23 ноября 2022
Честно говоря решение о покупки квартиры далось нам нелегко, учитывая обстановку в стране и ставки по ипотеки. Но потом так подумали, что сначала откладывали поскольку был ковид, потом ещё какие-то отговорки и так все откладывается и откладывается. Так что мы решили была не была, взяли себе небольшую, но уютную двушку в Южной Битце. Ипотеку нам одобрили, специально взяли на 7 лет, чтобы нужно было платить подъемную для нашей семьи сумму в месяц. Ключи пока не получили, взяли в строящемся доме, но он почти готов, поэтому мы особо не переживаем.
СТ
22 ноября 2022
Я бы отнес дск-1 в топ-5 наверное лучших застройщиков, кто предлагает нормальное по качеству жилье в панельных домах. Причём абсолютно неважно эконом это или комфорт класс. Понятное дело, что материалы в отделке домов и ремонта в квартир немного отличается, но если говорил в общем то планку качества Дск-1 держат высокую. Так что смело рекомендую присмотреться к новостройкам от этого застройщика.
ЮА
16 ноября 2022
Классный застройщик, строят хороший комфорт класс. Особенно меня заинтересовали квартиры сразу с чистовой отделкой. А то я посмотрел цены на стройматериалы, которые потихоньку ползут вверх и пока построят дом, то это уже нужно будет тратить больше денег на ремонт. А так купил сейчас квартиру с ремонтом, зафиксировал цену и можно спать спокойно.
ИЛ
14 ноября 2022
Основные ДСК-1 это хорошее качество при относительно невысокой цене за квадратный метр. Сделали такой вывод после просмотра более 10 комплексов комфорт класса. Ещё одной особенностью которая выделяет этого застройщика это хорошее качество отделки, прям удивило. Взяли себе уютную двушку в комплексе Южная Битца.
22 октября 2022
Ну наконец-то, я обзаведусь своим жильем. Почти 3 года копил деньги, чтобы наконец-то обзавестись своим уголком, надоело скитаться по съемным квартирам. Квартиру взял в комплексе 1-й Лермонтовский, из-за возможности быстро добираться в город на электричке, плюс мне понравилось, что район Некрасовки хорошо развит, много чего есть поблизости.
22 октября 2022
Менеджер некорректно подобрал квартиру. Выбрали корпус с ближайшим сроком сдачи который был ещё по ДДУ. Одобрили под него ипотеку. Приехали в офис через пару дней, менеджер на своём компьютере показал квартиру, я ввела только карту и забронировали. Позже оказалось, что это квартира не подходит под нашу ипотеку, корпус оказался по договору купли-продажи
20 октября 2022
ДСК хорошо строит, проверено неоднократно на личном опыте. Первая квартира приобреталась еще в 2009 году в Катюшках, еще когда жила с родителями. Кроме незначительных замечаний к отделке, претензий не было, насколько помню. Свою новую квартиру приобретали с супругом в Некрасовке, примерно год назад. Качественное жилье для молодой семьи, доступная ипотека.
20 октября 2022
Купил здесь квартиру в строящемся доме в жк Южная Битца. Перед покупкой посмотрел уже сданные корпуса, мне они понравились по качеству и отделки, но вот себе решил взять в строящемся доме из-за планировки и чуть более доступной цены, с банком связываться не захотел, дабы не переплачивать. Сделку оформлял 5 дней назад, уже получил уведомления о регистрации сделки, так что все окей.
АТ
14 октября 2022
Побывал в среду в двух строящихся комплексов от Дск-1. Комплексы в живую оказалось намного симпатичней чем на фото. Теперь стоит дилемма в каком же комплексе купить квартиру. Просто оба комплекса понравились, каждый по-своему. А по качеству домов и планировкам они схожи, наверное, буду отталкиваться от удобства транспорта, все-таки я считаю это важный параметр.
13 октября 2022
Купил себе двушку в Южной Битце за 8 млн.рублей с предчистовой отделкой. Решил взять квартиру в ипотеку, чтобы банально не обесценились деньги. А то в валюту непонятно есть ли смысл перегонять и что с ней будет дальше, а квартира это все актив, плюс сдавать можно. Дск-1 выбрал поскольку, слышал, что они строят хорошо, плюс квартиру специально взял в уже сданном доме, чтобы без рисков вообще.