ЖК «Фили Град»

Акции в новостройке рядом
ВД
Вадим Демьянец
11 ноября 2016
На мой взгляд, интересных ЖК как с концептуальной точки зрения, так и с точки зрения проживания и инвестиций. Если по очереди, то совмещенная застройка будет удобна и жителям, и владельцам магазинов, первые получат инфраструктуру в шаговой доступности, вторые постоянных клиентов. Это все идет бонусом с хорошему расположению в ЗАО недалеко от третьего кольца. В плане инвестиций все тоже выглядит неплохо, район застраивается и развивается, недвижимость в большом сити стабильно дорожает.
26 октября 2016
Я не согласен, что все плохо. Я четко понимал перед покупкой сколько лифтов у меня будет, какая будет территория и прочие вещи. это не новость и не удивление. по парковке были проблемы, но они на данный момент решились. осталось дождаться, когда доделают дренажную систему и все.
18 октября 2016
Являюсь жителем данного "чуда" 1-ой очереди! Комплекс построен отвратительно! Постоянные протечки паркинга (проблема не решена до конца!), периодический засор канализации. После ввода в эксплуатацию пол года во многих квартирах нет горячей воды! Как уверяет застройщик - проектировщик был "троешник". Проект всего комплекса желает лучшего - мало лифтов, выходы плохо продуманы, только один въезд и выезд с паркинга, постоянные пробки на выезд! В течении года после сдачи дома идет постоянный ремонт двора - доделывают дренажную систему, прокладывают сети, которые забыли проложить и провода к фонарям !!! тоже забыли проложить. Плитка во дворе вся сколота. Очень приятен факт - отсутствует детская площадка! Вообще в течении уже практически года после сдачи дома! Теперь рассмотрим какие квартиры внутри: переделывать после застройщика приходится все! Меняем трубы отопления (так как есть много фактов протечек), перебираем полностью некоторые трубы, даже некоторые стены приходиться перебирать! Застройщик сдал квартиры без межкомнатных перегородок (даже их нет в один кирпич), нам пришлось практически всем доплачивать за лишние 3-5 метров! Выбор за Вами!
06 октября 2016
В принципе, вариант для семьи с детьми отличный. Меня лично подкупило то, что в комплексе будет детский сад и что совсем рядом школа искусств (планирую отдать туда дочку, когда немного подрастет).
Sergey
05 октября 2016
Про потоп писали всё! так вот! Смотрел квартиру не так давно в этом жк, заходил в паркинг. Все там нормально было, сухо. Это при том, что погода тогда была дождливая. Менеджер сказал, что проблема устранена. Про разваливающийся дом тоже не понял. По-моему, хорошая застройка.
04 октября 2016
Порадовала экология района. Сразу чувствуется на порядок чище воздух, чем в других районах. Не сравнить конечно с комплексами с зелеными природными зонами, но среди городских ЖК Фили Град выделяется.
29 сентября 2016
Там всегда была и будет промзона!И завод не снесут,и грязь и пятиэтажки за забором всегда будут. Проживаю рядом,и несколько лет уже наблюдаю всю это стройку. Да на территории будет красиво,а за пределами даже не ждите.Мы с мужем сначала тоже рассматривали там купить жилье для детей на будущее но оно таких денег не стоит.
Инна
22 сентября 2016
Это объективно один из лучших проектов в Москве, причем это не просто мое мнение, а слова огромного множества экспертов, которые считают Фили Град качественно новым подходом к застройке в Москве. Не зря же в прошлом и этом году почти на каждом конкурсе среди новостроек Фили был лидером.
06 сентября 2016
Расположение у комплекса хорошее. Отличный виды из большинства окон на парк и Москва-сити. Набережная рядом. Близко к центру достаточно. И по ценам очень даже приемлемо.
31 августа 2016
Мало у кого получается объективно оценить ЖК. В основном люди, купившие тут, хвалят свой выбор. Если человек заходит на форум, который выбрал другой вариант, он начинает указывать на недостатки ФГ. А на деле любой комплекс обладает и достоинствами, и недостатками. Как правило, если проект в итоге завершается, то все косяки исправляются, иначе никто бы не покупал там недвижимость.
Нелли
31 августа 2016
Нельзя сказать, что место экологически чистое рядом с "Фили Градом", но то, что рядом есть Филевский парк, очень позитивно!
МП
Марина Прохорова
29 августа 2016
Потрясающее место выбрали для строительства Фили! Вокруг такая красота, столько зелени, набережная, недалеко до гребного канала...И что самое удивительное, цены вполне подъемные, и многие банки ипотеку дают. Здорово! Будет покупать здесь квартиру, лучше для семьи с детьми не придумаешь)
Катя
26 августа 2016
Тэц и Лэп портят всю эстетику картины здесь.
25 августа 2016
Среди всех предложений в этом районе и подобными показателями по мне Фили Град лучший проект. Конечно пришлось переплатить, но я уверен, что я выбрал этот проект не зря.
26 июля 2016
О чем вообще тут разговор? Какая экологическая чистота в мегаполисе? Если любите природу, поезжайте в отпуск в деревню к бабушке. Если работаете в большом городе, будьте готовы столкнуться с плохой экологией. Даже наличие зеленых зон не сильно помогает. Тем более если речь идет о Москве. Так что разговоры про экологию я считаю глупыми.
09 июля 2016
Не думаю, что сейчас актуально обсуждение что там было раньше. Сейчас по Москве много промзон реорганизуют и строят на их месте жильё. Современные технологии позволяют обезопасить место строительства жилых комплексов. Вторичка стоит непомерно много при отвратительном качестве.
08 июня 2016
ЖК дорогой, но качественный по всем параметрам. Если кажется что слишком дорого, сравните с другими вариантами в этом районе. В целом там не слишком много навостроек, а вторичка запредельно дорогая.
07 июня 2016
Если кто-то сомневается в оставшихся косяках в паркинге, расслабьтесь - все протечки устранили, сейчас все ОК!
ЮБ
Юля Блонди
04 июня 2016
Тоже долго выбирала объект, в итоге остановилась на ЖК Фили Град. Купила видовую квартиру 46 кв.м. в корпусе 1Б. Сейчас уже заканчиваю ремонт. Стоимость квартиры за полгода еще до получения собственности выросла на миллион рублей, так что считаю, что сделала правильный выбор. Кстати, особоенно хочу отметить работу своего дизайнера - Анастасии Римской - очень высокий уровень при сравнительно низкой стоимости услуг - осталась очень довольна :-)
25 мая 2016
Слышал информацию, что теперь появилась возможность регистрироваться по месту жительства в Фили Граде. Может для кого то важная информация.