Форум и отзывы о мкр. «Новокосино-2»

Московская область, Реутов
Цены за квартиры от 19 января
A
Artem
26 ноября 2017
Подземный паркинг
Работы ведутся полным ходом, не смотря на холодное время года, обычно стройки затормаживаются-не пожалел времени, сегодня был на стройке, поэтому свежие новости для будущих соседей-4 корпуса на последнем этапе
21 ноября 2017
Из свежих новостей - третий корпус поставлен на кадастровый учет! И "В настоящий момент ведется процесс оформления права собственности." !
Q
quest
27 октября 2017
Ездил в офис (к слову, кто собирается - нужно записываться заранее). Сказали важное, что после ввода в эксплуатацию ипотека невозможна. Сейчас срок сдачи 3 кв. 2019 года и заверили, что переносов не будет. Так что кто планирует с ипотекой связаться - ориентируйтесь.
30 сентября 2017
Мне тоже видится, что как шла тут работа так она и продолжает идти. Особенно активно по 13 и 17 корпусам, как понимаю их готовятся сдать к НГ, даже заказывают обмеры для БТИ. А так фасады делают, стеклят лоджии, канализацию тянут, внутренние работы идут.
20 сентября 2017
а какой жк ближе к метро? новокосино 1 или новокосино 2 ?
16 сентября 2017
Подскажите, предоставляется ли в этом ЖК ипотека для военных?
11 сентября 2017
Первого сентября этого года в школе №10, расположенной на территории строящегося микрорайона, открылась первая в России физико-математическая гимназия Касперского!!! Достойное учебное заведение такого плана и уровня появляется у нас нечасто, а хотелось бы давать детям достойное образование!
25 августа 2017
подскажите кто-нибудь о ситуации с 17 корпусом ! стоит ли сейчас покупать квартиру с реальными переносами сроков сдачи
24 августа 2017
Когда начнут СТРОИТЬ 5й корпус НК2?!?! 02.09 мы идём на митинг!
03 августа 2017
Я так понимаю в Новокосино-2 отделки нет. Меня очень устраивает местоположение, но без ремонта вообще не подходит. Может кто-то уже заморачивался с ремонтом и знает как быстрее все это сделать? Может застройщик отделку после покупки предлагает?

Спецпредложения от застройщиков в январе