ЖК «Фили Град»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Акции в новостройке рядом
21 апреля 2013
Спасибо всем за информацию. Присматриваюсь к этому объекту. Увидела больше минусов чем плюсов. Дом на беговой выглядит более предпочительно с т.з. близости к метро и транспортной доступности. С т.з. инвестиций для себя оценила перспективу 225 тыс за 1 м.2. на однокомнатные через 3 года ( на основе аналища роста цен по дому на беговой и скайхаусу) Это где-то 30% за три года. а где гарантия что через 3 года будут покупать? Новостроек тьма! Увидивило также что застройщик в проектной декларации Фили- девелопмент, без опыта реализации проектов по недвижимости. Может это нормальная практика и просто проект оформляется на это юр. лицо - я не сталкивалась. Меня заманивали крупным застройщиком, но в декларации я другое прочитала. А договор с агенством видели? Веселый очень:) 3% (из которых 1% это сверх стоимости квартиры) разбивают на 3 этапа, и после каждого этапа подписывается акт. перый этап - подбор помещения. т.е. первый акт подписывается,если не ошибаюсь,после того как со мной подпишут договор долевого участия. Смысл в общем такой что агенство 1 % берет за подбор объекта и оформляет актом, что услуги оказаны. 1% за регистрацию договора долевого участия. Т.е. услуги агенства оплачиваются и закрываются актами до завершения строительства дома - цели всего это предприятия. Со стороны агенства это наверно грамотно, но с точки зрения закона о правах потребелей я вижу в этом нарушения. Во первых мне навязываются 1% агенства ( дополнительные услуги которые мне не нужны, и фактически это фикция- агенство мне подбирает объект?), и за регистрацию права собственности платить 1%, а если у Вас трешка - это 140 тыс рублей. На рынке такая услуга дай бог 20 тыс стоит, тем более когда все дольщики паровозиком пойдут. Еще очень напрягает поведение застройщика. Цены объявили а продаж нет Каждый день звонить? Cоздают ажиотаж на пустом месте. Сейчас люди все грамотные, меня лично вообще такое отношение напрягает в принципе. Похоже на кошки - мышки. Когда выставили цены - должны быть продажи, если продаж нет- это как минимум не профессионализм. Хотят устроить pr акцию, клиент потеряет интерес. Лично я уже потеряла.Еще и почитав тут много интересно. Про апартаменты вышла на днях инфа, что застройщиков апартаментов обяжут быть социально отственными, т.е. строить инфрастурктуру по аналогии с жилыми. Сложно делать прогнозы но нельзя исключать что могут быть проблемы со сдачей в эксплуатацию всего комплекса ( так как они большой и строить долго будут) а по апартаментам закон могут в течение 2 лет принять, так как эти апары сейчас как бельмо на глазу - растут как грибы.
18 апреля 2013
Апартаментами должны называться квартиры, как и везде в мире. А то, что сейчас стали называть у нас апартаментами - это офисные или гостиничные помещения, чтобы улучшить их продажу. Как будет выглядеть этот ЖК ещё неясно без картинок, а будет ли это апарт-отель - тем более вопрос.
18 апреля 2013
В ЖК Солнце что-то не помню цен 110-120, всегда было от 150. А сейчас потолок 200, а если торговаться, то и ниже. В принципе для спекулянтов вложиться сейчас можно
17 апреля 2013
Пока есть люди, которые ломятся, чтобы занести деньги в котлован, кризиса в строительстве не будет!
17 апреля 2013
Хочу отметить ужасную работу Агентств, которые собираются реализовывать данный проект! На днях был в офисе продаж на объекте. Рассказываю, показываю, а в итоге обещать не могут, что именно эта квартира достанется Вам, что вызвало бурю эмоций, записывают Ваши пожелания и все. Договор брони не могут заключить, что приводит в ступор, я как инвестор несу деньги для реализации данного проекта, а мне говорят это рулетка, может вам и достанется та квартира, которую вы выбрали, а может, и нет, смешно и не профессионально с точки зрения реализации данного проекта. Убедительная просьба Руководству МР Групп навести порядок, и поставить правильную работу Агентствам реализующий данный проект!
16 апреля 2013
Обманывают людей! И отзывы наверное большинство пишут менеджеры из Metrium :) Ничего они не знают!!! Ссылаются на застройщика "некоторым повезло купить по стартовым ценам" ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!! Сделали соц опрос и подняли цены.
15 апреля 2013
Ураааа! Успела забронировать по стартовым ценам. Брала у Метриума. Всем рекомендую менеджера Станислава :)
15 апреля 2013
К тому же депозит даст 10% годовых точно, а цена недвижики ещё как сказать + головной боли и нервов.
14 апреля 2013
Написано, что и строить начнут 26 03.13, но у нас только продавать начинают во-время, а ключи ...попробуйте вписать в договор))
14 апреля 2013
так три или десять лет будут строить? ключи же написаны в 2016.
13 апреля 2013
А если прибавить инфляцию за все 6 лет, тоже будет недорого? ,
12 апреля 2013
На стройке не был, общался с продажниками, нормальные там цены! Народ, вы вообще цены смотрели на квартиры? Это совсем НЕДОРОГО! Лично я думаю брать как ипотека у них появится.
11 апреля 2013
Привет форумчане!Хочу купить трешку - апарт, вот думаю рискнуть и вложиться. Застройщик-то крупный!Просто смотрел Утесов, там 200000 за метр, а стройка год уже стоит.Подскажите
09 апреля 2013
О чём и песня - зовут купить - но зачем чтобы в пробках торчать ??? кстати из комплекса выезд будет на новозаводскую под снак уступи дорогу - так что пробища для выезда оттуда будет та ещё !!!!
08 апреля 2013
О, давайте, давайте! Очередной скородел для ******элиты на месте промзоны, помоек и свалок. По Береговому проезду, Новозаводской и Большой Филевской уже сейчас с большим трудом проехать можно, а уж потом все подавно встанет. Мост через реку?! Так это в генплане 2025 года, когда это будет, а там или ишак, или падишах...
08 апреля 2013
Больше всего понравилось : Комплекс расположен в ЗАО г. Москвы на территории проектируемого «Большого Сити». Удобный выезд на Третье Транспортное кольцо. - Большое сити на другой стороне москва-реки и Выезд на ТТК проблематичен всего ОДНА !!! одно-полосая дорога Береговой проезд - и выехать с неё на ТТК только через Б.Филёвскую - через единственный светофор . По этой - подчёркиваю ( единственной ) дороге с утра и вечером ползут машины с Филёвской поймы . Ну конечно лет через 10 может и мост будет - и то неизвестно !!!
08 апреля 2013
Ну ну мечтайте о такой цене сколько хотите - знакомые позвонили цена от 200000 за кв. метр . А реклама это для *****- однушка в подвале - единственная и то продана
07 апреля 2013
Я тоже была вчера на стройке, жилой комплекс понравился, дешевле не нашла в такой близости к центру (около 110.000 за метр). И кстати, у меня есть информация,что там будет новое благоустройство района, набережную красивую сделают, мост новый через Москва - реку, мне кажется неплохо! И пром - зону всю застраивать будут! А с детьми можно и в Филевский парк съездить погулять. Вы вообще сейчас много детей видите на площадках?
07 апреля 2013
Согласна полностью с предидущим постом. Была на месте стройки, это жуткая промзона и может пройти пол жизни прежде там что то изменится.. Рядом трубы от котельной жуткие , завод жби, гаражи и тп. При этом цена за квадрат жуткая..
07 апреля 2013
Общий двор на 4 огромных дома? Прощай Солнце. Детям будет "по-приколу" играть в вечной ночи. Проектировщик даун?