Отзывы о компании НДВ Супермаркет недвижимости

08 августа 2018
В добавление к моей информации ниже. Начали продажу 3-го корпуса ЖК "Лефорт" и нового ЖК "Речной" в Химках от того же "Град Инвеста". Оба интересные. Имхо, разумеется.
27 июля 2018
Большая сеть офисов, не считая тех, что на каждом из объектов, новостроек. Мне кажется они по уровню, одно из ведущих агентств в Москве и области. Консультация показалось грамотной, на все вопросы я получила исчерпывающий ответ, даже по ипотеке, процентам, и вариантам рассрочки. Предложили кофе, я не отказалась, так как больше часа в офисе провела, консультировалась по Городу, и как вариант для выбора - Дуэту. В общем, я не знаю чего от них ещё хотеть, считаю, молодцы, работу свою выполняют на пять.
29 мая 2018
Собственно больше известны как риеэлторы по новостройкам, которые у них на эксклюзиве, хотя занимаются и вторичкой и коммерческими площадями. На мой взгляд самые удачные у них проекты Града "Красногорский", "Ленинградский", "Город" и "Дуэт" и еще очень понравился "Лефорт", был там лично, а как откроют метро, то пожалуй, лучший ЖК в этом районе будет.
21 февраля 2018
Как много проектов в Химках. И готовые уже есть. Но дороги оттуда, ужас. Добираться сложно.
01 февраля 2018
Выражаю огромную благодарность. за высокий профессионализм. агенту по продажи недвижимости Татьяне Маруга. всем своим знакомым буду рекомендовать Татьяну (отделение на Красной Пресне) Татьяна большое тебе спасибо.
17 января 2018
Покупали кваритру родственники, обартились к НДВ-недвжимость. Родственники остались довольны, все было оформлено хорошо, выбор квартир предложили богатый.
19 декабря 2017
Пришлось пообщаться с менеджерами компании. Вежливые, видно что знают свою работу. Консультация была грамотная, все по делу. Рынок знают. Очень понравилось.
06 декабря 2017
Хочу выразить благодарность сотруднику компании - Ирине Юрьевне Палий. Ирина быстро подобрала нам квартиру по нашим пожеланиям. Консультировала нас по всем интересующим вопросам, достаточно подробно и понятно объясняла все нюансы, связанные с той или иной квартирой или оплатой, ни один момент не остался нам непонятным или спорным. Вела сделку от начала и до конца на самом профессиональном уровне. Весь пакет необходимых документов со стороны продавца был проверен, в т.ч юридическим отделом НДВ. Предложены условия взаиморасчетов, которые удовлетворяли и нас как покупателя, и продавца. Я очень довольна. Сразу видно, что Ирина имеет большой опыт по работе с недвижимостью. Благодаря Ирине и компании НДВ сделка была выполнена в рекордно короткие сроки (в т.ч. с получением документов по переоформлению собственности). Рекомендую!
22 ноября 2017
Мда, с такими отзывами и не знаешь верить менеджерам или отзывам. Задержки в строительстве не новость. Главное, что строительство не преркащается и все равно есть надежда на то, что все будет сдано и люди получат квартиры.
18 октября 2017
Покупали через НДВ квартиру в ЖК Лефорт. Претензий нет. Ключи вовремя. Брали на начальном этапе, безусловно, волновались. В наше время покупать квартиру в новостройке очень рискованно. Хочется отдать должное нашему менеджеру из НДВ. Очень внимательная, грамотная, а главное, профессионал. Всегда была на связи и делилась последними новостями со стройки. Это очень подкупило - обычно подписываешь договор, платишь деньги, и ты автоматом становишься неинтересным. Здесь же иной подход. Работой НДВ мы довольны.