шла. Гармонично так вписалась у нас в квартире. Вообще планировкой очень довольны. Просторный коридор и широкие светлые комнаты.
25 марта 2022
Живу с дочерью в Пушкино с середины лета, могу точно сказать, что район замечательный. Малышке очень комфортно. Во дворе много площадок для деток, природа вокруг хорошая, да и Ук старается поддерживать чистоту. В начале зимы был спор с соседями о выгуле собак. Просто некоторые считают, что если выпал снег, собаку можно выгуливать хоть на детской площадке, все равно ж засыпит. Но конфликт уладили, стали, как и по теплу убирать за своим зверьем. Порадовало, что под новый год, они нам даже елку нарядили, вроде мелочь, а было приятно, Дочурка была в восторге. Пока я всем довольна, и не жалею, что купила квартиру именно тут.
Лада
23 марта 2022
У нас двухкомнатная квартира в это ЖК. Все под рукой и в шаговой доступности (кроме метро, этот минус хоть и весомый, но не критично). Комплекс очень красивый, застройщик много зелени высадил, весной будет хорошо. Есть где прогуляться с ребенком, детская площадка огромная. Рядом есть спорт комплекс. Каждые выходные возим сына на плаванье в теплый детский бассейн. Смогли записаться в детский сад № 15, летом подходит наша очередь.
22 марта 2022
Мы конечно довольны своей квартируй, но не могу рассказать об одном нюансе. Квартиру принимали по лету и все было отлично, не большие косяки, которые исправили нем за неделю. Но вот в середине осени обнаружили, что из окна на кухне дует. Сам регулировал по видео, ничего не вышло. Воспользовались гарантией от застройщика. Набрал гарантийный отдел, там приняли мою заявку. Ну дня три ждал спецов. Приехало двое ребят, что-то подкрутили, заменили фурнитуру и вуа ля. Зимой все ок, не дуло.
Виталий Борзенко
25 февраля 2022
Двушку здесь купил и пока доволен. Цена по скидке вышла что то в районе 7. При этом здесь и инфраструктура сроится и нынешнее условия для жизни нормальные. Хорошо что купил еще прошлым летом, сейчас смотрю на ценник кв.м. почти на 70 к подорожал.
24 февраля 2022
В ЖК отменная коммерческая структура на мой взгляд: и супермаркеты есть типа "Пятерочка", "Мираторг", "Верный" и много обычных магазинчиков, не менее популярных. Кофейни, пекарни, точки бытовых услуг. Живи да радуйся!
Милана
23 февраля 2022
В комплексе очень хорошо благоустроены дворы. Современные детские площадки. Специальной сеткой их огородили, и это правильное решение. Безопасность на первом месте должна быть. Еще плюс большой - это отдельная площадка для собачников. Ни дети собак не боятся, ни наоборот. Да и чисто поэтому на площадках. А на тех собачьих площадках убирать - это уж ответственность хозяев, я считаю.
Лина
29 января 2022
Живу в ЖК в 9 доме. Сейчас зимой топят отменно. Жара как на юге. В -20 хожу в шортах и майке и ещё и батареи не все включила, иначе совсем жарища. В подъезде чисто, во дворе тоже неплохо. УК в целом со своей работой справляется.
МЕ
Михаил Ерофеев
28 января 2022
У нас квартира в доме №2к2 в ЖК. Жара сейчас в квартире стоит, батареи - кипяток. Из окон не дует. Вода в кране чистая, напор нормальный, живем на 16 этаже. Квартирой своей довольны, как и всем комплексом.
ЮР
Юра Решетов
22 декабря 2021
Уже живем в Новом Пушкино. Все устраивает. Коммерция, социалка. Был правда косяк, когда въехали. Сразу при приемке не видели, что окно плохо установлено. Когда осенью дуть реально стало - мы спохватились. Претензию написали. Приходили ребята, корректировали. Помогло. Вот в общем и весь негатив. А так всем довольны.
Никита
21 декабря 2021
Мне добираться до ЖК нормально. Считаю электричка - самый надежный вид транспорта. От Ярославского вокзала до ж/д станции «Пушкино» или до "Заветы Ильича" примерно пол часа еду. Потом на маршрутку сажусь и до ЖК еще 10 минут еду. С маршрутками абсолютный порядок. Если погода хорошая - могу пешком от ж/д "Заветы Ильича" пройтись, 20 минут- и я уже дома.
Вера
30 ноября 2021
Муж военный, всю жизнь скитаемся с одного места на другое. Но вот пришло время отставки, и мы решили купить собственную квартиру. Благо Инград предлагает программу покупки жилья по военной ипотеке. Мы облюбовали себе квартирку в ЖК Новое Пушкино. Тихий спокойный район.
30 ноября 2021
Нравится то, что в ЖК вход находится на уровне земли. Благодаря этому исчезли многие проблемы. Особенно это важно для таких людей как я, которые пользуются инвалидными колясками. Теперь мне не нужен пандус, как это было в старой квартире. Свободно могу выезжать гулять.
14 ноября 2021
Ребята в отделе продаж посоветовали купить квартиру в рассрочку. Вообще все просто оказалось. Выбрали квартиру в ЖК "Новое Пушкино". Замахнулись на 4-х комнатную, площадь шикарная - 103 м. Заплатили первый взнос половину стоимости квартиры. Второй платеж у нас будет через год. Ну а последний до ввода в эксплуатацию дома нужно внести. В нашем случае это через 2 года. Для меня это комфортный график. Теперь остается только ждать, когда дом сдавать будут.
13 ноября 2021
Купил родителям-пенсионерам квартиру в этом ЖК. Им вроде все нравится. Говорят, медицинский центр рядом хороший. Хоть и платный, но я настаиваю, чтоб они только туда ходили. Стоматологический кабинет прям рядом с домом, тоже туда захаживают частенько. Удобно, самое главное ехать никуда не нужно. Магазинчики продуктовые под боком. Они довольны.
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 38 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 39 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»