Виктория
04 декабря
Оценка к компании:
Обратились в ДСК-1 для оформления квартиры. Все вначале шло своим чередом (оформление), затем предложили заключить договор оказания услуг, по которому я обязана внести 30000 руб., это по простому говоря за оформление ипотеки. Ладно, не жалко, если помогут!!!)) Но услуг не предоставили вообще!!!!!Далее договор расторгла 23.11.2017г., а деньги так и НЕ ВЕРНУЛИ. Хотя я без опоздания внесла оговоренную сумму. И теперь, когда звонишь в головной офис "кормят" завтраками. Такая серьезная организация, а 30000 руб. не могут вернуть.
Подскажите дск1 вообще напрямую продают квартиры, пока вижу только через агентства?
Дск1 очень много строят сейчас жилых комплексов. Но непонятно как у них с окупаемостью? Имя именем, но надо и подстраховаться, тянут ли они все эти проекты по срокам и качеству?
А почему сразу о двух жк именно дск1 столько негатива в интернете?
А как у дск1 с инфраструктурой, они ж вроде комплексно застраивают?
А почему дск строят только панель, не нашел нигде инфы о других технологиях.
А мы в Королеве квартиру от ДСК-1 взяли, в Первом юбилейном. Ждали, пока они старт продаж запустят, вот наконец-то вся сделка провернулась) Компании доверяем, много хорошего слышали. И судя по общению с нами менеджеров компании, отзывы верны, все прошло на ура
Костя
А что такое новые панели у ДСК-1? Чем они отличаются от старых? Не могу представить, что можно нового сделать в панельном домостроении.
C
Cat
ДСК-1 для меня компания, у которой достаточно много преимуществ. Мы купили в Некрасовке квартиру и ни разу не пожалели. Сотрудники профессиональные, качество квартир на уровне, при этом по хорошим ценам. Территорию облагораживают инфраструктуру строят. Со временем надеемся наш район обживется и станет еще лучше.
Саша
ДСК-1 - матерый волк в строительстве. Подобных игроков не много, а с такой историей, наверное, вообще нет в нашей стране.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре