Форум и отзывы о ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино пос.
Цены за квартиры от2 ноября
Лена
По какому поводу судиться с Гранель?
На самом деле юридических оснований судиться с Гранелем нет, т.к. официально застройщик остался Фрегат. Смотрите внимательно документы на сайте. Только вот Вы не боитесь купить квартиру, которую Фрегат уже продал, потом расторг договор, потому-что не выполнил свои обязательства, и деньги дольщикам не вернул?
Зайдите на сайт Кунцевского районного суда и посмотрите, сколько судебных дел по Фрегату (на трех страницах сайта). Люди просят вернуть свои деньги, суммы немалые. Каждый из них в любой момент может подать иск на признание Фрегат банкротом. И что дальше? Согласен с комментариями Элеоноры. А Гранель если взял на себя обязательства по достройке комплекса, то должен снять все проблемы судебные. Люди остались и без квартир и без денег, потому что договоры с ними расторгнуты, а деньги не возвращены. А что сейчас с этими квартирами? Их кто продает? Думаю, что не Фрегат.
Лена
Элеонора
Застройщиком остался официально Фрегат, которого в любой момент объявят банкротом. Зачем людей обманывать, хватит тех, кто уже вляпался в эту стройку. С кем потом судиться? С Гранелем? Посмотрите внимательно документы на сайте, все разрешения и проектная документация оформлены на "мертвый" Фрегат!!! Где там Гранель?
По какому поводу судиться с Гранель?
Элеонора
слава богу, что Гранель взялись достраивать. судя по новой панораме 360 градусов здесь около фотогалереи, дело движется, тьфу-тьфу
Уважаемые участники долевого строительства! 18 февраля 2017 года в 12 часов 00 мин. в Администрации городского округа Красногорск, по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4 состоится встреча Участников долевого строительства с представителями Группы компаний «Гранель» по вопросу организации и дальнейшего сотрудничества, необходимого для своевременного завершения строительно-монтажных работ по достройке проблемных домов, расположенных по строительному адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино вблизи р.п. Нахабино, ЖК «Экопарк Нахабино». На встрече будет представлена компания "ЛАЙН КОНСТРАКШН", которая будет являться новым генеральным подрядчиком. На все вопросы строительства ответит директор компании. Также на данной встрече вы сможете подписать дополнительное соглашение к договору долевого участия. При себе обязательно иметь паспорт, ДДУ и квитанции об оплате за квартиру. Приглашаем Вас принять участие в указанной встрече! Инициативная группа участников долевого строительства ЖК "Экопарк Нахабино" просит лиц, готовых принять участие в указанной встрече, прислать свои контактные данные (Ф.И.О.) на адрес электронной почты: ig-ecopark@mail.ru. Данная информация необходима для оформления пропусков в Администрацию городского округа Красногорск.
ЖК Эко-Парк Нахабино достроит ГК Гранель. Об этом есть информация на сайте Красногорской администрации. Уважаемые участники форума, если среди вас есть дольщики, которые впервые слышат о намерениях ГК Гранель, не были на встречах и не состоят в группе дольщиков ЖК Эко-Парк Нахабино, пожалуйста, вступите в группу Вконтакте (в поиске по сообществам наберите ekopark_nahabino - будет именно та группа, где есть вся необходимая информация) или напишите её администраторам. Новый застройщик не может связаться со всеми дольщиками, потому что у многих поменялись контакты. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Максим
18 декабря 2016
Ничего себе, информацию Вы подкинули. А я-то губу раскатал, жду когда строительство к сдаче подберется, чтобы купить уже без рисков.И хорошо, что не рискнул!
14 декабря 2016
02 октября 2016
а мне понравились планировки, особенно за счет наличия террас и отдельного входа со двора, тут еще пишкт про мусоросжигательный завод - кто был, ребят, поделитесь! реально так там воняет?
Завод уже меньшая из проблем. Террасы и прочее лишь в реальности, можете забыть об этом. Стройка мертвая( Так что не вздумайте вестись на болтовню менеджеров, у меня брат с семьей уже почти не надеются квартиру свою получить в следующие годы(( Повезет, если хоть когда-то достроят
28 октября 2016
02 октября 2016
как с погодой повезет, но вообще да, бывает сильно(
13 июля 2016
14 июня 2016
Странно, я насчитал как минимум 7 новостроек и ЖК которые находятся значительно ближе. В том числе огромный ЖК "Красногорский". 3,5км пешком? ну ну. А что за заводы то? И где их нет ближе чем 20 км от Москвы?
Ну допустим, и даже если брать огромный мкр. "красногорский", то он хотя бы выглядит поприличней, и строится на порядок (на несколько порядков!) быстрее. Открываем фотографии одного и другого, и картина ясна. Тут то годы идут, а воз и ныне там. Не знаю я, если уж закрывать глаза на такое соседство, на транспортную, и всё прочее, то хоть брать что то что строится нормально, и где у застройщика история не перстрит долгами и проблемами. Ну это моё мнение, из всех зол, выбирать наименьшее.
