06 декабря
Оценка к компании:
Хочу выразить благодарность сотруднику компании - Ирине Юрьевне Палий. Ирина быстро подобрала нам квартиру по нашим пожеланиям. Консультировала нас по всем интересующим вопросам, достаточно подробно и понятно объясняла все нюансы, связанные с той или иной квартирой или оплатой, ни один момент не остался нам непонятным или спорным. Вела сделку от начала и до конца на самом профессиональном уровне. Весь пакет необходимых документов со стороны продавца был проверен, в т.ч юридическим отделом НДВ. Предложены условия взаиморасчетов, которые удовлетворяли и нас как покупателя, и продавца. Я очень довольна. Сразу видно, что Ирина имеет большой опыт по работе с недвижимостью. Благодаря Ирине и компании НДВ сделка была выполнена в рекордно короткие сроки (в т.ч. с получением документов по переоформлению собственности). Рекомендую!
Мда, с такими отзывами и не знаешь верить менеджерам или отзывам. Задержки в строительстве не новость. Главное, что строительство не преркащается и все равно есть надежда на то, что все будет сдано и люди получат квартиры.
Покупали через НДВ квартиру в ЖК Лефорт. Претензий нет. Ключи вовремя. Брали на начальном этапе, безусловно, волновались. В наше время покупать квартиру в новостройке очень рискованно. Хочется отдать должное нашему менеджеру из НДВ. Очень внимательная, грамотная, а главное, профессионал. Всегда была на связи и делилась последними новостями со стройки. Это очень подкупило - обычно подписываешь договор, платишь деньги, и ты автоматом становишься неинтересным. Здесь же иной подход. Работой НДВ мы довольны.
Компания большая и как у всех больших компаний есть и минусы и плюсы. Отзывы о том, что компания плохая и вот-вот будет банкротом я читаю уже не первый год. Компания же наоборот работает успешно. Судебные дела? Ну так где и когда бизнес обходился без судебных дел? Мой вывод: больше всего негатива льют те, кто заинтересован в банкротстве компании, то есть конкуренты и те, кто любит сбаламутить и потом в темной воде свои барыши поймать. Надо все-таки по-умному ко всему подходить и пытаться решить проблемы не доводя себя до крайнего нервного истощения.
Что-то я пропустила, когда это ЖК Город стал проблемным комплексом, а покупатели обманутыми дольщиками? Вы бы матчасть, Юлия подучили. За троллинг сейчас платят хорошо, что вы так стараетесь? Если делаете, так делайте хоть грамотно, а так похоже не отрабатываете свою зарплату на 100%
НМ
Наталья Мишутина
Юлия Воскресенская, это что, спаммер какой то, бот? С каких пор на Новострой-М такое приветствуется, странно.. Я конечно всё понимаю, работа такая.,но мешать с грязью всё что видишь, зачем? Рассуждать на тему которую не знаешь, так же - зачем? Может хватит уже засорять эфир? Такое ощущение что вам не заплатили за полгода, и вы не знаете как насолить. Нарочитый негатив ничего другого, как недоверия к вашей персоне не вызывает.
Купили с НДВ квартиру в ЖК Мосфильмовский. Очень довольны. Опытный продавец, такой не разорится, не кинет и не сбежит с деньгами. Понравилось, что они сотрудничают со многими банками и предлагают выгодные процентные ставки.
Читаю отзывы, и складывается впечатление, как будто пишут неграмотные люди. Нароооод, строит застройщик. Как можно обвинять продавца, что срок сдачи перенесли? Его дело продать. А с киркой, лопатой и с чем там еще на стройке орудуют, извините, он выйти не может и проконтролировать процесс стройки тоже. Радует, что с Нового года приняли закон, который жестче регламентирует и контролирует деятельность застройщиков, в том числе использование средств дольщиков. Надеюсь, недобросовестных застройщиков станет меньше в связи с этим.
Guest
Абсолютно адекватное агентство продаж. Имели с ними дело дважды, потому как они на определенных новостройках являются эксклюзивными продавцами, что не оставляет выбора. Однако работу провели в полном объеме. От оформления ДДУ, консультаций по вопросам процесса стройки и до сдачи дома в эксплуатацию.Хочу также отметить, что в отличие от некоторых агентств, НДВ не сливается, если на стройке возникают сложности.
T
Tomas
Вписался в Новые Котельники, с НДВ не первый раз работаю и все время на котловане от них беру, были незначительные задержки по срокам, но в целом все гуд - сейчас общая тенденция такая, а волков бояться в лес не ходить.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре