ЖК Residence 15 (Резиденс 15)

Московская область, Видное Г/П
от 4 до 11.1 млн

Цены за апартаменты от 2 февраля
Djin
Достроили или обанкротились??
29 декабря 2015
Хоть застройщик и очень опытный, в случае с данным жк его богатый опыт абсолютно не играет ему на руку. Сроки срывались уже не единожды, и в настоящее время нельзя точно сказать, сможет ли компания сдержать свои обещания и сдать объект до конца года.
Dorofej
10 ноября 2015
ЖК строится аж с 2011 года. Сроки сдачи все нарушены. Вдобавок, судя по отзывам, качество строительства плохое. Хотя проект весьма интересный. Панорамное остекление фасадов сделано изысканно, инфраструктура богатейшая, а планировки очень удобная – всё продумано до мелочей.
25 марта 2014
Есть информация по планируемым ежемесячным тарифам УК?
19 июля 2013
Мы уверены, что они построят. Однако сроки строительства очевидно не будут соблюдены. Жаль. Мы так расчитывали на новый год получить ключи. И ещё говорить правду, мы имеем ввиду причины проблемы, которые появились у застройщика, участнику долевого строительства -они сообщить объязаны . Однако приходиться самим узнавать почему строительство приостановленно. Считаем, что прозрачность в части согласование нового проекта , по данному строительству застройщик обязан уведомить участников долевого строительства.
15 июля 2013
В данный момент строительство остановилось. Зато они полным ходом строят АРС Плаза на трассе М4, где обещают Макдоналдс и Азбуку Вкуса. Будем надеяться, что в этом причина... Жду, когда начнут наконец-то котлован копать под второй корпус и спортивно-оздоровительный центр, т.к без этого вообще непонятно, что за комплекс, и что там будет.
15 июля 2013
Кто нибудь знает ,как на данный момент идет строительство?
30 мая 2013
Здорово, поздравляю Вас с приобретением. Будем соседями. Мне тоже очень понравились эти апартаменты в сосновом бору взяли там квартиру, только не через застройщика, а через агентство Bonton. Цены одинаковые, а вот то, что они в Москве располагаются и делают всё очень быстро и надёжно нас подкупило. На все вопросы ответили квалифицированные специалисты. Одним словом очень рад покупке и доволен сотрудничеством.
28 мая 2013
Недавно приобрели в этом комплексе апартамент, очень довольны. Планировки очень понравились и инфраструктура там запланирована хорошая. Место просто супер, очень много зелени вокруг и на территории сохранятся вековые сосны. Договор заключали в офисе застройщика, прямо на участке строительства всегда есть представители (мы несколько раз приезжали). На все интересующие вопросы отвечают квалифицированно, подтверждая это разрешительной документацией, а вот представители агенства не смогли ответить нам на некоторые вопросы. Смотрели график строительства, вроде в сроки они укладываются. Так что всем рекомендую. Застройщик вроде надежный.
20 апреля 2013
Мы купили там квартиру еще в прошлом году. Как сказали мне в офисе застройщика, стройка была остановлена в связи с тем, что долго согласовывали 6-й этаж, плюс холода и снег. Позавчера там был, движение на стройке началось. Обещают сдать во время. Место действительно потрясающее. Как увидели, забыли про все, что смотрели ранее. Что касается прописки, то застройщик готовится через суд это делать.
09 апреля 2013
Недавно были там и проект очень понравился только не одного рабочего не увидели Напишите собирается кто-то проверить состоятельность компании? И Нам сказали что приостановлено из-за большого кол-ва снега 10 04 2013
23 октября 2012
А мы долго думали прежде чем купить. Купили по 90 000,потом цены подняли до 120 000, сейчас , смотрю опять опустили до 100 000 руб. Интересно, сколько продано аппартаментов? Вряд ли много...все-таки дорого для квартиры без прописки.
22 октября 2012
Место, конечно, лучшее из которых мы смотрели. По тому квартиру купили сразу, практически не думая. Темпы строительства замедлились, говорят, что согласовывают что-то. Посмотрим.
13 октября 2012
Место хорошее, но строят что-то медленно...Пятый этаж все никак не перекроют. Кто-нибудь там уже купил? Отзовитесь!
25 июня 2012
Полностью присоединяюсь к мнению Сергея - вчера там была. могу сказать одно - это надо видеть и вы плюнете на все остальное. Это лучше из того что я видела, в такой удаленности от Москвы. P.S. Особый респект менеджеру из Бон тона - Ольге.
17 мая 2012
О! Совсем недавно с оказией был там. Место - потрясающее! Хотел бы я там жить!
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 однокомнатных апартамента в ЖК Residence 15 (Резиденс 15)
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатных апартамента в ЖК Residence 15 (Резиденс 15)
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатных апартамента в ЖК Residence 15 (Резиденс 15)
Домодедовская в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 студии-апартамента в ЖК Residence 15 (Резиденс 15)