U
Оценка к компании:
Менеджеры Сall центра не дают достоверной информации о времени сдачи жилья, указанном в ДДУ. Называют сроки сдачи дома в ближайшее время, на деле оказывается то, что по документам его сдача гораздо позднее того срока, который они называют. Это выясняется только тогда, когда приедешь к ним в офис в Некрасовку. Отношение менеджеров к клиенту, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Такое ощущение, как будто я пришел к ним ни покупать квартиру, а брать у них взаймы. Дошло до того, что сегодня в офисе, один из менеджеров продаж мне прочитал нотацию за то, что я к ним пришел на консультацию, не поставив в известность своего персонального менеджера (оказывается у меня такой имеется). Несмотря на то, что я там оказался только лишь из-за ложной информации сотрудника Сall-центра о периоде сдачи дома. Специально отпрашивался с работы, чтобы приехать к ним. Навыкам работы с покупателем этих менеджеров, видимо, не обучали. Какую они профподготовку проходили, непонятно. Цель продаж у них только одна, впихнуть квартиру не взирая на сроки, её готовность и т.д. Постоянно ссылаются на существующую у них практику, что заселение в квартиры к них всегда раньше того срока, который указан в ДДУ. Для меня всё же важнее то, что указано в документах, а не просто слова заинтересованных в продаже лиц.
Оценка к компании:
Как почитаешь сколько люди ждут свои квартиры, некоторые переносят сдачу больше 10 раз! Несколько строек так переносили сдачу, где купили друзья, мы тоже хотели, но передумали и выбрали Некрасовку дск1. И уже сколько раз я перекрестилась, что мы сделали такой правильный выбор. Мы уже живем давно в своей квартире, а друзья никак ключи получить не могут.
Г
Оценка к компании:
Что мне нравится у дск1, что все понятно еще “на берегу” до сделки, сколько, когда, что включено. Знаю что у некоторых застройщиков люди доплачивают то за одно, то за другое. Был случай когда друзьям срочно пришлось искать 700 тыс., так как у застройщика изменились поставки по материалам, они брали квартиру с отделкой. С дск1 все фиксировано и понятно, что очень бережет нервы.
Оценка к компании:
Новый год пройдет под эгидой крупных застройщиков, с вводом эскроу-счетов на рынке с небольшими компаниями уже будет опасно связываться, могут не потянуть проекты. В экономе не многим застройщикам удастся сохранить свои позиции. ДСК-1 в этом ракурсе надежный вариант для покупки квартиры.
Оценка к компании:
Квартиры в Москве стоят очень дорого. Долго не понимала почему все звезды говорят что даже им пришлось копить не один год. Прожив в столице 15 лет, очень рада что смогла накопить на 50% стоимости своей квартиры в Некрасовке. Честно очень благодарна застройщику за возможность за такую цену купить квартиру в столице.
Т
25 декабря 2018
Оценка к компании:
Долго читал критерии по которым аналитики призывают оценивать застройщиков. Это количество лет на рынке, плюс документация, сколько проектов реализовано, по каким схемам продают, какие банки аккредитовали. Когда покупали квартиру, анализировали так всех застройщиков из эконома, большинство оказались нормальными. В итоге купили у дск1 по критерию цена -качество. В целом и у других ребят было неплохо, но у дск1 было самое оптимальное, если учитывать, что в эту цену входит наличие инфраструктуры. Ну и по затратам на ремонт у дск1 стоимость получается ниже, чем у других.
20 декабря 2018
Оценка к компании:
Следующий год на строительном рынке пройдет под знаменами эскроу-счетов, что сильно повысит цены, так что думаю даже панельки дск1 подорожают.
13 декабря 2018
Оценка к компании:
Все хотят купить квартиру в монолите, но не всем хватает на это средств - раз. И два некоторые застройщики в монолите сильно экономят, знаем видели квартиру наших друзей, где они переделали все что смогли, сделали дополнительную шумоизоляцию, и все-равно слышно соседей со второго этажа, хотя и живут на шестом, именно поэтому купили свою у дск1, так как здесь все изначально прозрачно и с качеством и с ценой.
11 декабря 2018
Оценка к компании:
Застройщик, по столичным меркам, достаточно честный. Сроки не срывает, строит строго по плану, обманутых дольщиков нет. Для Москвы для эконома очень достойный застройщик.
АС
01 декабря 2018
Оценка к компании:
Не советую покупать у ДСК-1. Шестой квартал в Некрасовке, только обещания, обещали заселить в сентябре 2018 и к Новому года будем в квартирах. Теперь уже обещают в марте выдавать ключи. Информацию получить у них не возможно. Мы все в шоке!!!!!!
Оценка компании*