Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Хорошевский»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Цены за квартиры от 9 декабря
Недостатки есть и о них много сказано, каждый выбирает сам. Но на мой взгляд плюсов все-таки больше. Не хуже, чем в среднем по столице. Паркинг дороговат, но мы взяли. Рядом есть все необходимое: магазины, салоны, фитнес, кафе, пекарни. Очень тихий уютный двор
Рядом метро, что очень удобно, тихий зелёный район, двор без машин, достаточно тихо в квартирах, куча магазинчиков и кафе, не выходя из двора, школа и сад для тех, кому актуально, подземный паркинг-всем нужен) Хороший готовый комплекс
СД
Подземный паркинг
Немного не просто попасть на просмотр. Безопасность тут прям серьезная. Однако потом быстро все оформили. Менеджер Татьяна очень хорошо все подсказала. Планировка отличная. Паркинг не купил, но понравился внешний вид. Впечатлил двор, площадки и люди. Мне кажется соседи тут дружные
ЖХ
Моему мужу очень нравится как выглядит ЖК. Он большой ненавистник всяких ярких пестрых фасадов. Для меня слишком консервативно выглядит. Квартира очень нравится планировкой и большими окнами. Двор уютный, закрытые. Летом тут было приятно посидеть на лавочке и послушать музыку в плеере. Отличная кафешка на территории, кстати. Да и не одна. Есть неплохие игровые и спортивные площадки. Но главное - это удобно выбираться на работу (пробки как везде, но все же ... в сравнении...) Нам ЖК в итоге очень нравится.
17 ноября 2021
ЖК в центре по относительно доступной цене. Дома для любителей классики, без цветастости. Двор уютный, благоустроен хорошо. Квартиры интересные, черновая отделка.
Р
22 октября 2021
Отличная возможность не возвращаться домой с работы по три часа. Квартира большая, раздельные комнаты, кухня большая светлая. Делали ремонт с нуля все: потолок, теплый пол, сантехнику.
22 сентября 2021
Могли бы постоить и получше. Все-таки не копейку стоит на минуточку. Приемка прошла не гладко, но смогли договориться, исправили в разумные сроки недочеты: щели, окна. Сейчас обживаю квартиру после ремонта. Очень удобное расположение для меня и УК хорошая. Я в целом доволен покупкой
07 сентября 2021
По словам тех, кто живет, соседи нормальные, взаимовыручка, хороший закрытый двор, удобный паркинг, вокруг много магазинов, аптеки и фитнес-центр есть. Зимой в квартирах было достаточно тепло. Окна от застройщика вполне хорошего качества, иногда требуется небольшая доработка, но заменять их не нужно.
30 августа 2021
У ЖК много плюсов. Я отметил выше. Из минусов: нет балкона, близко дома стоят. Живут тут почти год. Балкон в итоге оказался не так уж нужен. Близость окон соседнего дома решается занавесками. Квартира очень уютная, солнечная, просторная. Кухня отличная.
26 июля 2021
Купили - не пожалели. Мы люди адекватные, понимаем что идеально ничего нигде не бывает. Квартиру сдали нам не без проблем, но все решили вполне мирно. Подрядчика на ремонт выбрали по рекомендации, но неудачно. Пришлось менять прям в середине со всей бригадой. Но итог получился достойный. Квартира шикарная, просторная. Сделали все как мечтали. Сам комплекс приятный, уютный, много сделано для детей, семьи. Мы пока вдвоем - для нас спорт, кафе, магазины. Все есть.
Г
08 июля 2021
Один из лучших районов Москвы. Дома построены нормально. Квартиру доводили до ума сами, потихоньку полгода. Делали все от пола до потолка. Сейчас очень довольны результатом. В районе есть где погулять, много зелени, удобно добираться по делам, продукты покупать без проблем, есть выбор досуга. Детям много всего предусмотрено. Наша семья довольна выбором.
24 июня 2021
Хороший район, инфраструктура, до метро удобно, современные коммуникации, просторная планировка, уютный двор, парк недалеко
ОМ
26 мая 2021
Нашей семье тут очень нравится. Удобное расположение квартала очень помогает экономить время. Сама квартира с хорошей планировкой, светлая, просторная.
21 мая 2021
Мы все очень довольны. Каких-то полгода нервов с ремонтом и началась кайфовая пора. Покупали готовую квартиру. Сдали с небольшими замечаниями, но все решили в итоге. УК норм. Соседи дрелют конечно регулярно, но в разумное время.
22 апреля 2021
Дождалась. Изначально привлекло расположение, перспективность района. Транспортная развязка рядом, удобно пержвигаться по городу, удается избежать части пробок. На паркинг поджалели денег. Сейчас жалею. Может цена и кусалась, но сделан он отлично.
21 апреля 2021
Я ситаю что это один самых удачных проектов в раойне по соотношению цены-качество. Монарх подтверждает репутацию надежного застройщика. По срокам свиг был минимальный с обещанным. У некоторых соседей менеджер был не очень, а нам повезло. БЫл на связи, хорошо помог. Обсулуживанием дома довольны.
Т
29 марта 2021
"Квартиру сделали под себя, у мужа огромная коллекция поездов. Все классно разместилось по специальным стеллажам. Раньше все было в бардаке. Выехать утром и заехать вечером без проблем. Стали меньше тратить время в пути и больше на отдых и себя."
15 марта 2021
Наши ожидания почти полностью оправдались: высокая безопасность, удобно выбираться утром на работу, светлая кухня, огромные окна заменяют балкон, тихий двор
11 марта 2021
Отличное расположение комплекса, закрытая территория, детская инфраструктура, места для спорта, кофейня, пекарня отличная рядом. Напрягает пока только обилие ремонта у соседей. Но это временно
25 февраля 2021
За транспортную доступность 5 баллов, за располождение 5 баллов, за фасад 4 балла, за паркинг 4 балла, за двор 4 балла, за квартиру 5 баллов, за УК 5 баллов
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41

Еще квартиры в ЖК «Хорошевский»

3-комн. квартира 112,70 м2 32 119 500
3-комн. квартира 113,30 м2 32 403 800
3-комн. квартира 119,50 м2 32 505 000
Октябрьское Поле в 7 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК «Хорошевский»