14 августа 2013
Продал два коммерческих помещения за неделю. Спасибо сотрудникам миц за грамотно проведенную рекламную компанию и оформление всех необходимых документов.
12 августа 2013
Быстро и выгодно удалось продать через миц квартиру на вторичном рынке. Выгодная получилась сделка.
07 августа 2013
Мне срочны нужны были деньги. Пришлось продать дачный дом. Чтобы не искать долго клиентов, случайно наткнулась в инете на объявление о том, что миц может в срочном порядке выкупить недвижимость. Позвонила им, договорилась о встречи, и в течение нескольких дней я уже была с деньгами. Очень выгодная сделка.
31 июля 2013
C какого числа повышаются цены на квартиры в Говорово?
28 июля 2013
Если я хочу продать свою квартиру и купить квартиру побольше с доплатой. Могут ли ваши менеджеры помочь с продажей квартиры и приобретением новой?
25 июля 2013
Чтобы сэкономить деньги, подскажите, как грамотно самостоятельно произвести оценку квартиры?
17 июля 2013
Довелось обращаться в ГК "МИЦ. Многие друзья мне говорили, что не стоит, лучше поискать другую компанию. Но я решил все таки рискнуть и не ошибся. Адекватные менеджеры и риэлторы, все доскональна рассказывают и объясняют. Ипотеку брала через них, так они мне сформировали отличную ипотечную программу и надежный банк. Так что не бойтесь рисковать и делайте так, как сами считаете нужно.
08 июля 2013
МИЦ не практикует новый вид мошенничества с продажей залогового имущества?
24 июня 2013
В чем преимущества онлайн-оценки загородной недвижимости?
21 июня 2013
Эх, жаль, что МИЦ при покупке квартиры не дарит в подарок машиноместо, как это делают некоторые другие застройщики.