ЖК «Ясный»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
05 июня 2017
Лично я уже присмотрел себе тут квартиру, а еще сразу думаю брать и для машины место. Надеюсь, что их акция 20% скидка на машиноместо будет еще актуальна. Отличное решение в плане свободной планировки, думаю немного по-своему зонировать пространство. Жаль, что только один балкон в трешке, но остекление радует, да и окна вроде обещают большие и крепкие. По-моему, плюсы жилого комплекса Ясный явно превышают некоторые недочеты, к которым со временем можно привыкнуть.
05 июня 2017
Ха, этот район считается одним из самых экологичных в Москве, жить здесь каждый бы хотел. А здесь мечта прямо в руки как бабочка садится, только теперь держи ее нежно.. Ведь экология района зависит напрямую от каждого из нас, нужно сохранить то, что есть, а еще желательно облагородить территорию. И застройщику за это отдельное спасибо, за зеленые насаждения и красивый авторский архитектурный проект, который так гармонично и аккуратно вписывается в этот район.
30 мая 2017
А что там с детскими садами и школами вблизи комплекса? Слышала, что в районе они переполнены.
23 мая 2017
Друзья, как в комплексе дела с инфраструктурой? Что запланировано застройщиком?
19 мая 2017
Взяли квартиру тут в первую очередь из-за цены нормальной, а во-вторых в Ясном очень хорошо спроектировали всю нужную инфраструктуру на территории комплекса+ дворы закрытые буду, это классно
17 мая 2017
Хочу взять своей маме однушку в этом ЖК Ясный. Возникло пару вопросов. А вы не знаете, в нем идут электро- или газовые плиты? Естественно, будем выбирать невысокие этажи, но нам важно знать, сколько лифтов планируется в подъезде?
15 мая 2017
Подскажите, слышала, что в комплексе планируется строительство собственной поликлиники - так ли это? У нас бабушка старенькая, надо бы чтобы под рукой были врачи, а говорят существующие рядом поликлиники не очень хорошие.
29 марта 2017
Всем добрый день! Хочу взять двушку в Ясном. Тут узнал, что есть квартиры с отделкой и без отделки. Вот хочу узнать, те квартиры, которые с отделкой, что из себя представляют? Какое качество ремонта вообще? Если кто-то в курсе, подскажите!
17 февраля 2017
Проезжал мимо, стройка идёт полным ходом. Думаю, что дома сдадут в срок (или почти в срок). В общем, присматриваюсь к этому варианту. Буду следить, что и как.
Alfa
13 февраля 2017
Пересмотрел все сайты новостроек в Южном округе, больше всех Ясный понравился. Цены хорошие, инфраструктура собственная будет строиться, внешне симпатично смотрится комплекс. Вот думаю теперь в ближайший выходной заехать в ОП, посмотреть документы и варианты планировок. А уже после буду принимать решение о покупке квартиры.
Y
Ygo
26 января 2017
Знаю, что в районе, в котором строится комплекс, детские садики и школы есть. Но группы укомплектованы, и мест для новеньких можно сказать, нет. Поэтому меня очень обрадовало намеренье застройщика построить собственные садик и школу на территории Ясного.
24 января 2017
Добрый день! Может быть кто-то в курсе, а машиноместа в Ясном еще остались в продаже, если да, то какая стоимость? Не могу пока позвонить в офис продаж, нахожусь не в Москве. Буду благодарен за ответ.
21 января 2017
Хороший комплекс задумали в Орехово-Борисово. Таких как Ясный в этом районе не хватает. Пора разбавлять старые хрущевки и серые коробки новыми, стильными домами.
10 января 2017
Смотрю двушку в ЖК Ясный. Хочу узнать, что слышно о парковке, где машину ставить можно будет?
22 декабря 2016
Сразу понравилось местоположение комплекса с точки зрения транспортной доступности. До метро, действительно идти минут десять, а если ехать на машине, то от МКАД всего где-то километр. Рядом Царицыно и Бирюлевский лесопарк. Если честно, то внешне дома не произвели на меня особого впечатления, но квартиры оказались довольно удобные и уютные. Причем, оказалось, что квартиру можно купить уже с отделкой. Неожиданно и приятно.
16 декабря 2016
Доброе утро! Меня интересует материал, из которого изготавливается дом, и по каким документам осуществляются продажи? Благодарю за ответы.
06 декабря 2016
Рассматриваю покупку квартиру в ЖК "Ясный". Изучаю информацию. Скажите, а существуют дополнительные скидки для многодетных семей? Или это нужно выяснять лично на месте? Кстати, цена на паркинг при одновременной покупке с квартирой - минус 15 %. Приятный бонус.
28 ноября 2016
С точки зрения экологии, не самое удачное место. Каширка проходит прямо мимо комплекса. Зато транпортная доступность хорошая. Еще поблизости есть Бирюлевский лесопарк и Царицино, где можно погулять .Еще приятно было узнать, что дворы будут свободны от машин. Главное, чтобы мест на парковке всем хватило.
27 ноября 2016
Люблю, когда комплексы строят не «рывками», а поэтапно, и динамика видна постоянно. Знакомые купили квартиру в другом жк, на начальном этапе стройка была очень активной. Завозили материалы, нагнали строителей. Отстроили один этаж. И все, затихли… На 2 месяца. Знакомые извелись! Деньги то уже оплатили. А Ясный же, я так смотрю, строят планомерно. Да и вообще, МРы всегда хорошо строят комплексы, без простоев.
MasterOk
22 ноября 2016
Хорошо идет комплекс! Смотрел на сайте фотографии, динамика четко видна, еще интересно было посмотреть аэросъемку. Жаль, что когда я буду материально готов купить квартиру, комплекс сдадут. И цены, естессна, будут космос, для мня не подъемные. Была бы возможность – взял бы сейчас.