ЖК «Сходня Парк»

Московская область, Химки
Makar
21 декабря 2015
Может и хороший жк, но район так себе. Рядом очистные, машиностроительный завод. Почему-то об этом ни слова. Да и экология не айс.
17 декабря 2015
По-моему очень привлекательный проект по критерию цена-качество. Разные варианты покупки и кредитования дают возможность реализовать покупку легко и быстро. Подкупает местонахождение, все-так Северо-Запад есть Северо-Запад, экологически чистая зона! А что касается вариантов квартир - то здесь все на любой запрос, и даже семикомнатные, двухуровневые.Я знаю, что многие люди уже положили глаз, что называется, на этот комплекс, потому что уж очень там много удачных сочетаний, при приемлемой цене. Особенно для семейных. Всякие детские комплексы, детский садик, и даже бассейн на территории ЖК, это ж какая радость для детишек! Ну а уж, что касается инфраструктуры, то тут все шикарно, какая понимаю, магазины, салоны, сервисы всякие, и не нужно для этого ехать куда-то. Подземный гараж, автомойка, я бы вообще не выходила бы из этого дома. Город в городе!
MG
Mihail-Amp-Irina Golicov
09 декабря 2015
На мой взгляд, цена очень привлекательная, хотя и ждать еще пару лет, пока дом достроится. Но, с другой стороны, за это время и стоимость недвижки увеличится. Думаю, неплохой вариант. У кого какие мнения?
Vsevolod
05 декабря 2015
Я бы пока предостерег покупать квартиру в этом комплексе. Там какие-то непонятки с проектной декларацией на 2-ую очередь.
GI
Go in Moscow
17 ноября 2015
А что про банки не написали? Банк Москвы, СМП Банк, Уралсиб также кредитуют стройку.
06 октября 2015
У меня отличная новость. Запустили новую ветку ж/д сообщения Зеленоград – Химки – Москва. Линия позволит очень быстро добраться до столицы (даже в час пик). Так, теперь от Сходни до Мск можно добраться всего лишь за 18 мин.
25 сентября 2015
Я в 1-ой очереди, говорят, до мая уже можно будет заехать. И слава богу, хочется уже заехать и жить в своей квартире.
Z
Zema
21 сентября 2015
По квартирам 1-ой очереди. Обещали, что можно будет заезжать уже в мае 2016 года. Хорошо бы так, а то уже надоело скитаться по съемным.
Z
Zema
21 сентября 2015
17 сентября 2015
В проектной декларации 2018 год стоит. Объясните, почему?
Den777
07 августа 2015
Застройщик много чего наообещал в плане инфраструктуры. Но вот о школе почему-то не позаботился. Хотя многие будут работать в городе, так что для многих это не проблема. Для остальных же...
Leonid
04 августа 2015
Почему никто не пишет про очистные сооружения?? Они находятся за вырубкой парка Шереметьево и зловония могут распространяться на 3 км!
КЕ
Константин Егоров
27 марта 2015
Только лес там в наличии лишь в компутерном моделировании проекта. На самом деле лес массово сдох (съеден жучком, что видно и на приведенных настоящих фотографиях) и планово санитарно вырубается. Лес там если и будет, то во второй половине века. Об автотрафике. Я со Сходни до Химок на работу добираюсь утром за 50 минут = 15 пешком по Сходне+ 10 электричка + 25 пешком по Химкам. Одноклассник из смежного отдела на машине доезжает за 1ч 05 мин. Опять же про электричку до метро "Белорусская" - это у них фантастика какая-то. Из области телепортаций.
31 августа 2014
А что вы думаете о строительстве на месте частных домов? Были на месте стройки, там дома строятся вплотную к частным домам. Говорят, что всех переселят, но как-то с трудом верится, что все будут счастливы бросить свои дома и спокойно освободить землю. Есть у кого-нибудь какая-то информация по этому поводу?
16 августа 2014
Финансовые показатели компании, если верить проектной декларации на 01.01.2013г., плачевные, не сказать еще хуже, правда ничего не указано об имуществе компании, есть ли оно? может хоть оно спасет кредиторку. И почему всегда врут о близости метро, "Речной вокзал" по Ленинградскому шоссе с ее трафиком 1,5 -2 часа, до "Сходненская" или "Планерная" 1 - 1.5 часа, до "Петровская-Разумовская" 1 час. При том, что ЖК находится на окраине города, до станции 4 остановки на автобусе или 30 минут пешком.
09 августа 2014
Ага, Застройщик - в списке неблагонадежных.
R
Rinem
03 августа 2014
Я буквально в том месяце подписал договор на двушку в первом корпусе, решился так как можно 50% только от суммы сразу внести, а договор о долевом участии они мне уже оформили, остальную часть выплачивать буду в течение полугода, приятно, что не сразу 100% требуют, есть варианты оплаты. Надеюсь к середине осени уже какие-то очертания вырисуются, спокойнее будет.
ПТ
Павел Т.
03 августа 2014
А мы взяли в первом корпусе однокомнатную на 36,54м2, недавно ездили на строительство, тоже беспокоимся, успеют ли к 2015 сдать, наш корпус уже начали возводить, сейчас стенами занимаются, а ваш наверное на очереди. Я конечно о Риксоне много информации пробивал перед заключением договора, они уже много новостроек сдали и в самой Москве и в Подмосковье, конечно есть и претензии к ним, но на мой взгляд они больше чисто бытовые, текучка, а объекты успешно сданы в эксплуатацию, поэтому мне кажется особо переживать не стоит, фирма опытная, надеюсь заселимся по плану или раньше.
H
Higard
31 июля 2014
Оформили договор в Риксон на 2-х комнатную квартиру в ЖК «Сходня Парк» корпус №2, там идут квартиры без отделки, по цене выгоднее получается, а отделку все равно на свой вкус будем делать, скорее всего у них же и закажем, так проще и можно выбрать любой вариант. Все документы с регистрацией о долевом участии нам предоставили уже, а кто в курсе как строительство идет?