Форум и отзывы о ЖК «Фили Град»

Москва, Филевский Парк
Цены за апартаменты от 25 мая
Связаться с застройщиком
Я из первой очереди. У нас была такая проблема, когда заселились. Нам потом обяснили, что это был организационный недочет и проблема была в перепускных клапанах после строительства. Исправили более менее быстро это все дело. На сегодняшний день все гуд. Оставляем спокойно машины на паркинге. После того случая проблем не было. Во второй очереди, на сколько мне известно, с этим уже все в поряде, учли прошлый опыт.
А я когда заселялся уже не застал этого. К тому времени решили. На моей памяти косяков с паркингом после этого не было.
Gleb
Кухни в двушках мне нравятся по площади
Слышал, что в паркинге подземном есть какие-то проблемы - протечки, из трещин в потолке вода капает на машины - кто-нибудь знает, реально есть такое?
Я сейчас изучаю информацию по двухкомнатным квартирам в комплексе "Фили-град". Запросила информацию на почту у компании-продавца, но пока не терпится выяснить, в каком именно месяце будет выдача ключей? Насколько поняла, что это будет летом.
Здравствуйте! Я тоже сейчас на стадии покупки этой очереди. Выдача ключей - июнь-июль. В данный момент происходит выход на госкомиссию, соответственно, ключи будут летом, до конца июля. Вам какой предлагали корпус? Мне понравился 4 и 7. Сейчас решаю какой выбрать.
Добрый день! Меня заинтересовала квартира в "Фили град". Мне очень подходит местоположение этого ЖК. Насколько я понимаю, что все квартиры сдаются без какой-либо отделки. Так как заниматься ремонтом у меня возможности нет, может кто-то знает как быстро решить этот вопрос?
Здравствуйте, а вы застройщику не звонили? Я сейчас покупаю жилье в Фили-граде, сначала сам хотел делать ремонт. Сунулся по соответствующим компаниям и понял, что на это просто нет времени - вникать - разбираться. Обратился к застройщику, оказывается у них есть подрядчик - бюро Ko-Проджетти (вроде, название правильно написал). Вот они занимаются ремонтом.
Все-таки Москва - лучший город Земли, не зря в песне поется) смотрю на панорамную аэросъемку (там, где фотографии - панорама 360 градусов свежая) такая красота. конечно, если брать, то только с видом на набережную и как можно выше.
Оно-то да, красиво, но на всех не хватит) Мы вот брали, к сожалению, так вышло, в противоположную сторону. Но ничего) будем довольствоваться соседством и прогулками по парку и набережной. Мы вот покупаем и уверена, что обоснуемся окончательно, в таком месте квартиру точно перепродавать не буду, хоть и навариться можно будет, но нееет, я потом подобного предложения не найду и за такие деньги.
Добрый день. Почитал комментарии... думается мне, что большинство тут куплено. Я давно купил апартамент в Фили Граде. Вот что грустно: Создается глубокое ощущение, что застройщик хочет срубить как можно больше бабла: 1. (самое важное!) детский сад с огромными навесами (уже сейчас) и предполагаемым забором вокруг площадки. Т.е. внутри будет забор 1.5 метра, где будут играть дети только из детского садика. И плевать хотели на всех жителей. 2. Дорогая УК. ~55 руб/м2 3. Стены не поставлены - вы платите за полный объем. Помните, что балкон в апартах считается по коэффициенту 1. 4. Относительно дорогой интернет Так что вот так... по мне сейчас неплохая транспортная доступность, но сейчас я бы здесь не купил. Думаю, если появится забор, то вы узнаете гораздо больше о застройщике от жильцов нашего ЖК...
Нуууу, мне кажется, Вы преувеличиваете. Я сомневаюсь в том, что комментарии куплены. А застройщик (и это абсолютно нормально) хочет заработать, но вовсе не варварскими методами. Что касается ЖК Фили Град: я сам здесь живу. И меня, в принципе, почти всё устраивает. Но соглашусь с тем, что УК дороговата... Это минус.
Вид из окна у меня будет на набережную. Когда выбирал жилье не желал идти ни на какие компромиссы. Но справедливости ради стоит заметить, что по цена-качество один из самых интересных вариантов здесь - в Фили граде.
Здравствуйте! Я уже являюсь собственником квартиры в Фили-граде 1 очереди. У меня небольшой вопрос по поводу машиномест. Есть ли в продаже и какие площади? Пока не получается съездить к ним в офис, нахожусь в командировке, боюсь, чтобы все не раскупили.
Здравствуйте! Я тоже в Фили-граде буду жить, машиноместо уже приобрел, могу сказать, что одиночных мест осталось уже не так и много, по цене - я отдал 1,4 миллиона за 15, 5 метров. В основном двойные места остались. Советую Вам поторопиться!
19 декабря 2016
Мне лично важно не только удобство внутри, но и красивый внешний вид. Смотрю на свежую панораму 360 градусов (которая в разделе Описание размещена здесь) - и любуюсь)) Еще и парк, и набережная рядом, красота!
а мне даже больше аэротур нравится - все детские сады и гипермаркеты подписаны, удобно. хотя и панорама хорошая - можно переключить на летнюю и посмотреть, как смотрится район летом. мне понравилось, что много зелени вдоль набережной, еще бы благоустроили променад, вообще круто было бы
Вложил деньги в этот проект на начальном этапе строительства, потому что не было сомнений что проект будет отличный и застройщик очень надежный. В итоге вышло очень дешево.
19 декабря 2016
А я cам ездил недавно на место - осмотреться. Действительно там прогуляться по набережной и по парку отдельное удовольствие. За такое я бы еще и доплатил. Не у каждой новостройки есть кусочек природы под боком.
22 декабря 2016
Мы живем в этом комплексе и в целом довольны. Хотя были кое-какие проблемы при заселении. И в квартире нашли огрехи в работе и паркинг заливало, но уже давно все устранено. Двор благоустроили, недалеко находится Филевский парк, набережная. Все хорошо.
Галина Нестерович
08 декабря 2016
07 декабря 2016
Меня интересует 2 - комнатная квартира во второй очереди и корпус, который будет сдаваться в следующем году. Может кто-то уже приобретал аналогичную квартиру? Ипотека там возможна? Какие процентные ставки? Спасибо.
Я купила по второй очереди апартаменты, покупала как раз в ипотеку. С этим вопросов все в порядке, можно даже оформить льготную ипотеку от Сбербанка. Вы на сайте Фили Града посмотрите, так есть перечень всех банков и ставки по кредитам.
07 декабря 2016
Конечно, ипотека возможна. Я бы вам посоветовала обратиться напрямую в компанию к застройщику. У них там есть свой ипотечный отдел. Они на месте подскажут. Я знаю, что "Фили-град" аккредитовали все ведущие банки.
Вадим Демьянец
05 декабря 2016
29 ноября 2016
Хороший комплекс. На все замечания застройщик реагировал быстро и результативно. Выбор квартир и апартаментов довольно широкий. Двор благоустраивается. Сам район очень зеленый и красивый. И до метро близко.
Во дворе доделали все за некоторым исключением. Положили плитку, установили детскую площадку, даже елки высадили, так что зеленый теперь не только район, то и двор)
02 декабря 2016
29 ноября 2016
Здравствуйте! Мне тоже понравился комплекс. Пока собираю информацию. Скажите, если вы были на объекте - не слишком темновато внутри двора? Если все окна будут выходить во двор - будет комфортно жить?
18 ноября 2016
Оля
17 ноября 2016
Не понимаю людей, к-ые жалуются на форуме вместо того, чтобы предпринять меры и сделать свою же жизнь комфортней, уж простите. Говоря о том же паркинге, заметив, что с внезапным приходом зимы и снега, стало очень скользко и машина просто выходит из управления, обратились в УК, на следующий же день в паркинге постелили специальное резиновое покрытие, вплоть до -2 уровня. использование парковки стало намного удобней, за что отдельное спасибо ук.
Да просто большинство только и умеют, что жаловаться и видеть во всем плохое. На мой взгляд, оперативность реакции застройщика и УК на жалобы заслуживает уважения. Они пока не проигнорировали ни одного обращения, и думаю, что все продолжится в том же духе.
Оля
17 ноября 2016
Вадим Демьянец
11 ноября 2016
На мой взгляд, интересных ЖК как с концептуальной точки зрения, так и с точки зрения проживания и инвестиций. Если по очереди, то совмещенная застройка будет удобна и жителям, и владельцам магазинов, первые получат инфраструктуру в шаговой доступности, вторые постоянных клиентов. Это все идет бонусом с хорошему расположению в ЗАО недалеко от третьего кольца. В плане инвестиций все тоже выглядит неплохо, район застраивается и развивается, недвижимость в большом сити стабильно дорожает.
Инна
27 октября 2016
26 октября 2016
Я не согласен, что все плохо. Я четко понимал перед покупкой сколько лифтов у меня будет, какая будет территория и прочие вещи. это не новость и не удивление. по парковке были проблемы, но они на данный момент решились. осталось дождаться, когда доделают дренажную систему и все.
Я искренне не понимаю, как кому-то не хватает лифтов? Я максимум 2 минуты ждала, а так, всегда быстрее приезжает. Очереди в кабины не выстраиваются. То же самое касается и въезда на паркинг, всем достаточно одного!