ЖК «Фили Град»

Сравнить с похожими
T
Twix
09 ноября 2015
Когда побывал на стройке, понравился строительный процесс. Строительство на завершающем этапе и по сути снаружи никаких работ не осталось. И строительного мусора нет, а новые стройматериалы лежат аккуратно. Грамотная работа строителей – это тоже показатель.
21 октября 2015
Очень все нравится в этом жк: и застройщик надежный, и жилье качественное. А насчет темпов строительства узнавал, могут сдать раньше срока, что особенно радует. Буду рада жить со всеми вами в таком классном комплексе!
16 октября 2015
Водный уже сдают, возможно и Фили Град осталось недолго ждать. Пока не интересовался по поводу оформления разрешений у менеджера. Думаю немного потерпеть ещё придется.
derov
15 октября 2015
Я читал, что в паркинге 2-ой очереди есть вода. Советовал бы дольщикам изучить этот вопрос, чтобы потом не столкнуться с разочарованиями.
Derek
05 октября 2015
На прошлой неделе купил квартиру в корпусе 2А, не нарадуюсь покупке. Кстати, менеджеры говорят, что в следующем месяце будет сдача ГК, корпусов 1-ой очереди, как думаете, это возможно? Получается, ключи мы сможем получить раньше указанных в договоре сроков?
K
Kronus
04 октября 2015
Комплекс реально отличный. Единственный минус у этого жк - это цена.
03 октября 2015
Не самый дешевый комплекс из новостроек в Москве. Однако очень удачный район, считай уже развитый. Некоторые новые дома строят практически на пустырях. А тут есть уже определенная инфраструктура.
30 сентября 2015
ЖК на сегодня выглядит очень интересно, учитывая панорамы на рек-Москву и Сити, но между сегодняшней застройкой и рекой есть участок с промзоной на 6 гектар, где могут быть также построены дома, перекрыв все виды. С этим полной ясности нет.
25 сентября 2015
Народ, у меня такой вопрос. Хочу узнать, почему до сих пор не приступили к строительству 7к? Его вообще планируют строить или нет? Так уже надоело ожидание. Хочется хоть как-то прояснить этот вопрос. Слышал только, что хотят приступить к строительству только в октябре. Реально что ли?
Andrej
04 сентября 2015
Темпы работы впечатляют. Буквально за 2 недели было проделано много работы. На фотках комплекс выглядит очень классно.
ОШ
Олег Шебанов
31 августа 2015
Мало где видел, чтобы строительство шло в таком хорошем темпе. В основном повсюду сроки переносятся и застройщики начинают выдумывать нелепые объяснения, а народ начинает писать нехорошие вещи о застройщиках. Здесь же такого не наблюдаю и это прям радует))) Цена показалась немного завышенной, и я подумал, что вот оно объяснение оперативной работы, но ошибся. Цена – это отличительная черта конкретно этого комплекса. Остальные проекты компании заявлены по вполне привлекательным ценам, а строительство идет также по графикам. Сразу стоит оговориться, что даже несмотря на цену, ЖК Фили Град хороший вариант для вложения средств. Здесь сразу видно грамотную работу и опыт застройщика.
Morgan
18 августа 2015
Застройщик стал еще крупнее. Произошло слияние MR Group с Коалко. Доверие к компании увеличилось в разы.
Andrej
12 августа 2015
Я взял квартиру повыше из-за видов, а вот район выбрали по причине хорошей экологии – здесь почти нет заводов. По сравнению с другими районами, вообще гуд.
Guest
11 августа 2015
Как уже было написано ранее на этом форуме у компании не было проблем со сроками сдачи объектов. Своевременная сдача важна думаю для всех. Так как деньги уже вложены. Но при этом конечно хочется, чтобы и качество было соответствующее.
03 августа 2015
Похоже, в 1-ом и 2-ом корпусе будет по одному дополнительному этажу. На этих корпусах уже крышу заливают, теперь этажей стало 22 и 25 соответственно.
