Брали квартиру в ЖК Зеленые Аллеи в целом остались довольны. Есть небольшие косяки по квартире, небольшие перепады стен, и качество установки окон. Объект сдался чуть позже срока на 2 месяца. На что предложили компенсацию в 30% Застройщиком даволен. Готов кто созреет брать квартиру дать карту на скидку в 1%
Интересный застройщик. Очень интересные и качественные проекты. Качественные не только на стадии проектирования, но и на стадии стоительства. Но правда это не значит, что не надо вникать во все тонкости при покупке. Понятно же что бизнес есть бизнес и экономия у них не на последнем месте.
А у меня положительное впечатление о застройщике. По сравнению с многими другими, выгодно выделяется. Сдачи практически не задерживает, небольшие переносы сроков почти у всех бывают. У нас лично проблем не возникло в ходе сотрудничества с ними, все было взаимовежливо, адекватно, небольшие недочеты были оперативно устранены. Застройщику плюс.
quest
Хочу сказать спасибо МИЦ за "Татьянин парк". Просто посмотрите аэротур и поймете масштаб работы. Разумеется, в масштабном проекте есть недочеты. Но! Можно брюзжать, а можно, несмотря на сложности, двигаться вперед и доводить большой труд до конца. Желаю МИЦ удачи в проектах.
quest
Если брать застройщиков Москвы, то у МИЦ репутация неплохая. Компания может строить одновременно несколько больших объектов и справляется. Качество не восхитительное, но и никто не говорит, что это бизнес-класс. Бывают сбои в сдаче, но это месяц-полтора по некоторым корпусам. Терпимо. По ценам в Новой Москве Татьянин Парк - мог бы быть подешевле, а вот Новоград Павлино - вполне доступно.
quest
Если меня спросить, посоветовала бы я МИЦ как застройщика? В целом - да, можно у МИЦ покупать квартиру, правда не ждите чего-то особенного. Просто застройщик, со своим желанием сократить издержки и сэкономить на чем можно, особенно, если дольщики активность не проявляют.
quest
Толково поставлена работа, все оказалось несложно. Бумажная часть оформлена за четыре дня, а еще через неделю въехал в квартиру. Если бы не пару нестыковок по времени с менеджером - все прошло еще быстрее.
Федор
МИЦ заняло 10 место по застройщикам Москвы и Подмосковья по количеству объектов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2015-17 г. А их не мало – 37! Так что компания достойная.
Долго выбирала ЖК для дочери, чтобы было близко к Москве и было удобно добираться до работы. Обращалась к разным компаниям, но остановилась на МИЦе. Все-таки застройщик на слуху, много завершенных проектов. Подобрали прекрасную квартиру в комплексе "Татьянин парк". Сотрудники вежливые, внимательные. Дали 7-процентную скидку. Сэкономила 800 тысяч, с учетом предыдущих подборов квартир. Плюс еще ДДУ бесплатно оформили.
Я хочу купить студию в Барбарисе для проживания. Вообще, с покупкой квартиры сталкиваюсь впервые. И естественно, очень долго изучал информацию по поводу застройщика. Не хочется отдать деньги, а потом неизвестно получишь ли ключи или нет. Но в отношении МИЦ убедился, что компания довольно крупная. Кроме Барбариса в Москве они строят Ландыши, в Новой Москве у них - Татьянин парк, в Подмосковье есть объекты в Видном и Железнодорожном. На рынке они уже около 17 лет, имеют кучу реализованных проектов. Может быть, кому-то информация пригодится)
Спасибо за информацию! Я тоже собираюсь брать апартаменты в ЖК "Барбарис". Интересовался по поводу МИЦ. Сначала думал, что они посредники. Но, нет - "Барбарис" они строят сами и сами продают. Еще, когда с менеджером общался, очень понравилась скидка на трешку до 2 апреля - выгода до 650 тыс. Также ипотека у МИЦ от Сбербанка всего 8,9 % годовых. Очень привлекательные условия для покупки, я считаю.
Хорошая проверенная компания с приличной историей, а главное - багаж объектов большой. Покупали квартиру в Успенском квартале, уже заселились. Все устроило за исключением раздражительного менеджера, с которым приходилось общаться. Но один человек впечатление о компании не испортил, нахамить могут где угодно. Но конечно хотелось бы пожелать им адекватных сотрудников.
Компания серьезная, но смущает частая смена менеджеров, уже пол года общаемся по покупке жилья у них, за это время сменилось 3 менеджера, я и имена уже их не запоминаю, каждый раз все заново приходится объяснять. Хотя, допускаю, что бывают объективные причины смены работы самими сотрудниками, но мало ли женился, переехал, ушел на повышение)
Был недавно в офисе общался с менеджером о заключении договора ДДУ, информацию все мне предоставил быстро и довольно подробно. По мне так компания достойная, они на сколько я помню, заняли 10 место по Москве и МО по количеству построенных объектов.
