мкр. «Новокосино-2»

Московская область, Реутов

Цены за квартиры от 23 декабря
31 июля 2013
Судя по коментам специалистов NDV в Новокосино-2 уже идет выдача ключей. А есть те, кто уже заселился? Какие впечатления?
01 июля 2013
Если не нравится наличие малобюджетных студий, то берите ЖК Новокосино, там и планировки поинтересней и метражом квартиры побольше, и в принципе таких маленьких нет, "улья" такого не будет. Комфорт-класс свой Новокосино полностью оправдывает. А меня кстати не смущает в Новокосино-2 ничего, мне идея что всё близко и рядом в первую очередь нравится, и в школу и в сад и в поликлинику ребёнка никуда таскать не придётся. А чуть большее количество соседей совершенно не криминально. Но это конечно дело вкуса, привычки даже может быть..
20 июня 2013
Наличие студий выгодно и застройщику, и покупателю в общем-то тоже. Многие хотят маленький метраж, студии одними из первых раскупаются, потом однушки. Да сейчас вообще во многих новых комплексах студии делают частично, по той же самой причине. А в Новокосино вообще грамотно поступили, сделали деление по домам, есть варианты домов с большими метражами, есть средние, есть бюджет. Очень грамотно я считаю, даже удивился. Небось теперь возле метро будут всё застраивать, глядя на то каким спросом пользуется Новокосино.
29 марта 2013
"19 марта Компания «НДВ-Недвижимость» приступила к реализации дополнительного объема жилой недвижимости в «Новокосино-2»" Помогите пожалуйста разобраться, как можно понимать эту информацию? Что за дополнительный объем, это уже построенное жилье, или только принято решение о строительстве? Я так понимаю это эконом класс, и что с расположением? в уже существующем микрорайоне будет располагаться, да?
25 марта 2013
Почему вы считаете, что небольшие студии это именно "ночлежки"? Много людей берет небольшой метраж из-за цены, для себя, или для детей, или может просто для инвестиций. Тут цена определяет, а не статус покупателя.Все остальные ваши "претензии" были бы логичны применительно к элитке, а в Новокосино, покупая квартиру за 70 тыс., вы хотите просто чудес каких то. Хорошие дома за хорошие деньги, своих они безусловно стоят. Поэтому и "раскупаемость" такая бешенная.
25 марта 2013
2. Рекламные цены "от" существенно не соответствуют реальным ценам, который практически каждый месяц заметно подниматься, дешёвые квартиры быстро разбирают, а маркетинг за ними "не поспевает". Так что заманивают одними ценами, а реально они уже на 25-30% выше.3. Учти те, так же что в проекте много однокомнатных студий малой площади - вот они-то и стоят очень дёшево, но реально это буду ночлежки, в основном для приезжих - соответственно и контингент жильцов будет такой же, это вам не бизнес класс, и даже не комфорт.4. В крайней близости от района проходит ветка Ж/Д (до станций как до метро, но до путей много ближе), есть дома, которые будут в крайней близости от ж/д (буквально через автодорогу дорогу), да и с другой стороны комплекса вечно загруженное новосохинское шоссе - экология не подарок.5. А за новосохинским шоссе кладбище и крематорий - специально для страждущих.6. Подземный паркинг, не под каждым домом, а только под тремя - в районе 4-го корпуса и с очень ограниченным числом машиномест. Есть ещё наземный - полностью открытый одноуровневый паркинг... возле большого торгового центра - со всеми вытекающими (скорее всего будет свободным и бесплатным), ну - возле домов ещё и гостевой паркинг будет - так что с машинами особого комфорта по стоянке не предвидится.6. Лифты отечественные "гремящие", "тормознутые", "безмогзглые", "неприглядные" и в перспективе "обшарпанные"; а в некоторых корпусах есть странности с грузовым лифтом - у него уменьшенный проём, хоть сейчас это не так важно, может показаться (обычно вся мебель и техника поставляется в разборе), но с некоторыми строй материалами (например гипсокартоновыми листами или фанерой) могут быть проблемы (хотя лифт глубокий, может и пройдёт); а в некоторых корпусах лифты разнесены на этаже в разные "крылья" - так для квартир одного крыла всегда будет "эффективен" только один лифт.Ну, а в остальном, тут больше плюсы, чем минусы, главный из которых - метро в отличной доступности. О плюсах, вам лучше расскажет менеджер по продажам.
31 января 2013
И здесь цена уже подравнялась)..Ку да вам школ то больше? На такоее количество домов двух школ вполне хватит. Вон сколько новостроек, которые вообще строительства школ не предполагают, живи как хочешь, и води детей тоже куда хочешь, в окрестные школы, где нас не ждали.. мягко говоря.
24 января 2013
Немного не точная информация здесь в плане цены. Сегодня была на сайте "НДВ недвижимость" цена там стоит от 71.500.А Реутов на самом деле уже бОльшая Москва, чем сама Москва на окраинах спальных районов.
22 января 2013
Мы рассматриваем для приобретения Новокосино-2, сейчас вот собираю информацию везде, где только можно об этом жилом комплексе.Два огромных плюса конечно у микрорайона - это метро и качественный монолит.Из минусов - это не Москва.НО, один из плюсов с лихвой перекрывает имеющейся минус. Метро - это удобство, доступность, мобильность, и ликвидность новостройки.Почему вы считаете, что двух строящихся школ мало на микрорайон? Это более чем достаточно. Школы то ведь достаточно большие, не такие, к каким мы привыкли в советское время. Посчитайте, если даже в половине семей по ребенку, то мест всем хватает.На мкр. Царицыно тоже 2 школы рассчитано, посчитали, получилось это даже с запасом. Так что не надо про школы.. в этом плане тут все ОК!
26 октября 2012
Согласно планам, выдача ключей покупателям квартир в корпусах 8, 14 и 15 начнется во второй декаде ноября - это что куда затягивают значит?
29 сентября 2012
хочу купит и уточнит реальную цену квартире
19 июля 2012
Ура, товарищи! 1 сентября 2012 года запланировано открытие метро Новокосино. Так что переезжать будем уже на метро.)
19 июля 2012
Я сомневалась сначала, покупать или нет. Но полазив по форумам, решила, что надо однозначно брать. Цены более чем приемлемые. Смотрела стройку – быстро вроде идет, примерно этаж в месяц. Так что, если все нормально, в 2014 встречу в новой квартире. Пока что нисколько не жалею.
16 июля 2012
Да, Ольга, все в срок, по всей форме: "опись, протокол, сдал-принял". Не волнуйтесь, въедете вовремя, "как и было сказано".
16 июля 2012
Что за дезинформация!?)))Насчитал 7 школ в радиусе 15 минут ходьбы. Может и больше. И через какое это место в России строят!? Что за ксенофобские настроения! Подозреваю, батенька, что вы не любите Россию!) Так мы вас, дорогая Евгения, не держим!
03 июля 2012
кто-нибудь знает,в сроки дома сдаются??
25 июня 2012
Скоро будет метро - а это ОГРОМНЫЙ плюс в связи с безумными пробками Москвы. Всё лучше, чем купить где-то в тьму-тараканьи.. откуда только на маршрутке. Туда обратно прокатился - сотки как не бывало... Так что я за Новокосино-2!!!
25 июня 2012
Строят как обычно в России через одно место - здоровый микрорайон и всего две школы. Называется: удачи вам потом детишек записать, дорогие покупатели..