Отзывы о компании ИнвестРегионСтрой

15 сентября 2015
Порадовали толковые менеджеры - быстро нашли нужную квартиру именно в тех ценовых рамках, которые были озвучены.
11 сентября 2015
хочу купить квартиру в районе пушкино,вот изучаю проект смотрю много людей покупает в Моё Пушкино,почитал отзывы завтра поедем на место глянем.
10 сентября 2015
компания достойна внимания!
09 сентября 2015
Говорят, что Моё Пушкино строится очень активно. Я в стройке не разбираюсь, муж больше. Хотя на сайт их как-то заходила и удивилась. Такие проекты шикарные просто!
09 сентября 2015
Планировка квартир очень красивая, а цены по сравнению с другими Жк пониже!!!
09 сентября 2015
Добрый день! В данной момент компании покупаю квартиру, и меня все утраивает, все объясняют, а недовольные всегда будут. Компания нормальная, стройка идёт,единственное по срокам небольшая задержка.но чего уж там,подождём!
07 сентября 2015
Могу сказать про свой опыт. Когда брал квартиру в Пушкино, смотрел и разных застройщиков и разные объекты. Про Моё Пушкино хорошо отзывались, значит люди ответственные и порядочные. Сейчас в стране кризис , но все стройки идут которые начали .
06 сентября 2015
Покупка в Жк Моё Пушкино мой первый опыт,связи с компанией,пока всё идёт без проблем.оформили документы.
04 сентября 2015
связался с данной компанией при покупке однокомнатной квартиры в жк Моё Пушкино,все бумаги оформили без задержек.пока всё устраивает ,а там время покажет.
27 августа 2015
компания работает,достаточно давно,реализация проекта проходит успешно.строительные работы идут.