Про НДВ слышала давно, информация была разная, и плохая, и хорошая, но то, что у компании "громкое" имя в голове засело прочно. И вот, относительно недавно у нас на районе начали строить ЖК Город, я сразу заинтересовалась, т.к. подумывала о смене жилья. Наблюдаю за стройкой, возводят ооочень быстро! Я прям удивлена была. Как-то не страшно даже сейчас деньги туда вкладывать, потому что виден прогресс) Но у меня всей суммы еще нет, а в ипотеку влазить не хочу. Надеюсь, со временем цена не очень сильно взлетит...
Очень мне понравилось как в НДВ вопрос с ипотекой решается. Я, фактически, только прицениться приехала, только посмотреть как ехать туда (мы на Котельники смотрим), а в тот же день получила полный расчёт для тех квартир, что мне понравились. Почти с точностью до рубля. Могу думать предметно.
Хочу призвать всех желающих приобрести квартиру у НДВ не доверять этой компании. Когда-то мне тоже казалось, что компания неплоха, выступают инвесторами в своих проектах, но с такой же быстротой они выходят из этих проектов и обманывают всех покупателей. Я столкнулась с тем, что заведомо зная о том, что объект не будет достроен, провели огромную рекламную акцию, привлекая дольщиков, а буквально через несколько месяцев менеджеры, которые продавали квартиры уже уволились, а НДВ - исключило с сайта информацию по объекту. Более того, они никак не участвуют в решении вопроса и помощи своим же покупателям, даже наоборот - всячески препятствуют! Если не хотите остаться без денег, я уверена накопленных в течение всей жизни или через продажу квартиры, не обращайтесь к ним и не прибегайте к их услугам!
Это про какой объект Вы говорите? Если про Царицыно, то могу Вас разочаровать, я реальный покупатель квартиры в этом ЖК через НДВ, и не могу подтвердить Ваш отзыв. Менеджер, которая помогала в выборе и покупке квартиры, тоже уволилась, но менеджер по оформлению все та же и все еще работает, а прошло уже 6 лет с момента покупки. И у меня не было нареканий к ней, работает четко и по делу, даже помогала в некоторых вопросах и всегда на связи (бывает конечно недоступна, но перезванивает почти всегда). То что карточка этого ЖК исчезла с сайта агенства ничего страшного, и это не означает, что этот объект строительства больше не обслуживается, как мне сказала мой менеджер "все свои обязательства по договору мы выполним, не волнуйтесь". НЕ понимаю таких панически-истеричных постов.
Что за бред? И если вы не в курсе, у НДВ полно объектов, абсолютно нормально строящихся и удачных по ценам, мы из них и выбирали. И да, выбрали как раз Город. А ваши пустые восклицания и какие-то нелепые додумки на счет стройки Города вообще никакой критики не выдерживают. И с чего же это вдруг стройка должна останавливаться, которая идет четко по графику? Я по камерам постоянно проверяю, так что нечего тут пустыми словами бросаться и сочинять
Согласна полностью с Вами, Город растет на глазах и нет никаких предпосылок к мрачным прогнозам, мы тоже там взяли квартиру и держим руку на пульсе, а такие комментарии даже смешно читать.) Когда нечего сказать, то начинают поливать грязью, высасывать из пальца проблемы и раздувать их, а то и вовсе стращать ))) А у самих ни фактов, ни доказательств своих слов...в общем пишут конкуреты и даже не стараются чтобы выглядело правдоподобно.
Наталья Мишутина
Всё очень субъективно. Новостроек просто слишком много, чтобы умудриться угодить на всех по всем фронтам. Народ автоматом вешает все грехи на тех, с кем делали документы, кто всегда на связи, у кого приобретали собственно. Многие даже не считают нужным углубляться в суть дела, "у меня намечается проблема-все вокруг виноватые" По такому принципу ни одна ныне работающая компания, с недвижимостью, да и не только с ней, не работает хорошо. И айфоны ломаются, и машины по цене квартиры тоже, и отели оказываются на 3 звезды вместо 5, но это не значит что всех скопом давайте в чёрный список заносить. У всех всё по разному бывает, и есть как положительный опыт, так и отрицательный, и это нормально, страшного в этом ничего нет абсолютно.
