Форум и отзывы о ЖК «Ясный»

Москва, Орехово-Борисово Южное
от 5 до 14.3 млн
Цены от23 сентября
Отдел продаж
Анастасия
Говорят уже переводят и осенью будут документы все!
Говорят - коров доят ) Зайдите на форум Водного от МР и посмотрите как там перевели. Уже и судились и на аппеляцию подавали, а так ничего и сделать не смогли. Так что апартаменты и останутся апартаментами, не слушайте менеджеров им главно продать. Заодно почитайте так же о Фили град.
Alfa
Нет-нет, в Ясном есть и апартаменты, и квартиры! Можно купить любой формат, и апартаменты тут не будут переводить в квартиры. Во всяком случае, сейчас.
Говорят уже переводят и осенью будут документы все!
вместо воинской части уже ПИК все огородил, т.е. стройка года на 3 минимум предстоит + стройка около метро РГ девелопмент вроде. Так что ближ перспектива на 3-5 лет: Каширка под носом, две стройки рядом! А также автобусный парк и мкад в 500м. Плюс только один - симпатичный проект, но есть много альтернатив. Хотя те кто привык к ЮАО и родственникам - выхода нет.
Каширка под носом , но очень спокойное место. А по поводу площадок не переживайте, напротив несколько очень комфорных площадки для деток. Я много лет живу в этом месте.
Мы будем ехать из региона, чтобы сразу объездить несколько офисов продаж в разных ЖК. Подскажите, где находится офис продаж в "Ясном" и какой режим работы? Спасибо.
Добрый день! Офис продаж у них находится прямо на объекте, Каширское шоссе, владение 65, на пересечении Ясенево и Каширки. Увидете большое круглое здание. Если не ошибаюсь, работают они с 9 утра до 9 вечера.
Alfa
все апартаменты сейчас переводятся в квартиры. идет экспертиза уже, скоро переведут в жилой фонд
А мы купили квартиру в корпусе Борисовский и счастливы просто до невозможности! Кто еще может похвастаться, что у них прямо в доме есть школа и детский сад с бассейном! Ко времени сдачи наш малыш как раз дорастет до детского сада, а потом и в школу пойдет здесь. И никаких вставаний на час раньше и езды по московским пробкам в школу и сад! Ура!)
cacao
Сейчас перспектива жить возле стройки у многих в Москве. А что поделать, столица застраивается. Так что этот момент сложно назвать плохой перспективой.
27 июня 2016
Мы тоже рассматриваем данный ЖК, это один из двух ЖК которые строятся в районе станций от орехово до красногвардейской. Нам с супругой очень удобно его расположение, мои родители живут на красногвардейской до которой 15 минут пешком, а её в бирюлево восточном до которого на 717 автобусе 2 остановки. Да, не очень радует что под окнами очень оживлённая каширка, рядом только промзона, на данной где строится ЖК нет больше других домов, а значит ни дворов, ни детских площадок ничего этого не будет, кроме того что построят вместе с ЖК. А еще не понятно что будет с воинской частью, слышал что её возможно будут убирать и на её месте тоже будут строить дома, но это слухи не подтвержденные ничем. Если у кого есть информация по данному вопросу, отпишитесь пожалуйста. Но в остальном очень развитая инфраструктура вокруг, куча садов, школ, магазинов, до Вегаса пешком можно будет дойти, а это Ашан, Кинотеатр, десткий парк равлечений и куча магазинов, а так же недавно открывшийся Леруа Мерлен. Есть свои плюсы и минусы, но каждый вибирает квартиру под свои цели и задачи!
Так здесь квартиры или апарты что-то не пойму?
Самый удобный по-моему формат: есть и то и другое, что вашей душе угодно)
Так здесь квартиры или апарты что-то не пойму?
Добрый день! Хотим купить здесь квартиру, пока только проезжая мимо увидели офисы продаж нескольких известных компаний. У кого лучше покупать, разные ли условия?
Да, мы ради интереса зашли и поговорили с менеджерами во всех офисах продаж. Условия одинаковые. Скидки при 100% оплате, акции, все это устанавливает застройщик Mr Group, а не продавцы. Так что смело обращайтесь в любой офис, смотрите, с каким консультантом вам будет приятнее работать.
