Форум и отзывы о ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Цены за квартиры от23 сентября
Персональное предложение
Кто ездит в тех краях, сколько реально времени занимает дорога, учитывая пробки, светофоры и т.д.?
Отдельно не засекала, врать не буду, но ровно столько, сколько пообещал навигатор: обычно-то надо прибавлять и прибавлять к его прогнозу, а тут ни светофоров, ни пробок, едешь себе потихонечку и едешь :)
в проекте заявлено строительство школ и детсадов. Что-то уже построили?
менеджеры говорят что школа строится, детский сад уже работает)
в проекте заявлено строительство школ и детсадов. Что-то уже построили?
Вы прямо вовремя со своим вопросом. Стройка в последний месяц пошла прямо семимильными шагами. Мы тоже купили там квартиру, не нарадуемся. Шестой этаж уже молотят, рабочих на стройке полно, все шуршат до 8ми вечера. Если дай бог все такими темпами пойдет, еще и раньше срока сдадимся, так что не волнуйтексь - берите квартирку.
Сроки по строительству очень откладывают.мы ждём уже три года.если есть такая возможность, то покупайте но ждать прийдеться.учтите, что и застройщик никакой компенсации не выплачивает.
Любовь
Я у НДВ спрашивал, они сказали, что застройщик отделку не предлагает, но предложили за дополнительную плату заказать ее в их агентстве НДВ-Концепт. Но по цене не подскажу. Попробуйте им позвонить - уточнить.
Нам озвучили 12000 р за метр ( материалы+работа).
Сегодня ездили в офис НДВ, нам сказали, они не успевают по срокам сдать 14 и 15 корпус. Обещали к IV 2017 года построить, но в итоге стройка и все дела затягиваются ровно на год. Летом 2017 будут готовы дома, а в сентябре 2018 выдадут ключи.
Хотим купить квартиру в 14 корпусе, но вот боюсь - не будет ли задержек. Есть кто рядом живет или мимо проезжает, как там стройка вообще движется?
Как я поняла из описания объекта, то квартиры в доме сдаются с черновой отделкой. А если я хочу въехать в уже готовое жилье с ремонтом, есть ли возможность заказать его у застройщика? Благодарю за ответ.
Когда открывается школа?
Нам тоже актуален этот вопрос, узнавали, потому что ребенку через год в школу, волнуемся, успеем ли здесь. Менеджеры говорят в 4 квартале этого года по плану. Сейчас облицовкой занимаются. Внутри говорят пока ничего не сделано, но должны успеть, время до конца года еще есть. Но к этому учебному году не успеют.
Когда открывается школа?
Добрый день. Как летом с запахом от очистных сооружений? Живу в провинции, наша станция на весь город пахнет, хотя 5-10 км до нее. Ведется ли строительство поликлиники ? Когда планируют начать ?
Про запах от очистных сооружений. Он, конечно , есть. Но не смертельно. На очистных современные технологии, но совсем без запаха не бывает. А если уж так боитесь запаха, то выбирайте квартиры не выходящие в сторону очистных, на запад выходящие квартиры лучше брать. Поликлинику строить начали, вроде к концу года должны сдать. Но как там будет в реальности - время покажет. Школу обещают открыть 1 сентября 2017 года.
Наталья Мишутина
НДВ, как и БЭСТ, продолжают лгать покупателям про шаговую доступность до метро. Реально пешком от метро 30-40 минут, в зависимости от корпуса.  От перекрёстка улиц Южнобутовская - Остафьевская входа в ЖК Новое Бутово нет! Там то, что осталось от временной дороги для строительной техники - пользоваться ей невозможно, облагораживать её никто не собирается. Там постоянная грязь, а в дожди низина затапливается. Жители обращались в различные инстанции - безрезультатно.
Я не видела чтобы в проектной упоминалась эта дорога. Вам не кажется что она не входит в периметр стройки? С этим вопросом наверное уже не к ЯСИ, а к городским службам, отвечающим за организацию дорог. Вы бы лучше не сюда писали, а им, адресно, и немного в другом контексте, может быть больше проку было бы. Шаговая доступность, насколько я понимаю, подразумевает под собой то, что от новостройки до метро можно дойти пешком, а тут дойти можно. Ну и про время вы немного загнули, 20 минут до метро.
