ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Акции в новостройке рядом
07 ноября 2012
Дюдюка,Спасибо Вам за подробную информацию. Объект действительно неплохой с учетом инфраструктуры, которая его окружает и наличием в пешей доступности метро. Возможно, что на электричке гораздо быстрее доберешься до центра Москвы, чем из ЮБ, но и переплата за проезд идет выше, соответственно стоимость жилья в Подмосковье без станции метро обходится первоначально дешевле, а в будущем дороже.
07 ноября 2012
Прошу прощения за ошибки, оч спешу
07 ноября 2012
Я сегодня ходила в их офис продаж с малышомСами мы живем в бутово в км от стройки уже 13 летКвартиры мне предложили в 1 корпусеПока шла поразила ЛЭП Я человек неосведомленный, расскажите, что в них опасного?Гудеть будут или в грозу под ними ходить нельзя?Короче процветите, буду благодарнаТеперь про район, тк многие интересуются расскажу, что здесь и как1. Очистные сооруженияБуквально дней 5 назад чувствовался запах, да он бывает и достаточно неприятныйНо как правило воняет по неск минут, потом или привыкаешь или ветер меняетсяКороче обращаешь на него внимание редко и жить он не мешает даже тем, кто живет через дорогу от самих очистных2.Тк сама я выросла и закончила тут школу могу сказать, что с образованием детей здесь проблем нет, есть плохие школы, есть хорошие. Впрочем как и во всех районах, ближайший мкр к стройке-6, я как раз в нем и живу, школа тут неважная, садиков два, один ортопедический-хороший, второй вроде для деток с проблемами зрения. Плохого про него не могу ничего пока сказать, но некоторые Мамы оттуда перевод ли деток, некоторые наоборот водят уже 3 детишек туда. Мы самих ходим туда на бесплатные развивашки, оч грамотные и хорошие3. Аэропорт. Самолеты летают каждый день, достаточно высоко, гула от них я не замечаю, сколько конкретно не считала, но порядка 6-7 самолетов наверно бывает. Для сравнения, моя дача недалеко от домодедовского аэропорта и наше бутово по сравнению с ним очень тихое место))) там самолеты в час пик летают над головой раз в полторы минуты и грохот стоит такой, что иногда закладывает уши. Тут такого нет и никогда не былоВ школьные годы ходили глазели на черную акулу на остафьевском аэропорте4. Рядом дереву шока Язово, сносить ее обещали, а потом оставили, в ней есть конная ферма, где живет еще верблюд. Частенько ходим кормить животных морковкой5. Думаю небезынтересно будет узнать автолюбителям, что с выездом утром из бутово. Как имеющие авто, могу сказать-никак)))) лучше ездите на метро)))) чтобы выехать на МКАД без стояния в пробке перед мостом, надо выезжать в 6 утра, в 6-15 уже встанете, а если на съезде еще и авария будет-можете смело пару часов пробавлятьНа варшавку как то особо не ездим-поэтому может кто другой расскажет как оно, но предполагаю, что такжеПоэтому транспортная доступно ть здесь на низком уровне сейчас и было всегда. Скорую можно ждать от 40 минут до 3 часов. Моего друга так не успели спасти( я сама последний раз ждала скорую 2 часа, бывает конечно и быстро приезжают, ведь станция где то недалеко у нас естьА! И еще. Если кто-то не знает могу сказать, что выезд на калужское шоссе жителям бутово закрыт. Он есть только у жителей Потапово и рядом построенных пентхаусов6. Развлечения и шоппинг. Ну в бутово растут тц, где в принципе уже всего навалом. Бассейны, ледовый дворец, музыкальные школы, дворец культуры и досуга Лира и тд. Летом народ купается в прудах(я не рискую), жарят шашлыки, ходят за грибами. Зимой вокруг пруда всегда есть лыжня и куча народа катается7. Медицина. Да нормально все, нормальные врачи, есть и идиоты конечно, но проблем особых пока не возникало. Для детей в северном есть хорошая клиника МедсиВ общем в целом могу сказать, что район отличный, тихий, наркоманов везде хватает, кто ищет, тот всегда найдетВ самом строящемся комплексе меня смущает речка. Запах будет, это я вам точно говорю, но он нечастый, ну например раз в неск месяцев может повоняет немного)))Буннинский от Пик еще не поступил в продажу,оч хочется узнать их цены, но по идее явно дороже будетВ общем новое бутово это бюджетный вариант для людей со средним достатком, кот хотят свое жилье, а на более лучшее денег нет))))
05 ноября 2012
Уважаемая Наталья!!! Откуда такая осведомленность по поводу Аристова, так ведь люди сами пишут про это, а я читаю и повторяю в своей писанине. По поводу зачем взял в Новом Бутово, для того что бы жить там, а отписался про инвестиции дал совет маленьким людишкам и про фразочки я не писал, что вроде воняет не беда, я писал, что сделал опрос, собрал информацию, а вот после покупал. А про ЛЭП у Вас образование не то что бы писать, что это опасно. Опаснее всего микроволновая печь, телефон, оборудование WiFi и скрытая эл. проводка, в Вашем доме, которая дает больше вреда, чем ЛЭП. Про Бутово, когда строили, знаю потому что живу рядом уже 40 лет и слышал какие разговоры, вели такие люди как вы и что писали в местных газетах, которые только начинали свою деятельность и раскручивали себя таким образом. Поэтому смиритесь, но это так.
26 октября 2012
Кому нужно посмотреть это место,приезжайте м Бунинская Аллея.Через дорогу от метро начинается пруд,пройдите по левой его стороне до конца пруда.Через дорогу увидите стройку.Всем удачи.
26 октября 2012
Роман, да вы в курсе всех домов беста? Поразительная осведомленность!!!) И про аристово-то вы знаете. Вот уж где бабушка надвое сказала. Даже если и достроят - так снесут, скорее всего.) Кроме того. из ваших слов я не поняла, вы кажется взяли не для жилья, судя по рассуждениям об инвестициях, но опросили местных и вообще. Вы и сами не знаете, зачем брали.... или все-таки, не взяли, а продали?) И вот эти фразочки, что воняет - не беда, самолеты - красота, наркоманы - подружимся. Про Лэп забыли... что с лэпом будете делать... адаптируетесь?) И кстати, когда строилось бутово, единственная претензия к нему была, что он за мкадом и нет метро. а так наоборот все радовались, что там экология, леса и все такое. Там очередникам тогда квартиры раздавали, ну да где вам знать!? Вы тогда еще в Москву не приехали из узбекистана своего квартиры втюхивать.
23 октября 2012
Стройка в метрах 400 от нашего дома.Рядом чудесный огромнейший пруд.Самолёты летают редко.Аэродром тоже виден с балкона.Воздух прекрасный,вокруг пруда очень много деревьев.На пруду всегда очень много народу.Отдыхают,жарят шашлыки,отмечают с детишками праздники.На пруду сидят рыбаки ,и летом и зимой.Плавают утки,чайки.Здесь здорово.
15 октября 2012
Татьяна, вы сами покупайте в 60 км от москвы. Такое впечатление, что этот объект единственный и ближайший в 60 км. Какие именно вам показывали документы не могу понять, и даже упоминание юриста меня не смущает. Быть может, вам документы на проезд показывали. Просьба уточнить.
14 октября 2012
Возразить против документов Никитиной Татьяны нечего.Документы они и есть документы.Но пахнет сильно.
09 октября 2012
А мне товарищи документы показала, ездила оформлять сделку со своим Юристом (мало ли что) все документы в порядке, так что ваши разговоры про нечистоту, это все зависть.Покупайте за 60-70 км от Москвы там и воздух чище и туалет на улице.Не завидуйте
08 октября 2012
Заинтересовался строительством. Согласен: смертную казнь в России действительно заменили на ипотеку под чудовищные проценты.
08 октября 2012
Сегодня,07.10.2011 г. был сильный южный ветер. К 23.00 переменил направление на юго- восточный, восточный и стал слабым. К 01.00 08.10.2012 г.настолько запах фекалий от очистных стал невыносим, не только на улице, но на балконах и внутри здания на первом этаже в подъезде дома ул.Семёнова,21,к.3- километра полтора- два до полей аэрации. Дорогие южнобутовчане, надо углублять очистные фекалий и требовать более глубокой переработки. Обращаемся к строителям- чтобы попутно проявили сноровистость и мастерство. Ведь они же также заинтересованы в беззапаховом пространстве для своих жителей.
05 октября 2012
Ездили тут на днях. Сами живем неподалеку, поэтому думали, что все знаем про этот район. Оказалось, что не все. Когда открыл окно в машине - запах прямо ударил! Скорее закрыл, но это не помогло... запах держится уже третий день. Мне кажется, теперь салон нужно с шампунем мыть. Не представляю, как там можно будет жить!
02 октября 2012
Ленкин, они собираются, простите, поключить коммуникации к Бутово, по крайней мере, они это анонсируют.... только хрем им дадут, мое мнение. Причем, самое смешное, что к бутово и бутовские аллеи еще собираются подключиться. Вот смеху-то будет!
28 сентября 2012
Ирина, где же Вы в 7 минутах от стройки живете и не видите полетного графика Остафьево. Вывод только один, или у Вас проблемы со зрением и со слухом или я что то не понимаю. Коридор на 2 полосу международного аэропорта Внуково проходит через Черневский пруд, с поворотом на Коммунарку, далее немного захватывает МКАД ну и дальше по курсу уже на полосу. Это раз. Ну и два, включите Яндекс карты, найдите Остафьево и переведите карту в режим спутник, посчитайте припаркованную технику. Думаете там выставка, я так не думаю стоимость самолета места это не народный гараж. Ну и на закуску мой сосед пилот частной авиации с шефом улетает утром, а прилетает как повезет, каждый день. Вот вам 1 взлет и 1 посадка каждый день, иногда 2-3 раза в день. Ну а про Винтокрылую касту я вообще молчу эти мухи уже по Бутово летают как маршрутки. Думаю нужно как то попросить Яндекс что бы фотку пересняли. Очень интересен прирост авиатехники за год. С учетом пробок и доходом некого Единоросского населения.
26 сентября 2012
Товарищи, а кто видел документы по коммуникациям? Куда собираются подключать 30 корпусов, я не поняла. Есть подозрение ,что ни коммунарка, ни юбутово такой новости не обрадуются и просто не позволят подключить такой объем. Это, я так понимаю, означает, что либо все встанет, либо будет еще незнамо сколько на времянке висеть. У кого какая информация?
26 сентября 2012
Кстати, местные говорят, что самолеты стали чаще летать, если сравнивать, например. с 5 лет назад. Так что динамика очевидна. Андрей, отвечая на ваш вопрос - это Москва, новая Москва, следовательно, южный округ.
21 сентября 2012
Газпромавиа принадлежит аэропорт, спрашивал знакомых из бутово - говорят, что за последние годы летать намного больше стали. Бестовские менеджеры ссылаются на неназванные источники, что, мол, аэропорт расти точно не будет. Видимо, они считают, что газпром закрывается у нас и летать будет только меньше. За детей нас держат, чесслово! Лучше уж привыкать к чему-то достойному, а не к аэропорту! Мое мнение!
21 сентября 2012
Хомми, есть же сведения о розе ветров - гадать-то не нужно, куда дует.... ясно, блин, куда дует... на форуме местный товарищ писал, что вонят чуть не круглый год там. Но вы не переживайте, к этому тоже можно привыкнуть, это ж не "вредные выбросы"))) Я так понял, что новое бутово пока деревней числится и прописка будет соответствующая. Впрочем, пока трудно сказать - надо в администрации выяснять.
17 сентября 2012
Новое Бутово относиться к какому округу Москвы?Или это Подмосковье?