Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за квартиры от 7 февраля
Акции в феврале
Покупали квартиру здесь два года назад и наконец получили ключи, теперь являемся полноценными владельцами. Квартира у нас двухкомнатная с чистовой отделкой, когда принимали нанимали специалиста, чтоб проверил ее, соответствует качеству и тех требованиям, он конечно обсмотрел все, включая вентиляции и водопроводные соединения и нам повезло, так как был полный порядок. Квартира классная, так себе примерно и представляла ее, рядом есть школа для ребенка, но рассматривать ее буду уже на следующий год.
Нам нравится жк Люберцы, живем тут полгода, район достаточно развитый и будет еще лучше. Квартирой довольны, это самое главное, остальное мелочи.
12 декабря 2022
Третья квартира в Люберцах, в качестве капиталовложения. Без проблем смогу продать и эту. Выгодно оформлять на старте продаж, потому что, когда дом уже готов к сдаче, стоимость квадратного метра увеличивается. Я доверяю этому застройщику.
ПИ
05 декабря 2022
Современный комплекс, комфорт класса, с адекватными ценами, от надежного застройщика. Вот скоро уже будем получать ключи. Все ок пока что. Один из оживленных районов, который мне нравится.
28 ноября 2022
Дворы классные и современные, спортивные площадки, детские зоны для игр и аллеи для прогулок. Благодаря застройщику, во дворах всегда есть движение и жизнь.
25 ноября 2022
Хорошее направление Москвы, давно присматривались к этому ЖК. Тут уже целый микрорайон, хорошо развитая инфраструктура, можно смело переезжать и ни в чем нуждаться не будешь, все под рукой.
Т
22 ноября 2022
Хотели жить с семьей в благоприятном месте, чтобы экологическая обстановка была хорошая, вся инфраструктура была рядом. А тут рядом озеро Черное, река Пехорка, парки, в общем отлично даже. Цена застройщик не ломит, соответствует предоставляемому уровняю. В 2023 году будем уже получать ключи. Это привлекательный и развитый район.
06 ноября 2022
Пока что есть свои нюансы, так как стройка еще продолжается. Но в целом комплекс строится, расширяется. Полностью вся своя инфраструктура будет, что уже радует, дети будут в школу ходить под боком. Только недавно оформили трехкомнатная. И планируем, как только получим ключи, сразу заселяться. И кстати да, качество отделки здесь вполне приемлемое, мы видели у знакомых.
ВМ
31 октября 2022
Мы тоже отдали предпочтение Люберцам. В первую очередь сыграло то, что район развитий, благоустроен и получив ключи, можно заезжать и полноценно жить. Цены средние, возможность приобретения как за наличные, так и по условиям кредитования. Ждать нам еще год, так как в 2023 году планируют ждать наш корпус. По качеству будем смотреть, что предоставят, а вообще застройщик не поводит.
МК
28 октября 2022
Мы с мужем оба с Люберецкого округа и когда поженились, решили, что квартиру будем покупать в этой же локации. Так как и к местности привыкли, работа здесь, да и цены на недвижимость все-таки ниже, чем в Москве. Оформляли на ЖК Люберцы на стадии строительства и чуть больше двух лет ждали ключи. Вообще не жалеем о принятом решении, за это время смогли и потеку закрыть и сейчас у нас воя квартира.
25 октября 2022
Хотелось давно побольше квартиру купить. Тут появилась возможность. Но к сожалению, не в Москве. Там вообще нереально по деньгам. А здесь - приемлемо. Взял евро двушку с отдельной спальней в квартире. Это очень удобно, всегда гостей можно принять, ну и комфортно разместиться.
19 октября 2022
Отличный вариант для комфортной жизни, пусть есть небольшие минусы, но в целом ЖК меня очень устраивает. Есть детские сады, школы, магазины и все это в шаговой доступности. Классные детские площадки.
17 октября 2022
Большой проект, тут сформировалась уже своя небольшая жизнь. Бывали там, нам понравилось, хоть и застроено уже очень много, но зато магазины, аптеки, кафе, фитнес и много чего уже есть.
