Форум и отзывы о мкр. «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино
Цены за квартиры от 23 февраля
Связаться с застройщиком
Купили двушку в этом ЖК. Сроки ввода переносили, но слава богу незначительно. Потом застройщик выплатил компенсацию за задержку. Квартирой довольны, ждем обустройства района.
25 декабря 2016
Мы покупаем в этом комплексе двухкомнатную квартиру, хотя считали, что можем рассчитывать только на однокомнатную. Денег хватило. Единственное - хотелось бы кухню побольше, но и 9м, считаю, не плохо. Знаю, что некоторые возмущаются, что в доме нет мусоропровода, а я так наоборот рада, что в подъездах не будет этой невыносимой вони.
Поддерживаю мнение, о том, что отсутствие мусоропровода не является минусом, а для нас так наоборот плюсом. Нет запаха, грызунов, насекомых. Сейчас мы пока живем в старенькой девятиэтажке с мусоропроводом в подъезде. К мусоропроводу этому даже не подходим, трогать саму эту крышку и вталкивать туда пакет с мусором - уж.. нет. Лучше донесем пакет до контейнера на улице, все равно по пути. И почти все так делают.
25 декабря 2016
16 ноября 2016
29 декабря 2015
Живем в Пушкино, всем довольны. Воздух отличный, еще немного - инфраструктура подтянется, я надеюсь. Квартиру брали через Домус, очень повезло с менеджером - нам помогли бронь продлить на два дня, а то одобрение от банка МКБ запаздывало. Брали по акции с ипотекой, когда первый год 5%, в итоге все оформили, платим по такой цене.
Вам повезло. А меня наоброт менеджер Волков Павел продинамил с квартирой. Забронировала квартиру, внесла 30 000, МКБ меня НЕ одобрил, но сказали мне об этом на 6-й день (бронь на 5 дней), Павел сказал, что все ок, бронь продлена, ищите другой банк. Я одобрилась в 5 банках (!!!), выбрала подходящий, хотела довнести 35 000 по брони и... выяснилось, что мою квартиру продали! Павел НЕ продлил бронь... Потеряла квартиру по привлекательной цене (пришлось брать потом на 100 000 дороже и по квадратуре меньше), потеряла 5000 на брони (вернули только 25000) и никаких извинений. Я на успокоительных 2 недели жила... А представитель Домуса сказал честно: "Надо квартиру? Оформляй новую. Нет? До свидания"...
25 октября 2016
Вполне приемлемая цена,наличие садов и школ радует.Интересует ситуация с кредитом.Также интересно узнать насчёт общественного транспорта в этом микрорайоне.Думаю что если всё так хорошо как написано здесь-перееду.
19 октября 2016
Мы недавно купили квартиру в ЖК Новое Пушкино в 11 корпусе. Смотрим веб-камеры, стройка идет бойко. Очень хочется верить, что дома сдадут в срок, и задержек не будет. Расположение ЖК удачное, до станции Пушкино с улицы Просвещения-15 минут обычным шагом. Рядом- ЖК О"Пушкино. Там уже есть вся инфраструктура-Магнит, кафешки, магазинчики, детский сад и пр. Вот какая школа поблизости, мы еще не разведали. А своя школа только в процессе возведения. Рядом со стройкой- поле, которое будет в перспективе так же застраиваться. А пока народ там жарит шашлыки в выходные). В целом, впечатление хорошее, очень уж только хочется побыстрей чтоб достроили- и вселяться)
04 октября 2016
У нас была такая ситуация: задержали сдачу корпуса на 5 мес., и в офисе всех дольщиков уговаривали подписать допсоглашение о переносе сроков строительства, чтобы им не платить положенную неустойку за просрочку. Мы, да как и многие наверно , уже устав жить на съёмных квартирах и ждать своё жильё, этот договор подписали. Потом, конечно, пожалев. хочется предупредить других, не соглашаться, свои права можно отстоять в судебном порядке, некоторым соседям это удалось.
24 сентября 2016
Предусмотрены спортивный комплекс и торгово-развлекательный центр, спортивные и детские площадки. Первые этажи жилых зданий будут отданы под размещение магазинов. Детей растить тут можно, пока они в университет не поступят - ездить далековато, конечно.
Егор
13 сентября 2016
Ездили с женой смотреть квартиры в этом микрорайоне и были неприятно удивлены тем, что домах нет мусоропроводов.
Аркадий
22 августа 2016
Слыхал, здесь в домах нет мусоропровода.
26 июля 2016
27 июня 2016
Корпус 11 планируется к сдаче в конце 2017-го года. Еще бы понять какая это очередь? И какие очереди уже сданы?
По-моему, первая точно сдана.
27 июня 2016
Irina
06 июня 2016
24 мая 2016
Брал квартиру. Просрочили сдачу более чем на 7 месяцев от максимального срока указанного в договоре. Судился. Не советую.
