ЖК «Внуково Парк 3» (Зеленая Москва)

Новая Москва, Марушкинское С/П
АЗ
Александра Зиминская
18 сентября 2023
Рядом пруд и парк, отличное место для прогулок, спорта и т.д. В новом корпусе можно взять квартиру как без отделки, так и с предчистовой отделкой вайт бокс. Цены приемлимые, банками одобрена ипотечное кредитование, есть также рассрочка.
K
Katerina
16 сентября 2023
Идет строительство 3 очереди, первые корпуса успешно сданы. Так что сейчас можно спокойно покупать здесь квартиры, все стабильно строят и сдают. Кстати качество у застройщика очень неплохое, очень хорошо отзываются об отделке от застройщика.
10 января 2018
Доброго дня всем форумчанам. Есть ли дольщики же зелёная Москва3. Есть ли информация по поводу приостановки продаж. Застройщик неохотно и расплывчато мямлит. Каковы шансы на продолжения стройки и логического финала. Прошу поделиться мнением и инфой. Спасибо
30 сентября 2017
Живу в доме напротив. Пишу тем, кто купил квартиру. Строители уехали пару месяцев назад. Сегодня весь день вывозили доски и опалубку. Вэб-камера не работает. Удачи...
26 декабря 2016
Самолеты однозначно будет слышно. Как это, жить неподалеку от аэропорта и чтобы было тихо? Так не бывает. Другое дело, что можно привыкнуть и не обращать внимания. Проект комплекса нравится и место выбрано зеленое и вдали от промышленных предприятий. Но лично я все-же подожду немного и посмотрю, как будет двигаться стройка.
14 ноября 2016
Недалеко от Москвы. За 30 минут можно на электричке до центра доехать. Рядом есть дет сады, школы, вся инфраструктура развита. Плюс хорошая цена и регулярно компания устраивает различные акции, соответственно можно получить очень хорошую скидку здесь.
K
Kate
19 октября 2016
экологическая обстановка и правда замечательная, вокруг леса, поля, нет вредных производств. проект действительно "зеленый". меня вот смущает аэропорт "внуково" рядом , это же будет постоянный гул самолетов...не очень привлекательно
02 октября 2016
Экологическая составляющая пока что ничего, однако нарастающие темпы строительства на этих территориях могут свести чуть ли не единственное это преимущество к нулю. Возникают вопросы и к застройщику у меня в связи с замораживанием строительства!
РО
Ракитина Ольга
22 сентября 2016
Монолитно-кирпичный дом в Москве, в хорошем месте, а цена как за Раменское - неплохой вариант, по-моему
21 сентября 2016
Продажи, вроде, по ДДУ, ДДУ страхуется. И в чём риски тогда? Да, есть переносы сроков сдачи, но у кого их нет сейчас? Уверена, что тут всё будет хорошо.
12 августа 2016
Мутнейшая компания! Я дольщик ЖК Царский Двор из Санкт-Петербурга. Кто еще сомневается брать ли у Лидера или нет, советую очень хорошо подумать. У нас две пятиэтажки строятся с 2013г. и сроков окончания нам никто не говорит. Это просто позор! Лидер быстро возводит монолит, так сказать показать что строительство идет, как только пойдут продажи интерес к стройке резко остывает. На стройке работает минимальное количество людей, вечно ссылаются что сначала закончим предыдущий объект, потом ваш. И эти завтраки переходят из года в год.