ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 32.5 млн

Саша
24 февраля 2021
Обживаемся в нашей новой двушку. За полгода влюбился с это место. Удобно добираться до работы и в выходные на отдых. Парковку не стал брать, но сам паркинг очень крутой.
18 февраля 2021
После общения с отделом продаж остался под приятным впечатлением. Хотя человек я довольно дотошный (простите). Цены на готовые квартиры вполне себе человеческие, коммуналка тоже (хотя тариф ук в офисе продаж часто назвают без ндс). Очень радует, что 30 марта планируется открытие станции Карамышевская Большой Кольцевой линии. От ЖК до станции будет 1.4 км. Со временем район расцветет, будет отлично.
Саша
29 января 2021
Мне кажется на эти квартиры будет спрос всегда на вторичке. Тут очень много плюсов. В первую очередь конечно расположение. Есть площадки и парк для прогулок с ребенком, инфорструктура развита отлична.
24 января 2021
Ценник нормальный для черновой отделки и для этого района. Окна в пол и высокие потолки. Мне очень приглянулся этот вариант.
ОА
Олег Абозов
21 января 2021
Расстроились сначала, что только с черновой отделкой варианты. Но в итоге все сделали просто и не супер дорого. Квартира светлая, уютная, теплая. Довольны покупкой и всем советуем.
21 января 2021
Район-конфетка для ценителей. Уже только из-за него начали присматриваться к ЖК. Двор уютненький и есть нестандартные квартиры. Территория еще облагораживается. С гостейвой паровкой не все главдко как и везде в центре. Паркинг в наличии для жителей. Пробки прилагаются, но не кошмарнее чем везде.
ОЛЕГ
16 января 2021
Очень удачная локация выбрана для проекта. Отделка черновая большой плюс.Планировка позволяет сделать интересный дизайн и воплотить мечты. Очень заманчивый вариант.
татьяна
14 января 2021
да это хороший ЖК. Я считаю что стоит его рассматривать к покупке. МЫ остановились на нем и пока не пожалели. Экология на уровне обычной московской. Шум, пробки - ничего сверхстрашного. Плюсы перевешивают: есть парк, хорошие планировки, нормальный двор и места общ.пользовния.
30 декабря 2020
Может кому-то пригодится график работы в праздники - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января с 10:00 до 19:00, 31 декабря, 1 и 2 января – выходные дни
Света
19 декабря 2020
Наше любимое гнездышко. Уже почти год как живем тут. Очень довольны местом и условиями. Хорошая управляющая, реагирует на обращения всегда довольно быстро.
17 декабря 2020
Добротный дом с интересными вариантами жилья - нам очень нравится тут. С малышом есть где погулять - парк рядом, хотя вообще это на минуточку центр города. Балкона только нет. Но мы уже привыкли. Большие окна вполне заменяют его. А хранение мы организовали свое. И без всякого хлама, копящегося годами.
ТР
Татьяна Разумова
15 декабря 2020
Была на новоселье у подруги с мужем. Очень понравился дом и сама квартира. Удобная кухня, санузел приличный, комнаты просторные. Двор уютный. Чувствуется что дом еще новый - все такое свежее, хрустящее)) Район люблю этот давно. Я серьезно задумалась о покупке.
26 ноября 2020
Впечатлил просмотр квартиры. Отличная планировка, шикарные окна. Место удобное, парк есть недалеко, в доме кафе отличное, есть фитнес рядом. Мы еще пока не купили, но серьезно думаем.
25 ноября 2020
Стоит рассмотреть этот вариант. Плюсы: интересные планировки, удобное расположение, есть парк недалеко, развитая инфраструктура, паркинг. Мы посмотрели с женой квартиру и очень впечатлены.
Людмила
20 ноября 2020
Мое мнение о нашем ЖК: да, можно было и выше, и ярче, и круче. Но со стороны дома смотрятся органично, квартиры отличные, большие, удобные, двор нормальный тихий уютный. Мне кажется тут очень классно можно обосноваться.
17 ноября 2020
Я готов наконец дать отчет о покупке тут квартиры. Очень доволен местом, транспортнйо доступностью, хорошей инфраструктурой для семейной жизни с детьми разного возраста. Принял квартиру на сразу но все смогли решить с застройщиком. УК помогает по многим вопросам. Не всегда все решается быстро, но решается.
Соня
16 ноября 2020
Мы долго следили за этой стройкой в итоге пропустили поднятие цены за метр.Но все равно не жалею что вложились здесь. Интересные планировки, тихий двор и много нужных служб в шаговой достпности.
ОТ
Олег Тополев
29 октября 2020
Отличные квартиры в лучшем районе города. Нравится что рядом есть где погулять по парку с водоемом, где пошопиться и где развяться с женой вечером. Тихий уютный двор и читая лестничная клетка. Однозначно мы ЗА
Яна
25 октября 2020
Приобрели квартиру в ЖК Хорошевский и не жалеем. Благоустроенная территория детскимии спортивными площадками. Пока делали ремонт снимали жилплощадь, тут же на территории в аппарт- отеле, очень удобно. Красивый комплекс, рядом метро и МЦК, строиться школа и детский сад. Не смотря на то, что полным ходом идут ремонты в квартирах на этажах чисто, уборка каждый день, лифты работают, круглосуточная диспетчерская. Также удобно, что управляющая компания от МонАрха, так как есть взаимодействие с застройщиком и в виду нынешней пандемии стараются устранять все замечания и очень удобное электронное приложение через которое можно удаленно заказать пропуск, оформить любую заявку и оплатить коммунальные услуги.
Элина
21 октября 2020
Выбрали покупку в ЖК Хорошевский и не ошиблись. Двор без машин, охраняемая чистая территория. Офис УК расположен в ЖК, можно зайти и решить все вопросы. Уборка на этаже ежедневная, лифты в исправном состоянии. Проводят праздники для детей с аниматорами. Для собаководов стоят диспенсеры с дог пакетами на территории ЖК. Все нравиться!!

Еще квартиры в ЖК «Хорошевский»

Москва, ЖК «Хорошевский»
Октябрьское Поле в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Хорошевский»