Форум и отзывы о ЖК «Люберцы 2017»

Московская область, Люберцы
Цены за квартиры от22 сентября
Узнать о скидках
Скажите , есть ли здесь отделка и что в нее входит ?
Да, можно. Мы его в качестве первого взноса внесли, для нас идеально вышло) Школа недалеко от нас открылась с 1 сентября, недавно ее ввели в эксплуатацию, совсем новенькая
К тому же есть покупка без первоначального взноса. "Банк Возрождение" предлагает. Есть программы с возможностью досрочного погашения. Есть военная ипотека, в общем каждый может подобрать удобный вариант приобретения жилья
Аня
А здесь можно использовать материнский капитал? и как здесь со школами?
Аня
А здесь можно использовать материнский капитал? и как здесь со школами?
Подскажите, вдруг кто-то знает: есть ли возможность забронировать жилье без поездок в офис? а то я слышала, что у них акция до конца месяца, однушки с отделкой от 2.1 млн.
Да, есть такое. На сайте можно онлайн забронировать на два дня, притом у них до 31 августа при онлайн-бронировании скидки на двушки.
Мы сами купили недавно квартиру в Л 17 и верим, что этот район будет очень перспективным. Сейчас живем в Москве рядом с Люберцами и первый большой ТЦ с Океем открыли только год назад, хотя району уже больше 10 лет. И пока не построили развязку Косинское шоссе, с транспортом была такая жопа. 40 мин на остановке ждёшь маршрутку, потом ещё час, а зимой и больше, едешь до Выхино. И также в ларёк за хлебом ходили, не было не то что сетевых, даже обычных минимаркетов не было. Но ничего, со временем все наладилось. Также и там все будет.
Всё со временем должно появиться и на уровне обещаний пока находится. Вот расширится Некрасовка, может дорожную сеть объединят, вот построят метро - может ул. Липчанского к нам продолжат...
Молодцы, организовали бесплатные микроавтобусы компании, они ездят от метро Лермонтовский проспект.
Смотрим с женой аэротур. Водоем рядом - это плюс, его-то уж точно не будут засыпать и застраивать, а значит, вид из окон ближайшие десятилетия будет хороший) а вот что с парковками? написано, что будет подземный паркинг большой - а когда?
Могу сказать, что все же у нас пока лучше с парковкой чем в Кузьминках, Химках и на Выхино, везде жил и помню очень грустную ситуацию, конечно тот еще муравейник у нас, но все же есть возможность поставить машину на стоянку на ночь платно за 150 рублей, в Москве же и такого нет уже( раньше было).
Ну, с парковкой туго. Стоят друг на друге, на тротуарах, на дороге у домов, на траве (бывало и такое). Деваться некуда, как-то выкручиваются. Все как-то паркуются, места находят. Парковки строят небольшие, паркинга крытого нет, обещают... В тойже Некрасовке в новостройках дела обстоят хуже, парковки в разы меньше, паркинга не планируют (это то,что мы видели, когда смотрели там квартиру и говорили менеджеры)Да, у вас в доме сейчас скидки по 20%, если не ошибаюсь. Посмотрите ещё на сайте Абсолют недвижимость, они продают квартиры с более ранними сроками сдачи и по приемлемым ценам в других корпусах
Больше негатива мы создаём сами, плесень беда в Л-2015, в Л-2016 не сталкивалась, возможно и есть, но заявлений по этому поводу в разы (разище!) меньше. Во всех больших кварталах-новостройках проблемы есть так или иначе. Сейчас лично для меня есть две проблемы: дороги и отсутствие поликлиники. Я болею редко, но все же...дороги - вся загвоздка только в метро, их начнут делать как только его откроют, это дело времени, но ждать однозначно придётся. По слышимости - кто как пишет, у моего мужа коллега купил квартиру в Л-2016, тихо. Слышно только когда сверху ровняют что-то тяжёлое, а кто-то пишет, что у них как-будто сосед моется. Вам надо приоритет расставить - если есть возможность купить квартиру с лучшей инфраструктурой, то скорее всего придётся доплатить. Вот, казалось бы, Некрасовка в 3 км, а стоимость квартир выше на 1 - 2 млн. только за однушку. И вроде есть ПИК в Котельниках - метро под боком, но там прям дома реально друг на друга, парковка 90% подземная (платная), как они строят мне рассказывали, поверьте, встречаются квартиры с такими дырами или перепланировкой, что Самолет курит. Решайте сами, штудируйте, изучайте
Я тоже заморачиваюсь, брать или не брать квартиру в Люберцах 2017 из-за транспортной доступности. Насколько я слышала, что будущая станция метро будет в 2 километрах от самого ЖК. Думаю, минут 20 идти пешком. Надеюсь, к моменту открытия метро уже будут удобные пешеходные тротуары.