25 ноября 2016
Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Строят долго и дорого+ оплата брони и оформление выше чем у других, а у многие компании на этом уже перестали наживаться. Если вы передумаете, бронь не возвращается.Еще ужасно не понравилась планировка квартир,но возможно это только мне такие предлогали.
23 сентября 2016
21 апреля 2016
Граждане желающие приобрести квартиры, не слушайте сотрудников компании МИЦ которые через предложение повторяют, что объекты сдают раньше срока - ЛОЖЬ. Я купил квартиру в Павлино в 5 корпусе. По договору должны были сдать в первом квартале, менеджеры компании говорили, что дожны в январе феврале сдать дом, но сегодня уже 21 апреля - тишина. Читайте внимательнее договор, это я и к себе отношу, там ясно все прописано срок сдачи + 4 месяца.
Подруга покупала квартиру в новом Павлино во 2 корпусе, сдали его раньше. Я купила следом в 4, сдали во время без накладок. И вообще я давольна ! Сделку вёл у нас Никитин Александ, все чётко по делу. Молодец одним словом. Спасибо.
25 июля 2016
Претензия к МИЦ-у на Кузнецком мосту,агент Александр. По звонку обещал скидку на квартиру 70000руб..Приехал,про скидку забыли, были варианты выбора квартиры на других этажах,цена была одинакова.Убедил покупать квартиру на 2 этаже ЖК Молодежный 3,тк дом был на стадии котлована не мог проверить.Хоть я его убеждал, что будет козырек, он сказал все нормально-" Я знаю".Итог не было скидки и в доме огромный козырек прям перед балконом.Агенты вообще не знают, что продают.Попросил Александра продать квартиру, тк не могу в такой жить, он не составил договор забрал ключи и забыл про меня на 3 месяца.Пока с большим трудом не забрал ключи от квартиры.Вот такие агенты работают!!!
21 апреля 2016
Такое количество "левых" отзывов... Не знаю насчет качества и ответственности по стройке, из положительного могу отметить центральный офис продаж (удобно когда продают все в одном месте), и прямое заключение ДДУ(обратите внимание что заключение ДДУ через третьи юр. лица путем уступки прав не попадает под 214 ФЗ (часть 3 статьи 1). Негатив вызывает то, что компания обязывает платить 35 тыс. руб. за регистрацию ДДУ. Навязывание данной услуги так же противоречит части 2 статьи 16 ЗоЗПП. И данное обстоятельство входит в нормальный порядок вещей у всех застройщиков. Призываю дольщиков писать жалобы в Роспотребнадзор при выявлении нарушений.
23 декабря 2015
Компания, которая мунипулирует Дольщиками, заставляя подписать все Дополнительные соглашения. а также Акт приема-передачи квартиры перед осмотром, в связи стем, что есть куча недоделок и при чем, зная что БТИ, с которым они подписали договор не правильно сделали техпаспорт, тем самым приписав площадь общедомового имущества к квартирам. и получив за лишние квадраты ДЕНЬГИ.
Tomas
29 августа 2015
Застройщик считается очень серьезной компанией. МИЦ развивается, очень трепетно следит за своей репутацией, в сети трудно найти негатив. Работают на совесть.
Тимур
29 января 2014
Не пожалел отданных денег за качественную помощь, предоставленную компаний МИЦ. Помогли сделать размен загородного дома на однушку в Подмосковье.
Евгения Чернова
27 января 2014
Адекватные сотрудники. Не хамят, очень тактичны в разговоре.
Екатерина Смуглая
17 января 2014
Хорошее типичное агенство по недвижимости со своими плюсами и минусами
Тимоха
15 января 2014
Сегодня прочитал новость о том, что в поселке "Новая дача" завершились работы по инженерным коммуникациям.
Любовь Осипова
13 января 2014
В этом году что-то новенькое миц планирует строить? Никто не в курсе?
Игнат
09 января 2014
Выгодные у миц цены на жилье. Меня заинтересовали. На следующей неделе обязательно съезжу к ним в один из офисов.
Кирилл Игнатенко
25 декабря 2013
Очень грамотны спецы у МИЦ. Не пожалел, что с ними связался=)
Никита
24 декабря 2013
Всегда боялся агентств недвижимости, думал, что сплошной развод. К счастью, друг уже обращался в миц и проблем не было. Вот и я его примеру последовал. Оформил ипотеку без каких-либо сложностей. Всем рекомендую эту компанию.
Юлия Орехова
18 декабря 2013
Обратились в миц, чтобы нам как можно быстрее помогли продать загородный дом в районе Раменского района. За полторы недели дом был продан за хорошие деньги. Спасибо миц за оперативную помощь.

Спецпредложения от застройщиков в октябре