16 февраля 2022
Хочу поблагодарить сотрудников ГК МИЦ Чудаева Андрея Андреевича и Григорьеву Татьяну Викторовну за профессионализм и оперативность работы. Была оказана помощь на всех этапах сделки. В сделке участвовали 2 собственника, я и несовершеннолетний сын, я проживаю в Ростове -на -Дону, сын учится в Военном училище в Краснодаре, а квартиру приобретали в Москве. Несмотря на все трудности сделки грамотные специалисты Андрей и Татьяна все время были на связи, направляли и помогали в решении всех вопросов, касающихся оформления документов. Хочу надеяться застройщик не подведёт , квартиру получим в указанные сроки. В дальнейшем буду рекомендовать обращаться за выбором квартиры к менеджеру Чудаеву Андрею .
МЗ
20 декабря 2021
Грамотные менеджеры. Работают оперативно, была оказана помощь и консультация на всех этапах сделки. После подписания договора все возникающие вопросы также не остаются без ответа.
25 августа 2021
Сейчас выбираем квартиру, рассматриваем несколько ЖК, оба строит МИЦ. Предложения интересные, месторасположение выбрано удачно. Больше склоняемся к ЖК Кленовые Аллеи, нравится Новая Москва, метро через дорогу, что прилично упрощает процесс добирания до работы. Осталось определиться с самой квартирой, много конечно планировок, плюс с этажом надо определиться, но то, что с выбором ЖК уже более понятно - факт.
23 августа 2021
Искала вариант для переезда из хрущевки в Подмосковье в более просторное жилье в Москве, тем более как раз накопила недостающую сумму. У меня сестра работает риелтором, она мне сразу накидала варианты и я смотрела много разных компаний. Больше всего приглянулся застройщик МИЦ и ЖК Зеленые аллеи. Потому что комплекс был сдан и строился последний корпус. Но я решила поездить по разным офисам, сравнить. В целом сервис везде неплохой, здесь менеджеры такие же как и везде, натасканные, с жилкой продавца, хорошо знают свои объекты и конкурентов. Я в принципе изначально выбрала сама жк, просто хотела вытянуть из менеджера максимально много полезной информации. В итоге купили именно тут квартиру, тем более, что сдача в 3 квартале 2021 года, уже вот-вот. Застройщик произвел неплохое впечатление, построенные корпуса выглядели не плохо, в целом очень ожидаемо. Инфраструктура неплохая, да и вообще, по сравнению с Подмосковьем - сказка. Надеюсь, никаких непредвиденных ситуаций не произойдет и мы вовремя получим свои ключи и свое жилье. У меня квартира будет с отделкой, я понимаю, что мне не сделают там евроремонт, но во всяком случае будет чистенько и можно будет сразу заехать.
19 августа 2021
ЖК Амарант выбран был не просто так. Во-первых, это удачное месторасположение в центре, а во-вторых, полная безопасность с максимальным комфортом. Понравилась и стиль выбранный ГК МИЦ, это современная классика, сдержанная и привлекающая взгляд. Хорошая многоэтажность, благоустроенный двор, подземный паркинг, развитая инфраструктура. И главное рядом мой любимый Дом Музыки, часто туда хожу отдохнуть и насладиться идеальной акустикой.
03 августа 2021
У нас квартира в ЖК Вереск. Выбрали этот дом из-за удобного расположения и подходящей цены. Очень волновались, потому что это первая наша квартира и мы даже приблизительно не знали всех нюансов и деталей. Но сделка прошла гладко, МИЦ оказался хорошим застройщиком, работают на совесть, сотрудничать было комфортно. Пока наш дом еще строится, но мы спокойны, все будет хорошо.
12 июля 2021
Как застройщик ГК МИЦ очень даже понравился. У нас есть две квартиры, все очень неплохо. У них интересные комплексы, комфортно расположены, инфраструктура и прочие блага. Рассматривали и другие варианты, но расположили именно сотрудники МИЦ.
02 июля 2021
Как раз мы выбрали ГК МИЦ вначале как застройщика, а потом уже стали смотреть объекты и выбирать саму недвижимость. Очень важно, чтобы застройщик строил качественно. Наша квартира где мы сейчас живем тоже новострой, брали на котловане, качество ужасное! Были в готовых домах МИЦ, не сравнить даже, поэтому для нас выбор очевиден.
АК
30 июня 2021
Купили квартиру в ЖК Зеленые аллеи, нам очень нравится район, все удобно и для семей с детьми идеально. Взяли по наводке знакомых, их корпус уже сдали. Были у них, качество строительства порадовало. Мы сами планировали покупать недвижимость, поэтому после увиденного решили, что тоже будем брать квартиру у ГК МИЦ, ждем 3 квартал 21 года, наш корпус последний, все остальные уже сданы.
20 февраля 2020
Купили 2-х комнатную кв. в ЖК Южное Бунино уже более 2-х лет назад , срок сдачи корпуса 5 в Договоре ДДУ указан lV квартал 2019 года, обещали, что всегда сдают раньше срока, но пока ничего не сдано и неизвестно КОГДА будет, звонила - сказали - ждите! Кто-нибудь знает- что со сроками сдачи корпуса 5?