Отзывы о компании НДВ – Супермаркет недвижимости

Оценка к компании:
Собственно больше известны как риеэлторы по новостройкам, которые у них на эксклюзиве, хотя занимаются и вторичкой и коммерческими площадями. На мой взгляд самые удачные у них проекты Града "Красногорский", "Ленинградский", "Город" и "Дуэт" и еще очень понравился "Лефорт", был там лично, а как откроют метро, то пожалуй, лучший ЖК в этом районе будет.
Оценка к компании:
Как много проектов в Химках. И готовые уже есть. Но дороги оттуда, ужас. Добираться сложно.
Оценка к компании:
Выражаю огромную благодарность. за высокий профессионализм. агенту по продажи недвижимости Татьяне Маруга. всем своим знакомым буду рекомендовать Татьяну (отделение на Красной Пресне) Татьяна большое тебе спасибо.
Ю
Оценка к компании:
Покупали кваритру родственники, обартились к НДВ-недвжимость. Родственники остались довольны, все было оформлено хорошо, выбор квартир предложили богатый.
19 декабря 2017
Оценка к компании:
Пришлось пообщаться с менеджерами компании. Вежливые, видно что знают свою работу. Консультация была грамотная, все по делу. Рынок знают. Очень понравилось.
06 декабря 2017
Оценка к компании:
Хочу выразить благодарность сотруднику компании - Ирине Юрьевне Палий. Ирина быстро подобрала нам квартиру по нашим пожеланиям. Консультировала нас по всем интересующим вопросам, достаточно подробно и понятно объясняла все нюансы, связанные с той или иной квартирой или оплатой, ни один момент не остался нам непонятным или спорным. Вела сделку от начала и до конца на самом профессиональном уровне. Весь пакет необходимых документов со стороны продавца был проверен, в т.ч юридическим отделом НДВ. Предложены условия взаиморасчетов, которые удовлетворяли и нас как покупателя, и продавца. Я очень довольна. Сразу видно, что Ирина имеет большой опыт по работе с недвижимостью. Благодаря Ирине и компании НДВ сделка была выполнена в рекордно короткие сроки (в т.ч. с получением документов по переоформлению собственности). Рекомендую!
22 ноября 2017
Мда, с такими отзывами и не знаешь верить менеджерам или отзывам. Задержки в строительстве не новость. Главное, что строительство не преркащается и все равно есть надежда на то, что все будет сдано и люди получат квартиры.
18 октября 2017
Покупали через НДВ квартиру в ЖК Лефорт. Претензий нет. Ключи вовремя. Брали на начальном этапе, безусловно, волновались. В наше время покупать квартиру в новостройке очень рискованно. Хочется отдать должное нашему менеджеру из НДВ. Очень внимательная, грамотная, а главное, профессионал. Всегда была на связи и делилась последними новостями со стройки. Это очень подкупило - обычно подписываешь договор, платишь деньги, и ты автоматом становишься неинтересным. Здесь же иной подход. Работой НДВ мы довольны.
29 сентября 2017
Компания большая и как у всех больших компаний есть и минусы и плюсы. Отзывы о том, что компания плохая и вот-вот будет банкротом я читаю уже не первый год. Компания же наоборот работает успешно. Судебные дела? Ну так где и когда бизнес обходился без судебных дел? Мой вывод: больше всего негатива льют те, кто заинтересован в банкротстве компании, то есть конкуренты и те, кто любит сбаламутить и потом в темной воде свои барыши поймать. Надо все-таки по-умному ко всему подходить и пытаться решить проблемы не доводя себя до крайнего нервного истощения.
06 июня 2017
Что-то я пропустила, когда это ЖК Город стал проблемным комплексом, а покупатели обманутыми дольщиками? Вы бы матчасть, Юлия подучили. За троллинг сейчас платят хорошо, что вы так стараетесь? Если делаете, так делайте хоть грамотно, а так похоже не отрабатываете свою зарплату на 100%
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне