Форум и отзывы о ЖК «Сходня Парк»

Московская область, Сходня
от 2 до 4.4 млн
Цены за квартиры от 28 марта
Товарищи! Будьте бдительным! С декабря 2016 года и пл сей день никаких строительных работ на объекте не ведётся. Офис продаж закрыт. Агенство недвижимости "Риксон", которое и занималось продажей квартир, трубки не берёт. Официальный сайт ЖК неактивен, не обновляется, менеджеры на вопросы по e-mail не отвечают. Похоже, люди, купившие там жильё, уже начинают судиться... И хз ещё, чем это всё закончится.
Максим
29 декабря 2016
Люди, кто-нибудь получил ключи уже? Может есть тут тот, кто сможет рассказать о реальном положении на стройке? Информация самая разная. Официальная отличается от частной. Кому верить? Дело в том, что хотел покупать здесь квартиру ( двушку).
14 ноября 2016
Для меня тоже комплекс пока малопривлекательный. Возможно надо будет съездить туда весной, а пока все грустно.
02 ноября 2016
Обещают прям на территории автомойку и шиномонтажку, в отдельно строящемся здании откроется детсад с бассейном-мечта) Все это здорово и будет даже лучше, если стоимость самих квартир удастся сдержать на приемлемом уровне. пока терпимо
27 октября 2016
Кроме лесной зоны вокруг, честно говоря, ничего хорошего для себя не обнаружил. Строится медленно, Инфраструктуры никакой. Трасса стоит в пробках.
20 октября 2016
Дом красивый, на этом все хорошее заканчивается) вокруг лес, ехать, честно далеко, ленинградка стоит глухо, своим ходом на машине ехали почти час, может мы попали конечно в такой неудачный момент, но это факт. еще раз проводить эксперимент желания нету. в общем с транспортной доступностью не очень, при наличии машины, ведь мы не будем ездить на электричке ) да и 20 минут до станции это тоже не близко, а зимой ? потом в набитой электричке трястись... в общем, как-то месторасположение застройщик не продумал.
30 сентября 2016
21 сентября 2016
С отделкой первый и второй корпуса (1 очередь). Остальные без отделки. Подземный паркинг точно будет, но машиноместа нужно покупать. Их продажа пока не начата. Кол-во мест на паркинге рассчитано так -1 место на 1 кв.
Здравствуйте! Вы не подскажите какая стоимость машиноместа? И возможна рассрочка или ипотека?
21 сентября 2016
08 сентября 2016
Посмотрела на оф. сайте - вроде, в сентябре акция по ипотеке, ежемесячный платёж 11 031 рублей. Заманчиво, конечно, - такую сумму можно безболезненно выплачивать. Не знаю, правда, насколько охотно Транскапитал банк кредиты выдаёт, не приходилось раньше в него обращаться. Никто не в курсе?
Регина
28 июня 2016
Съездили своим ходом, посмотрели что и как. Рабочих на стройке мало, но работают вроде. Рядом лес. Взрослая поликлиника далеко. Добираться неудобно и далеко. Не могу представить как ездить в Москву на работу. Это утопия.
Валерий
27 мая 2016
Строить-то строят, но уже была одна смена генподрядчика. Ходят слухи, что опять подрядчика менять будут, уж больно нерасторопно работают. Но даже с учетом этих задержек стройка продвигается, надеюсь уже к осени прорисуется картина.
16 февраля 2016
Насколько я знаю , в Сходне-парке, в январе этого года в I корпусе велись работы по наружной отделке, а во II корпусе велся монтаж металлических конструкций последних этажей. Надо думать, процесс идет приличными темпами.
Leo
31 декабря 2015
Evgenii
29 декабря 2015
В проектной декларации конкретно по 5-тому корпусу ничего не написано. Указано только строительство всей очереди, другой инфы нет. Пробовали звонить в офис застройщика?
Строят норм, вон один корпус уже доделали, есть даже облицовка частичная, окна практически все вставили. Еще один корпус доделывают, там всего 3 этажа осталось, так что в новом году думаю приступят и к 5-тому корпусу.
Evgenii
29 декабря 2015
Taras
26 декабря 2015
Привет всем, скажите пожалуйста кто-нибудь знает, когда начнётся стройка 5-го корпуса?
