Оценка к компании:
Купили два года назад в центр2. Очень довольны качеством домов, и самого жк.
Оценка к компании:
Добрый день! Хотела уточнить срок приемки дома госкомиссией по 6 кварталу корп.2. При оформлении документов в феврале 2018 года нам обещали, что в мае госкомиссия должна принять дом. Скоро конец июня и никакой информации нет. Где мы можем уточнить информации о сдаче дома? Спасибо.
Оценка к компании:
Крупный комбинат, строят много, хорошо и доступно.
Г
Оценка к компании:
Говорят, что у агентств недвижимости цены дешевле чем напрямую у дск, так ли это?
Оценка к компании:
Как со слышимостью в панельках дск, так же как и в пятиэтажках?
Оценка к компании:
Хотим купить квартиру у дск, интересует как у них со сроками ввода и можно ли договориться о скидках?
Оценка к компании:
А мы довольны домом дск1. Живем в Некрасовке. И квартиры хорошие, подъезды удобные. Смотрели другие варианты, даже если по цене и были одинаковые, то на ремонт там выходило дороже, поэтому купили у дск1.
Оценка к компании:
рассматриваем квартиру в Домодедово-парк от ДСК 1. Смотрели, квартиры понравились. отзовитесь кто приобрел там квартиру или тоже смотрел? покупаем первый раз, боимся, что нас могут обмануть. смотрели квартиру в 209 корпусе. смутило то, что менеджер сказал, что у них строится 3 корпуса. а когда пришли в другой офис продаж, то нам сказали, что дск 1 перепродал им два корпуса.
Ж
Оценка к компании:
Купила квартиру в Лесной Мелодии 2. Дом был сдан в апреле, а в июне во всех углах квартиры появился грибок и плесень. Обратилась в управляющую компанию ДСК Комфорт с заявлением. Три недели жду каких-нибудь действий с их стороны. Не рекомендую приобретать квартиру в этой строительной компании.
Оценка к компании:
Совсем недавно у нас встал вопрос о покупке квартиры, а тут еще эта программа государственная для молодых семей. Стали мониторить рынок недвижимости в МО, нашли пару вариантов для нашего бюджета. Стали отзывы искать, ездили в жк с жильцами общались. Остановились на Некрасовке от дск1. Ждали только акции какой-нибудь, чтобы точно на двушку хватило, под новый год нам менеджер позвонила, сказала есть скидка для нас. Сразу стали оформлять все документы, менеджеры молодцы помогли все разгрести. На осмотре уже нашей квартиры заметили, что даже в пустой квартире тепло, удивились, дошли до уже заселенного дома, выловили пару жильцов и стали их расспрашивать. Сказали, что панель тут не уступает монолиту, тепло и шумоизоляцию дополнительную делать не надо. Возле нашего дома несколько детских площадок, магазины и всякая социалка недалеко. Ждем день, чтобы наконец отмечать новоселье.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в июне