13 июля 2015
Своевременная сдача объекта для меня очень важна. Судя по отзывам застройщик MR Group всегда выдерживал сроки.
14 мая 2015
Это просто ужас, они работают и днем и ночью, грохот жуткий!!! Спать не возможно..ко всем законам, которые регламентируют тишину в выходные и по ночам, просто плюют..якобы они не для них!!!
Денис
12 мая 2015
От метро пешком не дойти. Если не ездить, а работать дома-то чудо вариант. Но проблема, что надо! Ездить....
Грачевский
25 марта 2015
1. Вы мне это как менеджер MR Group сейчас говорите? Они на вторичке никому не нужны, ваш объект продается дешевле застройщика по переуступке. Я работаю на вторичке, а вы - у застройщика, как вы мне такое говорить можете! 2. Одна бедная школа 737 на район фили и один сад на комплекс из нескольких тысяч квартир? Вы шутите? Вы в курсе, что в садике в среднем 200 мест? А вы в курсе, что приоритет записи в первый класс местным жителям с местной регистрацией? 3. Откуда цифры? Изучайте налоговый кодекс, если лень - вот вам разжевали - будете клиентам рассказывать ***Ссылка удалена*** 4. Про амнистию. Пока что только слухи и разговоры. Строительство аппартов идет по другим нормам, инфраструктуры нет, поэтому очень сложный вопрос. Слово за Собяниным, Мень не решает ничего, это просто министр если что. 5. Предварительные цены на парковку - от менеджеров MR групп 6. я не говорил что далеко, я говорил, что менеджеры обещают вообще в 2х шагах, а по факту на том же расстоянии, что и Фили..... По поводу воды - я написал реальные минусы, которые ваши менеджеры забивают хваленой истерией какой "крутой объект". Если для вас налоговый и жилищный кодекс - вода, то какой вы инвестор?! А воду льете вы все вместе с застройщиком про, пока что, мифические амнистии и как круто ходить огромной толпой в один детский сад.
Guest
24 марта 2015
Грачевский, я с вами категорически не согласен! Также по пунктам. 1. Апартаменты сейчас обретают свою популярность, и причем на вторичке расходятся ничуть не хуже квартир. А многие вообще покупают их для дальнейшей сдачи в аренду – здесь как раз выгода получается, т.к. квартиры в Москве стоят намного больше апартаментов. 2. По поводу того, что нет ничего для детей – это тоже ошибочное суждение. Есть школа олимпийского резерва и школа искусств, школа 737 и детсад все в 10 минутах ходьбы. 3. Вообще не понятно откуда вы берете эти цифры – может сами живете в апартаментах, что так уверенно рассуждаете на тему коммуналки? 4. Про амнистию говорят везде, причем изначально про нее как раз прочитал на форуме другой компании. Рассуждать о том, что её не будет могут только официальные лица, но тем не менее Хуснуллин и Мень как раз говорят об обратном – что амнистии быть причем очень скоро. 5. По поводу цены на парковку вообще еще информации никакой нет, так как еще даже продаже не начаты, а свои догадки писать просто некорректно. Если это достоверно, укажите источник. 6. До метро идти всего 15 минут, вот уж действительно непосильный труд))) Я думаю, что большинству такие прогулки только в радость, учитывая специфику современной офисной работы. 7. На третьем этаже продаются апартаменты, так что непонятно каким образом там может находиться коммерческая недвижимость, как пишите вы. Первые этажи будут заняты магазинами, но об этом было указано еще в проектной декларации, и так делают не только в комплексах с апартаментами, но и в многоквартирных домах тоже. Сам давно занимаюсь инвестициями и сразу вижу, если проект провальный. Здесь нет никаких недоработок, по срокам порядок, по документам чисто и прозрачно. А вы не дали по сути никакой полезной информации, только налили воды не подкрепленной никакими фактами.