Форум и отзывы о ЖК «Загорье»

Москва, ЮАО
Цены за квартиры от 24 июня
Шикарные трешки по акции можно успеть взять. С 15 мая как раз выставили по акционной цене. Мне, например, понравился вариант: большая квартира (93.8 м.кв.) с кухней 13.3 метров, просторными комнатами (22, 16 и 12 м.кв, холл -17м), двумя санузлами, 8 этаж, 2 лоджии, балкон - и все это с отделкой!!! Так квартиру оценивают в 15 242500 рублей, по акции - 12 475400. Я усиленно думаю))
Входные группы
Увидела на сайте застройщика - дублирую сюда! с 15 мая цены на квартиры поднимут! Кто скидок ждал - мчите в офис, при личной встрече точно можно что-нибудь выторговать. После 15 тоже можно будет) Но это уже будет не так ощутимо)))
Хотим приобрести квартиру в жк Загорье. Хотели узнать во сколько обходится коммунальные платежи? За ранее спасибо!
Мы были там на месте осенью. Остались в приятном впечатлении, вокруг красиво, зелено, пруды, особенно корпус на Ягодной понравился, уютно, тихо. Сам ЖК какой-то такой внушительный, основательный, добротный. Но мы пока в раздумьях не оп поводу самого ЖК, а взвешиваем, брать трешку или двушку. Вот ипотеку «семейную» ввели. Теперь вернулись к вопросу о покупке трешки!
Пытался в четверг выехать из ЖК. Ну что я могу сказать. Трэш. В пробках можно полжизни провести
Жители жк, подскажите, пожалуйста, смотрю квартиру в доме на Михневской, при просмотре не понравился запах в квартире, сказали,что это из-за того,что вода застаивается, надо просто воду слить и запах исчезнет. Про подобные случаи слушала только от тех,кто живет в старых домах. Или старые и новые не имеет значение?Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями в данном доме на Михневской?
21 августа 2017
Забыла добавить, очень удобно и быстро добираться до центра. Раньше использовала автобусы, но в последнее время открыла для себя электричку до Павелецкого ( можно и раньше выйти, например на м. Коломенское), от дома 8 минут пешком, удобно и быстро.
21 августа 2017
Переехали сюда ( в этот дом) два года назад. Дом нравится, особенно вид из окна - на пруды. Сейчас начали облагораживать территорию вокруг прудов, положили асфальт, сделали детскую и спортивную площадки, очень классно стало гулять по вечерам. Район такой же, как и все остальные спальные районы Москвы. Единственное, до сих пор не понятна тема с парковкой. Дому уже несколько лет, жильцов много, а парковка не работает, да и стоит бешеных денег в год. Все ставят машины во дворе, чем пару дней назад помешали проехать пожарным машинам, пожарникам пришлось бежать до подъезда самостоятельно.
18 августа 2017
Живу на липецкой 34года,вы не знаете какой район был раньше.Ужас.Грязь,дорог нет.Сейчас район расцвел!
АК
21 июля 2017
Если вы придете туда летом то голова будет болеть от всех тех шашлычников у прудов. Если прогуляться по берегу этих прудов то везде мусор и срач, воистину где жрут там и срут. Дом предлагается с подземной стоянкой, но жилье при цене 5-6 млн (от 30 квм) считается суперэконом, люди берут квартиры в ипотеку, берут именно те, кому надо где то жить, берут на последние и уже денег на машиноместо не остается и бросают все свои ведра во дворе - там Все заставлено машинами. Соответственно и контингент проживающих в этом районе - "беднота" и гетто Вам и Вашим детям обспечено. Пройдитесь по району, кругом одни овощебазы, много нерусских, можно даже сказать что русских меньшинство что в станспорте, что на улицах (селятся всем алулом в супердешевую однуху так и живут). Именно тут и убили дагестанцы Егора Свиридова что и привело к волнениям, разгону омоном простых людей. Если зайдете в квартиру то вас неприятно удивит отделка в стиле "рукожоп" - отливы, откосы окон просто жесть как сделано, обои надо переклеивать (там у них как то потекли полотенцесушители и некоторые квартиры просто залило потопом), ламинат (31 класса) и линолеум надо перестилать, от миллиона посетителей квартиры уже все пришло в негодность, в некоторых квартирах (1166 например) есть блевотина и такой ужасный запах стоит, такое чувство что там кто-то жил время от времени. У мусоропровода окурки, пустые бутылки. Охрана и консьержи никак не следят за тем потоком что ходит по дому и от того и напрашивается вывод что там могли бывать маргиналы близлежащих районов. Попробуйте проехать от метро Царицыно - это займет у вас минут 40 в тесной маршрутке прижимаясь задницами друг к другу или на 292 за час (дикая забава извращенцев фроттаж к вашим услугам). И я не понимаю почему при покупке через Инком или Докон требуют по 100 тысяч рублей за РЕГИСТРАЦИЮ. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

Спецпредложения от застройщиков в июне