Форум и отзывы о ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Москва, Обручевский
от 8 до 18.4 млн
Цены за квартиры от 14 ноября
30 октября 2016
Вокруг ЖК много зелени. Совсем рядом Воронцовский парк, чуть дальше Тропаревский лесопарк и Битцевский лес. Смущает только то, что строится комплекс на месте бывшей промзоны. И мало мест на парковке. Зато хорошая инфраструктура.
14 октября 2016
Судя по описанию, комплекс обещает быть очень интересным. Парк, архитектура, площади антикризисные при полном соответствии уровню жилья бизнес-класса. Вот насчет цен интересно было бы еще узнать....
Sergey
18 сентября 2016
Пестовский парк облагорожен, в прудах купаются, правда, я до них еще не дошёл)) до ж/д станции ехать 10 минут или пешком 25 минут. Строится отдельная ветка до Железки.
18 сентября 2016
По мне, так недостаточно продуманы только машиноместа в паркинге – всем жителям их не хватит, а для гостевых стоянок, судя по описанию и данным проектной декларации, места в проекте для них не нашлось! И что делать?
Vsevolod
17 декабря 2015
Makar
15 декабря 2015
Узнавал насчет цен в подземной паркинге. Будут стоить примерно по 2 млн. Чем ниже этаж, тем дешевле соответственно.
Удобно, конечно, иметь парковку с домом и все дела. Но за эти деньги можно крутую тачку купить или ту же квартиру. Мда, не думаю, что будет много желающих.
Makar
15 декабря 2015