Форум и отзывы о ЖК «Хорошевский»

Москва, Хорошево-Мневники
от 4.9 до 25 млн
Цены за апартаменты от 26 мая
Связаться с застройщиком
Мортон тоже был самый известный застройщик, а по факту, что не квартира, то мусор. А здесь тот же мусор, только с биркой "бизнес класс"
Помимо отличного качественного хочу сказать о надежности застройщика. Компания с огромным опытом, у них не страшно брать квартиру, плюс все проекты интересные. НДВ не будет сотрудничать абы с кем. по мне так это один из главных факторов, понимать кому ты отдаешь свои деньги.
Соглашусь. Тоже взяли здесь квартиру, потому что доверяем Монарху. Больше 150 объектов по Москве, все с изюминкой, качество на высоте, долгостроев нет.
Вы посмотрите, как много парковочных мест! Чаще всего застройщики не парятся и делают паркинг только для 10% жильцов. В Хорошевском это продумали как надо.
Так большинство их - на подземном паркинге. За 1 млн рублей - по цене автомобиля, практически. Или до 25% от стоимости квартиры. Вряд ли это решит проблему с парковками )))
Хотела бы тут квартирку, хоть студию)
Меня больше смущает тот факт, что застройщик вклинивает новую очередь в первую. Получается пока эти новые дома не построят, первую очередь не сдадут, аргументируют это тем, что не безопасно для жильцов. И вот спрашивается нафига было делать из нормальных дворов муравейник и к тому же срок ввода смещать?
29 декабря 2016
25 декабря 2016
юди прям смешно читать, о какой суперпрестижности района идет речь???? Живу тут с детства, обычный самый район , есть и лучше, Одни пятиэтажки практически, Серебряный бор себя изжил, одни коттеджи, скоро весь срубят:)))) жк Хорошево не в самом лучшем месте построен, толком ничего нет, я его выбрала, так как к родственникам близко и цена более менее, можно и подешевле для этого жк...Кто тут живет, знают подводные камни этого района. А хвалят его наверно сами сотрудники.
тогда странный выбор вы сделали...купили бы в старом фонде, мб дешевле бы получилось, и к родственникам близко...бизнес-класс 160-170тр за квадрат, куда дешевле то? прям смешно читать, покупают, то что не нравится - анекдот)))
25 декабря 2016
07 декабря 2016
Ну, как можно жить в квартире без балкона или лоджии? Это, что получается - если экология плохая, так и нечего из квартиры нос высовывать. А белье сушить или тем кто курит, как быть?
28 ноября 2016
Хороший район, с развитой инфраструктурой и нормальной транспортной доступностью. Свободная планировка квартир и большой вместительный паркинг. Комплекс достоин того, чтобы стоило рассмотреть покупку квартиры именно в нем.
11 ноября 2016
У застройщика очень хорошая репутация. В плане качества работ подводных камней быть не должно. Инфраструктура хорошо развивается. Мне только очень не нравится, что строится комплекс рядом с кирпичным и автомобильным заводами. И железка недалеко проходит. О хорошей экологии не может быть и речи.
26 октября 2016
Понравилось. что застройщик здесь надежный. У него на счету уже много объектов жилых и общественных зданий. Сейчас это целая проблема с тем, чтобы получить потом свое жилье. И критерий надежности для нас был далеко не последним при выборе квартиры.
17 октября 2016
Мне очень нравится, что метро в шаговой доступности. Сам район достаточно престижный. Балконов нет, но можно купить кладовку, под хранение велосипедов и колясок. И обязательно машиноместо на паркинге.
13 сентября 2016
07 сентября 2016
Добрый день! Я что-то на фото макетов не вижу балконов! Или я что-то упустил? Не пойму будут ли они в этом доме? Вообще, тема неплохая, Метро рядом. А кто-нибудь был рядом со стройкой? Какие впечатления?
