23 июля 2018
Добрый день! Хочу порекомендовать всем Александра Седова (МИЦ на Мясницкой). Это человек, который не просто делает свою работу, он делает больше, чем от него ждешь!! Александр нашел нам прекрасную квартиру в тихом чистом районе (15-этажка возле ТЦ Капитолий). Это человек, который постоянно мониторит рынок, мгновенно реагирует, отвечает на все вопросы, он всегда на связи! Если еще раз придется обратиться в агентство, то только к нему. Но в ближайшие годы точно не собираюсь, квартира нас полностью устраивает)))
R
25 июня 2018
Миц, долго вы еще будете народ разводить? Уже три переноса 29 корпуса в ЖК Новоград Павлино.Там еще конь не валялся, а вы снова идете на подлог, сдерживая народ, обещая им сдачу в августе.Я лично сама выйду в одиночный пикет с плакатом в Москве .
21 февраля 2018
Вот мне нравится, что Сбербанк работает с МИЦ, теперь кредит онлайн можно оформить. Столько времени и нервов экономит. И ставки выгодные, если пользуешься их совместной программой. Пока не пользовался, но хорошую услугу предлагают, современную. Правда есть вопрос с тем, как у нас Сбербанк работает. Там вечно какие-нибудь заморочки возникают.
11 января 2018
Обещал оставить отзыв и с радостью выполняю свое обещание)Приобрел в данной компании 4 квартиры в 3 комплексах. Татьянином парке, в Видном и Балашихе. И все эти квартиры я покупал у агента данной компании Нифдиева Раису. Хочу выразить ему огромную благодарность. Он реально крут. По мимо того что он хорошо разбирается во всех объектах так он еще делает скидки гораздо больше чем изначально объявляют в офисе продаж!спасибо!
08 ноября 2017
Мне застройщик пока нравится. Купила квартиру в ЖК "Новоград Павлино". Кто собирается купить у МИЦ в любом ЖК - обращайтесь, отдам карту на 1% скидку, все скидки суммируются, карта активирована. Пишите, подвезу.
SM
07 октября 2017
Брали квартиру в ЖК Зеленые Аллеи в целом остались довольны. Есть небольшие косяки по квартире, небольшие перепады стен, и качество установки окон. Объект сдался чуть позже срока на 2 месяца. На что предложили компенсацию в 30% Застройщиком даволен. Готов кто созреет брать квартиру дать карту на скидку в 1%
29 сентября 2017
Интересный застройщик. Очень интересные и качественные проекты. Качественные не только на стадии проектирования, но и на стадии стоительства. Но правда это не значит, что не надо вникать во все тонкости при покупке. Понятно же что бизнес есть бизнес и экономия у них не на последнем месте.
17 августа 2017
А у меня положительное впечатление о застройщике. По сравнению с многими другими, выгодно выделяется. Сдачи практически не задерживает, небольшие переносы сроков почти у всех бывают. У нас лично проблем не возникло в ходе сотрудничества с ними, все было взаимовежливо, адекватно, небольшие недочеты были оперативно устранены. Застройщику плюс.
Q
10 августа 2017
Хочу сказать спасибо МИЦ за "Татьянин парк". Просто посмотрите аэротур и поймете масштаб работы. Разумеется, в масштабном проекте есть недочеты. Но! Можно брюзжать, а можно, несмотря на сложности, двигаться вперед и доводить большой труд до конца. Желаю МИЦ удачи в проектах.
Q
28 июля 2017
Если брать застройщиков Москвы, то у МИЦ репутация неплохая. Компания может строить одновременно несколько больших объектов и справляется. Качество не восхитительное, но и никто не говорит, что это бизнес-класс. Бывают сбои в сдаче, но это месяц-полтора по некоторым корпусам. Терпимо. По ценам в Новой Москве Татьянин Парк - мог бы быть подешевле, а вот Новоград Павлино - вполне доступно.