ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино Г/П
02 октября 2016
а мне понравились планировки, особенно за счет наличия террас и отдельного входа со двора, тут еще пишкт про мусоросжигательный завод - кто был, ребят, поделитесь! реально так там воняет?
07 января 2016
Цены реально доступные, по метражу квартиры мне показались обычным стандартом, ничего особенного. Но очень понравилась идея безопасных экоматериалов, ведь этому надо придавать бОльшее значение в жизни, чем кажется.
05 января 2016
Обещанное наполнение инфраструктуры мне приглянулось, и молочная кухня, и фельдшерский пункт и диспетчерская. Наконец-то все для людей.
P
Polkan
30 декабря 2015
Я бы советовал брать ипотеку от Сбара. Однозначно. Во 1-ых, банк надежный, ставка у нас получилась 11,8%, но это норм + страховка.
Guest
25 декабря 2015
Разброс по ценам ничего так, не пугает, вполне приемлемо, планку не задирают пока. Развязок транспортных из Тушино в Красногорск полно, так что это не пугает. Вроде все устраивает, вот только надо понять что там с темпами строительства.
I
Ivan
24 декабря 2015
Знаю, что в ГУ архитектуры и градостроительства писали письмо с просьбой проконтролировать наш комплекс на предмет нарушения сроков. Никто не знает, ответ еще не пришел? Нигде не смог найти.
Nikita
06 декабря 2015
На стройке ни души. Позор строителям!
Andrej
11 сентября 2015
Нашел инфу в интернете про печальную экологическую обстановку. Здесь расположены следующие заводы: «Орбей», «Красногорский асфальто-бетонный завод», кофеобжарочная фабрика, мусоросжигающие производства. По словам жителей данного района, выбросы в воздух от этих предприятий доставляют людям множество проблем, в частности проблемы со здоровьем: головные боли, удушье, недомогание.
30 июля 2015
Если застройщик сорвет сроки, что за это ему будет???
05 июня 2014
Разрешение на сайте висит среди документов. И Банк Москвы входит в втб групп, так что это грубо говоря одно и тоже
24 мая 2014
Что с разрешением, народ? Кто-нибудь в курсе? Говорят, ВТД И БАНК МОСКВЫ аккредитовали.
24 апреля 2014
Был на стройке, чуть поживее стала
05 февраля 2014
Владир,стройка зашевелилась,но рабочих и машин немного.Ну я думаю ещё обороты прибавят,но весной думаю понятно будет какой темп стройки.Сейчас реально зима, не так давно начали,в общем посмотрим
30 января 2014
Сдача 2015 конец говорят. что там на стройке происходит?? Рабочих и машин много? Или типа зима и сейчас медленно строят?
27 декабря 2013
Строится Нахабино, уже даже банками несколькими аккредитован, и продавать будут по 214 фз теперь. Так бы с самого начала....
17 июля 2013
Очень много сообщений вижу о пропавших людях в районе Нахабино. В связи с этим вопрос: маньяки гопники разбойники грабители есть? Кто знает??
15 апреля 2013
Кто уже купил квартиру в "Эко-Парк Нахабино"?
26 февраля 2013
Ира, это откуда такие новости? От менеджеров БЭСТа? Вы верьте им больше
25 февраля 2013
они в АМ дольют стойки и перекрытия и к нам поедут. Подождите, там у них чуть чуть осталось
22 февраля 2013
сегодня ничего не построили