Форум и отзывы о ЖК «Внуково Парк 3» (Зеленая Москва 3)

Новая Москва, Марушкино деревня
Цены за квартиры от18 сентября
26 декабря 2016
Самолеты однозначно будет слышно. Как это, жить неподалеку от аэропорта и чтобы было тихо? Так не бывает. Другое дело, что можно привыкнуть и не обращать внимания. Проект комплекса нравится и место выбрано зеленое и вдали от промышленных предприятий. Но лично я все-же подожду немного и посмотрю, как будет двигаться стройка.
14 ноября 2016
Недалеко от Москвы. За 30 минут можно на электричке до центра доехать. Рядом есть дет сады, школы, вся инфраструктура развита. Плюс хорошая цена и регулярно компания устраивает различные акции, соответственно можно получить очень хорошую скидку здесь.
Kate
19 октября 2016
экологическая обстановка и правда замечательная, вокруг леса, поля, нет вредных производств. проект действительно "зеленый". меня вот смущает аэропорт "внуково" рядом , это же будет постоянный гул самолетов...не очень привлекательно
02 октября 2016
Экологическая составляющая пока что ничего, однако нарастающие темпы строительства на этих территориях могут свести чуть ли не единственное это преимущество к нулю. Возникают вопросы и к застройщику у меня в связи с замораживанием строительства!
Ракитина Ольга
22 сентября 2016
Монолитно-кирпичный дом в Москве, в хорошем месте, а цена как за Раменское - неплохой вариант, по-моему
21 сентября 2016
05 сентября 2016
У них уже 2 недостроя в Марушкино таунхаусы и огромный дом зеленая москва которые не могут ввести уже много лет Перспектив у этой стройки никаких по многим причинам. одна из них полное отсутствие коммуникаций и перспектив по ним. Рядом стоит невведенный с 2007 года ЖК Марушкино Сейчас договор на землю у бизнеса закончился областное разрешение отказались продлевать. Генпланом и ПЗЗ Марушкино данная стройка не предусмотрена. из за всего этого новые ДДУ уже не регистрируют в суде против росреестра застройщику также отказали см дело А40-96673/2016 так что покупать здесь квартиры может мягко говоря человек неумный и непонятно как ведь ДДУ договора и договора купли продажи росреестр не регистрирует В общем кидалово форменное - будьте осторожны Кого кинули надо подавать на бизнес в суд требовать возврата денег и компенсации посмотрите на сайте kad.arbitr.ru бизнесстройгруп судится со всеми включая правительство Москвы
Оч. странный аргумент - дело, где застройщик - истец, не находите? Да и вообще. Если договоры не регистрируют, то по ним и не платят (оплата ДДУ происходит после регистрации) - значит, либо купить невозможно, либо всё не совсем так, как Вы нам тут живописуете
Кристина
21 сентября 2016
Продажи, вроде, по ДДУ, ДДУ страхуется. И в чём риски тогда? Да, есть переносы сроков сдачи, но у кого их нет сейчас? Уверена, что тут всё будет хорошо.
05 сентября 2016
12 августа 2016
Мутнейшая компания! Я дольщик ЖК Царский Двор из Санкт-Петербурга. Кто еще сомневается брать ли у Лидера или нет, советую очень хорошо подумать. У нас две пятиэтажки строятся с 2013г. и сроков окончания нам никто не говорит. Это просто позор! Лидер быстро возводит монолит, так сказать показать что строительство идет, как только пойдут продажи интерес к стройке резко остывает. На стройке работает минимальное количество людей, вечно ссылаются что сначала закончим предыдущий объект, потом ваш. И эти завтраки переходят из года в год.
12 августа 2016