Форум и отзывы о ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
от 3 до 9.1 млн
Цены за квартиры от 20 февраля
Связаться с застройщиком
Наталья Мишутина
Добрый день! Спешу вас огорчить, квартиры в Новом Бутово сдаются без отделки, так называемой свободной планировки. Не будет ни стяжки, ни электроразводки, ни гидроизоляции. Электричество доведено до щитка и все. Сам сейчас в поиске ремонтной бригады.
По мне так ничего этого и не надо, потому что те перегородки что ставят (когда ставят), всё под переделку, больше мусора на улицу вытаскивать, больше работы ремонтникам, следовательно больше раскошеливаться нам. Никому не надо эти тонкие перегородки невпопад. И стяжка тоже, косоруко сделанная. Она сохнет сутки, прощенанять и сделать раз и нормально, чем переделывать за кем то. Уже никому эта отделка не нужна, и перегородки не нужны, вот и строят безо всего, облегчают жизнь и себе и людям. Муниципальное жильё пусть только с перегородками городят и обоями с розетками, для того что на продажу, это сильно лишнее.
Добрый день! Присматриваюсь к жилищному комплексу "Новое Бутово". Рассматриваю ближайший строк сдачи - 2 квартал 2017 года. Уважаемые жильцы! А в каком виде сдаются квартиры? Будет ли отделка? Мне нужно как можно быстрее заехать после получения ключей.
28 декабря 2016
Ждем когда сдадут наш дом, а пока когда приезжаем, разговариваем с теми кто уже въехал. Радует, что больше положительных отзывов, жалоб практически нет. Кстати и по поводу аэропорта сказали, что летают редко, да и внимание на них уже почти не обращают.
26 декабря 2016
Я вот вижу на панораме 360 градусов (которая в Описании здесь), что аэропорт Остафьево неподалеку расположен. И, судя по стоящим там самолетам - если приблизить, их прямо видно - аэропорт действующий. Кто уже поселился в комплексе - расскажите про шум, сильно ли мешает жить?
При закрытых окнах вообще ничего не слышно, на улице бывало слышно раньше, но не оглушительно и редко, и то, как говорит супруг, тогда двигатели прогревали. Сейчас видимо стоянку отодвинули по-дальше поэтому только отдаленные шумы, как в любом мегаполисе, не больше (на Волгоградае когда жили было больше шума от дороги).
15 декабря 2016
Ездили недавно с женой посмотреть. В принципе все устроило, цена приемлемая, выглядят дома тоже прилично. Дома, которые уже построили, построены качественно, думаю остальные будут в этом же духе. Что особенно понравилось, есть бесплатный детский сад и в будущем еще будет и школа.
06 декабря 2016
Кстати 10 корпус сдали в эксплуатацию, выдаются ключи.
24 ноября 2016
Долго искал жилье в месте с хорошей экологией и вот мне попался ЖК «Новое Бутово». Рядом лес, территория очень чистая и уютная. Я не задумываясь взял здесь квартиру и остался полностью доволен.
02 ноября 2016
Новость дня: получено заключение о соответсвии требованиям (ЗОС) на 10 корпус. Так что не за горами сдача в эксплуатацию и ключи.
12 октября 2016
Благоустраивают бульвар, проводят озеленение придомовой территории, начали устранять провалы брусчатки. Будет рассмотрен вопрос о доукомплектации детских и спортивных площадок. Зашевелились сразу как только в качестве продавца начали выступать НДВ.
02 октября 2016
27 сентября 2016
Да возведение стен - это не особо затратное мероприятие, остальное намного дороже. Зато можно сделать комнаты на свой вкус). Расскажите, что же было на празднике? Что рассказывают знакомые? Тоже не удалось попасть, к сожалению.
Для детей было раздолье ) Благо дождя не было. Батуты, конкурсы, куклы в костюмах можно пофоткаться было, шарики, сладкая вата для любителей, потом было шоу развлекательное, лица раскрашивали (уж не знаю как это называется). Сестра племянников еле утащила. По делу ничего не было вроде или мои просто пропустили все )
27 сентября 2016
22 сентября 2016
Сейчас повсеместно практикуют только обозначение стен в один кирпич для обмеров. Каждому свое, но меня устраивает, буду перепланировку делать по любому. На праздник не попали, но со слов знакомых, которые уже живут в Н Бутово, это было что-то!:)
22 сентября 2016
10 сентября 2016
Да, стены обозначены, но не построены - хорошее решение, кстати. А то у меня зять купил квартиру (не здесь) - год, наверное, стены сносил, которые его не устраивали. По выходным. Надо ж ещё было ипотеку платить, поэтому на ремонт оставались только выходные. А так бы, глядишь, время сэкономил бы.
Sergey
21 сентября 2016
Хороший праздник в эту субботу был ) Детям раздолье, хорошо что дождя не было. Особенно батуты и конкурсы понравились, да и шоу было интересное даже для меня.
10 сентября 2016
Сережа
28 августа 2016
Говорят, в некоторых квартирах стен нет. Мол, свою планировку забацать можно.
