Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

INGRAD объявляет старт продаж коммерческих помещений в ЖК «Миловидное» в подмосковной Развилке

Группа компаний «Инград» приступила к реализации коммерческих помещений в жилом квартале комфорт-класса «Миловидное», расположенном в поселке Развилка г.о. Ленинский Московской области.

Цена на старте – от 5,9 млн рублей.

Первые этажи жилого комплекса будут сформированы стрит-ритейлом. Площади помещений варьируются от 25 до 457,6 кв. м. Вся инфраструктура на первых этажах будет востребована среди жителей и гостей квартала.

Покупка коммерческих помещений возможна с помощью программы ипотечного кредитования со ставкой от 7%. Узнать больше о лотах, выведенных в продажу и условиях их приобретения можно на официальном сайте девелопера.

Проект включает возведение объектов социальной и транспортной инфраструктуры – строительство двух 17-этажных жилых корпусов и детского сада на 85 мест. Ввод в эксплуатацию нового ЖК запланирован на 1-й квартал 2024 года.

При реализации данного проекта ГК «Инград» сотрудничает с Газпромбанком, который предоставляет проектное финансирование для строительства с использованием эскроу-счетов.

ЖК «Миловидное» в поселке Развилка г.о. Ленинский Московской области находится в районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. Проектом предусмотрен большой выбор планировочных решений от студий (22,1 кв. м) до 4-комнатных (89,6 кв. м) квартир, как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 кв. м.

В проекте реализована концепция «Двор без машин» и комфортная общественная среда – безбарьерные входные группы, сквозные проходы в лобби, а также колясочные на первых этажах. Также предусмотрены парковочные карманы и 240 кладовых помещений на подземном этаже жилых корпусов.

Квартал находится в 2,5 км от Москвы по Каширскому шоссе. В 5 минутах от МКАД на автомобиле и 20 минутах езды от станции метро «Домодедовская» на автобусе.

Дата публикации 20 июля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков