ЖК «Загорье»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное

18 января 2013
Ирина, опомнитесь. Вы переживаете за инфраструктуру, но для данного ЖК это пол беды. Основная проблема в застройщике. МФС 6 давно славиться дурной репутацией на строительном рынке за неоднократный срыв сроков строительства, а так же за строительный брак. Их уже выгоняли с объектов за это. Боюсь подумать какое качество строительства ожидает новосёлов этого ЖК.
11 января 2013
Меня очень волнует вопрос инфраструктуры ЖК. В агентстве говорят, что на территории ЖК будут постоены школа и 2 детских сада. Строить их, конечно, начнут в последнюю очередь, ещё одним огромным минусом является то, что они будут коммерческими, а учитывая то, что у меня двое детей и квартиру я собираюсь брать в ипотеку это здорово ударит по карману. Очередь в сад и школу Бирюлёва мы сможем занять только после получения собственности на квартиру и скорее всего подойдёт она не скоро.
29 декабря 2012
Да дело не в том, на сколько забиты автобусы, а во времени в пути) 40 минут до метро, такое нелепое место еще поискать надо в Москве.
26 декабря 2012
С транспортной доступностью там беда. Все автобусы битком забиты и если добираться до ближайшего метро (своего у данного ЖК нет и похоже не будет) минимум минут сорок с пересадками.
25 декабря 2012
Полностью согласна с Олесей. Смотрела этот объект, он меня не впечатлил совершенно. За такие деньги я ожидала увидеть что-то более комфортабельное. Да и детям добираться будет сложно.
24 декабря 2012
Метром там долго не запахнет, а без него пешим людям делать нечего( Лучше уж купить квартирку поближе, да и подешевле. Что ни говори, а сэкономленное в поездке время можно провести с большей ценностью.
17 декабря 2012
Варя, да в том-то и дело.Иван, в декабре никакой. Я в общем говорю, вы же поняли меня, не придуривайтесь.Отталкивает, конечно.
17 декабря 2012
Съездил в выходные. Пипец, а не место! Как из фильма ужасов. Не знаю, какую монах зелень видел в декабре... давно там сидит, видать. У меня отталкивающее впечатление
14 декабря 2012
Монах, а какое дело жильцам до зелёного района, если они живут буквально на МКАДе, вблизи завода и жд путей? Да будь он хоть трижды зелёный будущие жильцы этого не оценят.
13 декабря 2012
Жека, четкий паря! Пасаны ищем другой домик.
13 декабря 2012
Все так! Продолжаем искать дальше! Все ясно, расходимся, пасаны.
13 декабря 2012
Район действительно зеленый. Цены неплохие. Немного дороже, чем в Царицино. Но ситуация с транспортом и МКАД убивают все. Все прекрасы превращаются в тыкву.
11 декабря 2012
Эк вы сами себя охарактеризовали-то) Мне кажется, вы ошибаетесь. У меня знакомые там всегда жили, и уж точно они не алкоголики.
11 декабря 2012
Бирюлево это район полуалкогольный и район рабочих.
10 декабря 2012
Всё правильно, никаких запахов от коксогазоваого завода вы чувствовать и не будете. Это не показатель чистоты воздуха. А то, что дом стоит буквально на МКАДе незаметить просто невозможно и та красота, о которой вы пишете меркнет и тускнеет на этом фоне. А вот про цены это Вы правильно написали. Простой смертный точно не потянет)
10 декабря 2012
мкр Загорье построен на месте института садоводства и рыбкомбината. Район Бирюлево Восточное действительно зеленый половина района это лесопарки. Никаких запахов от коксогазового завода я не наблюдаю. Главный загрязнитель это пожалуй только Липецкая улица (М4), но мкр загорье не возле нее. Транспорт стал ходить до метро быстрее так как на липецкой выделенная полоса
10 декабря 2012
Не, знаю! Лучше уж в царицыно взять - там планировки ГОРАЗДО лучше. Тут замотаешься, как построить... плюс балконы ,простите, не пришей рукав... никому. Только зря ездил
10 декабря 2012
Шикарный комплекс! К сожалению, я его не тяну... А летом здесь классно - несколько прудов, район очень зеленый, рядом Герценский парк, дендропарк, по другую сторону МКАД - настоящий лес! Очень близко огромный ТРЦ "Вегас" - это тоже, знаете ли, преимущество - один из крупнейших гипермаркетов Европы, не надо выезжать в центр, чтобы сделать отличный шопинг... Про экологию - смешно читать! Вы, наверное, и не были никогда конкретно в этом месте, или путаете с Западным Бирюлево, где действительно не очень... До Домодедовской на самом деле 15 минут, до Царицыно минут 20-25, до Кантемировской 25-35. Пробки в районе временами и правда серьезные - это чувствуется в плохую погоду, или при серьезной аварии. Но сейчас строят несколько новых дорог, развязок и ТПУ, так что...
07 декабря 2012
Совсем холостяк там не выживет, так как беда с инфраструктурой))) Там должны жить люди с железным здоровьем (плохая экология так как дом стоит на МКАДе) и стальными нервами (так как каждый день им придется по несколько часов стоять в пробке).
07 декабря 2012
Ну как дешевле. Дешевле за метр квадратный. Просто в Загорье квартирки совсем для холостяков, вот они и "дешевле". Ну очень маленькие. А в том же Царицино другое дело вообще. Другой метраж.

Еще квартиры в ЖК «Загорье»

Царицыно в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Загорье»