Отзывы о компании НДВ – Супермаркет недвижимости

Оценка к компании:
Был в этом году на выставке недвижимости и удивился, что почти все продавцы слились. Не было ни Метриума, ни Беста, ни Эстатета и других, которые раньше всегда выставлялись. А вот НДВ свою марку держит. Отличный просторный стенд. С качественными макетами ЖК. Из нового был, пожалуй, только ЖК "Речной" и новые корпуса в ЖК "Город". Из моего любимого 3-й корпус в "Лефорте".
РД
Оценка к компании:
Компания известная, риэлтор крупный. Может не все у него объекты однозначные, но у какого риэлтора нет объекта без задержек? Просто многие сливаются и бросают своих клиентов, ведь никто не может угадать по стройке как она сложится-то в итоге.Конечно, лучший вариант брать в готовом, а скоро нас так и заставят покупать. Но и за другие деньги, что не радует. Мы в свое время через них продавали квартиру, сейчас смотрим один вариант в САО, может и сложится, выбираем. Но критерий кто на продажах у нас на последнем месте, если уж совсем честно. Оформляется все все равно на застройщика.
ЕИ
Оценка к компании:
Присматриваем квартиру в 3-м корпусе Лефорта, реализуют как и первые 2 корпуса через НДВ. Продажи через ДДУ (первые уже прошли регистрацию в Росреесте), все документы есть, агентское + 85 тыс. к цене квартиры. Офис продаж открыт в 1 корпусе Лефорт, но там не так просто запарковаться )) Но вообще оформить можно и в любом из офисов НДВ. Пообщались с жителями первых корпусов, в целом отзывы о Лефорте и НДВ положительные, брать можно)
Оценка к компании:
Хотим поблагодарить сотрудника компании NDV – Мусову Джульетту. Когда решили продавать квартиру, думали, что это процесс долгий и бесперспективный: в нашем микрорайоне построили два больших жилищных комплекса, и спрос именно на эти квартиры достаточно велик. Опасались, что квартира вторичного рынка при этом не будет востребована. Джульетта составила для сайтов подробное описание квартиры, подчеркнув все ее достоинства. Благодаря этому количество желающих посмотреть наше жилье было большим. Джульетта выезжала на все просмотры, была внимательно ко всем потенциальным клиентам, учитывала все наши пожелания. Конечно, мы волновались, как любой на нашем месте. Джульетта была для нас не только риелтором, но и психологом. В итоге в течение кратчайшего времени мы продали квартиру по привлекательной для нас цене. Сотрудничество с таким специалистом было уютным и комфортным: Джульетта объяснила все детали сделки. Именно такие специалисты и создают репутацию компании. Джульетта не просто помогла продать нам квартиру, она помогла нам реализовать мечту – улучшить свои жилищные условия и переехать в квартиру с большим метражом. Спасибо! Валентина, Сергей
Оценка к компании:
В добавление к моей информации ниже. Начали продажу 3-го корпуса ЖК "Лефорт" и нового ЖК "Речной" в Химках от того же "Град Инвеста". Оба интересные. Имхо, разумеется.
Оценка к компании:
Большая сеть офисов, не считая тех, что на каждом из объектов, новостроек. Мне кажется они по уровню, одно из ведущих агентств в Москве и области. Консультация показалось грамотной, на все вопросы я получила исчерпывающий ответ, даже по ипотеке, процентам, и вариантам рассрочки. Предложили кофе, я не отказалась, так как больше часа в офисе провела, консультировалась по Городу, и как вариант для выбора - Дуэту. В общем, я не знаю чего от них ещё хотеть, считаю, молодцы, работу свою выполняют на пять.
Оценка к компании:
Собственно больше известны как риеэлторы по новостройкам, которые у них на эксклюзиве, хотя занимаются и вторичкой и коммерческими площадями. На мой взгляд самые удачные у них проекты Града "Красногорский", "Ленинградский", "Город" и "Дуэт" и еще очень понравился "Лефорт", был там лично, а как откроют метро, то пожалуй, лучший ЖК в этом районе будет.
Оценка к компании:
Как много проектов в Химках. И готовые уже есть. Но дороги оттуда, ужас. Добираться сложно.
Оценка к компании:
Выражаю огромную благодарность. за высокий профессионализм. агенту по продажи недвижимости Татьяне Маруга. всем своим знакомым буду рекомендовать Татьяну (отделение на Красной Пресне) Татьяна большое тебе спасибо.
Ю
Оценка к компании:
Покупали кваритру родственники, обартились к НДВ-недвжимость. Родственники остались довольны, все было оформлено хорошо, выбор квартир предложили богатый.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в октябре