Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

02 июня 2021
Отзыв не на ЖК, а на Клиентскую службу. Некомпетентность отдельных менеджеров офиса продаж. После первого посещения был довольно неприятный осадок от общения с менеджером. Возвращаться даже не думали. Но, по стечению обстоятельств, подходящая нам планировка осталась именно в Скандинавии. Второй заход был диаметрально противоположным. Ко второму менеджеру вопросов нет.
25 мая 2021
Для меня в этом ЖК его плюсы- это практически готовая инфраструктура, достаточно магазинов, кафешек, большинство домов сданы, либо будут сданы к моменту окончания строительства нашего корпуса. Красивая пешеходная зона, много спортивных площадок, есть растительность, еще строят новую школу.
СИ
Синенко И.
22 мая 2021
Скандинавию строит известный застройщик с сравнительно неплохой репутацией. Очень понравился район и расположение. Хотели взять двушку во дном доме, но не успели - их раскупили, взяли в другом, но по сути ничего не потеряли. Окружение отличное, инфраструктура, все нравится. В разных комментариях жалуются на слышимость самолетов, но мы пока делаем ремонт, оценить так этот или нет не можем. Въедем - будет видно.
КС
Константин Сколов
11 мая 2021
До Коммунарки недалеко, неплохо развит общественный транспорт. Должны и с метро решить вопрос в ближайшем будущем. Район развивается и очень быстро, через пару лет квартиры будут существенно дороже здесь.
Анатолий
02 мая 2021
Нормальный ценник для проекта такого уровня. Хорошая отделка, монолитные корпуса, достойная отделка мопов. Комфортный квартал для жизни. Уже многое сделано, есть и школа и часть жилых корпусов сдана... это ведь не котлован в поле. Стоимость оправдана.
Людмила
26 апреля 2021
Очень понравилось сопровождение на этапе выбора квартиры и потом отношение отдела заселения. Все объясняют, на вопросы отвечают. Конечно, покупка квартиры очень серьезный шаг, понятны волнения и сомнения людей. Мы несколько раз приезжали смотреть на этапы строительства - все идет неплохо. Теперь дождемся сдачи дома и в новую жизнь.
Галина
25 февраля 2021
Я из корпуса 15.1. Перед нг получила ключи, вьехала недавно, тк у нас лифт пуслили после нг, а без него вещи таскать не очень удобно, хотя, с с1 - по 3й этаж народ заселялся полностью и сразу. Мы по мелким переделкам сразу обращались к застройщику. Переделали нам дверь - провисала немного в проеме и замок меняли - там были нюансы, тк дверь провисала, замок тоже пострадал. Больше пока ничего серьезного.
Эльвира
04 декабря 2020
Привлекла прописка, цены и планировки, дома из монолитного каркаса, стены из блоков (муж сказал, что это очень хорошо) и транспортная доступность. Метро 3 ветки: коммунарка 10-15 минут с учетом автобуса, бутово, теплый стан. Да и друзья купили квартиру тут раньше нас, от корпуса 15.1 уже получают ключи. Из минусов, говорят, лифты включают с задержкой 1-1.5 мес.
26 октября 2020
Хороший дизайн у ЖК, очень удобный район. Рядом живут родители, работа рядом - все удобно. У нас корпус 19.2. С соседями будущими уже знакомы, ждем хороших новостей по заселению)
14 сентября 2020
В целом всё пока нравится. Достаточно удачные планировки, квартиры светлые, вид из окна приятный. В корпусе 14.2 обещают ключи уже в октябре. Ждём.
04 февраля 2020
Сегодня были приятно удивлены что в новом корпусе будет продажа через эскроу! А остальные вроде так и будут продаваться по старым правилам. Правда он не скоро еще построится, но зато там сейчас только начались продажи и выбор большой. На сколько я поняла у некоторых квартир будет интересная планировка с дополнительным помещением, можно сделать например кабинет)) По-моему такого нет в других корпусах. И расположение у этого корпуса хорошее, школа рядом , садик...с детьми очень удобно. А самое главное цены нас устроили, соотношение цены и качества хорошее.
Арсен
24 января 2020
Большой и симпатичный комплекс. Много зелени кругом. Но очень смущает ситуация с детскими площадками. По проекту они совсем крошечные. Попробовал я добраться до этого места на общественном транспорте от центра Москвы: 2,40 часа и несколько пересадок. Причем только от ст. Теплый стан я ехал на 882 автобусе более часа, а еще прождал этот автобус около 30 минут. Тем кто без машины, лучше не рисковать.
