13 сентября 2022
Купил квартиру через Бест. Менеджеры видно, что работают не на поток, с клиентом активно взаимодействуют. На связи сотрудник был практически 24/7- все «но» уточнял через мессенджер. Поэтому, когда я приехал на готовую подборку- много что подходило по заявленным параметрам. Решили с менеджером выбирать по стоимости- мне через пару дней так же по телефону скинули список с ценами. Работу оцениваю на 5. Легкий формат работы- дистанционно, менеджер выезжал на объект вместе со мной, все вопросы решались быстро и по телефону.
08 апреля 2022
В моем случае часто слышу про это компанию, то от родственников, то от коллег. Сейчас с повышением на работе могу позволить себе квартиру, поэтому решила тоже узнать какие варианты мне предложат в Бесте. Меня интересовали только новостройки и желательно трехкомнатные квартиры. Менеджер предоставила каталог квартир, их очень много. Выбрала пока что три жк, теперь как определюсь поеду в офис.
24 марта 2022
Агентство отличное, рекомендую. Работа у них налаженная, у каждого сотрудника свои обязанности, меня не спрашивали пятьсот раз одно и то же и не перекидывали на других спецов, когда звонил. Ко мне закрепили менеджера и всю сделку проводил он, все тонкости мы обсудили сразу при первой встрече, поэтому неожиданных звонков и постоянных уточнений не было, сотрудник справился на все сто.
24 февраля 2022
Будем переезжать в химки, в новый жк у канала, который для нас подобрал сотрудник Бест-Новострой. Понравилось, что там и сад и школа на территории, чтобы детей не таскать далеко, рядом набережная с яхатми- вид отличный и дом построен. Менеджер предоставил макет проекта, поэтажный план, планировки оставшихся квартир, рассказал о комплексе и его ценах. Вместе с брокером от компании рассчитывали варианты оплаты, рассматривали разные ставки и в итоге выбрали ипотеку от зарплатного банка мужа- сэкономили тыс 10 на каждом ежемесячном платеже.
15 февраля 2022
При первой встрече с сотрудником Беста мы знали точно, что ищем, и нас услышали. Смотрели квартиры только на Рязанке вблизи ТЦ Город, новых комплексов там не много, но менеджер сразу озвучил достоинства и недостатки ЖК, поэтому смотреть поехали только ЖК Аквилон Бисайд. Квартиру нашли быстро, планировки там классные, но затянулось оформление, потому что мы долго суетились с бумажками, которых не хватало для банка, хорошо хоть менеджер подсказала оформить страховку в другом банке, сэкономили.
ВШ
28 января 2022
Изначально было понимание, что на рынке строительства сейчас каждый второй застрой-обманщик. Чтобы избежать рекламы и втюхиваний от них, обратились в бест-новострой. У Беста и каталог большой, выбор есть, предлагают разное и разный кошелек. Мне лично никто ничего не впихивал, в отличии от продавак риелторов, которые в 11 вечера любят названивать, тут же все было как то само собой разумеющееся, менеджер тактичный, идет на поводу у моих запросов, лишнего не предлагает, ставлю пятерку за работу сотрудника.
26 января 2022
Обращался ранее в другие агентства и был крайне недоволен. Халтурщиков полно, документы заполняют не глядя, про клиентов забывают, было в одном агентстве даже что менеджер не явился на сделку, потому что забыл. В Бесте отмечу, что сотрудники знают и понимают свои обязанности, сами по пустому не названивают, но и сделку не откладывают, когда у меня самого не было возможности им маякнуть. За менеджером перепроверял все что он заполнял, перечитал пару раз договор и вопросов не возникло ни по одному пункту. Есть предоплата, деньги возвратные в случае расторжения договора, сотрудник отчитывается на каждом этапе сделки о проделанной работе. Поэтому лишних денег с меня не взяли, все честно.
23 декабря 2021
В Бест новострой в первый раз обратилась, сравнить не с чем, но скажу точно, что буду обращаться к ним еще. Сотрудники отзывчивые, на любые вопросы отвечают доступно и конкретно,без воды. По цене тоже все понятно, оплата поэтапна, есть авансовая часть. Как и везде, узнавала, когда, никто без предоплаты сейчас не работает. Перед офисом просила почитать их договор, тоже все чисто и понятно, сверх суммы платить не пришлось. Цены расписаны, с менеджером тоже обсуждали это, да и средства, которые я закладывала на покупку самой квартиры изначально планировались больше, но получилось так, что менеджер подобрал выгоднее и дешевле, еще и на ремонт останется. Вот таким сотрудникам нужен памятник! Благодарю за проделанную работу!
17 ноября 2021
Через бест купили квартиру в аквилон митино, менеджер нам каждую неделю отзванивается о ходе работ на стройке. Это важный момент, так и мы спокойны что все в срок идет. И удобно что своего времени по минимуму потратили, со всеми бумажками сотрудница помогла.
28 октября 2021
Обратились в компанию по совету друзей, они покупали уже через них квартиру пару лет назад, остались довольны. У нас ситуация была чуть труднее, над было продать старую квартиру и купить новую. Переживали, что низкая оценка стоимости будет, но вышла такая хорошая среднерыночная цена. Менеджер с нами была всегда на связи, выезжала на просмотр объектов, вообще огромную работу проделала, за это ей отдельное спасибо