Оценка к компании:
Не знаю как у кого но у нас дом сдали вовремя, даже на пару месяцев раньше. Сами дома вообще возвели за три месяца. не знаю, что делали потом, но сдали вовремя. Менеджер правда при покупке уверяла, что сдадут намного раньше, но мы изначально ориентировались только на дату, которая прописана в договоре и строительной документации.
Оценка к компании:
В 2016 году приобрели квартиру у ДСК-1 по переуступке прав. Деньги все внесли и в том числе за оформление квартиры в собственность (при чем не по собственному желанию, а по указанию ДСК-1).На сегодняшний день все квартиры в нашем доме уже в собственности, кроме нашей. Сотрудники в офисе по телефону сообщили, что оформлять нашу квартиру в собственность не собираются. И нами заниматься не будут. Что б оформляли сами через суд. Зачем на оформление тогда деньги заставили им заплатить? Зачем организация берет с людей деньги за услугу, которую потом и не собирается предоставлять?
Ю
Оценка к компании:
Покупая у дск1 в мае 2017 года и полностью доверяясь репутации этой компании, досих пор жду ключи, обещанные 15.12.17. Так как при бронировании и уплате 30 000р в жк первый Андреевский, никто не предупредил что застройщик другой. Т.е. до сделки полностью полагалась на чесность менеджера и репутацию дск , зря ,как оказалось. (
Оценка к компании:
ДСК-1 полвека строят, их дома стоят по всей Москве. Сейчас начали строить инновационные дома, смотрю другие строители их заценили, стали приглашать дск1 на подряд. Значит спрос есть и люди заценили новинки квартирного рынка.
Оценка к компании:
Снимаем квартиру, дом строили дск1. Квартира нравиться, теплая, уютная, по квадратуре не маленькая, по коммуналке выходит не так много. Думаем, как накопим денег на первоначальный взнос, дск1 со счетов сбрасывать не будем.
Оценка к компании:
КТО КУПИЛ В 210 КОРПУСЕ КВАРТИРУ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. ХОТИМ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ.
Р
Оценка к компании:
купил квартиру в домодедова парк 210 корпус в начале был разговор что ключи выдадут в 2018 году 4 квартал а теперь по другому говорят. скажите пожалуйста кто нибудь когда я получу ключи?. КОГДА НАЧНЕМ РЕМОНТ?
Оценка к компании:
Хотел бы отметить надежность при сделке. Недавно покупали квартиру у ДСК-1. Все прозрачно и достаточно быстро. Сделка совершается без задержек, что порадовало, так как покупали за свои. Менеджеры подготовленные и что очень важно адекватные. Остались только положительные впечатления.
Оценка к компании:
Компания не замечена в долгостроях или других некрасивых историях. Очень много строят и везде соблюдают сроки. В своем сегменте дают одну из лучших цен на квадратный метр. Они одни из немногих кто строит качественно и недорого.
Оценка к компании:
Много читаю, что ремонт в домах дск-1 можно сделать быстро и недорого. Очень рассчитываем на такой вариант, но сомневаемся. Во сколько кому обошелся ремонт?
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в ноябре