ОЛЕГ
17 декабря 2019
Я приобрел осенью кв у а101 в Скандинавии Юг. Сделка была дистанционная. Провела ее наш менеджер Ирина Ф. оперативно и профессионально. Уверен, что все обещанное выполнит а101 - будут красивые фасады и дворы, и главное в указанные сроки! По новой станции метро рядом с нашим жк тоже особых сомнений нет. Строят и сдают же по всей мск. Критиковать можно что угодно и кого угодно....но считаю, что на такого масштаба стройки в разных районах Новой Москвы способна только стабильная и проверенная временем компания. Просто так, без гарантий в надежности на такие объемы никого бы не пустили в этот, как пишут в сми, амбициозный проект нынешних властей)
23 августа 2019
Хорошее территориальное расположение, планировки. Если верить официальному сайту с 21 августа должны были поднять цены на квартиры.(
12 августа 2019
В Жилом районе «Скандинавия» в августе обещают скидки на квартиры до 5%!
23 апреля 2019
Рассматриваю сейчас покупку квартиры. Приятно удивило, что в большинстве квартир этого жилого района будут окна с видами на парки и зоны отдыха. Планируют построить школу, детский сад и подземные парковки.
Никита
23 апреля 2019
Огромный жилой комплекс. Корпуса быстро строятся. В офисе продаж предложили купить квартиру с чистовой отделкой. А также при покупке квартиры пообещали подарочную карту IKEA.
05 марта 2019
Купили там квартиру с будущей женой, рассматривали много направлений (юговосток восток) не интересовал тк пробки и при продаже большие проблемы, вдруг если что(пару друзей намучились продавать покупали ради выгоды), Химки это район пробок, Одинцово мне не нравится, ездил там много раз ну не привлекает вообще, дороги разбиты, почти без дворов и тд) начали смотреть видное но там цена примерно такая же при этом метро не известно да и с дорогой проблемы даже для таксистов(сам таксист езжу по выделенкам), добираться если без машины то электричка((( искать стали в коммунарке и Солнцево, и остановились именно на этом районе(прописка была не важна ни кто там прописываться не будет), сдача ждать меньше года декабрь 2019, корпус 14.1, ремонт готовый и по сравнению намного лучше выглядет чем у конкурентов, по сравнению с Солнцево цена ниже и сдача раньше)) трудно сделать выбор так как объектов много, а как правило новую Москву выбирают те у кого не много денег и не хочет какие нить Марьино щелковскую бабушкинскую или вообще в тех направлениях за мкадом), думаю что это лучшее предложение за эти деньги, при том что после заседание не будет поголовного ремонта в квартирах, везде есть плюсы и минусы, каждое выбирает, что главное для себя что надо) но именно для себя я увидел больше плюсов чем у конкурентов, а минусы можно найти даже в элитке
13 февраля 2019
Первые шесть домов сдали в эксплуатацию! три из них даже досрочно! очень нравится подход застройщика к развитию территории Новой Москвы, все продумано, строят очень быстро и качественно! давно наблюдаем за этими проектами, вроде есть квартира в Москве, но зреет уже мысль купить тут квартиру на будущее. Время летит, дети подрастают, вот со временем нам наверно нужно будет отселяться от них, вот в Скандинавию и поедем)
13 февраля 2019
Пока добирались до ЖК, успела оценить внешний вид уже сданых домов. Выглядят красиво. Окна смотрятся классно. В заселенных районах ИС уже бьет ключом. Зелень есть, проезжали и из офиса продаж видно было лес, сказали, что он вырубаться не будет. Судя по их плану, вообще будет зелено и будут пруды. Отказ от того варианта в пользу более выгодного предложения (стоимость, планировака, месторасположение) 1. Поткроется станция метро красной ветки, пока не будет соединения с другими (по типу Варшавской, Бутовской) , будет сложно добираться до места работы, кроме как на своем авто. Автобусы, конечно, будут до серой и рыжей ветки ходить, но остановки каждые 200 метров расположены. Такая дорога больше часа займет. + по плану понятно, что от некоторых корпусов до метро еще 30 минут пешком 2. Стоимость. Для квартир со сроком сдачи практически через 2 года, стоимость как при сдаче в этом году? При условии такой же планировки? Серьезно? 3. Кому то это не важно будет. Мне, как человеку, работающему в продажах, это важно. Сервис ОП. Нет ни одного указателя на территории. Хотя, может и есть, но расположены и освещены так, что вечером их не видно. Мы приехали на такси, добрались до офиса за 20 минут с помощью строителя, который там бродил. Когда мы вызвали такси обратно, ждали еще дольше, так как дядечка строитель, видимо, отлучился, и помощника водитель нашел нескоро. При чем тут сервис? Ресепшн отказался объяснить водителю как добраться, "там итак все понятно", "указатели везде есть", "все водители нас нормально находят" (водителей в одном Убере 1500, ВСЕ? Серьезно). Продажник нам тоже попался оч пафосный, манера общения-одолжение ( мы записались за день, все бумажки-пропуски получили, так что одолжения никакого быть не должно). В то же время, уже когда ждала такси, слышала консультацию другого менеджера (мужчины), приветливый и с юмором. Как представлю, что придется туда возвращаться и снова с ними общаться-бррр. Но это уже мое, субъективное
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 396 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1083 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 423 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 455 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 32 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 718 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»