Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Новые Ватутинки
Оценка к компании:
Наша первая покупка квартиры у дск-1, очень надеюсь, что и через много лет квартира будет радовать качеством и комфортом как сейчас. Живем с начала осени. Лифт работает прекрасно, свет не отключают, в квартире тепло! Шумоизоляция хорошая, а дворы это отдельная тема! Жена в восторге от обустройства и наличия инфраструктуры для деток.
Оценка к компании:
Купили квартиру в только строящемся доме, ещё нет сданных корпусов, поэтому следим за динамикой строительства. Спасибо застройщику, вся информация есть в доступе. Фото, видео, камера с трансляцией. Даже в праздники работали! Вообще молодцы, никаких вопросов нет!
Оценка к компании:
Сильный и стабильный застройщик, строит давно и много. А главное – прозрачно и за свои. Не ждет деньги дольщиков, чтоб продвинуть стройку на пару этажей. Если брать квартиру на стадии строительства, то только у такого застройщика.
Оценка к компании:
Покупая квартиру у ДСК-1 мне обещали выдать ключи в октябре, и всю инфраструктуру готовую к моменту заселения. В итоге сдвинули сдачу дома на месяц, а вот в остальном все очень даже замечательно. Как и обещали, есть инфраструктура, открылись школы и сад, магазины. Я довольна.
22 декабря 2021
Оценка к компании:
Посчитала стоимость квартиры в офисе у ДСК-1, и банк уже одобрил ипотеку со сниженной ставкой. Хорошие условия ДСК-1 предлагает для покупки квартиры, есть ипотека со сниженной ставкой для семей с детками.
19 декабря 2021
Оценка к компании:
Все же сделали скидки перед Новым Годом, смотрим для себя квартиру в 1м Ленинградском, и так планировали оформлять, а теперь можно будет это сделать на более выходных условиях.
08 декабря 2021
Оценка к компании:
Живу в Некрасовке, за свои деньги жилье просто бомба. Недалеко от метро, неплохая инфраструктура и московская прописка. Купил квартиру в марте этого года, а с июля уже переехал, не капли не пожалел.
06 декабря 2021
Оценка к компании:
Я считаю, в ДСК-1 одни из лучших панельников по качеству. Плюс делают неплохую базовую и чистовую отделку. Да, она не идеальная, но на твердую 4рку тянет спокойно. Если бюджет ограничен, вообще идеальный вариант. А ремонт через 5-7 лет можно переделать при желании, на первое время его с лихвой хватит.
D
05 декабря 2021
Оценка к компании:
Купили квартиру в ЖК Южная Битца, корпус 4. Очень ждем наши ключи, хочется скорее их получить, и переехать в свою квартиру. Спасибо застройщику за регулярные фотоотчеты, и за то, что наш менеджер всегда на связи с нами. Приятно иметь дело.
30 ноября 2021
Оценка к компании:
Мы сейчас смотрим квартиры в новостройке от ДСК-1, локация хорошая, и квартиры есть с готовыми ремонтами, что очень удобно. При этом цена на квартиры адекватная, и есть возможность купить в ипотеку.
Оценка компании*