Оценка к компании:
Интересно мнение жителей новых панельных домов ДСК? собираемся брать квартиру в ДомРик.
Оценка к компании:
У ДСК на рынке недвижимости хорошая репутация, плюс они уже полвека строят. Квартиры продают по ДДУ, и всегда все документы в порядке и по коммуникациям, и по разрешению на строительство. Во всяком случае дважды мы покупали квартиру у дск, и оба раза все было гуд.
Оценка к компании:
На мой взгляд ДСК-1 одна из лучших компаний в области. Строят симпатичные райончики. Строят из панелей, но это ни для кого не секрет, но при этом качественно и с инфраструктурой.
Оценка к компании:
ДСК-1 компания известная, с хорошим именем, на рынке уже полвека. Построено ими очень много и в Москве и в области. Сохранили свои мощности и еще и модернизируют их. Таких компаний мало сегодня.
Оценка к компании:
Купили два года назад в центр2. Очень довольны качеством домов, и самого жк.
Оценка к компании:
Добрый день! Хотела уточнить срок приемки дома госкомиссией по 6 кварталу корп.2. При оформлении документов в феврале 2018 года нам обещали, что в мае госкомиссия должна принять дом. Скоро конец июня и никакой информации нет. Где мы можем уточнить информации о сдаче дома? Спасибо.
Оценка к компании:
Крупный комбинат, строят много, хорошо и доступно.
Г
Оценка к компании:
Говорят, что у агентств недвижимости цены дешевле чем напрямую у дск, так ли это?
Оценка к компании:
Как со слышимостью в панельках дск, так же как и в пятиэтажках?
Оценка к компании:
Хотим купить квартиру у дск, интересует как у них со сроками ввода и можно ли договориться о скидках?
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе