Первый ДСК показал себя как дисциплинированный застройщик. Предыдущие корпуса нашего будущего ЖК Ленинградский были сданы вовремя, сам комплекс уже красивый и инфраструктура есть. Мы заедем во втором квартале этого года, квартиру взяли в рассрочку на выгодных условиях.
ЕГ
06 сентября 2023
Большое спасибо отделу кредитования 1ДСК в Первом Лермонтовском , особенно хочется поблагодарить Юлию Знахоренко, Марину Вишневскую, Юрия Евстифеева. Одобрили быстро, учли все нюансы, ставка минимальная на рынке 7.6% в банке Открытие, при чем согласовали всю необходимую сумму, ну просто волшебники. Все вокруг пугали ,что нам повысят процент, но ребята сработали слажено, вывели нас максимально быстро и мы успели в сентябре взять ипотеку по ставкам до удорожания.(фух:)) Вообщем , огромное человеческое спасибо, я с удовольствием всегда вас буду рекомендовать!
22 августа 2023
На днях поедем уже оформлять квартиру в 1-ом Ленинградском от 1-го ДСК. Застройщик нам нравится, строит с уклоном на комфорт и качество. Тот же 1-й Ленинградский выбрали, как раз опираясь на эти факторы. Да и сам ЖК современный, архитектура красивая, благоустройство тоже на уровне. Мы прям с удовольствием по территории прогулялись, площадки яркие, оборудование все качественное, озеленения достаточно много
ВД
21 мая 2023
По комфорт-классу у Первого ДСК мало конкурентов, я считаю. Сколько мы с мужем вариантов пересмотрели, у них все равно лучше. Материалы качественнее, особенно сейчас это важно, когда с поставками беда у многих, плюс свою инфраструктуру строят. Мы в итоге на Южной Битце остановились, 7 корпус. Сейчас уже по начинке в принципе все нужное есть, детский сад недавно открыли свой, всего их 4 будет+2 школы, автобус запустили прям до метро, кафешки, магазинчики.
28 марта 2023
ДСК1 имеет богатый опыт в строительстве жк. И дома у них панельные, что на мой взгляд лучше монолита. Принимал квартиру с монолитного дома, отклонения были, причем в некоторых местах сильные. Ушло много строй материала, чтобы выровнять. А у ДСК принял, ровно, практически идеально. Не знаю насколько это технология затратна, но для нас обычных жителей делать ремонт в панельном доме оказалось намного дешевле. В общем качеством доволен, застройщика рекомендую.
24 марта 2023
Рассматриваем покупку в 1ом Ленинградском. На мой взгляд, у него есть ряд преимуществ. Рядом Ленинградка, аэропорт Шереметьево и ТЦ Мега. С одной стороны Химкинский лес, с другой Захарьинская пойма. Уделено внимание социалке, что встретишь не часто, и благоустройству дворов.
23 марта 2023
Выбирали жилье только из проектов ДСК 1, тк опирались на положительный опыт некоторых знакомых, да и стоимость м2 у них привлекательная. По итогу выбрали жк 1-й Ленинградский Вот недавно уже прошла приемка, и в целом хорошо. Были косяки, но ничего серьезного. В основном это царапины, окна не отрегулированы, но такие мелочи за 5 минут поправили. Главное, что всё соответствовало техническому плану квартиры. Поэтому приняли сразу и получили ключи. Теперь к ремонту готовимся.
16 марта 2023
Оформляли в Первом ДСК квартиру в Южной Битце. Общением с менеджером остались довольны, да и в целом на всем пути оформления вопросов не возникало. Саму Битцу уже давно рассматривали, в этом районе – это лучший комфорт по цена/качество. Безбарьерная среда, в подъезде большие окна, двери стеклянные, в целом выглядит очень приятно. Магазинов хватает, аптеки, пункты выдачи, все на первых этажах.
14 марта 2023
Нам понравилось, что у ДСК-1 имеются выгодные и крайне оптимальные предложения для покупки. Мы решили воспользоваться Trade-in. Удобно, что обменом старой квартиры на новую занимается одна компания. Самостоятельно искать покупателей не пришлось.
ДЖ
08 февраля 2023
Купил в рассрочку двушку от Дск-1, а то мало застройщиков сейчас предлагают квартиры с беспроцентной рассрочкой на 2 года, почему бы и не воспользоваться. Все оформили быстро, первый взнос сделал чуть больше половины суммы. Как раз пока дом сдадут, выплачу всю квартиру и не будет никаких обязательств перед банками, переплат и т.д.