А вот ничего странного! Реклама делает свое дело! Если компания такая хорошая, почему же из нее убегают все менеджеры, особенно, как только возникает намек на проблемный объект, а таких компания НДВ набрала немало! Положительны отзывы сотрудники НДВ пишут сами, не ведитесь! А достоят ли ЖК Город или нет - это еще вопрос! Активность стройки приостанавливается в один день! Они обманывают людей! Думаю, что все циклично и все возвращается по заслугам!
Маша
16 декабря 2016
Очень странно, что вам можно "подсунуть" квартиру, как будто вы вышли в магазин за котелкой колбасы, а не недвижимостью. Мы сами определялись с выбором ЖК и обратились в НДВ уже с готовым решением, менеджер нам все рассказал и показал, мы только убедились в своем выборе. Как итог - квартирка в ЖК Город наша ;)) Теперь только ждать сдачу, но с этим , думаю, проблем не возникнет, стройка идет активно.
Алексей Т.
16 декабря 2016
Спасибо компании НДВ за то, что помогли выбрать квартиру в ЖК Новые Котельники! Позвонил: мне всё подробно объяснили, рассказали, когда дом будет сдан, и какие объекты инфраструктуры будут возведены. А ещё подобрали выгодный вариант ипотеки по низкой процентной ставке. Приятно иметь дело с профессионалами!
Присоединяюсь к Алексею о впечатлении от компании НДВ. Купил квартиру в Новых Котельниках после новогодних праздников. Очень понравилось отношение сотрудников, начиная от общения по телефону , заканчивая совершением сделки. Мне, кстати, подобрали такую рассрочку, что я даже в плюсе остался! НДВ, спасибо вам за прекрасную работу!
Алексей Т.
Маша
20 октября 2016
Ужасная компания! Никогда больше не буду покупать недвижимость через данное агенство, и никому не советую. Сотрудников совершенно не интересует дальнейшая судьба клиентов. Работают по принципу "лишь бы продать". "Подсунули" мне квартиру в просроченном доме ничего не сказав и пообещав много чего позитивного.... Помимо этого ещё дерут огромные суммы за простые процедуры.
11 октября 2016
Илья профи, присоединяюсь! И как человек понравился, воспитанный, приятный и не пытался свое мнение нам навязывать. Наоборот, слушал и под наши возможности и пожелания варианты выбирал
Соглашусь с вами. Тоже отметила про себя, что менеджеры не навязывают свое мнение. Что сейчас большая редкость. С нами работала девушка Антонина - советовала, учитывая нашу ситуацию и пожелания. Очень подкупило. Хорошая политика общения с клиентами.
11 октября 2016
21 сентября 2016
Обращался в НДВ и контактировал с менеджером Ильей Рябовым. Порадовал качественный подход к работе ну и отношение ко мне как к клиенту, разумеется. Опыт общения с агентствами по недвижимости у меня немалый и есть, с чем сравнить. Если в НДВ трудятся такие профессионалы, как Илья, то и само НДВ вызывает доверие. Ведь компанию делают люди. Теперь буду обращаться сюда.
23 сентября 2016
Присоединяюсь к положительным отзывам. Довольны работой НДВ на 100%. Особенно хочу отметить Зайчикова Максима за хорошее отношение, внимательность и помощь.
21 сентября 2016
10 августа 2016
А у нас так совпало, что перебирали разные варианты ЖК в Красногорске и окрестностях, остановились в итоге на ЖК Красногорский, как раз через НДВ и оформляли. Не знаю, как другие работают, слышал, что бывает всякое. Но конкретно через это агентство у нас все гладко прошло, менеджер из НДВ показалась вполне грамотной, да и в целом весь процесс прошли быстро и спокойно. Главное и выбранной квартирой довольны. Так что все ок
29 июня 2016
Обращаюсь в НДВ не первый раз. Изначально пришла по совету знакомых.Теперь сама активно рекомендую только их. Грамотный подход к работе и хорошее терпеливое отношение к клиенту - вот формула, которой придерживаются в агентстве. Люблю, когда все четко и по делу
Компания хорошая, по всему осталось впечатления, что реально профи работают. Не думал, что пройду процесс выбора и покупки новостроя с минимальными нервами. Но все ок, уже живем и выбором довольны остались. Вообще не пожалел, что в крупную фирму как НДВ обратился, а не к каким-нибудь очередным непонятным вчера созданным. Все же опыт есть опыт, разумнее такое ответственный шаг как покупка квартиры проходить с теми, в ком уверен
04 мая 2016
Покупала в 2009 году через НДВ квартиру в Марфино. Очень довольна. Считаю, что, наоборот, НДВ подбирает для покупателей самые выгодные варианты.
