Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

Галина
12 января 2023
Зеленый район с отличной экологией, много зон для пеших прогулок, есть велосипедные дорожки, совсем рядом находится лес. Хорошая транспортная доступность, до метро 10 минут пешком. На автомобиле добраться без проблем, и с парковкой всё отлично
15 декабря 2022
Хороший жк, масштабный и хорошо благоустроенный.
13 декабря 2022
Мне в Сканди нравятся детские площадки. Их много и там есть чем детям заняться. Пока все площадки обойдешь, вот и нагулялся. И машин во дворах нет, тоже очень удобно, можно не бояться, что кто-то на тебя наедет
Евгения
22 ноября 2022
Посмотрели Жк, а не плохо так, я бы даже сказала хорошо. Благоустройство выше всяких похвал, а школа Энергия недавно открытая, это же целый комплекс, а не просто школа, со стадионом, огромным спортзалом и все это на территории ЖК. Мне очень понравилось.
СП
Семен Петрович
17 ноября 2022
Стартанули продажи в 27 доме, ознакомился с сабжем, выглядит весьма достойно. Этот дом состит из пяти корпусов, разной этажности. Есть паркинг,с любого корпуса к нему можно будет спустится на лифте. Есть квартиры с террасами, мастер спальнями. В общем-то комфортно, можно брать товарищи ))
ММ
Михеев Михаил
26 октября 2022
Покупка квартиры это значимое событие в любой семье, вот и мы наконец-то созрели и купили, точнее стали дольщиками в жилом районе Скандинавия. По этом поводу решили поделиться своими некоторыми соображениями. Почему мы выбрали именно Скандинавию? Ну первое, это находится в Новой Москве, этто находиться на юго-западе, за мкадом, и поэтому цены тут сравнительно доступные. Если сравнивать с ценами на жилье внтури мкада. Конечно, если брать для сравнения равнозначное жилье. Поясню. Сканди это жилой район бизнес класса, кроме обязательного для этого класса высоких потолков более (3 метров), тут просто шикарные планировки. Есть евро, где кухни совмещены с гостинной, а есть и обычные, но достаточно просторные. У нас трешечка с двумя санузлами и кладовой, у нас такой квартиры никогда не было, я думаю это просто супер удобно. К тому же, в самом корпусе, есть еще подземный этаж, где предлагаются дополнительные кладовые помещения, я уже представил, как сложу там свои зимние колеса на 21". Сейчас живу в квартире весь балкон занимают. Там же, кстати на уровне подземного этажа есть подземный паркинг, кровь из носу, но я куплю, там себе место. Зря что ли покупал квартиру в бизнес-классе)). Ну и далее, почему выбрали Сканди, это потрясающая экология. Район находится возле самого Бутовского леса, и это самый настоящий лес, с большими деревьями,с достаточно бурной растительностью, с водоемами. Я когда узнал, что тут лес рядом, это было чуть ли не главный аргумент в пользу Сканди. Единственное, что может тут вызывать сомнения, это инфраструктура, жилой район достаточно большой, на многие тысячи людей, но что с инфраструктурой? Про нее слава богу не забыли и в подтверждение этому, недавно открытая прям на территории ЖК, школа Энергия на 1335 детишек. При чем это не просто школа, а целый комплекс, со стадионами, спортивными залами. Специально ходил посмотреть, очень здорово смотрится, явно дизайнер постарались и удачно всю эту красоту встроили в существующий ландшафт. В общем, на сегодня это лучший ЖК бизнес класса в Новой Москве. Единственное, что нам еще ждать долго, сдача у нас на 25 год, но время идет, и стройка не стоит.
Виталий
24 октября 2022
Хорошее экологичное место, настоящий лес близко, с Тюляевскими прудами, и главное инфраструктура уже имеется, и застройщик новую строит. Для детей образовательные комплексы, для родителей, кафешки, рестораны, ТРЦ, все в шаговом доступе.