Наталья Мишутина
23 июля 2016
Рядом большой ТЦ с развлекаловкой, и своя собственная детская инфраструктура в ЖК. Это неплохо.
Огромный плюс, кстати! ТРЦ это и развлечься, и переусить, и в магазин сходить. Я думаю он будет центром притяжения для всех окрестных домов, а у жителей Нового Бутово он считай вообще "свой", чего, два шага идти. Школу с детским садом если и можно видеть в новостройках, то они 90% все коммерческие, а тут и школа и сад муниципальные, новые красивые, и бесплатные. Кстати, сейчас второй детский садик строить начали. В общем, тут молодым семьям должно очень нравиться, я думаю, для них все условия созданы.
Сережа
28 августа 2016
Говорят, в некоторых квартирах стен нет. Мол, свою планировку забацать можно.
30 июля 2016
28 июля 2016
Оказалось, что произошли изменения и у этого ЖК сменился эксклюзивный продавец - теперь НДВ. Смотрю, что сразу подход в продаже изменился: появились места в подземном паркинге и нежилые помещения. И еще ВТБ стройку аккредитовал.
не в курсе, что там с продажами, но как житель могу сказать, что наконец взялись за территорию у корпусов. На детской площадке стелят резиновое покрытие, чтоб дети коленки не сдирали. Газоны делают, кое-где уже туи высадили. Тротуарами занялись. Так что если в этом поспособствовал новый продавец, большое ему человеческое спасибо
28 июля 2016
23 июля 2016
04 июля 2016
11 марта 2016
Являюсь жильцом данного комплекса (въехал со своей семьей в 2014г). В целом ЖК неплохой, мне здесь нравится. Но есть серьезные минусы, которые отравляют жизнь: 1) В настоящий момент нет регулярного транспортного сообщения до метро - пешком далековато, а маршрутка, которая возит пассажиров до метро, может выйти на маршрут, а может и не выйти, особенно в праздничные дни и не в часы пик (имеющаяся маршрутка выходит на маршрут как правило в часы пик в будние дни - т.е. бабла срубили, а как вы будете добираться в праздничный день поздно вечером - никого не волнует - чешите пешком) 2) Отсутствует подключение к общей кабельной ТВ-сети, телевизор смотрим либо через интернет, либо надо заморачиваться подключением цифрового ТВ (по интернет-кабелю) с его кучей ТВ-приставок и пультов, либо надо покупать тарелку также с кучей оборудования, что тоже не вдохновляет. Самое интересное, по словам УК и застройщика, подключение к общей кабельной ТВ-сети вообще не предусмотрено.... К слову сказать, в Бунинском у наших знакомых к общей кабельной ТВ-сети квартиры были подключены сразу после сдачи. 3) КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает парковочных мест. Застройщик умышленно "простимулировал" спрос на места в паркинге, который неизвестно когда будет построен и продается по заоблачным ценам, путем минимизации парковочных карманов. Еще половина ЖК не заселена - а уже паркуемся чуть ли не друг на друге, вечером припарковаться вообще нереально. Поэтому машины паркуют на тротуарах, газонах и т.п. Остальные недостатки ЖК Новое Бутово в виде запаха с очистных и шума с аэродрома не сильно напрягают, т.к. запах бывает очень редко (основная роза ветров не в нашу сторону) да и шум самолетов тоже не часто бывает. В целом, если бы 3 недостатка, указанные выше, были бы решены, то ЖК меня бы полностью устраивал. Небольшие недостатки есть всегда и везде.
Андрей, спасибо за ваш отзыв, мы сейчас интересуемся вашим ЖК, но хотелось бы узнать у вас есть ли изменения с марта? Мы приезжали на стройку, видели, что работы ведутся, говорят, что скоро закончат ТЦ. Про проблемы с транспортом нам местные ничего не сказали, а сами мы не догадались спросить. Метро нам показалось совсем недалеко, возможно потому что сейчас от нашего дома до него полчаса ходьбы )))
11 марта 2016
Римма
29 января 2016
По -моему в Нов. Бутово все еще действует Новогодняя скидка 10 % на все квартиры 11 корпуса.
Valentin
24 декабря 2015
Подскажите, пожалуйста, когда будет сдаваться 7-й корпус?
Георгий
21 декабря 2015
Ну что сказать, коротко и ясно, вариант очень хороший. Дом выглядит добротным. Говорят 2 корпуса уже заселяют. Надо проехать еще , посмотреть на дом.
Vsevolod
04 декабря 2015
Корпуса 8, 9 и 12 ввели в эксплуатацию. Скоро выдача ключиков )
Qwerty
23 ноября 2015
Смотрел щас фотки. Очень понравились подъезды в 10 и 12 корпусах. Светлые, чистые, уютные. Выглядит красиво. Рабочих внутри довольно много, все при деле.
Derek
30 октября 2015
Аркадий Петрович
11 октября 2015
Свежие новости от застройщика - в Новую Москву будет ходить трамвай!
Клево, жизнь потихоньку налаживается. ))
Аркадий Петрович
11 октября 2015
Свежие новости от застройщика - в Новую Москву будет ходить трамвай!