Костя
А что такое новые панели у ДСК-1? Чем они отличаются от старых? Не могу представить, что можно нового сделать в панельном домостроении.
почитайте, просветитесь )) есть старые панельные серии, а есть панели нового поколения. модернизация с годами происходит даже в панельном домостроении) благодаря новым технологиям можно делать, и ДСК делает, дома с различными планировками, угловыми секциями, большим шагом несущих стен.
Костя
Cat
ДСК-1 для меня компания, у которой достаточно много преимуществ. Мы купили в Некрасовке квартиру и ни разу не пожалели. Сотрудники профессиональные, качество квартир на уровне, при этом по хорошим ценам. Территорию облагораживают инфраструктуру строят. Со временем надеемся наш район обживется и станет еще лучше.
Саша
ДСК-1 - матерый волк в строительстве. Подобных игроков не много, а с такой историей, наверное, вообще нет в нашей стране.
Толик
Как строители ДСК-1 неплохи. Но вот то, что после покупки квартиры приходится жить поуши в грязи (территории не переданы городу, а сам застройщик не считает нужным наводить порядок) и с перекрытыми дорогами - это просто мрак.
Что значит территория не передана городу? Территория либо куплена, либо находится в аренде, ее благоустройством и уборкой должна заниматься УК. Если вы имели ввиду, что дома не поставлены на баланс города? То тогда там бы жить никто не мог, не было б ни света, ни воды. А так только пустозвон получается. Ну и последнее, таких проблем у ДСК-1 не было.
Толик
У ДСК с этим нормально, но надо смотреть каждый проект в отдельности.
papa B
Москва не резиновая и дорогая, думаю о своем жилье, выбираю застройщика, который строит качественно и с инфраструктурой. Не очень хочется в чистом поле жить. Хочется по-еврейски, дешево и сердито, и чтоб все было, ну там сады, школы, магазины. Как у ДСК с этим?
Bogdanova
Мне кажется, я о ДСК-1 знаю с детства, еще родители покупали у них квартиру. А сейчас вот и мы с мужем, наконец-то собрались сменить съемное жилье на свое. Конечно, перед покупкой еще раз навели все справки. Но брать все же решили именно у этого застройщика. И цена у них нормальная, да и строят они вполне качественно, все-таки делать выбор в пользу какой-либо “темной лошадки” на рынке недвижимости совсем не хочется. Сейчас занимаемся оформлением всех документов.
Мирослава
Они реально номер один в своем сегменте. И мы с мужем, и сестра купили у них квартиру, только сестра за наличку, а мы в ипотеку.
Макс
Сейчас с этим кризисом, все боятся всех и вся и перестраховываются, но это то и понятно. Компанию ДСК купил Лидер, но и до этого они нормально строили и сроки не срывали. И по соотношению цена-качество тоже оптимально все. Вполне конкурентный продукт, и продать потом можно будет без проблем.
Мира
Мне кажется, что ДСК-1 чуть ли не единственный застройщик в сегменте для среднего класса, которому можно довериться. Тут и цены, и качество, и инфраструктура. Сами брали у них квартиру, знакомые и родственники брали - от всех хорошие отзывы. Для меня репутация застройщика стоит во главе. Если еще понадобится квартира, в первую очередь буду смотреть, что есть в продаже от ДСК.
Конечно при выборе жилья тоже старались узнать и услышать мнения реальных людей о застройщике. ДСК-1 строят и сдают дома уже много лет и явно опыт у них приличный, это уже знаем по себе. С оформлением документов у нас проблем не было и ключи от нашей квартиры получили вовремя. Всё устраивает.
Страсти какие-то прямо понаписали. Все в Центр-2 нормально, улицы хорошо распланированы, снег убирался зимой и гадюшником назвать жк у меня никак не поворачивается язык.
Я не буду говорить про все кварталы Некрасовки, не знаю насколько там убирают или нет, но в нашем всю зиму убирали, было чисто. И я сомневаюсь, что мы особенные)) Рискну предположить, что уборка велась везде...