НП
Николай Павлов
16 октября 2022
На территории ЖК открыли новую школу Энергия, открывали с помпой, торжественно. Ну, вринципе есть из-за чего торжествовать, школа действительно хорошая, на 1325 учеников, с большым спортзалами, стадионом, и очень тут нужна.
Виталий
12 октября 2022
Активно развивающийся и застраивающийся район, перспективный. Когда увидели что стартанули продажи в новых корпусах, решили брать. Еще в июле там только котлован был, а сейчас уже 6 этажей. Вот такие темпы.
Денис
25 сентября 2022
Дом 27 в продаже, сдача на 25 год то что нам нужно. Вошли в долевое с ипотекой под 0,01 %, на евро-двушку. Первый взнос 15 %. Надеюсь, все будет хорошо, строится хорошими темпами. Общались с жильцами, всем в принципе нравится, лес рядом, благоустройство хорошее, а тут еще и экопарк будет.
20 сентября 2022
Недавно был в новой Москве присматривал недвижимость для жизни, застраивается все и всюду конечно ). Строят как жилье так и инфраструктурные объекты, школы, детсады. Обратил внимание на застройку недалеко от Бутовского лесопарка - жк Скандинавия. Довольно хорошее место, рядом лес, относительно близко ко всей инфраструктуре, проект выглядит масштабным. В общем все разведал, что за стройка, кто застройщик, цену, ну в общем все, что интересует обывателя. Яндекс сказал, что офис продаж находится неподалеку, когда прибыл на место, увидел что место для офиса они выбрали конечно хорошее, считай прямо на опушке леса. Еще совсем рядом, было небольшое строительство в том же яндексе узнал, что это заложили церковь вознесения Христа. Ну что же, место действительно замечательное, бог как говорится в помощь. В офисе продаж побеседовал с менеджером. Узнал все что меня интересовало. Застройщик - А 101, наслышан о нем. Как уже писал это масштабная стройка, в ней только в первой очереди строится 34 корпуса, многие корпуса уже построены и сданы, есть даже заселенные. Когда зашел внутрь Жк, возле сданных корпусов неплохое благоустройство, с ландшафтным дизайном, что сразу красноречиво говорит о том, что это Жк бизнес-класса. Квартиры по планировкам интересные, много квратир с мастер спальнями с отдельными санузлами, всего на квартиру получается два санузла, шик. Потолки выше 3 метров, консьержи, входные группы с отделкой из натуральных материалов. Все это оставило крайне позитивное впечатление.
16 августа 2022
Всем привет, возникло желание поделиться своими мыслями по поводу жизни в ЖК Скандивания, первая очередь. Мы живем тут уже около года, покупали как и все по ДДУ, с самого старта продаж или как говорят "на котловане". Так ДДу у нас уже довольно давно распространенное явление, по части построят, не построят, я сомневался мало. Застройщик А 101, имеет положительную репутацию, а цена на жилье в стадии котлована очень уж привлекательная. В общем, оформили мы ДДУ, уже в далеком 19 году. Как же время летит и полетели недели, месяцы и годы ожидания. К счастью мы все это время были очень заняты зарабатыванием денег, поэтому всякие переживания по поводу "нет рабочих на стройке" и все эти панические настроения, как то прошли мимо нас. Наш корпус был построен и сдан по срокам, как в ДДУ. Какие сейчас впечатления. После года жизни, могу сказать, мне все нравится. Я уже привык и знаю где что купить, где подстричься, где отметить ДР, куда поехать на семейный шопинг, с этим тут все замечательно. Жена занималась определением детей в детсад и школу, у нас двое сорванцов. Старший идет в школу, младшему пора в детсад. Со слов жены, пришлось немного подсуетиться, со справками, бумагами пропиской, тут кстати Москва, но школ и детсадов в округе достаточно много. Видно, что инфраструктура рассчитана на большую плотность населения. Застройщик еще строит новую и уже построил и открыл новые современные образовательные комплексы. Детей в общем мы уже определили, так что думаю ни кого тут с этим проблем тоже не возникнет. В нашей стране сейчас образовательной инфраструктуре уделяется особое внимание и Новая Москва не исключение, хотя не такая она уж и новая, застраивается уже достаточно давно и инфраструктура тут уже имеется. В общем и целом жить тут комфортно, ну только исключая такие моменты, что стройка еще продолжается, и ощущается некоторая необустроенность, где то пыль, где то на дороге грязь с колес грузовика осталась, но это в принципе все временное. Зато возле нашего корпуса, есть настоящий природный пруд с утками, застройщик при строительстве его оставил и облагородил. В целом по жк, благоустройство заслуживает всяческих похвал, получилось уютно и по настоящему красиво.