Ygo
Приветствую. Условия у всех примерно одинаковые, только иногда акции и скидки отличаются. Тут нужно следить, и оформляться, где выгоднее. Мы оформлялись в Метриуме, у Александра Игоревича, скидку хорошую предложили.
Не хочу жалеть через год о том, что сегодня я остался пассивным и не вложил свои деньги в надежную и перспективную недвижимость. Пока еще комплекс не сдан в эксплуатацию, а находится на стадии строительства, буду оформлять покупку. Посмотрев, как работают здесь мастера, у меня отпали все сомнения. А подобные проекты мне всегда нравились, ну чтобы без машин во дворе, охрана и дополнительные коммерческие объекты и все такое. Мой совет – покупайте квартиры, если есть деньги, это надежнее банка.
Лично я уже присмотрел себе тут квартиру, а еще сразу думаю брать и для машины место. Надеюсь, что их акция 20% скидка на машиноместо будет еще актуальна. Отличное решение в плане свободной планировки, думаю немного по-своему зонировать пространство. Жаль, что только один балкон в трешке, но остекление радует, да и окна вроде обещают большие и крепкие. По-моему, плюсы жилого комплекса Ясный явно превышают некоторые недочеты, к которым со временем можно привыкнуть.
Ха, этот район считается одним из самых экологичных в Москве, жить здесь каждый бы хотел. А здесь мечта прямо в руки как бабочка садится, только теперь держи ее нежно.. Ведь экология района зависит напрямую от каждого из нас, нужно сохранить то, что есть, а еще желательно облагородить территорию. И застройщику за это отдельное спасибо, за зеленые насаждения и красивый авторский архитектурный проект, который так гармонично и аккуратно вписывается в этот район.
А что там с детскими садами и школами вблизи комплекса? Слышала, что в районе они переполнены.
В комплексе будет свой сад и школа, так что отдать ребенка будет куда, а про переполненность я не слышала, у знакомого ребенка нормально в сад устроили в этом районе.
Друзья, как в комплексе дела с инфраструктурой? Что запланировано застройщиком?
На 1 этаже будут коммерческие помещения для удобства проживания: банки, мед.центр и тд, фитнес, кафе, аптека, магазины, сад и школа. В общем, все свое будет, никуда далеко ходить не надо.
Друзья, как в комплексе дела с инфраструктурой? Что запланировано застройщиком?
Насколько я знаю, что в высотках разрешается установка только электроплит, поэтому и в Ясном будет тоже электричество. Что касается лифтов - менеджер сказал, что их всего два. Мне кажется, маловато для такой высотки.
Да, жителям верних этажей быстро спуститься вряд ли удасться. Ну почему бы не сделать тогда 2 лифта большими, а то один совсем маленький. В часы пик придется прилично ждать (
Взяли квартиру тут в первую очередь из-за цены нормальной, а во-вторых в Ясном очень хорошо спроектировали всю нужную инфраструктуру на территории комплекса+ дворы закрытые буду, это классно
Хочу взять своей маме однушку в этом ЖК Ясный. Возникло пару вопросов. А вы не знаете, в нем идут электро- или газовые плиты? Естественно, будем выбирать невысокие этажи, но нам важно знать, сколько лифтов планируется в подъезде?
Подскажите, слышала, что в комплексе планируется строительство собственной поликлиники - так ли это? У нас бабушка старенькая, надо бы чтобы под рукой были врачи, а говорят существующие рядом поликлиники не очень хорошие.
Нет, своей поликлиники в комплексе не будет, но буквально в двух остановках или в 10-15 минутах ходьбы есть платный мед.центр
Всем добрый день! Хочу взять двушку в Ясном. Тут узнал, что есть квартиры с отделкой и без отделки. Вот хочу узнать, те квартиры, которые с отделкой, что из себя представляют? Какое качество ремонта вообще? Если кто-то в курсе, подскажите!
Приветствую! Да, так и есть. Застройщик предлагает квартиры и с отделкой и без отделки. Мне понравилась отделка, она у них "под ключ", материалы импортные, качество хорошее. Во всех жилых зонах квартир - ламинат, на кухне, в коридоре, ванной, туалете - плитка, наличие межкомнатных дверей, полностью разведена электрика, сантехника и входная дверь стоит. Можно заехать, поставить кухню, мебель и жить.