Балконов в проекте нет! поэтому если у вас есть габаритные вещи, которые вы не желаете хранить в квартире, например, спортинвентарь в виде велосипедов или сноубордов и прочего, то придется потратиться на кладовку. Ее стоимость начинается от 400-500 тыс. рублей. Нужно учесть, что это всего 4-5 кв. м. За 7-8 кв. метров придется заплатить 780 тыс. рублей. А за площадь 10 кв. м – уже 1 млн 200 тыс.! так-то
07 сентября 2016
10 августа 2016
29 июля 2016
В радиусе 500 м. вроде еще и кирпичный завод есть.
Не лгите. Нет там кирпичного завода, тем более в радиусе 500 метров. Зачем вводите в заблуждение?
29 июля 2016
В радиусе 500 м. вроде еще и кирпичный завод есть.
26 июля 2016
я так поняла в проектные декларации всех корпусов внесены сроки окончания стройки - июня 2019??? то есть раньше чем через три года ничего не достроят?
05 июля 2016
Что вы все - ТЭЦ ТЭЦ... Эта ТЭЦ одна из самых безопасных. Уровень выброса вредных веществ снизился за счет строительства нового энергоблока.
21 июня 2016
Конечно , направление по Хорошевке мне нравится, и то, что метро недалеко, и Серебряный бор, как вариант альтернативы - провести время. Но некрасивый вид из окон и ТЭЦ рядом, немного обламывают.
Федор
03 мая 2016
ЖК Хорошевский поражает масштабами и перспективой. Речь о том, что только первая очередь (а это половина комплекса), по проектной декларации, должна быть сдана в 2017 году, а кроме жилья, здесь планируется полноценная многофукнциональная бизнес-инфраструктура. Кстати, цены удивили, могли бы быть и побольше для престижного места Москвы. Наверно, застройщик продает по ценам этапа строительства.
22 апреля 2016
Нашел жилье в 15 корпусе Хорошевского 37.20м2 - почти за 6 500 000 р. Площадь стандартная для обычной однушки, стоимость вполне адекватная, она обусловлена супепрестижным окружающим районом. Хочу взять рассрочку у МонАрха, или попасть в скидку 15 %.
Геннадий
18 апреля 2016
В Хорошевском я особенно отметил панорамное остекление, экологичные строительные материалы, высококачественные немецкие лифты Тиссен. В доме механическая вытяжная система, центральное кондиционирование. В общем, есть за что платить такие деньги.
11 апреля 2016
Сейчас, в Хорошевском, как я узнала сегодня, можно сэкономить более 3 лимонов руб. при покупке квартиры. Мы,например, выбрали в 6 корпусе квартиру. Кстати, в 6 корпусе скидки распространяются на все виды квартир.
06 апреля 2016
01 апреля 2016
Есть инфа, что в Хорошевском, до 30 апреля, можно получить скидку на квартиру 15 %. Честно говоря , в новостройках сейчас, скидку более 10 % не видела. Думаю, что надо пользоваться случаем.
Я как раз беру квартиру в Хорошевском, корпусе N 6, - с 15 % скидки. Реально, пока скидки такие! Кстати, в 6 корпусе скидка распространяется на все квартиры.
01 апреля 2016
Кирилл
29 марта 2016
Корпуса 9, 10, 11 15 ЖК Хорошевский ,находятся на стадии возведения зданий. Они идут как раз в 1 очереди, в 1 кв. 2017. Судя по темпам, простоя нет. Думаю, сориентироваться по плану , и выбрать квартиру в этих первоочередных корпусах с ипотекой от Транскапитал банка под 10, 9 %.
Кира
24 марта 2016
Сейчас, в одном из корпусов Хорошевского можно приобрести квартиру при высокой стадии готовности корпуса . А что, район респектабельный, строится дом по индивидуальному дизайн -проекту. Ландшафт внутри ЖК тоже обустраивает специально приглашенное бюро. Вот только спешить надо с покупкой, так как с 1 апреля плановое повышение цен.
19 марта 2016
В Хорошевском есть все те плюсы, которые я ожидаю от жилья: надежный застройщик, это уже полдела. Свободные планировки- твори не хочу. Паркинги огромные. Ну, и, любимая Хорошевка, район респектабельный и по экологии неплохой.