Форум и отзывы о ЖК «Фили Град»

Москва, ЗАО, Филевский Парк
от 8.9 до 24 млн
Цены за квартиры от 30 августа
Узнать об акциях
Подземный паркинг
С соседями часто общаемся так по всякой мелочи и касательно ЖК тоже темы задеваем. Ни от кого не слышала, что хотят съехать, разменять, продать квартиру в Фили. Все наоборот довольны, что взяли и по хорошей цене. На самом деле, выражаясь русским простым языком, мы в Фили Граде живем и в ус не дуем. Когда все рядом, ты не думаешь о мелочах, типо, а где молока купить, в какой банк/аптеку заехать. Хорошая внутренняя инфра много значит. Еще в довесок плюс – большой паркинг и запрет на парковку во дворе (двор без машин). Выезд есть во всех направлениях мск. Мне придраться не к чему, даже к качеству строительства нет нареканий. Район, концепция и стоимость – все сложилось удачно и поэтому очень довольны.
A
Я бы не стала менять свой выбор. 1,5 года назад мы приняли самое верное решение о покупке. Самое доступное и посильное для нашего кармана. При сжатых бюджетах у нас получилось найти вариант со всем необходимым и тем, что мы хотели от жк – место, транспорт, инфраструктура. У многих, кто покупает жилье в новостройке бывают частые конфликты и трудности с застройщиком, нас это обошло стороной. Застройщик вел себя достойно, возможно это благодаря немалому опыту. У него уже есть полое представление о том, как работать и как везти себя с людьми. На первой приемке было очень страшно, страшно разочароваться и прочувствовать себя обманутым. И вот как сейчас помню, открываем двери, заходим…и только в тот момент я почувствовала, что у нас наконец-то есть свое жилье. Начали осматриваться, муж все проверял, трогал, мерял. Долго времени приемка не отняла, у нас не было нареканий по качеству работ, поэтому сразу и подписали. Инфраструктура появлялась со временем, шаг за шагом и пришли к тому, что имеем сейчас, а сейчас мы имеем многое, это не может не радовать, т.к. это удобно. В принципе, я для себя минусов не вижу и не видела за весь период строительства. Наша семья довольна.
АМ
На центр Москвы или близлежащие к центру районы не замахивался и тем более не рассчитывал на покупку в таком месте. Я в курсе был сколько обычно просят в таких жк. По этой причине с Фили Градом в моей голове произошел диссонанс, цены были невысокие. Сначала не поверил, думал что-то не то. Не могут продавать в таком месте с такими условиями за эти деньги…Начал искать второе дно. На тот момент люди уже жили в жк, была возможность поинтересоваться или банально сесть почитать отзывы, чтобы людей не доставать. Из прочитанного нареканий по качеству я не видел. В основном все выделяли инфраструктуру и парк рядом. Я так посчитал, что люди врать не станут. Поехал узнать остались ли цены на таком уровне. Приехал к ним в офис, поговорили по условиям, что предлагается, какие варианты в продаже остались. Потом перешли к расценкам. Оказались действительно низкими. Подвоха я так и не нашел, поэтому через две недели решил брать. После того для прошел год, я уже полгода живу в Фили Граде. Теперь точно говорю, что народ не соврал. Цены не высокие, качество впечатляет, идея толковая, условия комфортные.
Правильный выбор сделали год назад. Разумно поступили, что купили квартиру в Фили Граде. На сегодняшний день лучше варианта для нас я не вижу. Это касается денег, расположения и концепции. С расположением выигрываем многие вещи. 1. транспорт удобно сосредоточен: метро недалеко, наземный транспорт, на ТТК удобно выезжать. 2. Филевский парк совсем близко. Это постоянный вариант для развлечений и само собой экология. Про экологию я хочу заострить, это важный момент, особенно для семей с детьми. В районе, где располагается наш Фили, экологическая ситуация считается наиболее благоприятной. Ну и 3. развитая инфраструктура района. Когда я писала про деньги, имела ввиду стоимость жилья. Не знаю, может кто-то умудрился найти жк с ценами на квартиры еще ниже, но в комфорт-классе в Фили Граде были самые низкие цены из всех, что мы смотрели. А под концепцией я имела ввиду абсолютно все, что входит в границы Фили Града – внутренняя инфраструктура, планировка, устройство придомовой территории, архитектура. По-моему мне даже не к чему придраться…Мы довольны.
ИМ
Когда мы решили покупать квартиру, я готовилась к мучительным и долгим выборам, но как-то вопрос отпал сам собой, когда увидели расценки на квартиры в Фили Граде. Притом при этой невысокой цене, условия были даже очень хорошими, относительно условий покупки (ипотека) и относительно расположения + концепции. Так что из-за этого нам удалось не затянуть с выбором. Он по сути оптимальный был один – Фили Град. И знаете, прожили год, и не было причин пожалеть о своем решении.
КА
Жильцы или будущие жильцы, не могли бы вы мне ответить на пару вопросов относительно комплекса. Кто-нибудь в курсе какие квартиры и в каких корпусах остались свободной продаже?
Минусов в жк для себя я не вижу. Потому что объективно для жизни условия более чем комфортные. Внутренняя инфраструктура продумана. Месторасположение выгодное. До метро минут 15. Да взять даже тот же досуг - под боком парк и река. Летом вообще красота, и пляж, и лодочная станция. Присмотритесь, кто думает, тем более цену не взвинчивают.
ЕС
Видел информацию на официальном сайте относительно Фили Града. Размещу здесь на форуме для общего развития. Фили Град стал лучшим среди объектов в номинации «Проект года комфорт-класса Москвы». Победитель выбирался в два этапа: оценка по критериям, основанным на потребительских запросах, и голосование экспертного совета.
Для меня плюсы в Фили Граде очевидны.Правда еще не заехали, но как будущие жильцы могу говорить о некоторых вещах, которые и так можно оценить. Допустим транспортная доступность или экология. Сам отзывы читал, что жильцы реально подтверждают разницу в экологической обстановке по сравнению с другими районами. Я настроен оптимистично на переезд. Посмотрим как оно будет, но я думаю, что не разочаруюсь.
Все студии в статусе квартиры проданы, не успела я совсем немножко. Только апартамент остался, да и тот один вроде бы. Видимо выбор был до сдачи дома, а как он сдан стал, так все раскупили. Ну если кто побольше жилье подбирает, то советую, мне комплекс очень понравился.
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 662-92-58