Taras
26 декабря 2015
25 декабря 2015
Стройка идет, но медленно , первую очередь перенесли на 4 квартал 2016. Но сейчас вроде они утрясли дела с документацией, процесс пошел.
24 декабря 2015
Вариант беспроцентной рассрочки действительно работает при условии внесения 50 процентов стоимости, или там есть подводные камни? Да и кстати, хотелось бы понять, какой именно третий вариант рассрочки предлагается?
24 декабря 2015
Хотим вложить материнский капитал в этот дом, место нам подходит, где гарантия что стройка не превратится в долгострой? Может кто -нибудь тут проезжал мимо?
Egor
23 декабря 2015
осматриваемся с женой по Северу Москвы. Конечно, Химки, это почти Москва, а стоимость самой дешевой квартиры от двух лямов. Это выгодно. Смущает продолжающаяся стройка, как быстро все пройдет и как не прогадать, а то построят" город-сад", пока мы будем ворчать. Кто знает насчет стройки здесь, отпишитесь.
Стройка идет достаточно бодрыми темпами. Вот уже и 1-ый корпус вырисовывается. А что вы имеете ввиду под городом-садом?
23 декабря 2015
22 декабря 2015
Прочитал про какой-то машиностроительный завод, который рядом. Типа, возникает вопрос, крупногабаритные машины будут под носом ходить, или это все паниковские нагнетают, как всегда? Поеду, попробую поговорить на районе, отпишусь здесь, если будет время.
Римма
22 декабря 2015
Как идет строительство этого дома, на каком этапе? Так вроде застройщиков хвалят, по разным другим проектам. Написано срок сдачи 2017. Интересно, а пораньше 2017 успеют? Место для нас удобное , у нас родственники в Тушино проживают.
19 декабря 2015
Ну так Вы же и подтверждаете мои слова! Мы говорим об одном и том же. Хороший комплекс ? - хороший) Или Вам чисто поспорить?)
я вобще спорить не люблю, но зачем так долго говорить о том, что люди и так понимают? Ясно дело, что дом и место удачные.
Makar
21 декабря 2015
Может и хороший жк, но район так себе. Рядом очистные, машиностроительный завод. Почему-то об этом ни слова. Да и экология не айс.
Экология не айс?!!! Если на Северо-западно районе экология не айс, то где она айс? Чего-то Вы путаете. Рядом Красногорск, Кудкино, Покровское-Стрешнево, можно сказать кислорожные подушки. И никаких там особо заводов нету.
Makar
19 декабря 2015
Ну прям Вас послушать, прям это безальтернативное место, ага... Хотя по цене-качеству согласна, вполне ничего предложение. Плюс экология там хорошая, знаю. Недалеко, в этих краях, подруга живет.
17 декабря 2015
По-моему очень привлекательный проект по критерию цена-качество. Разные варианты покупки и кредитования дают возможность реализовать покупку легко и быстро. Подкупает местонахождение, все-так Северо-Запад есть Северо-Запад, экологически чистая зона! А что касается вариантов квартир - то здесь все на любой запрос, и даже семикомнатные, двухуровневые.Я знаю, что многие люди уже положили глаз, что называется, на этот комплекс, потому что уж очень там много удачных сочетаний, при приемлемой цене. Особенно для семейных. Всякие детские комплексы, детский садик, и даже бассейн на территории ЖК, это ж какая радость для детишек! Ну а уж, что касается инфраструктуры, то тут все шикарно, какая понимаю, магазины, салоны, сервисы всякие, и не нужно для этого ехать куда-то. Подземный гараж, автомойка, я бы вообще не выходила бы из этого дома. Город в городе!
17 декабря 2015
09 декабря 2015
На мой взгляд, цена очень привлекательная, хотя и ждать еще пару лет, пока дом достроится. Но, с другой стороны, за это время и стоимость недвижки увеличится. Думаю, неплохой вариант. У кого какие мнения?
Vsevolod
05 декабря 2015
Я бы пока предостерег покупать квартиру в этом комплексе. Там какие-то непонятки с проектной декларацией на 2-ую очередь.