ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Москва, ЮЗАО, Обручевский
Дольщик
Никогда не писала отзывов. Но хочется отметить что живу тут уже столько времени и полностью довольна этим приобретением. Не могла и подумать что смогу настолько прижиться в каком то новом месте!!
АП
Алексей Пронин
26 декабря 2023
Красивые, современные дома со своей развитой инфраструктурой. Расположение хорошее, рядом Воронцовский парк. С каждым месяцем ЖК расцветает и выглядит всё лучше и лучше!
СЛ
Сергей Лютин
28 ноября 2023
Прекрасный ЖК, отличная площадка для детей, шума с улицы практически не слышно, двор ухоженный. Черемушки - вообще замечательный район.
КЛ
Карина Лапина
30 октября 2023
Живем здесь уже много лет, очень рады тому, что когда-то сделали выбор в пользу РГ и нашего ЖК, после переезда были конечно некоторые проблемы, но это нормально для новостроек, сейчас же все отлично.
28 апреля 2023
Расположение хорошее, рядом Воронцовский парк. Двор закрыт для машин, удобно гулять с детьми. Наш жилой комплекс расположен в удобном месте, в престижном районе. Сейчас за такую локацию люди грызутся, но прошлой цены уже не найдут.
Сергей Зотов
30 декабря 2022
После нескольких лет проживания в данном ЖК, смело могу сказать выбором я не ошибся. У меня просторная квартира с видом на Воронцовский парк. Во дворике тихо, благоустроено. Так сразу и не замечаю что нахожусь у шумной Профсоюзной улицы, с магазинами порядок, парк отличный. С УК бывают вопросы, но это я как понял уже у всех такие проблемы)
17 октября 2022
Удачное расположение, хороший внутренний двор, поблизости есть все что нужно как для детей, так и для взрослых. Дома давно уже построены, но внешне выглядят как новые.
Самир
12 сентября 2022
Ничего плохого сказать не могу, брал квартиру еще на этапе котлована, за очень хорошую цену, а сейчас могу продать раза в 3 дороже) Дома построены качественно, я конечно не строитель но даже внешне за сток лет все на своих местах, планирую в скором времени еще квартиру у РГ приобрести для последующей сдачи в аренду, уже даже наметил у них одну в жк Октябрьское поле.
София Колесникова
29 августа 2022
Застройщик надежный, дома красивые, локация удачная, построен уже несколько лет, как таковых проблем нет, это если вкратце)
26 июля 2022
За 3 года проживания в ЖК, не было ни дня что бы я пожалел о покупке недвижимости в этом комплексе. Цена только растет, расположение отличное парки, тц, метро, закрытая территория с охраной, подземная парковка, развитая инфраструктура на первых этажах. Единственное жалею, что мог взять тогда побольше квартиру но не хватало денег)
Жанна
21 июня 2022
Хочу поблагодарить всех причастных к тому что бы сделка по нашей квартире закрылась. Начиная от менеджеров - специалистов и тех кто вел нас до момента подписания договора. Безумно довольны этим проектом и как только в ЖК освободятся метры то готовы перевезти сюда всю семью!!)
25 апреля 2022
Очень мне нравится, расположение классное с видом на Воронцовский парк, не далеко до центра, чистые подъезды, уютный двор без машин, есть подземный паркинг.
08 апреля 2022
Мне нравится в этом ЖК, что шаговая доступность к остановкам, магазинам, банки, садиков, школ хороших достаточно в округе, ВУзы опять же тоже недалеко. Есть парк в двух шагах, а в 15 минутах езды (можно и пешком) еще много интересных мест для прогулок. Вокруг классно- зелено, красиво и свежо. Воздух реально хороший. Такое прямо удобное расположение - мне нравится, что мой дом теперь в таком месте симпатичном. Очень высокие потолки (3.6 м ) - это супер, потому что квартиры кажутся огромными и светлыми, ну и вообще это так и есть в принципе) Окна большие, французское остекление - мечта моя. Планировка отличная, по уму все. Из недостатков: пробки бывают как и везде, стоимость не низкая) Но на этом, вроде бы, все.
Ксения
24 марта 2022
Довелось побывать в гостях в данном жк, очень красивые и уютные дома, со своей закрытой территорией, удобный подземный паркинг и все что нужно для жизни есть рядом с домами
Василий
23 ноября 2021
Красивая архитектура домов, хороший двор с закрытой территорией и расположен в хорошем районе Москвы.
28 октября 2020
Мне нравится расположение. В Черемушках инфраструктура развитая, как и транспортная доступность. Сам ЖК смотрится эффектно, а оформление двора четкое, без лишнего. Комплекс в целом достойный
БА
Белозеров А.
02 сентября 2020
Воронцовский чем то напомнил новостройки в развитых европейских странах. Многорганный оттенок цветов, достаточно умное дизайнерское решение. Рядом развитая инфраструктура, тем и обусловлена цена.
София
20 августа 2020
Я довольна что живу тут. Любые недочеты исправимы, а сама атмосфера в комплексе замечательная. Много магазинов, парк рядом. Квартира светлая, особенно когда солнце падает, что позитивно отражается на моем настроении.=))
игорь
03 июля 2020
Удобное место! Есть где погулять, рядом Воронцовский парк. Доволен что приобрёл квартиру в этом месте. Сейчас с женой сделали ремонт и минусов никаких не осталось, за исключением близости идущей рядом Профсоюзной улицы, но это дело привычки
Виола
15 апреля 2020
Привлекательный комплекс, не плохой дизайн и огромные окна, свободные планировки и потолки 3,10, закрытый двор. Хорошо продуманная локация, с парковками проблем нет, рядом метро и парки в пешей доступности.