Форум и отзывы о ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино Г/П
от 1.6 до 5 млн
Цены за квартиры от 20 января
29 ноября 2017
Игорь, признаюсь честно, являюсь дольщиком этого ЖК. Никто ни с кем не расторгал ни какие договора. Если и расторгались то только дольщиком через суд и для того чтобы попытаться стрясти деньги с Гранеля так как он теперь владеет Фрегатом. Ради интереса зашел на сайт Кунцевского районного суда и что я увидел? Истцов человек 6-7 и на 3х страницах их попытки стрясти деньги. Все дела или обжалованы или удовлетворены. Активных процессов нету... В своем ЖК Красногорский с тонюсенькими стенами, прекрасной слышимостью и сыростью живите сами.
30 августа 2017
Зайдите на сайт Кунцевского районного суда и посмотрите, сколько судебных дел по Фрегату (на трех страницах сайта). Люди просят вернуть свои деньги, суммы немалые. Каждый из них в любой момент может подать иск на признание Фрегат банкротом. И что дальше? Согласен с комментариями Элеоноры. А Гранель если взял на себя обязательства по достройке комплекса, то должен снять все проблемы судебные. Люди остались и без квартир и без денег, потому что договоры с ними расторгнуты, а деньги не возвращены. А что сейчас с этими квартирами? Их кто продает? Думаю, что не Фрегат.
23 августа 2017
Застройщиком остался официально Фрегат, которого в любой момент объявят банкротом. Зачем людей обманывать, хватит тех, кто уже вляпался в эту стройку. С кем потом судиться? С Гранелем? Посмотрите внимательно документы на сайте, все разрешения и проектная документация оформлены на "мертвый" Фрегат!!! Где там Гранель?
14 августа 2017
слава богу, что Гранель взялись достраивать. судя по новой панораме 360 градусов здесь около фотогалереи, дело движется, тьфу-тьфу
НК
Наталья Коробец
14 февраля 2017
Уважаемые участники долевого строительства! 18 февраля 2017 года в 12 часов 00 мин. в Администрации городского округа Красногорск, по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4 состоится встреча Участников долевого строительства с представителями Группы компаний «Гранель» по вопросу организации и дальнейшего сотрудничества, необходимого для своевременного завершения строительно-монтажных работ по достройке проблемных домов, расположенных по строительному адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино вблизи р.п. Нахабино, ЖК «Экопарк Нахабино». На встрече будет представлена компания "ЛАЙН КОНСТРАКШН", которая будет являться новым генеральным подрядчиком. На все вопросы строительства ответит директор компании. Также на данной встрече вы сможете подписать дополнительное соглашение к договору долевого участия. При себе обязательно иметь паспорт, ДДУ и квитанции об оплате за квартиру. Приглашаем Вас принять участие в указанной встрече! Инициативная группа участников долевого строительства ЖК "Экопарк Нахабино" просит лиц, готовых принять участие в указанной встрече, прислать свои контактные данные (Ф.И.О.) на адрес электронной почты: ig-ecopark@mail.ru. Данная информация необходима для оформления пропусков в Администрацию городского округа Красногорск.
НК
Наталья Коробец
08 февраля 2017
ЖК Эко-Парк Нахабино достроит ГК Гранель. Об этом есть информация на сайте Красногорской администрации. Уважаемые участники форума, если среди вас есть дольщики, которые впервые слышат о намерениях ГК Гранель, не были на встречах и не состоят в группе дольщиков ЖК Эко-Парк Нахабино, пожалуйста, вступите в группу Вконтакте (в поиске по сообществам наберите ekopark_nahabino - будет именно та группа, где есть вся необходимая информация) или напишите её администраторам. Новый застройщик не может связаться со всеми дольщиками, потому что у многих поменялись контакты. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Максим
18 декабря 2016
Ничего себе, информацию Вы подкинули. А я-то губу раскатал, жду когда строительство к сдаче подберется, чтобы купить уже без рисков.И хорошо, что не рискнул!
Б
02 октября 2016
а мне понравились планировки, особенно за счет наличия террас и отдельного входа со двора, тут еще пишкт про мусоросжигательный завод - кто был, ребят, поделитесь! реально так там воняет?
07 января 2016
Цены реально доступные, по метражу квартиры мне показались обычным стандартом, ничего особенного. Но очень понравилась идея безопасных экоматериалов, ведь этому надо придавать бОльшее значение в жизни, чем кажется.
05 января 2016
Обещанное наполнение инфраструктуры мне приглянулось, и молочная кухня, и фельдшерский пункт и диспетчерская. Наконец-то все для людей.

Спецпредложения от застройщиков в январе