ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Москва, ЮЗАО, Обручевский
28 марта 2019
Выглядит обалденно, локация очень хорошо продумана. В пешей доступности метро, много парковок, свободные планировки - что ещё нужно? В довесок ко всему, непосредственно сам парк очень приятное место для прогулок с семьей)
27 февраля 2019
Выбрали среди новостроек именно ЖК Воронцовский парк из-за удобного района — обжитого, с инфраструктурой. Близко к парку — и воздух сравнительно нормальный, и пройтись вечером есть где. К тому же близко и от метро, за 5 минут дойдешь — и поезжай в какую хочешь часть Москвы. Из-за свободных планировок и потолков 3,10 м можно из квартиры такую крутизну сделать супероригинальную. Вишенка на торте — два санузла в двухкомнатной квартире.
ИГ
Иван Г.
18 февраля 2019
В ЮЗАО не так уж много ЖК близко от метро, да еще и со всей инфраструктурой. Понравился дизайн и огромные окна, в каждом доме ЖК по три лифта (два пассажирских, один грузовой). Плюс лоджия в каждой квартире – отличная тема.
06 февраля 2019
В целом нормальный комплекс. Из минусов - ожидание строительства 2 очереди и инфраструктуры около него. Но то что есть сейчас - уже не плохо, за вполне адекватную цену мы получаем неплохой дом, с претензией на стиль, собственный двор, и практически идеальное местоположение - уровень загазованности и шума здесь стремится к нулю, но остановки и дороги в пешей доступности. При всем при этом, рядом много природных зон)
Василий Демидов
25 января 2019
Очень классно, что район освоен, есть все необходимое!! Дома выделяются из основной массы, стильно! Двор тоже на высоте, есть детплощадки, парковки!
ПА
Полина Анатольевна
24 января 2019
У меня однушка в Воронцовском парке и я рада, что она у меня есть. Пусть не огромная квартира, но своя. А кухня — как мне нравится моя кухня! Все-таки 13 квадратов, а не 6 с небольшим, как у моих родителей старая квартира. Уже смогу нормальную кухонную мебель заказать. Правда, это попозже, сейчас деньги все уходят на ипотеку. Как это важно — иметь свое жилье! Я теперь точно знаю — счастье есть!
10 января 2019
Купили квартиру в ЖК Воронцовский Парк, выбирали по нескольким критериям. Работаем в Москве, нам удобно добираться. Инфраструктура уже есть — это тоже заинтересовало, район ведь не новый, поэтому все давно построено. И Воронцовский нормально вписывается в него со своим дизайном, будто там и был.
08 января 2019
Это бизнес или комфорт? В буклетах пропал бизнес, по факту в мопах его никогда и не было, там ближе к эконому.
08 декабря 2018
Мне очень дизайн этого комплекса понравился, он такой яркий получился, а яркости в серой Москве как раз не хватает. И расположение у него хорошее, до метро Калужское можно за 10 минут дойти, различные магазины поблизости, торговый центр, в радиусе километра 5 детских садов и 3 школы, и все это находится в 5-10 минутах ходьбы. В общем, я всерьез над покупкой квартиры в этом ЖК задумалась, на днях уже в офис продаж съездила, пока только с выбором этажа не могу определиться.
Леонид
15 октября 2018
Офиса продаж на объекте нету( Он там недалече, рядышком. Тем не менее, лучше об этом знать заранее, чтоб "на удачу" просто так не кататься)
ТП
Таисия Пирогова
16 марта 2018
Уважаемый портал! Дайте знать, когда застройщик ЖК «Родной город. Воронцовский парк» начнут принимать заказы на ремонт. Планирую купить у них квартиру под ключ. На сайте все красиво расписано и показано: сами ремонт делают и на него годовую гарантию дают. Только выбрать и заказать отделку можно будет ближе к сдаче всего (!) комплекса. Почему не сейчас? И зачем в их группе в ВК сплошняком реклама мелких ремонтных контор - я с такими связываться не хочу. Мне нужны твердые гарантии.
03 октября 2017
Интересуюсь 1 комнатной квартирой в 1 и 4 корпусах , если 2,3 корпус - окна двор . Желательно не первые этажи. Спасибо
30 октября 2016
Вокруг ЖК много зелени. Совсем рядом Воронцовский парк, чуть дальше Тропаревский лесопарк и Битцевский лес. Смущает только то, что строится комплекс на месте бывшей промзоны. И мало мест на парковке. Зато хорошая инфраструктура.
14 октября 2016
Судя по описанию, комплекс обещает быть очень интересным. Парк, архитектура, площади антикризисные при полном соответствии уровню жилья бизнес-класса. Вот насчет цен интересно было бы еще узнать....
Sergey
18 сентября 2016
Пестовский парк облагорожен, в прудах купаются, правда, я до них еще не дошёл)) до ж/д станции ехать 10 минут или пешком 25 минут. Строится отдельная ветка до Железки.
18 сентября 2016
По мне, так недостаточно продуманы только машиноместа в паркинге – всем жителям их не хватит, а для гостевых стоянок, судя по описанию и данным проектной декларации, места в проекте для них не нашлось! И что делать?
Makar
15 декабря 2015
Узнавал насчет цен в подземной паркинге. Будут стоить примерно по 2 млн. Чем ниже этаж, тем дешевле соответственно.