Отзывы о застройщике Мортон ГК

29 февраля 2016
На мой взгляд, Мортон один из самых надежных застройщиков! Много слышала положительных комментариев о компании, что и повлияло на мой выбор. Грамотные и компетентные менеджеры, разумные цены, солидный выбор жк - все для клиента, скажем так. Жду ключи от квартиры в микрорайоне "Катюшки 2". С будущими соседями уже успела познакомиться, люди неконфликтные, это хорошо. Вот ключи получу, ремонт сделаю и заживу полной жизнью!
29 февраля 2016
Мортон - это НЕ застройщик, достаточно открыть документацию по проектам, либо посмотреть выписку ЕГРЮЛ доступную в интернете, их основной вид деятельности - Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом. они обычные продажники
22 февраля 2016
Я, честно никакой проблемы не вижу. По закону, компания АПП подписывает только после клиента. Но, ясное дело, всегда в любой ситуации проще всю вину свалить на застройщика! А просрочка это не страшно, главное - что квартиры хорошего качества будут. Мортон все таки компания с опытом и несмотря ни на что, обязательства все выполняет.
СС
18 февраля 2016
В нашем случае (г. Щелково М.О.) - задержка в сдаче дома 2 года и теперь еще и акты приема-передачи Мортон не хочет подписывать, на 18 февраля 2016 года уже прошло как дом сдан, а акта нет! При этом еще и коммунальные платежи хотят чтобы были нами оплачены! Горе-компания этот мОРТОН!!!
14 января 2016
Я благодарен Мортон за то,что ответственно подходит к клиентам. Приехал я с Севера на заработки и решил сразу здесь квартиру брать. Ипотеку оформили без проблем, ключи свои получил очень быстро. Заканчиваю ремонт и семью перевозить буду.
13 января 2016
Мортону доверяю, и не вижу никаких подвохов в этой компании. На рынке они уже давно себя зарекомендовали, множество проектов и довольных покупателей. Сейчас жду ключи от квартиры в Восточном Бутово.
11 января 2016
Мы жители Путилково, остались довольны своей покупкой. И по документам все ясно и понятно,без лишней воды. И по срокам сдачи не тянули кота за хвост. Лишний раз убедился в надежности застройщика.
01 января 2016
Когда мы с женой решили брать квартиру, мы подошли к этому основательно. Мы взяли рейтинги застройщиков и их "историю", скажем так. Посмотрели , сравнили. Из всего, что мы посмотрели, строительная контора Мортон вышла в топы нашего семейного голосования по сумме их опыта около 22 лет, и всех выполненных обязательств перед покупателями. Постоянно продолжающаяся стройки, без остановок. И это в кризисный момент! Плюс еще огромная куча банков, которая аккредитована на их стройках, тоже показатель делового доверия. А там и наш взгляд упал на Путилково, так как подыскивали себе что-то на Северо-Западе, основательное и цивилизованное. Что нравится - оказались не разочарованы. Обсуждаем пока квартиру планировки которая нас устраивает, с дополнительным санузлом, и эркерами, и еще кое-какие интересные моменты планировки. В общем хочу сказать - мы не ошиблись в выборе. Уважаемых работников ГК Мортон с Новым Годом от души поздравляем!
30 декабря 2015
Брали для родителей квартиру в Бутово Парке 2 Б, еще когда был котлован, переживали конечно, ждали, но все произошло вовремя. Потом узнали, что у этой компании более 20 лет стажа строительства и куча всяких жилых комплексов. Одним словом опыт и профессионализм налицо. И м не ошиблись. Значит, что касается состояния квартиры - то стены ровные, полы отлично, электрика в отличном состоянии, мы все проверили. Поэтому хотим сказать сотрудникам Мортон большое спасибо от нас и от наших родителей. С наступающим Новым годом!
ММ
04 декабря 2015
Хочу поблагодарить Мортон и сделать вывод что качество услуг в компании на высоком уровне. Оформил ипотеку на однушку в мкрн “Завидное”. Возможности ждать нет, а тут квартиры уже сразу с ключами. На мой взгляд микрорайон ничем не уступает остальным проектам застройщика. Плюс цены доступные.