Согласна полностью с Вами, Город растет на глазах и нет никаких предпосылок к мрачным прогнозам, мы тоже там взяли квартиру и держим руку на пульсе, а такие комментарии даже смешно читать.) Когда нечего сказать, то начинают поливать грязью, высасывать из пальца проблемы и раздувать их, а то и вовсе стращать ))) А у самих ни фактов, ни доказательств своих слов...в общем пишут конкуреты и даже не стараются чтобы выглядело правдоподобно.
Противно читать дешевый пиар. Кому надо - youtube и многочисленные форумы обманутых дольщиков для ознакомления со всеми фотографиями, видео, жалобами и исками.
Это про какой объект Вы говорите? Если про Царицыно, то могу Вас разочаровать, я реальный покупатель квартиры в этом ЖК через НДВ, и не могу подтвердить Ваш отзыв. Менеджер, которая помогала в выборе и покупке квартиры, тоже уволилась, но менеджер по оформлению все та же и все еще работает, а прошло уже 6 лет с момента покупки. И у меня не было нареканий к ней, работает четко и по делу, даже помогала в некоторых вопросах и всегда на связи (бывает конечно недоступна, но перезванивает почти всегда). То что карточка этого ЖК исчезла с сайта агенства ничего страшного, и это не означает, что этот объект строительства больше не обслуживается, как мне сказала мой менеджер "все свои обязательства по договору мы выполним, не волнуйтесь". НЕ понимаю таких панически-истеричных постов.
карточка исчезла потому, что там в Царицыно люди скоро вешаться будут от горя и безысходности. НВД спрятали концы в оду, типа они ни при чем!! а они людям жизни разрушили, многие на эти квартиры всю жизнь копили. помню еще реклама шла, когда я отдавать свои деньги мошенникам в НДВшном офисе за 13 корпус Новокосино 2 в Реутове приходила. Как жаль, что нельзя вернуться назад отказаться от покупки!!!(((((
Tomas
И привлекают различными акциями и дисконтом на квартиры. Мы в ЖК Новые Котельники взяли квартиру с отделкой - повезло.)
Повезет, когда построят. А пока не каркайте.
Акций у них реально немало бывает, если удастся подловить момент - можно существенно сэкономить
Ни одной не видела ни акции, ни скидки. отдали 80 тыс. руб. тупо за оформление ДДУ. Отличная акция!!
Согласна, мне хоть и не с чем сравнить, но при продаже квартиры мне очень помогли в ндв. Видимо у меня был такой непонимающий взгляд и совершенно потерянный вид, что надо мной взяли шефство и помогли разобраться со всеми подводными камнями, которые могут возникнуть при продаже...сделка была проведена легко и быстро. Рекомендую)
Над нами тоже взяли шефство и облапошили на 3,5 млн! Теперь ни денег, ни квартиры в Новокосино 2.
Я хочу взять квартиру в Красногорском, конечно, цена на стадии котлована очень привлекательная, но как посмотришь телевизор, что останавливаются эти стройки, аж плохо становится. Вообщем, хочу поделиться информацией. НДВ оформляет по 214 ФЗ, там идет дополнительное страхование в случае недостроя и банкротства застройщика. Хотя у застройщика есть еще 3 объекта, которые он достраивает и все сроки выполняет. Все это более-менее успокоило и рассеяло сомнения о покупке на ранней стадии строительства.
Вперед! Когда будет просрочка годик-два - добро пожаловать к нам на митинги в Реутов или Красногорск!
Tomas
Выбирая новостройку, надо в первую очередь смотреть на застройщика, а не на продавца! Хотя и это не гарантия, успокаивает только то, что сейчас принято ряд мер по обеспечению безопасности наших вкладов в строящиеся квартиры. Поэтому не вижу причин так уж волноваться, достроят по любому. У НДВ покупал квартиру в Лефорте- вполне себе грамотный подход к продаже, меня ничего не напрягло, если понадобятся еще риэлторские услуги, обращусь к ним же...
Главное в Новокосино 2 не покупайте - там не достроят никогда!!! НДВ там отличную оферу провели!
Читаю отзывы, и складывается впечатление, как будто пишут неграмотные люди. Нароооод, строит застройщик. Как можно обвинять продавца, что срок сдачи перенесли? Его дело продать. А с киркой, лопатой и с чем там еще на стройке орудуют, извините, он выйти не может и проконтролировать процесс стройки тоже. Радует, что с Нового года приняли закон, который жестче регламентирует и контролирует деятельность застройщиков, в том числе использование средств дольщиков. Надеюсь, недобросовестных застройщиков станет меньше в связи с этим.
Вы очень наивны и не в курсе, кому принадлежат контрольные пакеты застройщиков.
Tomas
Скорее конкуренты НДВ пишут подобную ахинею. Реальные покупатели квартир не могут быть простаками, чтобы путать статус застройщика с продавцом))
Как раз очень грамотные!! Это вы малосведущий товарищ! Посмотрите на владельцев НВД и застройщиков, например ЭксперСтроя в брошенном Новокосино 2. К тому же, на встрече дольщиков нам так и говорили: НДВ выделяет средства застройщику на дообшивку фасада, чтобы ваш 13 корпус не развалился. Там у нас как раз утеплитель начал отваливаться! Так что не надо тут людям голову морочить.
Купили с НДВ квартиру в ЖК Мосфильмовский. Очень довольны. Опытный продавец, такой не разорится, не кинет и не сбежит с деньгами. Понравилось, что они сотрудничают со многими банками и предлагают выгодные процентные ставки.
Guest
Абсолютно адекватное агентство продаж. Имели с ними дело дважды, потому как они на определенных новостройках являются эксклюзивными продавцами, что не оставляет выбора. Однако работу провели в полном объеме. От оформления ДДУ, консультаций по вопросам процесса стройки и до сдачи дома в эксплуатацию.Хочу также отметить, что в отличие от некоторых агентств, НДВ не сливается, если на стройке возникают сложности.
Tomas
Проще раздать деньги бедным, чем отдавать мошенникам и ждать годами квартиру. Гляньте, какой ужас творится в Новокосино 2.
Не верьте, сдают дома не в срок, нарушают договор. Сдачу корпуса 5 Новокосино-2 постоянно переносят,теперь уже конец 2017. Дом строится 5 лет! Народ уже отчаялся. Надо подавать в суд.
Tomas
Вписался в Новые Котельники, с НДВ не первый раз работаю и все время на котловане от них беру, были незначительные задержки по срокам, но в целом все гуд - сейчас общая тенденция такая, а волков бояться в лес не ходить.
Посмотрите что происходит с их квартирами! Вся информация в интернете и на телевидении! Долгострой и обман. Купив квартиру, люди годами снимают жилье, ожидая сдачи дома. По всем телефонам обещают отдать ключи через месяц, и так третий год каждый месяц слышишь одно и тоже!! Судиться бесполезно, просто терпишь и ждешь своего жилья, продолжаешь платить за сьемную. А у кого дети, тому совсем нелегко проходить такое испытание. Люди, работающие в ндв знают об этих долгостроях, но ничего вам не скажут. Будьте осторожны.
21 сентября 2016
Обращался в НДВ и контактировал с менеджером Ильей Рябовым. Порадовал качественный подход к работе ну и отношение ко мне как к клиенту, разумеется. Опыт общения с агентствами по недвижимости у меня немалый и есть, с чем сравнить. Если в НДВ трудятся такие профессионалы, как Илья, то и само НДВ вызывает доверие. Ведь компанию делают люди. Теперь буду обращаться сюда.
Tomas
Я покупал в "Красногорском" квартиру через НДВ. Абсолютно адекватные ребята, знающие свое дело. Видна отшлифованная годами работа сотрудников. Сами они не застройщики, а эксклюзивные реализаторы от застройщика. Никаких процентов они не берут. Предлагают по цене от застройщика.
По ценам так и есть, никаких накруток сверху не было, мы проверяли
Tomas
Компания одна из самых популярных на данный момент на рынке недвижимости, так что в представлении нуждается врятли. У них собрана одна из самых больших и разнообразных баз новостроек.
Ира
22 марта 2012
Хотим взять новостройку через НДВ по ипотеке, может кто посоветовать - стоит это делать или как?
Когда достроят Новокосино 2 13 корпус, с которым мы вляпались в долгострой, благодаря НДВ??? Просрочка больше года, ни одного рабочего на стройке, утеплитель отваливается. Неустойки по суду не платятся, исполнительные листы встают в очередь. Это мошенничество и воровство!!
Tomas
Очень понравился подход менеджеров НДВ по работе с клиентами. Приезжали в офис на объекте Новые Котельники, с целью если не купить, то хотя бы прицениться и "прощупать" почву для покупки квартиры. Консультировал нас Дунаевский Дмитрий, очень компетентный сотрудник, предложил вариант с отделкой. Теперь вот думаем брать ипотеку, чтобы без наличных совсем не остаться или сразу в деньги взять, чтобы голова уже не болела. В любом случае поездкой довольны, не осталось неприятного осадка, что тебя разводят на покупку, разговор был непринужденный и информативный. Очень советую, если интересует именно эта новостройка, обращаться к Дмитрию.)
Про НДВ слышала давно, информация была разная, и плохая, и хорошая, но то, что у компании "громкое" имя в голове засело прочно. И вот, относительно недавно у нас на районе начали строить ЖК Город, я сразу заинтересовалась, т.к. подумывала о смене жилья. Наблюдаю за стройкой, возводят ооочень быстро! Я прям удивлена была. Как-то не страшно даже сейчас деньги туда вкладывать, потому что виден прогресс) Но у меня всей суммы еще нет, а в ипотеку влазить не хочу. Надеюсь, со временем цена не очень сильно взлетит...
Очень мне понравилось как в НДВ вопрос с ипотекой решается. Я, фактически, только прицениться приехала, только посмотреть как ехать туда (мы на Котельники смотрим), а в тот же день получила полный расчёт для тех квартир, что мне понравились. Почти с точностью до рубля. Могу думать предметно.
Хочу призвать всех желающих приобрести квартиру у НДВ не доверять этой компании. Когда-то мне тоже казалось, что компания неплоха, выступают инвесторами в своих проектах, но с такой же быстротой они выходят из этих проектов и обманывают всех покупателей. Я столкнулась с тем, что заведомо зная о том, что объект не будет достроен, провели огромную рекламную акцию, привлекая дольщиков, а буквально через несколько месяцев менеджеры, которые продавали квартиры уже уволились, а НДВ - исключило с сайта информацию по объекту. Более того, они никак не участвуют в решении вопроса и помощи своим же покупателям, даже наоборот - всячески препятствуют! Если не хотите остаться без денег, я уверена накопленных в течение всей жизни или через продажу квартиры, не обращайтесь к ним и не прибегайте к их услугам!