Хорошая проверенная компания с приличной историей, а главное - багаж объектов большой. Покупали квартиру в Успенском квартале, уже заселились. Все устроило за исключением раздражительного менеджера, с которым приходилось общаться. Но один человек впечатление о компании не испортил, нахамить могут где угодно. Но конечно хотелось бы пожелать им адекватных сотрудников.
Компания серьезная, но смущает частая смена менеджеров, уже пол года общаемся по покупке жилья у них, за это время сменилось 3 менеджера, я и имена уже их не запоминаю, каждый раз все заново приходится объяснять. Хотя, допускаю, что бывают объективные причины смены работы самими сотрудниками, но мало ли женился, переехал, ушел на повышение)
Был недавно в офисе общался с менеджером о заключении договора ДДУ, информацию все мне предоставил быстро и довольно подробно. По мне так компания достойная, они на сколько я помню, заняли 10 место по Москве и МО по количеству построенных объектов.
25 ноября 2016
Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Строят долго и дорого+ оплата брони и оформление выше чем у других, а у многие компании на этом уже перестали наживаться. Если вы передумаете, бронь не возвращается.Еще ужасно не понравилась планировка квартир,но возможно это только мне такие предлогали.
23 сентября 2016
21 апреля 2016
Граждане желающие приобрести квартиры, не слушайте сотрудников компании МИЦ которые через предложение повторяют, что объекты сдают раньше срока - ЛОЖЬ. Я купил квартиру в Павлино в 5 корпусе. По договору должны были сдать в первом квартале, менеджеры компании говорили, что дожны в январе феврале сдать дом, но сегодня уже 21 апреля - тишина. Читайте внимательнее договор, это я и к себе отношу, там ясно все прописано срок сдачи + 4 месяца.
Подруга покупала квартиру в новом Павлино во 2 корпусе, сдали его раньше. Я купила следом в 4, сдали во время без накладок. И вообще я давольна ! Сделку вёл у нас Никитин Александ, все чётко по делу. Молодец одним словом. Спасибо.
25 июля 2016
Претензия к МИЦ-у на Кузнецком мосту,агент Александр. По звонку обещал скидку на квартиру 70000руб..Приехал,про скидку забыли, были варианты выбора квартиры на других этажах,цена была одинакова.Убедил покупать квартиру на 2 этаже ЖК Молодежный 3,тк дом был на стадии котлована не мог проверить.Хоть я его убеждал, что будет козырек, он сказал все нормально-" Я знаю".Итог не было скидки и в доме огромный козырек прям перед балконом.Агенты вообще не знают, что продают.Попросил Александра продать квартиру, тк не могу в такой жить, он не составил договор забрал ключи и забыл про меня на 3 месяца.Пока с большим трудом не забрал ключи от квартиры.Вот такие агенты работают!!!
21 апреля 2016
Такое количество "левых" отзывов... Не знаю насчет качества и ответственности по стройке, из положительного могу отметить центральный офис продаж (удобно когда продают все в одном месте), и прямое заключение ДДУ(обратите внимание что заключение ДДУ через третьи юр. лица путем уступки прав не попадает под 214 ФЗ (часть 3 статьи 1). Негатив вызывает то, что компания обязывает платить 35 тыс. руб. за регистрацию ДДУ. Навязывание данной услуги так же противоречит части 2 статьи 16 ЗоЗПП. И данное обстоятельство входит в нормальный порядок вещей у всех застройщиков. Призываю дольщиков писать жалобы в Роспотребнадзор при выявлении нарушений.
23 декабря 2015
Компания, которая мунипулирует Дольщиками, заставляя подписать все Дополнительные соглашения. а также Акт приема-передачи квартиры перед осмотром, в связи стем, что есть куча недоделок и при чем, зная что БТИ, с которым они подписали договор не правильно сделали техпаспорт, тем самым приписав площадь общедомового имущества к квартирам. и получив за лишние квадраты ДЕНЬГИ.
