АН
Оценка к компании:
Взяли двухкмнатную квартиру в ЖК Карамельный с отделкой под ключ. Просто прикинули, что самим делать ремонт напряжно и по нашим расчетам более дорого. У Беста и предыдущую свою квартиру покупали. Это одно из самых нормальных агентств недвижимости в Москве и области, это мое личное мнение.
Г
Оценка к компании:
В Подмосковье целенаправленно искал квартиру. Самому по комплексам не было времени разбираться, поэтому доверил это дело Бесту. Через них 5 лет назад мой брат покупал. Не хочу разглагольствовать, просто скажу, что мне было с ними комфортно работать. Было от них несколько хороших предложений, и я остановился на ЖК Карамельном по своим мотивам. Спасибо.
Оценка к компании:
Спасибо Бест-Новострою, что так помогли нашей семье с выбором жилого комплекса. Мы из Подольска, поэтому самим было крайне сориентироваться в московских новостройках. Желаем Вам побольше благодарных клиентов и процветания!
Оценка к компании:
Искала квартиру недалеко от метро Котельники, родители тут рядом живут (они пожилые и нужен уход). ЖК Карамельный подошел больше всего, только 15 минут до метро. А еще почитала, да и люди говорят, что этот застройщик всегда вовремя сдает дома. Спасибо Бесту за то, что так быстро мне подобрали квартиру!!
АН
Оценка к компании:
В Гусарской Балладе купила однушку через компанию Бест. Там еще одно агентство продавало, но мне посоветовал коллега не рисковать, с Бестом он сам сотрудничал и был в них уверен. Я довольна тем, как все сложилось. Я сначала очень волновалась, но в результате все прошло спокойно, без нервотрепки.
Г
Оценка к компании:
После долгого мониторинга ЖК , мне повезло в плане выбора агенства Бест-Новострой. В Бесте работают молодые, классные менеджеры, которые отлично ориентируются в рынке недвижимости и подобрали мне квартиру, с учетом моих возможностей, по месту расположения и цене. Документально все было оформлено быстро и грамотно, менеджер по продажам Денис Бурков постоянно со мной связывался, заключили договор на продажу, ипотечный брокер, который, кстати, находится в офисе -продаж, помог оформить кредит и все как-то быстро и без проблем. Спасибо всем огромное. Как и обещали, дом в ЖК "Видный берег" сдался раньше срока на два месяца. Моя квартира с отделкой, причем качественной отделкой, материалы и отделка, все как было прописано в договоре. Мы уже въехали в квартиру, есть небольшие замечания к проектировщикам ( очень огромный вентиляционный короб в центре квартиры). Территорию возле домов сразу же благоустроили, приятный вид из окна. Все здорово! Еще хочется отметить, что после моей покупки, в этом ЖК решили купить квартиры моя сестра и коллега по работе. Наверное, это и есть оценка хорошей работы в сфере недвижимости БЕСТ-Новострой. Спасибо, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.
Оценка к компании:
Считаю, что мне очень повезло, что я обратилась в Бест. Сейчас сложно найти нормальное агентство. Бест мне подобрал квартиру по всем моим критериям: и по расположению, и по цене, и даже по высоте потолков (люблю высокие)) Мой ЖК это «Город на реке Тушино 2018» Благодарю девочек менеджеров Беста за терпение и огромную помощь и поддержку)
Оценка к компании:
Хотел по беспроцентной рассрочке квартиру. Взял в Прайм Тайм трешку. Бест помог советом и оформлением. Нормальное агентство.
Оценка к компании:
Возле парка жить-моя мечта. Поэтому в Бест обращалась с конкретной просьбой подобрать мне квартиру недалеко от парка. Из всех жк выбрала Карамельный. Жулебинский лесопарк там недалеко, плюс оттуда близко добираться на работу (тружусь возле метро Котельники). Как-то не скажу, чтоб что-то шло нет так. Спокойно выбрала, оформила документы, мне еще девушка-менеджер Беста подсказала банк для ипотеки. Как-то все прошло все гладко и спокойно, без нервотрепки, это во многом заслуга Беста.
Оценка к компании:
Благодаря агентству Бест-Новострой мы с супругом взяли квартиру в ипотеку по выгодной ставке и уже заселились в ЖК "Белый Парк". Помните семейную пару, которая Вас донимала кучей вопросов и которым срочно-пресрочно надо было съехать со съемной квартиры в Бирюлёво? Это мы :) Уже благодарила Ваших менеджеров лично и здесь несложно повторить: спасибо Вам большое, в свое время Вы нам очень помогли!
Оценка компании*