Наталья Мишутина
Добрый день! Спешу вас огорчить, квартиры в Новом Бутово сдаются без отделки, так называемой свободной планировки. Не будет ни стяжки, ни электроразводки, ни гидроизоляции. Электричество доведено до щитка и все. Сам сейчас в поиске ремонтной бригады.
По мне так ничего этого и не надо, потому что те перегородки что ставят (когда ставят), всё под переделку, больше мусора на улицу вытаскивать, больше работы ремонтникам, следовательно больше раскошеливаться нам. Никому не надо эти тонкие перегородки невпопад. И стяжка тоже, косоруко сделанная. Она сохнет сутки, прощенанять и сделать раз и нормально, чем переделывать за кем то. Уже никому эта отделка не нужна, и перегородки не нужны, вот и строят безо всего, облегчают жизнь и себе и людям. Муниципальное жильё пусть только с перегородками городят и обоями с розетками, для того что на продажу, это сильно лишнее.
Добрый день! Присматриваюсь к жилищному комплексу "Новое Бутово". Рассматриваю ближайший строк сдачи - 2 квартал 2017 года. Уважаемые жильцы! А в каком виде сдаются квартиры? Будет ли отделка? Мне нужно как можно быстрее заехать после получения ключей.
28 декабря 2016
Ждем когда сдадут наш дом, а пока когда приезжаем, разговариваем с теми кто уже въехал. Радует, что больше положительных отзывов, жалоб практически нет. Кстати и по поводу аэропорта сказали, что летают редко, да и внимание на них уже почти не обращают.
26 декабря 2016
Я вот вижу на панораме 360 градусов (которая в Описании здесь), что аэропорт Остафьево неподалеку расположен. И, судя по стоящим там самолетам - если приблизить, их прямо видно - аэропорт действующий. Кто уже поселился в комплексе - расскажите про шум, сильно ли мешает жить?
При закрытых окнах вообще ничего не слышно, на улице бывало слышно раньше, но не оглушительно и редко, и то, как говорит супруг, тогда двигатели прогревали. Сейчас видимо стоянку отодвинули по-дальше поэтому только отдаленные шумы, как в любом мегаполисе, не больше (на Волгоградае когда жили было больше шума от дороги).
15 декабря 2016
Ездили недавно с женой посмотреть. В принципе все устроило, цена приемлемая, выглядят дома тоже прилично. Дома, которые уже построили, построены качественно, думаю остальные будут в этом же духе. Что особенно понравилось, есть бесплатный детский сад и в будущем еще будет и школа.
06 декабря 2016
Кстати 10 корпус сдали в эксплуатацию, выдаются ключи.
24 ноября 2016
Долго искал жилье в месте с хорошей экологией и вот мне попался ЖК «Новое Бутово». Рядом лес, территория очень чистая и уютная. Я не задумываясь взял здесь квартиру и остался полностью доволен.
02 ноября 2016
Новость дня: получено заключение о соответсвии требованиям (ЗОС) на 10 корпус. Так что не за горами сдача в эксплуатацию и ключи.
12 октября 2016
Благоустраивают бульвар, проводят озеленение придомовой территории, начали устранять провалы брусчатки. Будет рассмотрен вопрос о доукомплектации детских и спортивных площадок. Зашевелились сразу как только в качестве продавца начали выступать НДВ.
02 октября 2016
27 сентября 2016
Да возведение стен - это не особо затратное мероприятие, остальное намного дороже. Зато можно сделать комнаты на свой вкус). Расскажите, что же было на празднике? Что рассказывают знакомые? Тоже не удалось попасть, к сожалению.
Для детей было раздолье ) Благо дождя не было. Батуты, конкурсы, куклы в костюмах можно пофоткаться было, шарики, сладкая вата для любителей, потом было шоу развлекательное, лица раскрашивали (уж не знаю как это называется). Сестра племянников еле утащила. По делу ничего не было вроде или мои просто пропустили все )
27 сентября 2016
22 сентября 2016
Сейчас повсеместно практикуют только обозначение стен в один кирпич для обмеров. Каждому свое, но меня устраивает, буду перепланировку делать по любому. На праздник не попали, но со слов знакомых, которые уже живут в Н Бутово, это было что-то!:)