Tomas
29 августа 2015
Застройщик считается очень серьезной компанией. МИЦ развивается, очень трепетно следит за своей репутацией, в сети трудно найти негатив. Работают на совесть.
Тимур
29 января 2014
Не пожалел отданных денег за качественную помощь, предоставленную компаний МИЦ. Помогли сделать размен загородного дома на однушку в Подмосковье.
Евгения Чернова
27 января 2014
Адекватные сотрудники. Не хамят, очень тактичны в разговоре.
Екатерина Смуглая
17 января 2014
Хорошее типичное агенство по недвижимости со своими плюсами и минусами
Тимоха
15 января 2014
Сегодня прочитал новость о том, что в поселке "Новая дача" завершились работы по инженерным коммуникациям.
Любовь Осипова
13 января 2014
В этом году что-то новенькое миц планирует строить? Никто не в курсе?
Игнат
09 января 2014
Выгодные у миц цены на жилье. Меня заинтересовали. На следующей неделе обязательно съезжу к ним в один из офисов.
Кирилл Игнатенко
25 декабря 2013
Очень грамотны спецы у МИЦ. Не пожалел, что с ними связался=)
Никита
24 декабря 2013
Всегда боялся агентств недвижимости, думал, что сплошной развод. К счастью, друг уже обращался в миц и проблем не было. Вот и я его примеру последовал. Оформил ипотеку без каких-либо сложностей. Всем рекомендую эту компанию.
Юлия Орехова
18 декабря 2013
Обратились в миц, чтобы нам как можно быстрее помогли продать загородный дом в районе Раменского района. За полторы недели дом был продан за хорошие деньги. Спасибо миц за оперативную помощь.
Кристина Киркина
12 декабря 2013
Не пожалели с мужем, что обратились в миц (по совету друзей). Подобрали нам загородный дом за разумную сумму и помогли с оформлением всех документов.
Диана
10 декабря 2013
Помогли оформить и реализовать материнский капитал. Спасибо вам большое за оперативную помощь.
Ян Кривов
02 декабря 2013
У МИЦ стартовали новогодние акции на все новостройки, кроме ЖК "Новое Павлино". Не понятно, почему этот объект обошли стороной. А так акции довольно выгодные.
Максим Скворцов
29 ноября 2013
Круто, что метро будет рядом с "ТП". И тем кто в Коммунарке живет тоже выгодно будет. Все ближе, чем Теплый стан.
Дарья Стрельцова
28 ноября 2013
Юрий, нет, такого у миц не было. Они всегда сдавали объекты во время, а то и раньше запланированного срока.
Юрий Козлов
26 ноября 2013
А у МИЦ вообще бывали случаи, когда они сдавали объект не во время или вовсе не достраивали до конца?
Полина Штогрина
25 ноября 2013
Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку в 20-м корпусе ЖК "Татьянин парк". Надеемся, что дом будет сдан во время.
Лиза Никитина
08 ноября 2013
Очень понравились ваши риэлторы и ипотечные программы, которые нам предлагали в отделении на Добрынинской. На следующей неделе будем выбирать квартиру.
23 октября 2013
ГК "МИЦ" помогла нам с женой взять ипотеку по программе "для молодых семей" на очень выгодных условиях. Жить будем в ЖК "Новое Павлино".
Валентина Шагдуева
16 октября 2013
Мой муж оформил через миц военную ипотеку на однушку в жк новое павлино под 13%. Очень помог нам менеджер этой компании. Успехов в работе!
Наталья Гончарова
14 октября 2013
Илья
11 октября 2013
Взяли с женой ипотеку под 9,5% на двушку в Говорово. Окна квартиры нам подобрали с выходом во двор, как мы и хотели)
Мы с мужем тоже рассчитывали до 10%, но получилось 11,5%. В любом случае, мы счастливы, что у нас будет свое собственное жилье в прекрасном, современном жилом комплексе