Мне застройщик пока нравится. Купила квартиру в ЖК "Новоград Павлино". Кто собирается купить у МИЦ в любом ЖК - обращайтесь, отдам карту на 1% скидку, все скидки суммируются, карта активирована. Пишите, подвезу.
SM
Sergey Makarov
Брали квартиру в ЖК Зеленые Аллеи в целом остались довольны. Есть небольшие косяки по квартире, небольшие перепады стен, и качество установки окон. Объект сдался чуть позже срока на 2 месяца. На что предложили компенсацию в 30% Застройщиком даволен. Готов кто созреет брать квартиру дать карту на скидку в 1%
Интересный застройщик. Очень интересные и качественные проекты. Качественные не только на стадии проектирования, но и на стадии стоительства. Но правда это не значит, что не надо вникать во все тонкости при покупке. Понятно же что бизнес есть бизнес и экономия у них не на последнем месте.
А у меня положительное впечатление о застройщике. По сравнению с многими другими, выгодно выделяется. Сдачи практически не задерживает, небольшие переносы сроков почти у всех бывают. У нас лично проблем не возникло в ходе сотрудничества с ними, все было взаимовежливо, адекватно, небольшие недочеты были оперативно устранены. Застройщику плюс.
quest
Хочу сказать спасибо МИЦ за "Татьянин парк". Просто посмотрите аэротур и поймете масштаб работы. Разумеется, в масштабном проекте есть недочеты. Но! Можно брюзжать, а можно, несмотря на сложности, двигаться вперед и доводить большой труд до конца. Желаю МИЦ удачи в проектах.
quest
Если брать застройщиков Москвы, то у МИЦ репутация неплохая. Компания может строить одновременно несколько больших объектов и справляется. Качество не восхитительное, но и никто не говорит, что это бизнес-класс. Бывают сбои в сдаче, но это месяц-полтора по некоторым корпусам. Терпимо. По ценам в Новой Москве Татьянин Парк - мог бы быть подешевле, а вот Новоград Павлино - вполне доступно.
quest
Если меня спросить, посоветовала бы я МИЦ как застройщика? В целом - да, можно у МИЦ покупать квартиру, правда не ждите чего-то особенного. Просто застройщик, со своим желанием сократить издержки и сэкономить на чем можно, особенно, если дольщики активность не проявляют.
quest
Толково поставлена работа, все оказалось несложно. Бумажная часть оформлена за четыре дня, а еще через неделю въехал в квартиру. Если бы не пару нестыковок по времени с менеджером - все прошло еще быстрее.
Ф
Федор
МИЦ заняло 10 место по застройщикам Москвы и Подмосковья по количеству объектов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2015-17 г. А их не мало – 37! Так что компания достойная.
Долго выбирала ЖК для дочери, чтобы было близко к Москве и было удобно добираться до работы. Обращалась к разным компаниям, но остановилась на МИЦе. Все-таки застройщик на слуху, много завершенных проектов. Подобрали прекрасную квартиру в комплексе "Татьянин парк". Сотрудники вежливые, внимательные. Дали 7-процентную скидку. Сэкономила 800 тысяч, с учетом предыдущих подборов квартир. Плюс еще ДДУ бесплатно оформили.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре