Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
от 5.3 млн

Цены за квартиры от 11 августа
Акции в августе
Рядом лес и неплохие планировки. На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются Транспортная доступность не развита. Маршрутку ждём на морозе по 20-30 минут. Очереди на маршрутку очень большие. А если возвращаетесь поздно (после 23:30), то добраться до дома сможете только на такси или на каршеринге Если собственный автомобиль, то проблем тоже не меньше. Машиномест очень мало. Зимой преддомовую территорию не чистят совсем. От этого проблем с парковкой становится в разы больше Инфраструктура. Есть магазины Перекрёсток, Мираторг и Лента Есть детский сад и школа, но нужно узнавать по поводу свободных мест Стоимость квартир здесь не самая низкая. Аренда в среднем 30-35 т-р за однушка, а покупка той же однушки встанет в районе 7млн руб. Так что узнавайте все плюсы и минусы и только потом принимайте взвешенное решение о переезде сюда. Тем более о покупке здесь квартиры Кстати, метро здесь строить пока не планируют
15 декабря 2021
Брали здесь, т.к. местность экологичная, и квартиры дешевле.
30 ноября 2021
Недорогой и уютный микрорайон со своей инфраструктурой. Благополучно живём 2 года.
18 ноября 2021
Хотим расшириться здесь же в Государевом доме. Адаптировались здесь, привыкли. Менять на “кота в мешке” - другой жк, нет желания.
23 октября 2021
После жизни в перенаселённой Москве нам в “Государевом доме” гораздо спокойней. Как-то уютней и тише тут. К тому же это уже всё-таки своё жильё.
НЧ
30 сентября 2021
Тот самый случай, когда можно купить недорогое жильё в приличном микрорайоне. Не пожалели, что связались с Гранель и купили в этом жк.
28 сентября 2021
Льготная ипотека сделала своё дело! Тоже решили расшириться. Только на этот раз в более экологичном и приятном комплексе. Здесь. В “Государевом доме”. Причем недорого за метр вышло
СГ
08 августа 2021
Брали квартиру в Гос.Доме, когда тут уже были заселены несколько домов и уже было не так грустно, какая-то движуха. Дальше, как выяснилось на практике, жить тут можно спокойно.
09 июня 2021
Подземный паркинг
Радует что вокруг много зелени, парк... Нравится что этажей мало, не будем долго искать вечерами парковку. Вежливый менеджер помог с выбором квартиры, сделал скидку на 200т.представитель Сбербанка посоветовал какие бланки принести посчитал процентную ставку, изначально было 6. 1 потом получилось под 5.75 что очень редко в наше время, обычно все наоборот. Все корпуса были сданы раньше времени наш тоже почти готов ждём ключей. И что самое хорошее, школа и детские сады уже работают. Магазины есть.
Р
20 мая 2021
Уютный жк посреди зелени. Я когда приехал квартиру смотреть, прям захотел сразу заселиться)) То, что панельные дома - сначала смутило.. потом подумал, что сегодня панельки неплохие делают, так что разницы-то особой и нет. Так и вышло - тепло зимой, не жарко летом, норм
29 марта 2021
Видное всегда нравился, приятно бывать в этом городке. Кажется, жк Государев дом нисколько его не портит, а может и наоборот дополняет. Новую квартиру (побольше) скорей всего там и купим
06 марта 2021
Интересно работают менеджеры, нам даже не позвонили сказать, что ведется запись на выдачу ключей, я надеюсь, что в дальнейшем с УК не будет никаких неприятных сюрпризов
З
27 января 2021
Радует, что приедем не на пустое место. Первая очередь ЖК была сдана еще в 2016 году, и все самое необходимое для жизни в комплексе уже есть. Еще понравилось, что дома не слишком высокие, девятиэтажные. И парковочных мест много. На сайте написано, что их в ЖК 6050. Не будет скученности и тесноты, как это обычно бывает, когда на малюсеньком пятачке втыкают кучу высоток.
14 января 2021
говорят выдача ключей по допсоглашению до 30.03.21, 31 корпус, вдруг кому пригодится)
Ж
24 ноября 2020
Дай бог здоровья всем, кто провзаимодействовал тому, что Карусель у нас как гипер у дома. Я выхожу из падика, обхожу дом и вуаля, на месте уже. Закупился вкусняшками и пошел на панорамном балкончике чилить, сериал смотреть. Как лайфхак, только релаксхак)
МК
09 ноября 2020
Поскорее бы провели итоговую проверку в 7,42,51 корпусах. А то у меня руки чешутся как бы поскорее уже получить ключи и ремонт начать в новой квартире. Изначально конечно же хотела вариант с отделкой, так как это практичнее, и гарантию на 1 год застройщик дает. Но родители выделили подарочные деньги на ремонт, ну тут я и решила заниматься этими хлопотами сама. Всё же приятнее, когда дизайн в квартире полностью твой.
СЕ
06 ноября 2020
Заманчивое предложение, что предлагают 18 банков по ипотеке, с разными условиями. В числе которых Сбер, Открытие, Альфа, Газпром. Мы вот в 36 корпусе присматриваем двушку 49 квадратов, за 5 млн. Останавливаемся на Сбере, посчитали что более выгодно и надежнее получится, ипотека семейная 4,7%. Остается дело за малым, выплачивать))
20 октября 2020
ура, ура 8,9,10 корпуса вводят в эксплуатацию и скоро передача ключей!)
24 сентября 2020
Мы только купили тут квартиру в 36 корпусе. Подскажите, как обстоят дела с инфраструктурой? Особенно что есть для детей?
03 сентября 2020
42 корпусу присвоен адрес Сухановская,37 .
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»