14 июня 2016
07 июня 2016
Так это же пешая доступность, всё то о чём Вы говорите. 3,5 км. это всего ничего, но этот ЖК ближе всех, он в этом плане лидирует. 6 км. это ещё хоть какая то буферная зона, это уже расстояние поспокойней Я тоже ничего хорошего в этом соседстве не вижу. Это не Москва, тут хот зачатки экологии должны быть, по крайней мере покупатель на это надеется, а тут одни за другими ряд заводов, и испорченная экология. Плюс ко всему, стройка так и стоит? Где то слышала что объявили новый срок предполагаемого завершения строительства, это конец 17 года. Итого, это уже 4 года как длится эта печальная история...
07 июня 2016
11 мая 2016
Говорите тогда уж все. Экопарк находится в 3,5кт от описываемых вами мест. На этом же расстоянии находится крупные нас пункты такие как: Опалиха, Николо-Урюпино, В радиусе 6км Красногорск, Павловская слобода, Дедовск.
11 мая 2016
20 апреля 2016
Хоть плюнь в глаза -всё Божья роса. Вот вам, рекламщикам платят, и у вас ничего святого вообще нет. Рекламируете место рядом с мусоросжигательным заводом, это самое опасное для здоровья что можно только придумать. Лучше бы просто свалка уж была, но когда мусор жгут, от него колоссальные ядовитые выбросы в атмосферу, на километрЫ! Может быть думаете тут смертники квартиры покупать станут, которые вместо хосписа сюда доживать приедут? Ну если только так. Асфатьто-бетонный, залакирует ваши лёгкие после таблицы Менделеева от мусоросжигательного, приезжайте покупайте, товарищи дорогие! Не дадим помереть риЭлторам с голоду!
20 апреля 2016
07 января 2016
Цены реально доступные, по метражу квартиры мне показались обычным стандартом, ничего особенного. Но очень понравилась идея безопасных экоматериалов, ведь этому надо придавать бОльшее значение в жизни, чем кажется.
07 января 2016
05 января 2016
Обещанное наполнение инфраструктуры мне приглянулось, и молочная кухня, и фельдшерский пункт и диспетчерская. Наконец-то все для людей.
Polkan
30 декабря 2015
Я бы советовал брать ипотеку от Сбара. Однозначно. Во 1-ых, банк надежный, ставка у нас получилась 11,8%, но это норм + страховка.
25 декабря 2015
Разброс по ценам ничего так, не пугает, вполне приемлемо, планку не задирают пока. Развязок транспортных из Тушино в Красногорск полно, так что это не пугает. Вроде все устраивает, вот только надо понять что там с темпами строительства.
Vartan
24 декабря 2015
Nikita
06 декабря 2015
На стройке ни души. Позор строителям!
Прослеживается положительная динамика. Наконец-то заработали потихоньку. Машины есть, рабочие копошатся. Кран тоже работает.
Ivan
24 декабря 2015
Знаю, что в ГУ архитектуры и градостроительства писали письмо с просьбой проконтролировать наш комплекс на предмет нарушения сроков. Никто не знает, ответ еще не пришел? Нигде не смог найти.
Nikita
06 декабря 2015
На стройке ни души. Позор строителям!
Andrej
11 сентября 2015
Нашел инфу в интернете про печальную экологическую обстановку. Здесь расположены следующие заводы: «Орбей», «Красногорский асфальто-бетонный завод», кофеобжарочная фабрика, мусоросжигающие производства. По словам жителей данного района, выбросы в воздух от этих предприятий доставляют людям множество проблем, в частности проблемы со здоровьем: головные боли, удушье, недомогание.
Dergunow
14 августа 2015
30 июля 2015
Если застройщик сорвет сроки, что за это ему будет???
Читайте внимательно договор, возможна выплата неустойки.
30 июля 2015
Если застройщик сорвет сроки, что за это ему будет???
Аполон
05 июня 2014
Разрешение на сайте висит среди документов. И Банк Москвы входит в втб групп, так что это грубо говоря одно и тоже
МР
24 мая 2014
Что с разрешением, народ? Кто-нибудь в курсе? Говорят, ВТД И БАНК МОСКВЫ аккредитовали.
xxl
24 апреля 2014
Был на стройке, чуть поживее стала
Алёха
05 февраля 2014
Владир,стройка зашевелилась,но рабочих и машин немного.Ну я думаю ещё обороты прибавят,но весной думаю понятно будет какой темп стройки.Сейчас реально зима, не так давно начали,в общем посмотрим

Спецпредложения от застройщиков в ноябре