01 октября 2022
Понравился этот жилой комплекс своим расположением. В скором будущем будет открыто МЦД, также можно дойти пешочком до метро Некрасовка. Да, не близко, но если нет машины, то ничего не поделаешь))). Зато вокруг много парков, а также река пехорка и чёрное озеро. Будет где погулять!
28 сентября 2022
Купили здесь трёхкомнатную квартиру. Понравилось, что внутри комплекса есть лицей и очень хороший, дети будут в нем учиться. Квартиру свою ещё ждём, но скоро нам уже должны сдать на наш дом, и мы наконец-то переедем в нашу новую квартиру. Уже ждём примерно год, за это время успели даже часть ипотеки погасить
26 сентября 2022
Жду квартиру в этом ЖК. Переживала, что санкции могут навредить строительству. Но приезжаю, смотрю, рабочих очень много на стройке. Конечно, Самолет хорошая компания. Я покупала через риелтора, он мне рекомендовал этого застройщика за надежность. Я и сама вижу, что он строит не только дома, но и все необходимое для жизни. Сады, школы, поликлинику и станцию скорой помощи. Очень понравились детские площадки - ни где в таком количестве их не видела. Большие, классные.
22 сентября 2022
Живу ЖК с самого начала и вижу, как развивается район. У нас открываются новые сады, строятся школы, почти достроили поликлинику, ведут подготовку к началу строительства пожарной станции. Улучшилась ситуация с дорогами и транспортом. Район действительно меняется в лучшую сторону, и это приятно, что застройщик и администрация выполняют свои обязательства.
31 августа 2022
Покупал здесь квартиру в начале прошлого года, к концу года жду уже ключи, строительство идет интенсивно. Брал в ипотеку на 5 лет однокомнатную, пока не решил сам буду жить, или сдам в аренду, район хороший уже большая часть заселенная и есть вся инфраструктура. На мой взгляд это выгодное решение вложить в такой проект деньги.
27 августа 2022
По многим параметрам хороший ЖК. У нас было пожелание, чтобы с отделкой, и чтобы было метро. Самый по цене выгодный вариант был в Люберцах. Не сразу решились, но приехали, посмотрели на тот момент построенные корпуса - все понравилось.
D
23 августа 2022
О ЖК уже давно наслышан, инфраструктура развита хорошо, метро Некрасовка близко. Мне будет удобно добираться до работы.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
+7 (499) 918-27-52
1-комн. квартира 30,94 м2 6 879 360
1-комн. квартира 31,72 м2 6 622 669
1-комн. квартира 32,33 м2 6 886 902
1-комн. квартира 32,62 м2 7 013 065
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 59 однокомнатные квартиры в ЖК «Люберцы»
1-комн. апартамент 31,50 м2 5 076 834
1-комн. апартамент 31,80 м2 5 180 789
1-комн. апартамент 32,00 м2 4 894 123
1-комн. апартамент 32,20 м2 5 213 002
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 29 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
2-комн. квартира 31,30 м2 6 941 969
2-комн. квартира 31,35 м2 6 624 927
2-комн. квартира 32,01 м2 6 761 695
2-комн. квартира 32,03 м2 6 775 559
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 171 двухкомнатные квартиры в ЖК «Люберцы»
2-комн. апартаменты 42,90 м2 5 711 160
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
3-комн. квартира 45,90 м2 9 905 087
3-комн. квартира 47,61 м2 10 393 800
3-комн. квартира 51,33 м2 9 819 412
3-комн. квартира 52,05 м2 9 634 275
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в ЖК «Люберцы»
3-комн. апартаменты 66,60 м2 7 403 128
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
4-комн. квартира 69,71 м2 12 246 875
4-комн. квартира 76,92 м2 12 375 283
4-комн. квартира 78,00 м2 12 697 988
4-комн. квартира 78,03 м2 12 590 877
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 12 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Люберцы»
Студия-квартира 21,64 м2 5 143 777
Студия-квартира 21,75 м2 5 110 475
Студия-квартира 23,63 м2 5 305 337
Студия-квартира 23,98 м2 5 287 227
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 59 квартиры-студии в ЖК «Люберцы»
студии-апартаменты 21,30 м2 4 263 660
студии-апартаменты 28,00 м2 4 415 069
Некрасовка в 25 мин. пешком
Посмотреть все 5 студий-апартамента в ЖК «Люберцы»