Форум и отзывы о ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино Г/П
Цены за квартиры от 18 октября
Узнать об акциях
Гранель не впервой за кем-то достраивать. Тот же квартал Лукино к примеру, вокруг него тоже шумиха была, а сейчас люди живут и вроде как нормально все. Думаю, и у нас все будет хорошо. Так что ждём, надеемся и верим, как говорится. Поскорее бы решили проблемы с коммуникациями.
Вокруг нашего ЖК столько шума, что уже точно все нам достроят! так что надежда есть!
Р
Был Эко Парк Нахабино, теперь Малина. Был один застройщик, теперь другой. Не подозрительно все это? А Бест вообще слился быстро после банкротства первого застройщика. Одна надежда на только Гранель, что действительно достроят.
Взяли здесь себе квартиру полгода назад. Теперь ожидаем с остальными дольщиками. В данный момент мы не переживаем, так как родители живут в жк этого же застройщика. У них все сдали вовремя и без задержек. Очень надеемся на скорое разрешение проблемы с газом.
Гранель, я думаю, с удовольствием бы достроила Малину, и сдала бы все в срок, если бы не было проблем с коммуникациями, с тем же газом. Вины застройщика, который взялся за этот долгострой нет, и одно дело, когда сроки и планы на бумаге пишешь, а совсем другое, когда начинаешь дело делать. Никто и не думал, что так получиться и с котельной, и с газом и даже с противостоянием соседнего жк, который не хочет , чтобы мы подключались к его коммуникациям
A
Я являюсь дольщиком ЖК "Малина" (бывший ЖК "ЭКОПАРК Нахабино").Сегодня 13.07.2018, крайняя дата сдачи нашего ЖК 30.06.2018 (срок сдачи объекта переносили 3 раза). Сроки сорваны, люди в панике, застройщик находится в стадии банкротного наблюдения. Администрация ссылается, что во всем виновата Гранель, Гранель в свою очередь, что виноваты власти. Сроки переносят минимум на 6 месяцев и возможно до года. Мы ждем с 2012 года. Долгострой, с плохим качеством работ. Повторно переделывают фасады, нет благоустройства, отсутствует паркинг и места парковки. Это надолго. Идут судебные разбирательства,
Еще одна неприятность вылезла, оказывается вся вторая очередь - панель (любимая гранелевская). По крайней мере мой 5.1 точно. Да и в договоре также - каменно-панельная. На фотах хорошо видно-панель.
Р
Меня очень подкупает, что застройщик регулярно постит фотоотчеты стройки и идет на контакт с нашей инициативной группой. Очень надеюсь, что темпы не сбавят и как было обещано президентом ГК в июне мы получим ключи!
Входные группы
Подземный паркинг
Уточнили с мужем про рассрочку в ЖК Малина. Думали, может, вместо ипотеки на рассрочку согласиться. Но условия рассрочки там приемлемы не для каждого: 60% сразу и еще 40% стоимости нужно вернуть в течение года. Радует, что хоть без процентов. Если продавать прежнюю квартиру и вкладываться в покупку, то, наверное, схема рабочая. Но мы нам как раз нужна вторая квартира - сын женится. На первый взнос накопить не успеем( Жаль. Место нам понравилось - с колясочкой в таких дворах гулять будет хорошо!
Т
Входные группы
Подземный паркинг
В Гранель объявили шикарную акцию - скидка 7 т.р. с каждого метра. Акция была всего неделю, сегодня заканчивается, а я только сейчас увидела(( Была бы рядом - примчалась бы забронировать квартиру по акционной цене... У них есть такая возможность: за 10 т.р. можно забронировать квартиру аж на три недели!! Имейте в виду. А я теперь буду караулить следующие акции в ЖК Малина - очень уж мне хочется жить в уютном малоэтажном дворике, где знаешь каждого соседа.
ГК «Гранель»
+7 (495) 926-14-67

Спецпредложения от застройщиков в октябре </