У нас все с точностью наоборот. Сдачу просрочили на неделю, но, согласитесь, это не критично при покупке квартиры. Все документы оформили вовремя. Что касается динамики строительства на сайте Домус Финанс регулярно обновляется информация. Вот ссылка: http://www.domus-finance.ru/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/dinamika-stroitelstva.html
31 мая 2016
А кто нибудь воспользовался акцией при бронировании с 30.04.2016 до 31.05.2016 года - 1 взнос — 30%, рассрочка на 1 год? Кто то успел? Что скажете?
Володя
30 мая 2016
А это что еще за новости? В офисе продаж нам сказали, что регистрировать ДДУ через агентов - это обязательное условие от девелопера. Это разве не нарушение прав?
24 мая 2016
14 апреля 2016
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь вкладывался (или брал ипотеку) в строящееся жилье в этом микрорайоне и каковы условия и отношения застройщика? Идет ли строительство или на данном этапе ничего не слышно? Не могу найти нигде на сайте этапы строительства, а ехать далеко. В нашей нынешней ситуации очень рискованно вкладываться в ипотеку на строящееся жилье, никак не можем решиться, хочется максимально избежать рисков...
29 апреля 2016
Расположение ЖК Новое Пушкино меня подкупило, одна из местностей ближайшего Подмосковья, и транспортная доступность хорошая - 40 минут и ты уже в Москве на Ярославском вокзале. Беру квартиру с 50 % взносом, на 12 месяцев без процентов, вариантом доволен.
14 апреля 2016
27 января 2016
Выбираем из двух рассрочек в Новом Пушкино. Взнос 50 % - рассрочка на год. Или взнос 30 % - рассрочка на 3 месяца.
20 января 2016
Мы вот , например, узнали, что на определенную линейку квартир есть скидка от 3 до 5 %, при условии 100 % оплаты.
14 января 2016
Купил там квартиру, застройщик оказался редкостной нехорошей организацией. Разрешение на ввод в эксплуатацию получили без лифтов и работающего отопления, купили скорее всего. Сейчас дают квартиры только тем кто подпишет доп соглашение на продление сроков строительства, остальных динамит. Те, кто подписывает допник застравляют также оплачивать мусор и комуналку, не прописанную в договоре. Почти у всех кто получил квартиры через допник прорывают трубы отопления, затапливая всех снизу, все сделано очень ненадежно. Скорее всего в ближайшие 2-3 месяца их завалят исками, они могут обанкротиться, поэтому покупать сейчас рискованно.
Инна
12 января 2016
1 и 2 корпус уже получили ключи, а в декабре еще, 4 и 6 корпуса ввели в эксплуатацию. Так что процесс идет вовсю! В январе вроде осмотр одного из корпусов намечается.
04 января 2016
Наши близкие друзья взяли квартиру в 7 корпусе, с ноября, вроде, говорили, начались подключения отопления, то есть процесс идет. Они нас тоже склоняют брать квартирку в этом комплексе, а мы пока думаем, хотим заглянуть в другие северные районы Москвы и Подмосковья
29 декабря 2015
Никита
22 декабря 2015
Варианты покупки хорошие, рассрочка и ипотека есть, банков до фига, вижу. Только я не понял, отделка есть внутренняя или нет, в каком виде они предлагаются? Где-то читал, что кто-то уже ключи получает. Хотелось бы заслушать народ непосредственно.
Dekter
23 ноября 2015
Все корпуса сданы. На офсайте выложили все разрешения на ввод в эксплуатацию.
19 ноября 2015
Друзья, Подскажите, ГК прошла? хоть один дом введи в эксплуатацию? 4 кв. уже на середине и близок к концу, что-то внятное говорят??
Romul
04 октября 2015
Застройщик нас разводит! Вы читали договор ДДУ? Там говорится, что метраж квартир ориентировочный. Это значит, что если площадь квартиры окажется больше, то нам придется доплатить, а если меньше, то разницу никто не возместит! При этом ситуация у др. застройщиков обстоит совсем по-другому. Здесь же хотят нажиться и на этом!
Andrej
24 сентября 2015
Дима
07 июля 2015
Многие пишут, что Новое Пушкино далеко расположено и от него до работы нужно добираться чуть ли не на оленях, а потому — лучше купить квартиру в хрущевке, но в центре. Однако не пойму — разве теперь по машине едва ли не в каждой семье? И потом, Москва не сразу строилась — инфраструктура там появится, это дело наживное. Как можно сравнить хрущевку с квартирой в новостройке? В какой-нибудь старой 5-этажке нет ни лифта, ни чистого подъезда, ни парковки, ни новых коммуникаций — всё старое и без всяких перспектив на хорошее, светлое будущее. Считаю, что покупка в этом ЖК очень перспективна. Цены в любом случае вырастут в несколько раз. И где можно найти однушку за 2 миллиона? Разве что, в Посаде. Но оттуда добираться действительно, как "три локтя на карте". Тем не менее, и даже там люди живут, и на работу в Москву ездят.
Тут тоже не будет паркинга. Не обольщайтесь. Застройщик сказал, что строить его не выгодно. Обломитесь.