Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Скидки до 108 тысяч рублей в Смарт квартале «Лесная Отрада» до конца июня

До конца июня в Смарт квартале «Лесная Отрада» действует скидка 2 тыс. руб. с квадратного метра.

Специальные цены установлены на ограниченный пул евродвушек и евротрешек площадью от 39 до 54 квадратных метров. Сумма скидки составляет до 108 тысяч рублей.

Смарт квартал «Лесная Отрада» – это жилой комплекс, состоящий из 6-этажных монолитно-кирпичных домов на закрытой огороженной лесной территории рядом с районом Митино в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе».

Проектом предусмотрено строительство 20 жилых корпусов высотой 6 этажей, торгового центра, детского сада, многоуровневого паркинга. Все строения, спортивные площадки и дорожки скверов спроектированы так, чтобы сохранить максимальное количество деревьев и сберечь природную красоту лесного участка, на котором построен квартал. На данный момент завершается строительство первой очереди из 7 корпусов и начаты работы по возведению первых четырех домов второй очереди проекта.

Смарт квартал «Лесная Отрада» входит в семью брендов Кварталы Отрада, включающую также Жилой квартал «Отрада» и Клубный квартал «Отрада». Застройщик ООО СЗ «Отрада Девелопмент» и его дочерние организации – специализированные застройщики обеспечивают не только высочайшее качество, но и кратчайшие сроки строительства. Абсолютно все жилые дома сданы со значительным опережением сроков – от нескольких месяцев до года.

Дата публикации 23 июня 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков