Отзывы о компании ИнвестРегионСтрой

17 февраля 2016
Кстати, по последним новостям Инвестрегионстроя, они приступили, в рамках договора соинвестирования к строительству дорог в Моем Пушкино, в районе корпусов 8, 9 и 10. Ну что сказать - компания обо всем информирует, держит руку на пульсе, это очень важно.
01 октября 2015
Хочу сказать, что от них я ожидала меньшего. Начитавшись в сети всего подряд, думала, квартиру вообще покупать не буду. с такимито проблемами везде! И я очень рада что ошибалась.Компания производит очень профессиональное впечатление. О чем ни спрашивала - во всем шарят. Теперь жду сдачи дома.
ИП
Иван Приколота
29 сентября 2015
так как я мама и планирую еще детей. Для меня важно, чтобы местность была, конечно, не идеально чистой, но все же чтобы никаких запахов и едкого дыма до моего дома не доносилось.
23 сентября 2015
не конторка,а настоящая серьёзная компания с отлично подобранным менэджерским составом.
22 сентября 2015
просто спасибо большое профессионализму работников компании.все вопросы решают за минуты.
21 сентября 2015
я купил квартиру в ЖК моё пушкино в 2014 году,мне всё нравится ,большой минус передвинули срок сдачи квартир первой очереди на 2016 год.
20 сентября 2015
Вчера общался с менеджером ИнвестРегионСтроя. Смущает пока только то, что еще не построили детский садик,но в целом все понравилось. Сейчас размышляем с женой, что делать и изучаем инфраструктуру вокруг. Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?
18 сентября 2015
Хочу купить квартиру в третей очереди, упустила момент хороших цен когда были начаты продажи второй очереди. Комплекс рассматриваю давно. Ходила на просмотр квартир в первой очереди. Мне понравилось и входные группы и как сделано отдела на этаже и квартирах тоже все не плохо.
17 сентября 2015
смотрю на объект Моё Пушкино,и поражаюсь последний месяц работа кипит днём и ночью,уже за месяц этаж подняли.
16 сентября 2015
Купили однушку по ДДУ. Имею опыт общения с другими строительными компаниями - ребята из Инвеста приятно удивили самым корректным, чётким, профессиональным подходом! Стройка не замирает ни на день.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре