ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Москва, ЮЗАО, Обручевский
27 июня
Оценка:
Замечательное место. Давно выучили все прогулочные и спокойные локации. Очень нравиться тут жить. Безумно довольны, что решились на покупку именно в этом районе!!)
Дольщик
Оценка:
Никогда не писала отзывов. Но хочется отметить что живу тут уже столько времени и полностью довольна этим приобретением. Не могла и подумать что смогу настолько прижиться в каком то новом месте!!
АП
Алексей Пронин
26 декабря 2023
Оценка:
Красивые, современные дома со своей развитой инфраструктурой. Расположение хорошее, рядом Воронцовский парк. С каждым месяцем ЖК расцветает и выглядит всё лучше и лучше!
СЛ
Сергей Лютин
28 ноября 2023
Оценка:
Прекрасный ЖК, отличная площадка для детей, шума с улицы практически не слышно, двор ухоженный. Черемушки - вообще замечательный район.
КЛ
Карина Лапина
30 октября 2023
Оценка:
Живем здесь уже много лет, очень рады тому, что когда-то сделали выбор в пользу РГ и нашего ЖК, после переезда были конечно некоторые проблемы, но это нормально для новостроек, сейчас же все отлично.
28 апреля 2023
Оценка:
Расположение хорошее, рядом Воронцовский парк. Двор закрыт для машин, удобно гулять с детьми. Наш жилой комплекс расположен в удобном месте, в престижном районе. Сейчас за такую локацию люди грызутся, но прошлой цены уже не найдут.
Сергей Зотов
30 декабря 2022
Оценка:
После нескольких лет проживания в данном ЖК, смело могу сказать выбором я не ошибся. У меня просторная квартира с видом на Воронцовский парк. Во дворике тихо, благоустроено. Так сразу и не замечаю что нахожусь у шумной Профсоюзной улицы, с магазинами порядок, парк отличный. С УК бывают вопросы, но это я как понял уже у всех такие проблемы)
17 октября 2022
Оценка:
Удачное расположение, хороший внутренний двор, поблизости есть все что нужно как для детей, так и для взрослых. Дома давно уже построены, но внешне выглядят как новые.
Самир
12 сентября 2022
Оценка:
Ничего плохого сказать не могу, брал квартиру еще на этапе котлована, за очень хорошую цену, а сейчас могу продать раза в 3 дороже) Дома построены качественно, я конечно не строитель но даже внешне за сток лет все на своих местах, планирую в скором времени еще квартиру у РГ приобрести для последующей сдачи в аренду, уже даже наметил у них одну в жк Октябрьское поле.
София Колесникова
29 августа 2022
Оценка:
Застройщик надежный, дома красивые, локация удачная, построен уже несколько лет, как таковых проблем нет, это если вкратце)
26 июля 2022
Оценка:
За 3 года проживания в ЖК, не было ни дня что бы я пожалел о покупке недвижимости в этом комплексе. Цена только растет, расположение отличное парки, тц, метро, закрытая территория с охраной, подземная парковка, развитая инфраструктура на первых этажах. Единственное жалею, что мог взять тогда побольше квартиру но не хватало денег)
Жанна
21 июня 2022
Оценка:
Хочу поблагодарить всех причастных к тому что бы сделка по нашей квартире закрылась. Начиная от менеджеров - специалистов и тех кто вел нас до момента подписания договора. Безумно довольны этим проектом и как только в ЖК освободятся метры то готовы перевезти сюда всю семью!!)
25 апреля 2022
Оценка:
Очень мне нравится, расположение классное с видом на Воронцовский парк, не далеко до центра, чистые подъезды, уютный двор без машин, есть подземный паркинг.
08 апреля 2022
Оценка:
Мне нравится в этом ЖК, что шаговая доступность к остановкам, магазинам, банки, садиков, школ хороших достаточно в округе, ВУзы опять же тоже недалеко. Есть парк в двух шагах, а в 15 минутах езды (можно и пешком) еще много интересных мест для прогулок. Вокруг классно- зелено, красиво и свежо. Воздух реально хороший. Такое прямо удобное расположение - мне нравится, что мой дом теперь в таком месте симпатичном. Очень высокие потолки (3.6 м ) - это супер, потому что квартиры кажутся огромными и светлыми, ну и вообще это так и есть в принципе) Окна большие, французское остекление - мечта моя. Планировка отличная, по уму все. Из недостатков: пробки бывают как и везде, стоимость не низкая) Но на этом, вроде бы, все.
Ксения
24 марта 2022
Оценка:
Довелось побывать в гостях в данном жк, очень красивые и уютные дома, со своей закрытой территорией, удобный подземный паркинг и все что нужно для жизни есть рядом с домами
Василий
23 ноября 2021
Оценка:
Красивая архитектура домов, хороший двор с закрытой территорией и расположен в хорошем районе Москвы.
28 октября 2020
Оценка:
Мне нравится расположение. В Черемушках инфраструктура развитая, как и транспортная доступность. Сам ЖК смотрится эффектно, а оформление двора четкое, без лишнего. Комплекс в целом достойный
БА
Белозеров А.
02 сентября 2020
Оценка:
Воронцовский чем то напомнил новостройки в развитых европейских странах. Многорганный оттенок цветов, достаточно умное дизайнерское решение. Рядом развитая инфраструктура, тем и обусловлена цена.
София
20 августа 2020
Оценка:
Я довольна что живу тут. Любые недочеты исправимы, а сама атмосфера в комплексе замечательная. Много магазинов, парк рядом. Квартира светлая, особенно когда солнце падает, что позитивно отражается на моем настроении.=))
игорь
03 июля 2020
Оценка:
Удобное место! Есть где погулять, рядом Воронцовский парк. Доволен что приобрёл квартиру в этом месте. Сейчас с женой сделали ремонт и минусов никаких не осталось, за исключением близости идущей рядом Профсоюзной улицы, но это дело привычки
Оценка*