Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека
Оценка к компании:
Долго думали с женой брать жилье в такой ситуации или нет, но, когда увидели, что вернулась льготная ипотека поняли, что нужно брать пока она есть. Сейчас конечно тяжело далеко что-то планировать, но ипотеку специально оформляли с таким расчетом, чтобы ежемесячный платеж был не больше 30% от наших доходов на семью.
ИК
Оценка к компании:
Заслужено поставлю 5 звезд, этому застройщику. Купил жилье в ЖК Южная Битца, приемка прошла хорошо, справились примерно за 40 минут. В акте отметили пару замечаний, должны в течение месяца поправить. По соотношению цена/качество, наверное, это один из лучших застройщиков который сейчас строит панельные дома. На истину не претендую, но такое мнение у меня сложилось, после посещения порядка десяти новостроек.
A
Оценка к компании:
Решили с мужем воспользоваться летними скидками на жилье. Изначально в планах была покупка квартиры осенью, а пока просто наблюдали за прогрессом. Но если есть возможность сэкономить под 1 млн.рублей глупо ей не воспользоваться. А за сэкономленные деньги ещё машину сможем обновить. В общем 2 зайцев одним махом. Вчера получили уведомление о регистрации ДДУ в реестре. Надеюсь с выбором комплекса и застройщика не прогадали.
ЛЛ
Оценка к компании:
Выхватил себе классную квартиру в одном из сданных комплексов от ДСК-1. Изначально думал брать в строящемся доме, но потом увидели подходящий вариант в готовом доме и подумали, а чего тянуть. Да, эта квартира обошлась нам немножко дороже из-за того что дом сданный, с другой стороны, нам не можно будет ещё на протяжении года платить 50 тыс.рублей аренды на съеме. Квартира с отделкой white box, поэтому рассчитываем сделаем ремонт за пару месяцев и переехать.
КЛ
Оценка к компании:
Поездив по разным новостройкам, сделал вывод, что идеальных не бывает, а дск-1 хороший компромиссный вариант между комфортом жизни и ценой за м2. Да, внешне дома выглядят просто, никаких вент.фасадов и т.д. Но зато МОПы сделано опрятно, есть какая никакая отделка от застройщика, что уже плюс, меньше возится с ремонтом. Кому в первую очередь важно качество, а не внешка стоит обратить внимание на дск-1.
RI
Оценка к компании:
Купил себе квартиру по льготной программе со ставкой 4.6% в этого застройщика. Минус конечно, что нельзя досрочно закрыть, но с другой стороны я взял на 7 лет. Вообще можно было брать на 5-6 лет, но я решил взять на срок немножко больше для подстраховки, вдруг какой-то форс-мажор, тем самым снизил ежемесячный платеж до комфортной суммы для себя.
КА
Оценка к компании:
Дск-1 строит хорошее жилье эконом и комфорт класса. Посмотрел с женой пару квартир в сданных ЖК и понял, что при такой цене за м2, мы сейчас лучше варианта не найдем. Почти закончили оформление сделки, осталось получить подтверждение с реестра о регистрации сделки.
РР
Оценка к компании:
Посмотрел несколько комплексов от дск-1, могу выделить несколько общих черт у этого застройщика. Наличие отделки в квартирах, а также схожие типовые планировки и внешний вид корпусов. Да, некоторые различие есть, но они небольшие. С качеством все ок, молодцы держат высокую планку. Ни в одном из ЖК, не нашли каких-то серьезных недостатков, которые бы отталкивали от покупки. Квартиру пока не купил, но вот когда запустят снова льготную ипотеку со ставкой 7%, буду брать.
Т
Оценка к компании:
Самый жирный плюс ДСК-1, что у них стабильно хорошее качество и неважно это эконом класс или комфорт. Понятное дело материалы отделки отличаются и т.д. Но при этом сама геометрия стен и качеством домой отличное. Несколько квартир осматривал в сданном доме, все отлично!
КД
Оценка к компании:
Муж изначально не хотел сейчас покупать квартиру, говорил давай подождем, посмотрим и т.д. Но чего ждать, когда застройщик выставил скидки до 1.3 млн.рублей на квартиры в комплексе к которому мы присматривались. В общем, я его все таки убедила и на выходных мы заключили договор на покупку жилья, теперь ждем регистрацию ДДУ в реестре. Застройщик надежный, так что все должно быть хорошо.
Оценка компании*