СД
Сергей Долина
11 августа 2022
Расположение возле Бутовского леса определяет экологию, место в этом плане благополучное. МКАД всего в 6 км, с одной стороны транспортная доступность хорошая. Но с другой, близость шумных дорог напрягает, но опять же лес спасает, он как естественный барьер закрывает собой всяческое негативное влияние от машин.
Диана
20 июля 2022
Здесь реализуется концепция «Новая образовательная среда». Много образования запроектировано строится. Я своих детей уже определила в образовательный комплекс «Формула», он уже открыт, в ней школа на 550 мест и детсад на 150 детей. Так что с этим тут проблем точно не будет.
31 мая 2022
Когда собиралась покупать квартиру в Скандинавии понравились те красивые картинки, которыми заманивают всех и всегда. Да, лес, да, скверы, проспекты, широкие улицы и уютные дворы. А реальность такова - живу в Скандинавии Юг уже два года, полтора года никакой инфраструктуры, только в прошлом году запустили автобус и открыли магазин. Относимся к Коммунарке, но попасть туда можно только через Бутово. Логотип застройщика гнездо, на схемах нарисованы парки и скверы, по факту каждую весну в период гнездования застройщик вырубает огромные площади под новые дома, которые собирается строить вместо зон отдыха. Моему дому всего два года, но уже трещины фасада, стены площадок и квартир в трещинах также, балконные рамы перекошены, в дождь всё течёт на пол. На претензии не отвечают ни лично, ни на заказные письма. Если не покупать машиноместо в подземном паркинге, будут огромные проблемы, мест для парковок нет совсем. Очень хочется верить, что когда-нибудь здесь будет красиво, зелено и комфортно. Но вот будет ли и когда?
26 мая 2022
Хотели что-то ближе к центру, но цены там сильно кусаются. А тут, всего 6 км за мкадом и по ценам совсем другое дело, и прописка Москва, нас устроило. Тем более квартиры бизнес класс, потолки три метра, подземный паркинг, благоустройство шикарное.
ДС
Денис Сканди
05 мая 2022
По благоустройству жк фору даст всем другим. О жителях позаботились, сделали хорошее благоустройство, чтобы не просто ночлежка была, а комфортное для жизни место. Квартиры с хорошими и разнообразными планировками. Можно в дворе погулять, отдохнуть. Паркинг по вменяемой цене, есть еще гостевая стоянка. Нам все нравится, ждем сдачу и заселение.
Владислав
04 мая 2022
Купил квартиру, как инвестицию. Квартиры дорожают везде, а тут так тем более, место зачетное, лес рядом, и вся инфраструктура под боком.
ЮС
Юлия Стриж
25 апреля 2022
Теперь вижу, что будет также красиво, как на рендерах. Очертания будущего квартала уже более определенные, мы в долевом в Скандинавии с 19 года. Тогда еще все было как стройплощадка, сейчас уже намного красивее. Благоустройство отличное, все близко, детсады, школа близко с бассейном. Еще немного и переедем сюда.
02 апреля 2022
Когда позвонил, по телефону менеджер красива рассказал, но все равно интересно стало. Место больно эклогичное, лес, пруды все близко и одновременно инфраструктура развитая. Школы, детсады, торговые центры, все имеется. Приехали, выбрали квартиру и купили. Скоро сдача, слава богу, застройщик не подвел.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 409 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1107 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 450 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 478 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 32 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 749 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»