30 апреля 2016
Сплошной негатив. Ничего хорошего как клиент сказать про нее не могу. Обирает сильно, проекты ее сплошной долгострой (Новокосино, Царицыно), банки с которыми работал ипотечный отдел кинули своих клиентов очень серьезно. Возникли проблемы???? Ничего, это ВАШИ проблемы. менеджеры вместе с господином Хрусталевом ушли в сторону. В остальном решайте сами, я считаю, что покупать у них не стоит
26 апреля 2016
На сайте висит реклама что квартира на дмитровском шоссе ( однушка ) стоит 4 000 050 рублей на 11 этаже. звоню к вам в офис и девушка отвечает , что есть квартиры на 1 этаже, а на 11 это просто рекламная цена для интернета . 21 век.вы декларируете чистоту фирмы , а на самом первом этапе пытаетесь обмануть ? Как покупать?
24 марта 2016
приобрели квартиру в ЖК "Город" у "НДВ" практически в самом начале, так как по такой цене на недвижимость в Москве ничего адекватного не увидели. Боязно, конечно, было. Но сейчас строительство идет. В камеры можно в любой момент посмотреть и увидеть, что на стройплощадке происходит. Так что ждем
17 декабря 2015
"НДВ недвижимость" вводит клиентов в заблуждение и продает долгострой! Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании. Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум любого объекта (например, ЦАРИЦЫНО или Новокосино 2) и вы увидите реальные отзывы клиентов НДВ!
04 сентября 2015
Tema
29 августа 2015
Читал, что директор НДВ-Групп бежит из страны. Его преследуют за отмывание денег. Интересно это правда или сплетни?
А сами то как думаете? Журналистская утка это. Ляпнуть глупость об известной компании, дабы привлечь к себе внимание. Глава «НДВ-Групп» Александр Хрусталев не сворачивает бизнес-активность в России и не уезжает из страны, вопреки сделанному ранее заявлению, передала «Рамблер Новостям» слова Хрусталева пресс-служба «НДВ-Недвижимость». «Это все, конечно же, эмоции. Когда ты хочешь сделать что-то хорошее, большое, такие ситуации очень расстраивают, руки опускаются. За рубежом все вопросы решаются цивилизованно, никто вот так резко с обысками не приходит», — сказал Хрусталев. «У нас очень много проектов, в том числе новых. И, конечно, все это мы будем продолжать реализовывать. Но без нормальной, хорошей поддержки со стороны, в том числе государства, невозможно такую большую махину поднять», — пояснили в пресс-службе компании.
Tema
29 августа 2015
18 августа 2015
Вот интересно, только мне с менеджером НДВ так "повезло"? Или это сейчас так принято, общаться так, как будто не хочешь продать квартиру в ЖК?
04 февраля 2015
так почему смущает - проект позиционирует себя, как эконом-сегмент - отсюда и цена адекватная. Плюс не забывайте, что комплекс в 14 км от Москвы, а не вплотную - что опять же благоприятно на цене сказывается. Стройка быстро идет - 2 очереди почти готовы. Район экологически чистый. Я думаю, все, что обещают - выполнят
Ну эконом или нет, но то что строят по монолитной технологии, уже говорит о хорошем качестве новостройки. И тем более, таких вариантов не много, и если устраивает расположение и всё остальное, то можно брать такой вариант - не плохой это точно. Судя по карте там вдоль микрорайона ещё течёт речка. Не знаю правда, широкая или нет, но вроде как даже благоустройство набережной в проект включено, значит судя по всему речка как то там фигурирует. 14 км. это и хорошо и плохо, и скорее даже хорошо наверное, и недалеко вроде, ехать удобно, и в то же время воздух уже почище, чем в Москве и возле её границ.
Мила, Ярославль.
02 октября 2014
Сколько пересмотрела уже новостроек и агентств недвижимости, и сайтов разных - уже голова кругом идёт от такого количества информацииЧерез неделю буду в Москве и начну обзвон и просмотр уже более детальных, хочу посмотреть в частности и "Красногорский" у НДВ, понравился расположением и проект симпатичный в принципе. Немного смущает цена, не думала что монолит за такую стоимость может быть. Может быть и излишне, но сижу ищу подвоха в этом ЖК. Может быть есть более продвинутые чем я в этом вопросе, буду рада подсказке.
Мила, Ярославль.
02 октября 2014