ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
31 июля 2020
Купил квартиру в этом ЖК, посмотрим, как пройдут дела с приемкой, но я думаю, все сделают качественно. Плюс развитая инфраструктура вокруг ЖК. Очень экологичный район, всегда приятно прогуляться по лесу или вдоль реки, пруда и при этом не уезжать за 100 км от дома. Здесь недалеко есть Усадьба Суханово.
31 июля 2020
Ой скорее бы закончили со двором в восьмом корпусе! Уже так хочется ключи поскорее получиться. Думаю дворы быстро сделают.
30 июля 2020
Корпуса 8,9 и 10 уже закончили строить и они готовы, сейчас придомовую территорию в порядок приводят и думаю после начнут документы на ввод подавать.
Мари
24 июля 2020
Так как у нас трое детей, конечно, сначала смотрели на развитость района, много времени тратить на дорогу до сада или до школы не хотелось. А тут всё в шаговой доступности, собственные образовательные учреждения, есть оборудованные детские и спортивные площадки. Район считаю, продуман до мелочей, магазины вблизи дома, есть салоны красоты и кафе.
Никита
22 июля 2020
Меня транспортная доступность комплекса сразу привлекла. Хотя я и не думаю, что она самая топовая, хотя за такие деньги лучше не найти. Недалеко от ЖК проходит Расторгуевское шоссе, а по нему до мкада каких-то 5 км, до работы я добираюсь меньше, чем за пол часа. Живем с семьей здесь уже 2 год и всем довольны. Жилье, кстати, сдали без задержек и надлежащем состоянии.
15 июля 2020
Два месяца как переехали в Государев Дом, нам тут очень нравится. Квартиру ждали, с удовольствием делали ремонт своими силами. Хорошая шумоизоляция квартир, аккуратные подъезды. Да и цена замечательная, тем более что до мкада меньше получаса.
14 июля 2020
Хороший комплекс. Рядом с ЖК несколько водоёмов, Сухановский пруд, Булатниковский, река гвоздянка не далеко. Сам комплекс чистый, уютный, большой и просторный, с нормальной управляющей компанией. С соседями тоже вроде повезло. Инфраструктура готовая, магазины, к примеру-Лента, есть детские сады.
29 июня 2020
Заселились без проблем вообще, ключи получили даже раньше положенного срока. Дата сдачи была намечена на ноябрь 19 года, а получали ключи уже в сентябре. Может разница и небольшая, но всё равно было очень приятно. Ранняя сдача на качестве не сказалась, квартиру приняли со второго раза. Было замечание по мелочи, по поводу окна, и то это быстро исправилось. А так живём, соседи хорошие и район нравится.
29 июня 2020
Планируем покупку квартиры. Здесь понравилось в первую очередь месторасположение комплекса, с экологией дела хорошо обстоят, река Гвоздянка рядом и Сухановский пруд. Комплекс возле Расторгуевского шоссе, выехать на него вопрос пары минут. И до Мкада дорога занимает не так много времени, полчаса примерно если пробки.
29 мая 2020
Понравилось место на котором комплекс расположен. С точки зрения экологии здесь здорово, промзон нет, в пешей доступности огромный Бутовский лесопарк. И не то что там до него ещё идти 2 часа пешком, а тут ходьбы минут 15-20 от силы. Шоссе недалеко от жк, остановки общественного транспорта там же возле шоссе. Инфраструктура небольшая уже, но есть, постепенно налаживается. Плюсы и минусы комплекса взвесили, положительные стороны для нас перевешивают, поэтому будем покупать здесь квартиру.
21 мая 2020
Жила в поселении Булатниковском по соседству с ЖК, дом снимала. Решила что своё жильё будет уже в новостройке и мне нужна квартира. На счёт ЖК долго не задумывалась, район уже знаком не первый год, комфортный, во вторых от семьи в поселении недалеко, здесь и работаю рядом. Квартиру брала в ипотеку, через Сбер под 8,1%.
19 мая 2020
Проезжал мимо стройплощадки, там уже вовсю стройка идёт. Меня интересовал наш 51 корпус, там краны активно ведут работу. Я думаю если и есть какие-то отставания, то очень быстро разрыв этот преодолеют, особенно учитывая как активно они начали. Думаю, что сроки не сдвинуться, и этот месяц не повлияет никак.
Галина
21 апреля 2020
Купила студию в Государевом Доме. Оплатила сентябрь 2018,ключи получила сентябрь 2019. Всё чётко в срок,как обещали. Надёжная компания "Гранель"
01 апреля 2020
Знакомые рекомендовали этот район, так как тут экология более менее по сравнению с Москвой. А жк выбрали сами, уж больно домики симпатичные, да и транспорт общественный тут ходит нормально.
31 марта 2020
Комплекс нам подошёл, удобное для нас месторасположение получилось. Хотим купить здесь квартиру в корпусе 31. Здесь как раз неделю назад объявили старт продаж, и сейчас наверное самое выгодное время для покупки. Сдавать корпус в конце этого года будут, я считаю это совсем небольшим ожиданием в то время, как некоторые по 2-3 года ждут своих квартир.
28 марта 2020
Фотки свежие на днях выложили с места строительства. Наш корпус уже с виду практически готов и пишут что почти все строительно-монтажные работы завершены, только придворовую территрию еще не приводили в порядок. Думаю совсем скоро всё доделают и получение РВЭ не за горами.
23 марта 2020
В 31 корпусе стартовали продажи, уточняйте подробности у менеджера.
23 марта 2020
Хочу взять двушку в 52 метра. Тут цена по 108 за метр, в целом для комфорт класса недорого получается. Тем более, что уже в этом году корпус сдаётся. Тобишь никаких рисков для меня нет, гранель ещё ни разу не бросала стройки.
20 марта 2020
Купили квартиру в 32 корпусе на 53кв, вышло около 5,4 млн, в принципе не дорого. Планировка понравилась, кухня большая, почти на 11кв и комнаты по 15-16кв, сануезл раздельный. С 9 этажа скорее всего будет Бутовский лесопарк видно, если 31 корпус сильно вид не загородит. Правда не удобно, что наш корпус сдается раньше него, но пол года стройку уж потерпим, не страшно.
19 марта 2020
Квартиру купили в 32 корпусе, он сдаётся в этом году. Наблюдаем за отчётами, вот уже скоро начнут приступать к финальной отделке фасадов, а значит успевают всё в срок и всё идёт как надо к нашей большой радости! Строят активно. Как дольщикам нам жаловаться не на что пока, надеемся и после сдачи дома впечатление не изменится.