Подскажите, в каком корпусе вы взяли ? ключи получили уже?
А мы в Королеве квартиру от ДСК-1 взяли, в Первом юбилейном. Ждали, пока они старт продаж запустят, вот наконец-то вся сделка провернулась) Компании доверяем, много хорошего слышали. И судя по общению с нами менеджеров компании, отзывы верны, все прошло на ура
Подскажите, в каком корпусе вы взяли ? ключи получили уже?
Артем
А почему сразу о двух жк именно дск1 столько негатива в интернете?
Ну по другим застройщикам тоже много негатива, кто ищет тот всегда находит. А по дск1 все что пишут мало соответствует реальности, так что напрашивается вывод …. Люди которые живут именно в домах дск1 все как правило довльны.
Артем
А почему сразу о двух жк именно дск1 столько негатива в интернете?
Sara
дск дома строит, а уборкой и садиками другие занимаются
Григорий – это просто осеннее обострение. Сначала шумиха была вокруг Некрасовки, что ее вообще не достроят никогда. Теперь вот Центр2 под раздачу попал.
Григорий
Страсти какие-то прямо понаписали. Все в Центр-2 нормально, улицы хорошо распланированы, снег убирался зимой и гадюшником назвать жк у меня никак не поворачивается язык.
дск дома строит, а уборкой и садиками другие занимаются
Костя
А что такое новые панели у ДСК-1? Чем они отличаются от старых? Не могу представить, что можно нового сделать в панельном домостроении.
Давно уде сказано, что даже атом неисчерпаем по своему составу, а панель может иметь массу вариантов и отличаться друг он друга , например, прочностью и теплопроводностью в купе со звукоизоляционностью.
Вова
А Некрасовку дск1 строили? Слышал там несколько компаний было.
Там город участвовал в строительстве, был как заказчик, а городское строит управление, кажется, как генподрядчик. Но даже тогда дск1 строили
Вова
Миша
Они либо строят в районе с социалкой, хитрые ) ну либо строят сами, как в Некрасовке.
А Некрасовку дск1 строили? Слышал там несколько компаний было.
Василиса
А как у дск1 с инфраструктурой, они ж вроде комплексно застраивают?
Василиса
А как у дск1 с инфраструктурой, они ж вроде комплексно застраивают?
Василиса
Ну и чем же, панель может быть лучше одна другой?
Лучше тем, что меньше соседей слышно, ну и теплее вроде. Хотя дскашные дома вроде теплые и так. Ну во всяком случае никто из моих соседей не жалуется)
Женя
Ну потому что строят они только панель и работают в эконом сегменте, хотя сейчас и в панели уже новые технологии появились. В некрасовке несколько домов стоят из новых панелей. Говорят, они лучше предыдущих серий.
Ну и чем же, панель может быть лучше одна другой?
Василиса
А почему дск строят только панель, не нашел нигде инфы о других технологиях.
Василиса
А почему дск строят только панель, не нашел нигде инфы о других технологиях.
Соседи!))) мы недавно были на месте строительства, темпы хорошие, как все отстроили быстро. живем относительно недалеко и этот ЖК по локации подходит идеально. компанией ДСК довольна полностью!
Cat
papa B
а вы квартиру по ДДУ покупали? просто много разной информации... У застройщика брали или через риэлторов?
B ДСК-1 как раз строят качественно и в срок. И цены у них еще более-менее. Если найдете дешевле – застройщик будет мутный, дороже, это кому что по карману. В целом для среднего класса квартиры у ДСК – самый оптимальный вариант.
papa B
Ну мы, например, недавно взяли квартиру в Некрасовке. И никаких серых схем продаж, взяли в ипотеку, а там только ДДУ прокатывает. Ни один банк не даст вам квартиру в ипотеку, если не будет долевки, им то зачем рисковать. И да брали напрямую у застройщика.
Костя
почитайте, просветитесь )) есть старые панельные серии, а есть панели нового поколения. модернизация с годами происходит даже в панельном домостроении) благодаря новым технологиям можно делать, и ДСК делает, дома с различными планировками, угловыми секциями, большим шагом несущих стен.
Cat
ДСК-1 для меня компания, у которой достаточно много преимуществ. Мы купили в Некрасовке квартиру и ни разу не пожалели. Сотрудники профессиональные, качество квартир на уровне, при этом по хорошим ценам. Территорию облагораживают инфраструктуру строят. Со временем надеемся наш район обживется и станет еще лучше.
Саша
ДСК-1 - матерый волк в строительстве. Подобных игроков не много, а с такой историей, наверное, вообще нет в нашей стране.
Толик
Как строители ДСК-1 неплохи. Но вот то, что после покупки квартиры приходится жить поуши в грязи (территории не переданы городу, а сам застройщик не считает нужным наводить порядок) и с перекрытыми дорогами - это просто мрак.
Что значит территория не передана городу? Территория либо куплена, либо находится в аренде, ее благоустройством и уборкой должна заниматься УК. Если вы имели ввиду, что дома не поставлены на баланс города? То тогда там бы жить никто не мог, не было б ни света, ни воды. А так только пустозвон получается. Ну и последнее, таких проблем у ДСК-1 не было.
Толик
У ДСК с этим нормально, но надо смотреть каждый проект в отдельности.
papa B
Москва не резиновая и дорогая, думаю о своем жилье, выбираю застройщика, который строит качественно и с инфраструктурой. Не очень хочется в чистом поле жить. Хочется по-еврейски, дешево и сердито, и чтоб все было, ну там сады, школы, магазины. Как у ДСК с этим?
Bogdanova
Мне кажется, я о ДСК-1 знаю с детства, еще родители покупали у них квартиру. А сейчас вот и мы с мужем, наконец-то собрались сменить съемное жилье на свое. Конечно, перед покупкой еще раз навели все справки. Но брать все же решили именно у этого застройщика. И цена у них нормальная, да и строят они вполне качественно, все-таки делать выбор в пользу какой-либо “темной лошадки” на рынке недвижимости совсем не хочется. Сейчас занимаемся оформлением всех документов.
Мирослава
Они реально номер один в своем сегменте. И мы с мужем, и сестра купили у них квартиру, только сестра за наличку, а мы в ипотеку.
Максим
Сейчас с этим кризисом, все боятся всех и вся и перестраховываются, но это то и понятно. Компанию ДСК купил Лидер, но и до этого они нормально строили и сроки не срывали. И по соотношению цена-качество тоже оптимально все. Вполне конкурентный продукт, и продать потом можно будет без проблем.
Мира
Мне кажется, что ДСК-1 чуть ли не единственный застройщик в сегменте для среднего класса, которому можно довериться. Тут и цены, и качество, и инфраструктура. Сами брали у них квартиру, знакомые и родственники брали - от всех хорошие отзывы. Для меня репутация застройщика стоит во главе. Если еще понадобится квартира, в первую очередь буду смотреть, что есть в продаже от ДСК.
Конечно при выборе жилья тоже старались узнать и услышать мнения реальных людей о застройщике. ДСК-1 строят и сдают дома уже много лет и явно опыт у них приличный, это уже знаем по себе. С оформлением документов у нас проблем не было и ключи от нашей квартиры получили вовремя. Всё устраивает.

Спецпредложения от застройщиков в октябре