А какой дом Вас интересует? Смотрите в документации. Мы например взяли квартиру в корпусе 22. На стр 3 (под заголовком «жилой дом 22») написана подземная площадь, соответственно парковки будут..
Про скрытую рекламу Арфы насмешили)) посмотрите лучше, тут панораму 360 градусов обновили, свежая висит - видно, как дома подросли) приятно посмотреть)
По местоположению от будущей работы Люберцы получаются самым удобным городом для проживания. Сначала хотел вторичку взять, но тут увидел, что этот ЖК в 2017 году сдается уже. Вот только не пойму - до метро Некрасовка какое расстояние будет?
В данном районе находиться большая свалка, которую присыпали землёй и она выглядит как холм, а главное в этом районе находиться мусоросжигательный завод № 4, который по ночам любит сжигать всё подряд, если ветер идёт в сторону домов дышать нечем.
Порылась в интернете, побродила по форумам, съездила на местность. Не нашла никаких минусов. Единственное, пока не до конца поняла, как быть с музыкальной школой. У нас дочь учится в музыкалке по классу Арфы. Сможем ли мы ей там обеспечить продолжение учебы?
Извините, но Ваша "скрытая" реклама уже примелькалась. Эти обещания школы, могут через несколько лет так и не сбыться, хватит уже рекламировать то, чего нет. Тут и обычная школа диковинка, не то чтобы "арфа", не смешите. Массовое строительство чревато полным отсутствием инфраструктуры, на ближайшие лет 6, и тотальными проблемами с дорогой. Пробки страшные, последние 3 км. можно и 45 минут простоять. Смогите лучше людям достойную жизнь обеспечить! Потом с гордостью сможете это продавать. А пока, увы, ваш вариант не привлекателен.
Самолет очень надежная компания с довольно большим опытом. Читал про них, негатива практически не увидел. Судя по рендеру сам проект будет довольно интересным. Нравится что рядом есть озеро, летом можно отлично отдыхать.
нормальный комплекс
Ездила на объект. Пока от метро находится далеко и ехать прилично пришлось. Отделка в шоуруме впечатлила. Школа будет с сент 2017 года. Сад уже есть. До будущего метро в принципе тоже можно дойти будет, но ехать от него по пробкам далеко.
23 ноября 2016
Я заинтересовалась покупкой квартиры в Люберцах 2017. Особо не знаю этот район. Подскажите, пожалуйста, как далеко находится метро, наблюдаются ли задержки в этапах строительства? Надежен ли застройщик?
Застройщик надежен. До метро будущего через поля 1,4 км
17 декабря 2016
Я считаю, что этот комплекс для многих окажется удачной находкой. В построенные дома можно будет сразу вселиться и при желании и возможности, уже проживая в квартире, что-то доделывать или переделывать под себя. И еще не придется ждать возведения собственной инфраструктуры, т.к. можно будет пользоваться уже работающей в Люберцы 2015 и Люберцы 2016.
23 ноября 2016
18 ноября 2016
Понравилось, что квартиры продаются с отделкой. В принципе вполне прилично все выглядит. Цена тоже нормальная. Но самое замечательное в этом комплексе - это то где он возводится. Такой лесопарк и речка просто тянут на природу. И она вот - прямо под боком.
15 ноября 2016
09 ноября 2016
Здравствуйте, Борис! Хочу оформить сделку по покупке двушки в Люберцах 2017. Подскажите мне, какая инфраструктура уже есть, чем можно пользоваться? Есть ли поблизости поликлиника, детский сад? А как обстоит дело с парковками?
Мария, парковка платная есть, но в основном народ бросает машины во дворе. Детский сад открылся в сентябре, не знаю как там с местами, не интересовалась. Пара продуктовых работает - но маленькие и тесные оба. Мне не понравились - разве что если забудешь что-то купить, то тогда туда можно.
09 ноября 2016
02 ноября 2016
Наш жк уже третий тут и можно пользоваться инфраструктурой соседей, пока свою не построили. Но в первую очередь при выборе жк подкупило наличие отделки в квартирах. Не придется тратить время, нервы и силы на ремонт. И место уж больно хорошее: лес, озеро, речка.
02 ноября 2016