08 июля 2020
Пишу для тех людей, которые как и мы ничего не понимают во всех этих заморочках с жильем. Так вот, Бест-Новострой для меня стал спасителем в беспощадном мире квартир, апартаментов и лофтов. Мы брали по программе «военная ипотека» двухкомнатную в строящемся жк. Менеджер такой молодец, все по полочкам нам разложил и рассказал. Сперва предлагал нам видеопоказы, но лучше один раз увидеть. На третьей квартире остановились. Там окна во всю стену и отделка уже чистовая идет. Бери и заезжай. А чтобы все было нормально, оформили бронирование, тем более что деньги все равно уйдут в счет жилья.
16 июня 2020
Обращались в бест второй раз. Решили взять в ипотеку квартиру дочери, пока банки предлагают такую низкую ставку и застройщики делают всевозможные акции. Все прошло как и в прошлый раз, сотрудники всю работу делают сами, нужно только читать документы и подписывать. Купить просторную новую квартиру в престижном районе по цене старой однушки, считаю большой удачей. Спасибо, как получим ключи, вернемся к вам за ремонтом. Работать с настоящими профессионалами одно удовольствие.
25 мая 2020
Выбрала себе квартиру, которая реализуется через агентство Бест-Новострой. Решила с ними удаленно проконсультироваться на счет покупки в таких условиях. Оказывается, сейчас нормальная практика покупать квартиру, даже в ипотеку, не выходя из дома. Сотрудники агентства рассказали про нужные документы и какие еще есть варианты жилья для меня. Возможно после кризиса жилье подорожает или банки ставки поднимут, так что сейчас самое время для крупной покупки.
22 мая 2020
24 апреля 2020
Удачно сложилось для нас, что Бест Новострой сейчас работает в онлайн режиме. Давно планировали купить квартиру в Фестиваль парке, но никак не получалось, постоянно были какие то дела. А сейчас сидя дома мы спокойно созванивались с менеджером по телефону, узнали все интересующие нас моменты. Также узнали и про то, как сейчас вообще регистрируют ДДУ. Квартиру с наиболее удобной для нас планировкой уже выбрали на сайте, будем оформлять бронь. Менеджер прислал и шаблон основного договора для ознакомления и сам договор бронирования на почту.
25 марта 2020
С такими агентствами надобность в частных риелторах пропадает, это точно. А что, удобно, приехал в уютный офис, посмотрел какие есть варианты, любезные сотрудники про каждый жк всю информацию выдают в мельчайших деталях. Не хватает денег на жилье- не проблема, и ипотеку помогут оформить. А бумажная волокита, которая всех так пугает, тоже вся на их плечах. Покупать квартиру одно удовольствие, главное выбрать из такого количества????
26 февраля 2020
Жалко, что никто мне не подсказал, что есть такое агентство, как Бест-Новострой, можно было через них купить квартиру по traid-in. Я свою старую квартиру продавал через риелтора, долго, дорого, еще и все бумаги сам оформлял. Она только привела клиентов, которые увидели объявление в интернете. Поэтому решил покупать квартиру сам. На сайте одного жк увидел, что они работают с Бестом, поискал информацию в интернете, работают давно, со многими застройщиками и решил съездить. А у них, оказывается этих жк море, есть и на стадии строительства, есть и готовые. Под мой бюджет предложили несколько вариантов, купил в готовом, там как-раз несколько квартир оставалось, будто она меня ждала) Сказать, что я рад, это ничего не сказать, в агентство съездил несколько раз, а получил квартиру с документами, вот это я понимаю – сервис.
30 января 2020
Мне понравилось, как работает агентство Бест-новострой. Менеджеры помогают подобрать квартиру по предпочтениям, даже объясняют, где поблизости есть школы и садики, это было для нас очень важно. Квартиру брали в ипотеку в строящемся доме, оформили быстро, процентная ставка нас устроила. Оформление документов на квартиру они берут на себя, что экономит много времени и сил. Дом сдали вовремя, поэтому мы уже счастливые обладатели собственной квартиры, за что спасибо Бест-новострою.
18 декабря 2019
С Бест Новострой познакомилась давно, когда они только открывались. Покупала у них квартиру в ЗАО. А сейчас выбирала, опять через них же, помещение под коммерцию. Что в тот раз они сработали отлично, что в этот, не подвели. Хотя само агентство с тех пор заметно выросло, да и спектр услуг увеличился. Я рада что в Москве есть такие компании, которые с каждым годом становятся только лучше.
13 декабря 2019
Купил апартаменты через Бест-Новострой. Подобрали очень хороший жк, в хорошем районе, застройщик надежный. Ну и по цене они мне угодили. В общем я их услугами доволен. Помещение получу только в 20 году, а пока с менеджером беста регулярно на связи, ставит меня в известность об изменениях на стройке. Рекомендую.