Живу в мкрн Центр-2 города Железнодорожный, построенном полностью ДСК-1. Первые дома сданы уже года 3-4 назад. Никогда не жил в таком гадюшнике ранее. Дороги наконец-то с год назад почти сделаны, но перекрыты бетонными блоками. Освещения на улицах нет. Зимой на улицах вообще не убирался снег, все ходили как по тундре. И это в центре многотысячного города, который имеет самое большое количество жителей в Подмосковье. Улицы распланированы видимо единолично каким-то пьяным архитектором.
Не знаю, кому приходится жить в грязи, мы живем в ЖК от ДСК-1 и ничего подобного не наблюдаем, все у нас чисто и везде порядок.
emma_larina
И от нашей семьи плюсик в копилку ДСК 1. Въехали в свою новенькую квартиру в Некрасовке, нам все нравится. Ремонт сделали быстро, квартира была сдана под чистовую отделку, в итоге нам осталось сделать лишь отделочные работы. Окна и двери поставлены аккуратно и качественно, менять ничего не пришлось. Оформление сделки прошло без заминок и волокиты, все документы оформлены быстро, ключи мы получили в обещанный срок. Надежный застройщик, от нас лучшие рекомендации
Хорошие районы выбирает ДСК-1 для своих построек, в основном все экологически чистые. В одном из таких и купили себе квартиру - в Некрасовке. И жилье доступное строят - цен ниже не нашли на квартиры в новострое. Но качество строительства, должна сказать, не страдает, качественные материалы используют, не халтурят.
Кто преобритал квартиру у дск по ПДКП?
Компания в основном берет роли подрядчика, но если они берут какой то проект, то доводят его до конца и строят качественно.
Вы покупали по пдкп?
Впечатления о сотрудничества с ДСК-1 положительные. Покупали в их новостройке квартиру два года назад. Жильем очень довольны. Качественно построено, хоть дом у нас и панельный, соседей практически не слышно. На этапе оформления квартиры в собственность проблем тоже не было. Всё прозрачно, без подводных камней. Сдача объекты тоже была в установленный срок.
Svetik
Мы в Центр-2 квартиру купили в 1-м квартале поближе к школе, как и хотели. Район очень интересный, большой и перспективный. Своей новой трёшкой очень довольны. Изначально хочу отметить, что сдали наш дом вовремя, без задержек и лишних нервов. Договора у ДСК понятные даже мне, наш юрист всё перепроверил - и дал своё добро на сделку. С ДСК приятно иметь дело, они как были одними из фаворитов в недвижимости, так ими и остаются.
Шарапова
Мы пока только вложили деньги в строительство, жить пока есть где, а вот для детей нужно уже что-то выбирать. Тоже выбрали ДСК-1, застройщик хороший, проверенный годами, строит по новым технологиям, сделки у них прозрачные, цены не высокие эконом-класс, ну и конечно же сроки сдачи объектов не страдают.
Конечно, ДСК-1 это компания с именем, один из самых известных застройщиков в России. Когда искали квартиру для родителей, глаз положили на Некрасовку и не прогадали. В проект не страшно было вложиться, часть домов уже сдана, метро вот вот откроют прям рядом с комплексом, инфраструктура развита.
Брали у ДСК-1 квартиру в Люберцах, сделка прошла удачно, менеджеры оставили приятное впечатление. Хороший сервис, так и должно быть. Приятно, что нам дали скидку при покупке, т.к. была стопроцентная оплата.
Очень многие знакомые и друзья покупали у ДСК1 квартиры и ни у кого не возникало проблем никаких. Мы вот сейчас на стадии приобретения квартиры, претензий никаких пока нет, надеюсь, останемся довольны выбором.
Florel
Понравилось сотрудничать с ДСК-1, купили у них квартиру, уже и заселились даже. Хорошая атмосфера у них и в офисе царит, и на стройке. Не хамят, не грубят, помогают. Цены сильно не накручивают. Все чисто и прозрачно. Никаких изменений в договор не вносили, дополнительных трат не пришлось вносить.
Куча банков у ДСК-1 в партнёрах. Среди них — самые известные: Сбербанк, ВТБ24, Возрождение. Серьёзная, солидная компания, которой можно доверять. ИМХО.