Оценка к компании:
Давненько подыскивал квартиру в подарок сыну по случаю свадьбы. Чтоб двор был с детской площадкой, рядом - приличный садик и желательно парк для прогулок с детьми. Спасибо менеджеру МИЦ – Селину Дмитрию, что помог найти идеальный вариант. Сюрприз удался.
Оценка к компании:
Спасибо Светлане Николаевне, менеджеру отделения МИЦ-недвижимость на Парке Культуры за профессионализм и желание помочь каждому своему клиенту. С помощью Светланы я быстро продала свою квартиру как раз по той цене, по которой и хотела.
Р
Оценка к компании:
Так просто не бывает. Только вчера обратилась в агентство МИЦ-недвижимость, что на Парке Культуры, а уже сегодня нашелся покупатель, готовый приобрести квартиру без торга, по той цене, которую я за нее хочу. Николай Александрович Пронин - вы просто волшебник, теперь всегда буду обращаться только к вам.
НS
Оценка к компании:
Большое спасибо менеджеру отдела продаж Кундаеву Александру, грамотный и ответственный специалист. Оперативно помог в выборе квартиры.
Оценка к компании:
Сам я мало понимаю в риелторском деле, что наверно не удивительно. Мне проще заплатить деньги за услуги и иметь хорошие предложения, чем искать все самому. Тем более, миц это проверенные эксперты. На сайте предварительно сделал оценку онлайн. Теперь, ведем работы с агентом МИЦ напрямую. О результатах расскажу)
Оценка к компании:
Мы с мужем обращались в МИЦ несколько лет назад, на размен недвижимости ввиду вступления наследства. Вторая дата нашего обращения- была летом 2018- обмен новой квартиры и мы тоже сделали ее через МИЦ Недвижимость столько лет спустя. Ни разу не жалеем.
Оценка к компании:
Сначала я не верила, что квартиру можно продать за 3 месяца по адекватной цене, не роняя ее на конский процент. Мы доверились в миц по причине того, что как знаем, это старая и проверенная компания. И слава богу, не ошиблись.
Оценка к компании:
Пользовался услугами МИЦ в прошлом году, занимались обменом двух квартир на одну, съезжались с пожилыми родителями. Очень понравилось как работает агентство – они все делают сами, меня почти не дергали, я объяснил что человек занятой и реально звонили только в оговоренные часы. Сделка прошла хорошо. Агентом был Андрей Самородов с Таганской, если он еще работает, то реально рекомендую обращаться к нему.
Т
Оценка к компании:
Коллега посоветовал обратиться в МИЦ, хотя если честно, я особо ни во что не верила. Нужно было продать свою квартиру, двушку без ремонта в восточном бирюлево. Ну как бы я понимаю что сейчас время такое, что квартиры не особо людям нужны. Но мой агент, Даша Ефремова меня быстро успокоила. И реально за два месяца нашелся покупатель! Я в шоке была. Спасибо Даше за такую работу. Офис МИЦ на Таганской.
Оценка к компании:
МИЦ классное агентство, не понимаю откуда у них берутся плохие, та даже средние отзывы)) Не знаю, у меня реально отличный опыт. Продавал квартиру, назвал сумму, которую планирую получить, продали дороже)) Обращался на Мясницкую, моим делом занималась Лена Бухтоярова, за что ей спасибо.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре