Мы пока только вложили деньги в строительство, жить пока есть где, а вот для детей нужно уже что-то выбирать. Тоже выбрали ДСК-1, застройщик хороший, проверенный годами, строит по новым технологиям, сделки у них прозрачные, цены не высокие эконом-класс, ну и конечно же сроки сдачи объектов не страдают.
Конечно, ДСК-1 это компания с именем, один из самых известных застройщиков в России. Когда искали квартиру для родителей, глаз положили на Некрасовку и не прогадали. В проект не страшно было вложиться, часть домов уже сдана, метро вот вот откроют прям рядом с комплексом, инфраструктура развита.
Брали у ДСК-1 квартиру в Люберцах, сделка прошла удачно, менеджеры оставили приятное впечатление. Хороший сервис, так и должно быть. Приятно, что нам дали скидку при покупке, т.к. была стопроцентная оплата.
Очень многие знакомые и друзья покупали у ДСК1 квартиры и ни у кого не возникало проблем никаких. Мы вот сейчас на стадии приобретения квартиры, претензий никаких пока нет, надеюсь, останемся довольны выбором.
Florel
Понравилось сотрудничать с ДСК-1, купили у них квартиру, уже и заселились даже. Хорошая атмосфера у них и в офисе царит, и на стройке. Не хамят, не грубят, помогают. Цены сильно не накручивают. Все чисто и прозрачно. Никаких изменений в договор не вносили, дополнительных трат не пришлось вносить.
Куча банков у ДСК-1 в партнёрах. Среди них — самые известные: Сбербанк, ВТБ24, Возрождение. Серьёзная, солидная компания, которой можно доверять. ИМХО.
Мы на свою квартиру пока, к сожалению, не насобирали, но сейчас арендуем жилье в одном из жк ДСК-1. Дабы не создавать лишней рекламы, название упоминать не буду. Это скромный жк эконом класса, но несмотря на это, дом построен довольно качественно. Шумоизоляция в норме, да и квартира, хоть и угловая не холодная. За всё время проживания (около трёх лет) проблем с инжиниринговыми системами тоже не было. Никогда не прорывали трубы, не замыкало электричество. Не знаю, что там происходит со сроками сдачи, сдвигают их или нет, но качество постройки достойное. Надеюсь, что в скором времени будем брать уже своё, собственное жильё, и если в нужном мне районе будет застройка от ДСК-1, она будет первым вариантом, что мы рассмотрим.
Застройщик надёжный, у нас все знакомые и друзья живут в жилых комплексах, которые именно они возвели. Всё качественно и сделано добротно. Мы наконец-то тоже решились и приобрели квартиру, трёшку.Ключи нам вручили, довольны. Делаем ремонт. С оформлением документов проблем не возникло, всё чётко и спокойно прошло. Теперь всё зависит только от нас, застройщик слово сдержал и сдал наш корпус вовремя.
Наблюдаю с окон каждый день за строительством, должна сказать, что ДСК-1 хоть и поменяли хозяина, но стоят по-прежнему довольно быстро, постоянно у них работа кипит, в любою погоду с утра до вечера. Живу в их же детище, рада, что именно у них купила квартиру. Есть некоторые недочеты с недоразвитой инфраструктурой, но, думаю, это все временно.
Перед Новым годом мы осуществили свою мечту - отпраздновали новоселье в собственной трехкомнатной квартире. До этого жили с родителями 6 лет, думаю многие поймут наш восторг. Квартиру взяли в ЖК Некрасовка, ключи получили вовремя, за 3 месяца полностью сделали ремонт и успели въехать до Нового года. В застройщике мы и раньше не сомневались, потому как жили с родителями в его же квартире, и своей квартирой очень довольны.
К ДСК-1 присматривались уже давно, вот наконец-то взяли у них себе квартиру в ЖК "Первый Андреевский". Нам там и район понравился, да и до работы удобнее всего будет. С оформлением документов никаких проблем, все быстро и без волокиты. Да и сам дом отличный: наружные стеновые панели - трехслойные с утеплителем, фасады, облицованные высококачественной плиткой "под кирпич". И планировка хорошая у квартир. Плюс, особого ремонта не нужно, поклеить обои, положить напольное покрытие, да и все.
Florel
Если бы писала отзыв еще полгода назад, то он бы был совсем другим. Как раз тогда с нетерпением ждали ключики от новенькой квартиры, а нам их задерживали. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. И это наш случай. Сейчас мы уже заселились, доделываем ремонт и очень довольны своим выбором и благодарны всему коллективу ДСК-1 за их работу. Я Марина, живем в 11 квартале 3 корпусе ЖК Некрасовка)))))))
Алия
26 декабря 2016
Вот некоторые пишут тут о передвижках в сроках сдачи комплексов. Сейчас они работают дальше на полную силу, правда, руководство сменили. Но этот момент никак не отражается на качестве построенного. Смотрю из окна на их стройку, молодцы. И сама рада что у них купила в свое время.
Были какие-то мелкие неурядицы, но уже всё нормально.Мы у этого застройщика берём второй раз квартиру, но в другом ЖК. Расширяемся и хотим поближе к родителям. Поэтому, когда речь зашла о покупке, рассматривали только застройщика ДСК-1. Нами проверено качество да и цена у них нормальная, и в основном всё в срок, с документацией всё чётко.
26 декабря 2016
ДСК сами изготавливают панели, у них свой комбинат, сами возводят корпуса. Это хорошо, в случае проблем уже не переведут стрелки на материалы с браком или что-то еще. Поэтому за качество домов отвечают.
Алия
Сергеевич
25 декабря 2016
11 декабря 2016
Понятно, что всегда какой-то страх присутствует, но как-то в нашей семье у нас к ним доверие. Они же не одно ЖК уже сдали, строят и сдают, есть спрос от людей. Мы себе тоже двушку взяли уже, а наши друзья ещё раньше в другом ЖК. Все довольны.
Это точно, уж на кого-кого, но жаловаться на ДСК-1, вроде как нет особых причин, по крайней мере исходя из того что я знаю. Он один из старожилов, и самых проверенных временем застройщиков. Даже несмотря на некоторые проблемы, выжили, и продолжают активно строить.
Сергеевич
25 декабря 2016
07 декабря 2016
Мы в ЖК "Центр-2" квартиру купили. Было немного боязно из-за прошлых проблем, но в итоге наш корпус сдан, делаем ремонт. Школа тоже достраивается. Надеемся в сентябре уже въедем в новую квартиру и пойдём в новую школу. Судя по тому, что практически все квартиры в построенных корпусах проданы у людей доверие к застройщику всё-таки есть.
Ну поздравляю вас, вы уже считай на финише. Я вот только присматриваю себе вариант, среди нынешних новостроек ДСК-1. Жене больше “Восточное Бутово “ нравится, а мне вот там станции метро не хватает, хотя в остальном инфраструктура должна быть хорошей .
24 декабря 2016
22 декабря 2016
Ясное дело, приятного мало, но для обеих сторон, имхо. От эксцессов никто не застрахован. Не думаю, что от этого случая сильно репутация ДСК-1 пошатнулась, застройщик с 1961 года на рынке, все утрясли, будет теперь в срок сдавать, да и постройка ЖК современная, из толковых материалов и с четким выполнением тех. требований. Под ваши запросы, думаю, ЖК «Первый Андреевский», который по адресу Солнечногорский р-н, Андреевка г.п., корп. 1, можно рассмотреть. Стройка идет полным ходом, проектов много.
Глянул на сайте, спасибо, приму к сведению. Понравилось, что он в эко-зоне расположен, вокруг много зелени. Хотим маму подальше от московского смога переселить, хотя, куда ж от него спрятаться...Но, хотя бы немножко))
22 декабря 2016
14 декабря 2016
Так то оно так, но согласитесь, людям, которые рассчитывали вселиться в свое новое жилье в одно время, а въехали туда с опозданием на несколько месяцев тоже обидно. Хотя, застройщику тоже не сахар сейчас, пройдут года прежде чем удастся репутацию восстановить. У меня ДСК-1 , в принципе, негатива не вызывает. Лет дестяь назад мы покупалиу у них квартиру в строящемся доме. Тогда со сдачей задержки не было. И вот сейчас хотим маму перевезти в Зеленоград, купить квартиру, сразу почему-то про ДСК-1 вспомнили. Есть у них объекты в Подмосковье, они сейчас продолжают ещё строить?
14 декабря 2016
Застройщик ДСК-1 уже давно зарекомендовал себя на рынке как лучший в строительстве домов из сборных железобетонных конструкций. Сейчас присматриваю жилье эконом класса в Подмосковье, думаю, возьму квартиру в каком-то из их объектов.
10 декабря 2016
Не был бы так категоричен. Сроки затянули из-за разбирательств с компанией МОРТОН, которая разорилась и которую выкупила ПИК, сейчас ДСК-1 восстанавливают темпы, строят тем более отлично, заложниками ситуации и мы и сам застройщик стал, что поделать.
11 декабря 2016
10 декабря 2016
MasterOk
21 ноября 2016
29 сентября 2016
Хотелось поделиться впечатлениями о покупки квартиры от дск1 в некрасовке ,некомпетентность сотрудников выше всяких похвал, когда дело касается документов то здесь всё самое интересное никто ничего не знает а если и знают то всю информацию до конца не расскажут мол вы у нас ещё по бегаете ,в общем впечатление негативное ,был бы другой вариант у них не купил бы.
Не спорю, человеческий фактор играет роль. Но не могу сказать так о тех сотрудниках, у которых я брал квартиру. До конца никто никогда ничего не расскажет, разумеется. Но они вроде не скрывают основные детали и подробности. Хотя да, сколько людей, столько мнений...
MasterOk
21 ноября 2016
10 февраля 2016
Ну-ну, очень надежный в плане срывов сроков сдачи. 206 корпус в г. Железнодорожный обещали сдать дом 30 сентября. Сейчас февраль и обещают вроде как уже 30 июня сдать. А там еще не понятно. Как-то так, уважаемые.
Да, было дело с переносами. в компании Мортон вроде как проблемы были. Но сейчас слава богу, все решили. Наш дом сдали, и мы рады. Дск-1 все же хороший застройщик, что ни говорите. Вам чуть терпения и удачи, и ваш сдадут.
29 сентября 2016
10 февраля 2016
24 августа 2015
Застройщик опытный. Сдал уже ни один объект. Имеет замкнутый цикл производства, так что кризис не сильно отражается на деятельности компании.
24 августа 2015
Калюжный Илья
07 мая 2015
23 апреля 2015
хотим приобрести сыну-студенту жилье в новостройке в Видном. какой район приоритетнее (на Ваш взгляд)...и на ЧТО стоит обратить внимание? -пару советов,если не трудно...
Мне мое Завидное очень нравится, покупали у ДСК-1, строили они же. Поэтому покупали как-бы без посредников. Соответственно цена не была задранная. Купили здесь, потому что с такой развитой транспортной доступностью - в Москву можно на чем угодно доехать, и инфраструктура боле менее нормальная все близко. Спасибо.